Sobank.online отзывы

Отзывы клиентов
152 отзыва / 19858 просмотров

Позвонили, чтобы предложить карту

Камила 2 февраля, 2022 год
Позвонил робот, сначала не поняла что происходит, т.к. заявку не оставляла, дослушала до конца, и решила заполнить заявку. Удобно, что можно нажать 0, чтобы не названивали постоянно.

Заполнила заявку, были не большие сложности, а в целом быстро удобно. Тот банк который был нужен не одобрил, но пришли положительные решения от других банков, выбрала более подходящий.

В целом удобно, что не... Читать отзыв

В целом удобно, что не нужно бегать по банкам, одна заявка и сразу результат.

Достали с рекламой

Андрей 8 апреля, 2022 год
Звонки с периодичностью 1-2 раза в неделю. блокирую номера, новые звонки с других номеров. Создают себе антирекламу.
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 10 апреля, 2022 год
Добрый день, Андрей.
Напишите на почту [email protected] свой номер телефона, вас внесут в стоп лист и звонки поступать больше не будут.
Также есть опция - нажать ноль при звонке, в этом случае ваш номер попадет в стоп лист автоматически.

Это обычные Мошенники

Юрий 23 декабря, 2021 год
Я позвонил в Банк России 8 800 300-30-00
Сказали что это мошенники и у них нет лицензии на осуществление подобной деятельности.
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

Удобный сайт

Сережка 29 апреля, 2022 год
Мне все понравилось. заполнять нужно не много, решение сразу получил, и деньги на следующий день!
Самое главное, что нет спам рассылок по смс, как часто бывает у других сервисов.
Достоинства:
  1. Простота и удобство сайта
Недостатки:
  1. Все равно продолжали звонить, написал на почту звонки прекратились.
2 согласны 3 не согласны

Удобный сервис

Клименьтев Сергей 9 февраля, 2022 год
Позвонили с Sobank, первый раз услышал про эту организацию. Первым делом пошел отзывы читать, сложилось странное впечатление, т.к. много негативна по отношению к данному сервису. Ознакомился с документацией на сайте, все очень доступно и понятно. Решил заполнить заявку на Кредит наличными, и мне пришло несколько одобрений сразу. Очень удобно, мне понравилось. Скоро брать ипотеку планирую, думаю воспользуюсь вашим сервисом. Спасибо!... Читать отзыв Позвонили с Sobank, первый раз услышал про эту организацию. Первым делом пошел отзывы читать, сложилось странное впечатление, т.к. много негативна по отношению к данному сервису. Ознакомился с документацией на сайте, все очень доступно и понятно. Решил заполнить заявку на Кредит наличными, и мне пришло несколько одобрений сразу. Очень удобно, мне понравилось. Скоро брать ипотеку планирую, думаю воспользуюсь вашим сервисом. Спасибо! good
2 согласны 4 не согласны Показать 1 ответ

Собанк это банк, а агрегатор для подбора кредитных продуктов!

Виталий Соколов 4 февраля, 2022 год
Собанк это не банк, а сервис для подбора кредитных карт в других банках! Для того, чтобы называться банком надо иметь лицензию, а вот собанк обманывает своих клиентов уже заранее... вместо банка клиенты получают спам себе на почту!!!
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 6 февраля, 2022 год
Виталий,

1. О том, что сайт является агрегатором мы пишем во всех правовых блоках нашего ресурса и перед заполнением заявки выводим эту информацию в отдельный блок, чтобы пользователь мог внимательно ознакомиться с ней. А также слова "Подбор кредита" прямым текстом указаны в дескрипшене. Не совсем понятна суть вашей претензии.

2. Банком может называться хоть магазин по продаже пирогов, законодательством это не запрещено. Лицензию от ЦБ РФ должны иметь только организации, осуществляющие финансовую деятельность: кредитование, вклады и тп. Здесь тоже суть претензии необоснованная.

3. На почту мы никогда и ничего не высылаем. Это не предусмотрено нашими алгоритмами.

Исходя из всего выше написанного можно сделать, что ваш отзыв - это выдуманная информация с целью рекламы другого агрегатора (см комментарии Ромки).

Виталий, перешлите, пожалуйста, письма, которые, как вы утверждаете, приходят в виде спама от нашего сервиса на вашу элетронку.

[email protected]

Нажми 0, чтобы не звонили

Мария 21 декабря, 2021 год
Позвонили, карта не нужна, не знаю откуда взялся мой номер в предложениях. Нажала 0, звонков больше не было. Но предложила оформить заявку коллеге, потому что вроде бы все удобно у них.

Сервис Собанк

Станислав 14 февраля, 2022 год
Новый и удобный сервис.
Звонки иногда достают согласен, но 1 раз нажал 0 и больше не беспокоят.
Деньги получил быстро, ставку можно выбирать среди одобрений.
В целом на 4)
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 14 февраля, 2022 год
Станислав, благодарим Вас за отзыв [:smile:]

Уважаемые сотрудники шарашкиной конторы.

Роман 31 мая, 2022 год
Ребята, уважаемые сотрудники собанка. У меня к вам есть несколько вопросов
1. От куда у вас мой номер и какое вы право имеете мне звонить.
Ребята, уважаемые сотрудники собанка. У меня к вам есть несколько вопросов
1. От куда у вас мой номер и какое вы право имеете мне звонить.
Я уже несколько раз писал вам на электронку, чтобы вы меня не беспокоили. А ваш нежный и бестолковый голос стоит на своем. Все звонит и звонит. Я настолько уже продвинутый в ваших незаконных махинациях, что даже при большом желании вам с меня денег не удастся поиметь. Неужели для того, чтобы вы от меня отстали надо в прокуратуру написать и в суд подать на ваши действия. Может тогда вы с головой начнете дружить.
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 22 июня, 2022 год
Роман, добрый день!

Напишите, пожалуйста на почту [email protected] свой номер телефона, мы проверим информацию и предоставим Вам подробный ответ.

Благодарим за обращение!

sobank - Мошенники выдающие себя за Банк

sobankGovno 28 июня, 2022 год
Очередные мошенники, которые собирают персональные данные людей.
Ни в коем случае не предоставляйте свои данные на их сайте.
При поступлении звонков- запишите разговор робота и далее обращение в ФАС, пусть их штрафуют до тех пор, пока не обанкротятся.

Я не знаю вашу контору и не давал разрешения на звонки на мой номер. Откуда у вас мой номер телефона?
2 согласны 6 не согласны
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 5 июля, 2022 год
Уважаемый sobankGovno. Мы вас не смогли идентифицировать среди наших клиентов, и вряд ли стали бы работать с клиентам, у которого такое имя. Поэтому понятия не имеем о каких звонках вы пишите.

Если же вам по какой-то причине поступают наши предложения, то мы с удовольствием избавим вас от них. Напишите на почту [email protected] или позвоните на +7(495)-128-83-34 и жмите 0

Пришло уведомление, что одобрено

Гостева Ирина 26 января, 2022 год
Пришло уведомление на телефон, что есть предложение. Заполнила заявку. Получила решение. Получила в этот же день карту курьером. Удобно, быстро. Спасибо.

Быстро и удобно

Илья Гончаров 29 ноября, 2021 год
Просил 500 одобрили даже больше. Сразу оформили доставку на мой адрес. Привезли карту на следующий день. Спасибо.

Кредитная карта

Захар Вишняков 7 июля, 2022 год
До сих пор под впечатлением, насколько легко и быстро тут решаются все вопросы. Слышал, что будет все без тягомотины, но даже не думал получить карту на руки за два дня. При этом никаких справок о доходах и составе семьи, никуда не пришлось бегать и кому-то что-то доказывать. Очень лайтовое обслуживание, которое не напрягает и не выбивает из колеи.
Спасибо!
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 8 июля, 2022 год
Рады были Вам помочь! Спасибо за отзыв!

Обычный спам

Гость 26 ноября, 2021 год
Самый беспардонный спам - звонят, робот предлагает предодобренные деньги, бред, никто не просил. Отвратительно

Благодарность сотруднику

Владимир Петухов 7 июля, 2022 год
Хочу поблагодарить за отличную работу и высокий профессионализм Ульяну Долматову, Эксперта Управления сохранения и поддержки Клиентов Хоум Кредит Банка. Очень повезло что данный специалист занимался моей проблемой! 10 месяцев никто не мог разобраться с вопросом заблокированной категории по покупке электроники, пока этим вопросом не занялась Ульяна! В кратчайшие сроки Ульяна разобралась в ситуации и вопрос был решён. Побольше бы таких... Читать отзыв Хочу поблагодарить за отличную работу и высокий профессионализм Ульяну Долматову, Эксперта Управления сохранения и поддержки Клиентов Хоум Кредит Банка. Очень повезло что данный специалист занимался моей проблемой! 10 месяцев никто не мог разобраться с вопросом заблокированной категории по покупке электроники, пока этим вопросом не занялась Ульяна! В кратчайшие сроки Ульяна разобралась в ситуации и вопрос был решён. Побольше бы таких специалистов в нашей стране, наверное жили бы гораздо лучше! Спасибо огромное!
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Банк Хоум Кредит Ответ представителя Банк Хоум Кредит 11 июля, 2022 год
Добрый день!

Очень приятно слышать, что наш коллега смог оставить у вас такие теплые впечатления!

Мы передали руководителю Ульяны ваши слова благодарности. Считаем, что такая заслуга не должна оставаться незамеченной!

С уважением, Банк Хоум Кредит.

Карту одобрили за 2 минуты, доставили только через 4 дня!

Антон Макаров 9 февраля, 2022 год
Сервис удобный, сразу получил решения от нескольких банков и выбрал подходящее. Но доставка хромает конечно. Ждал почти неделю, хотя говорили о день в день.
2 согласны 3 не согласны
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 9 февраля, 2022 год
Антон, благодарим за отзыв.

Дело в том, что за логистику отвечает сам банк, мы не имеем возможности повлиять на этот процесс. Иногда бывают сбои, особенно во времена пандемии из-за резкой заболеваемости.

Вы всегда можете в день получения одобрения забрать карту самостоятельно в любом отделении банка или у партнеров банка (Связной, МТС связь, Билайн)

Удобная и понятная система

Мануил 7 июля, 2022 год
Пользовался сервисом для оформления кредита. Выбрал вариант с подходящими условиями. В целом удобная и понятная система. Достаточно быстро в итоге получилось оформить все документы. Единственная загвоздка была в самом начале, когда при регистрации долго не приходила смс.
Рекомендую теперь друзьям!
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 8 июля, 2022 год
Мануил, спасибо, что воспользовались нашим сервисов.

Спам и реклама

Сергей 15 декабря, 2021 год
Чушь) развод и спам- не пользуйтесь и не верьте. Продают личные данные, потом телефон классный будет от спама. Предлагают быстро- деньги. Впаривают карты, по которым Вы будете вечно в долгах
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 26 января, 2022 год
Сергей, интересные размышления.
Если бы мы торговали данными, то наши партнеры перестали бы сотрудничать с нами. Репутация в сфере кредитования важна и регулируется ЦБ РФ достаточно тщательно.

быстро одобрили

Ксения 7 июля, 2022 год
Очень довольна!
Очень довольна!
Все вопросы решаются в чате через приложение или по звонку. Надо получить оригинал справки из банка для налоговой? Легко! На следующий день курьер привезет её домой. Отменили покупку в интернет-магазине? Менеджер решит вопрос, чтобы деньги вернулись быстрее. Что-то непонятно в продуктах банка или тарифах? Менеджер расскажет на пальцах и с примерами. Произошёл какой-то сбой в системе? Менеджер решит вопрос с компенсацией. Вообще любой нестандартный вопрос решается БЕЗ всяких там "пишите заявление на имя директора и ждите официального ответа"! После такого сервиса, ходить ногами в офис банка, брать там талончик и сидеть ждать своей очереди, кажется каменным веком.
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 8 июля, 2022 год
Ксения, очень приятно читать такие отзывы! Всегда рады помочь!

Все отлично! Сервис очень удобный!

Карим Евсеев 7 июля, 2022 год
Сколько кругом недовольных людей! Как вы живете не понимаю!

Хочу выразить благодарность данному сервису, были вопросы по оформлению, меня проконсультировали по почте очень подробно. Заполнил заявку, завтра уже получаю деньги!
Мне все понравилось. Спасибо вам.
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 7 июля, 2022 год
Карим. Солидарны с Вами :) Благодарим за то, что положительно оценили наш сервис.

Конченная контора

Гость 21 января, 2022 год
Просто спам звонят и говорят про карту которую мне одобрили безпонтовое какой там не первый раз мне надалбливают напишу жалобу в прокуратуру
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 26 января, 2022 год
Напишите свой номер телефона на почту [email protected] и звонки прекратятся.
Также обращаем внимание, что в самом звонке вам предлагали нажать 0, чтобы звонки не поступали.

Я осталась довольна

Ирина 7 июля, 2022 год
Никогда с финансовым помощником не сотрудничала, оказывается многое потеряла. Оказывается это не только удобно, но и очень быстро. Для себя после долгих мук выбора выбрала кредитного брокера Хатон. Специалисты отдела кредитования проверяют кредитную историю, подбирают надежный банк, комфортные условия кредитования и в конечном итоге подают заявку на кредит. После того как мне одобрил банк, запрашиваемую сумму, специалисты мне чётко объяснили... Читать отзыв Никогда с финансовым помощником не сотрудничала, оказывается многое потеряла. Оказывается это не только удобно, но и очень быстро. Для себя после долгих мук выбора выбрала кредитного брокера Хатон. Специалисты отдела кредитования проверяют кредитную историю, подбирают надежный банк, комфортные условия кредитования и в конечном итоге подают заявку на кредит. После того как мне одобрил банк, запрашиваемую сумму, специалисты мне чётко объяснили всю информацию о графике погашениия кредита. И вообще мы с ними рассмотрели всевозможные подводные камни. Мне всё очень понравилось, нет чувства, что тебе хотят быстро всё рассказать и отправить с кредитом. Здесь именно доносят всю информации понятным языком.
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 8 июля, 2022 год
Благодарим за то, что положительно оценили наш сервис.

Разводилы!

Евгений 12 ноября, 2021 год
Сервис на котором собраны предложения банков. Ваши данные просто рассылают по банкам. Сами они ничего не выдают.
СоБанк - содействие банкам.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Сами ничего не выдают, никакие карты. Лишь рассылают заявки по банкам.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Обман или нет, скорее да

Илья 17 ноября, 2021 год
Вот вопрос просто представителям данного сайта, телефонный звонок является офертой? Если так то ваш сайт одобрил мне некую сумму на кредитной карте, причем было уточнение что именно одобрен, не предварительно ни ещё как то а именно одобрен, каково же было удивление что это тупо массовая рассылка, конечно если же все таки предоставите мне карту с кредитным лимитом который уже одобрен,... Читать отзыв Вот вопрос просто представителям данного сайта, телефонный звонок является офертой? Если так то ваш сайт одобрил мне некую сумму на кредитной карте, причем было уточнение что именно одобрен, не предварительно ни ещё как то а именно одобрен, каково же было удивление что это тупо массовая рассылка, конечно если же все таки предоставите мне карту с кредитным лимитом который уже одобрен, готов переписать данный отзыв и все выше написанное.
Что касается отписок суппорта, что за бред мне позвонили и сказали одобрено просто нажми 1, а потом, оказывается клиенты у вас "невнимательные" не нужно считать всех каким являетесь сами
Достоинства:
  1. Какие плюсы по мимо плюсов владельцу сайта?
Недостатки:
  1. Практически всё
1 согласен 1 не согласен

Отписаться от звонков - напишите на [email protected] свой номер телефона

Собанк 15 февраля, 2022 год
Как отписаться от звонков робота Собанк?
1. Если вам позвонил робот Собанк, нажмите 0, ваш номер попадет в стоп лист
2. Напишите на нашу почту [email protected] свой номер телефона и мы самостоятельно занесем его в стоп лист
3. Позвоните на +7(495)-128-83-34 и нажмите 0
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Клиентам, которые не читают информацию на сайте

Suport SoBank 12 ноября, 2021 год
В подвале сайта четко описан функционал, который несет ресурс Собанка. Собанк = Содействие банкам. По вашим данным будет выбран пул банков, в которых предположительно именно для вас имеется высокая вероятность одобрения с хорошими условиями. После этого заявка уходит на рассмотрение и буквально за 2 минуты поступит решение. Вам останется выбрать самое выгодное и получить его по паспорту удобным способом.

В... Читать отзыв

В чем смысл? Это удобно для клиента. Потратив 5 минут, вы получите одобрение с условиями. Останется только выбрать более выгодные. Не нужно ходить на сайт или отделение каждого банка, заполнять отдельно анкеты и тратить время.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Ошибка сайта, но все обошлось :)

Stas01 21 марта, 2022 год
Пришла мне ссылка, но сайт выдает ошибку. Несколько дней мучался, написал на почту, уже начал сомневаться в компании.
Мне быстро ответили, договорись о звонке с менеджером, все быстро заполнили и получил одобрение. Карту пока не доставили, жду...
1 согласен 2 не согласны

14 числа звонили нажал 0

Юрий 17 февраля, 2022 год
Сегодня опять звонит с одобрено картой, вы не банк, какая у вас карта одобрена....
Хватит названивать
Достоинства:
Недостатки:
  1. Задолбает звонками
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 18 февраля, 2022 год
Добрый день.

Помимо сервиса Собанк существует достаточно много других с кредитными предложениями. Возможно вы приняли предложение другого сервиса за наше.

Предлагаем проверить статус вашего номера в нашей системе. Если вы нажимали 0, то ваш номер должен был гарантированно попасть в стоп лист.
Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] номер вашего телефона, мы все проверим и дадим развернутый ответ.

Спасибо.

Хороший сервис на 4

Игорь 4 марта, 2022 год
Не плохой сервис, посоветовала сестра, она брала займ. Написал на почту которая в отзывах, оперативно отреагировали и помогли во всем разобраться.

Не понравилось, что долго ждал свою карту, и лимит немного ниже чем планировал, поэтому 4.
1 согласен 1 не согласен
Sobank.online Ответ представителя Sobank.online 5 марта, 2022 год
Добрый день, Игорь.

Благодарим за отзыв. С доставкой действительно есть проблемы из-за политической ситуации. В отделении карту можно забрать сразу после одобрения заявки.

Одобрили по ставке выше, чем обещали

Наталья 5 января, 2022 год
Не понравилось, что говорили о ставке 7% а дали в итоге под 11 + страховка, Такое себе...
Сначала бы говорили точную ставку
1 согласен 2 не согласны

Кредиты