Софья Городченко, деньги в долг, честный займодатель отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов
152 отзыва / 6042 просмотра

[email protected]@yandex.ru

Алиса Самигулина 19 ноября, 2021 год
Брала ранее займ у Софьи в феврале, выплатила досрочно. Сегодня вновь обратилась к ней с просьбой выдать более большую сумму. Она перезвонила мне, дала одобрение после повторной проверки моих документов и снова мой финансовый вопрос был решен моментально. Я писала ранее и пишу сейчас, что она проверенная лично мной уже не первый раз. Она прекрасный человек, настоящий инвестор. А... Читать отзыв Брала ранее займ у Софьи в феврале, выплатила досрочно. Сегодня вновь обратилась к ней с просьбой выдать более большую сумму. Она перезвонила мне, дала одобрение после повторной проверки моих документов и снова мой финансовый вопрос был решен моментально. Я писала ранее и пишу сейчас, что она проверенная лично мной уже не первый раз. Она прекрасный человек, настоящий инвестор. А если кому она отказывает в займ, значит на то и есть причины, ведь это логично, что всем подряд давать одобрение и выдавать свои деньги никто не будет. Да и еще процесс рассмотрения максимально прост, прислала свои данные ей, после рассмотрения дает ответ-сотрудничаем или нет. Оформляет как лично, так и дистанционно. Даже вот сейчас я написала отзыв и позвонила ей, чтобы об этом сообщить. Софья спасибо огромное.
75 согласны 31 не согласен

[email protected] кредитор, который проверен лично

Роман Колюшев 18 ноября, 2021 год
Так сложилось, что в период этой сумасшедшей пандемии, пришлось сменить работу. Жизнь сильно поменялась. Ограничения, QR-коды...и т.д....Работу нашел-проблем с этим не было. Ну вот в рамки обычного ритма жизни еще не вошел. По кредитам нагрузка максимальная. Поэтому новый брать в банках-это будет минимальная сумма, а это мне не подходит. Скоро командировка в Карелию и вот решили заодно совместить с отдыхом... Читать отзыв Так сложилось, что в период этой сумасшедшей пандемии, пришлось сменить работу. Жизнь сильно поменялась. Ограничения, QR-коды...и т.д....Работу нашел-проблем с этим не было. Ну вот в рамки обычного ритма жизни еще не вошел. По кредитам нагрузка максимальная. Поэтому новый брать в банках-это будет минимальная сумма, а это мне не подходит. Скоро командировка в Карелию и вот решили заодно совместить с отдыхом всей семьей. Нашел по рекомендациям Софью и оформил займ. У меня все заняло 2 суток. Получил требуемые 160 т.р. Залог не требовался. Пакет документов минимальный. Процентная ставка вообще не сравнится с банками. Сделал для себя вывод, что любое частное кредитование, выгоднее для заемщика, чем работа с банками.
67 согласны 27 не согласны

Однозначно [email protected]!!!

Денис Валерьевич 16 ноября, 2021 год
Сегодня благодаря Софье закрыл свои долги перед МФО, сумму писать не буду, сам дурак что набрал, но выбора особо и не было. А с банками я не дружу (так сложилось). Всего было 14 микро займов на разные суммы...просрочки были минимальные у меня, НО платить нечем уже было. Софье все объяснил, показал документы, рассказал как буду выплачивать и она пошла на... Читать отзыв Сегодня благодаря Софье закрыл свои долги перед МФО, сумму писать не буду, сам дурак что набрал, но выбора особо и не было. А с банками я не дружу (так сложилось). Всего было 14 микро займов на разные суммы...просрочки были минимальные у меня, НО платить нечем уже было. Софье все объяснил, показал документы, рассказал как буду выплачивать и она пошла на встречу. Хорошо когда есть такие люди. Спасибо от всей души!
60 согласны 26 не согласны

5 звезд из 5 Софье [email protected]

Дмитрий Мальцев 14 ноября, 2021 год
Спасибо за финансовую помощь в это не легкое время. Еще чуть чуть и остался бы я без своего авто сервиса, так как он был в залоге у банка...не вытягиваю я не много сейчас, а перекредитоваться нет вариантов. Пришел к Софье по отзывам и весьма благодарен всем заемщикам, которые оставляют отзывы о надежных людях. Всего за 6 часов я оформил займ,... Читать отзыв Спасибо за финансовую помощь в это не легкое время. Еще чуть чуть и остался бы я без своего авто сервиса, так как он был в залоге у банка...не вытягиваю я не много сейчас, а перекредитоваться нет вариантов. Пришел к Софье по отзывам и весьма благодарен всем заемщикам, которые оставляют отзывы о надежных людях. Всего за 6 часов я оформил займ, получил документы и деньги. Плюс договорился с ней об отсрочке платежа на 3 месяца. Да и процентов в банках таких маленьких нет. Спасла Софья меня, поэтому и я тоже пишу положительный отзыв.
60 согласны 26 не согласны

[email protected] спасибо!

Борцова Ольга 13 ноября, 2021 год
Спасибо Вашему сайту, что есть такой сайт отзывов. Благодаря прекрасным отзывам о Софье я обратилась к ней и всего за одни сутки получила займ. Мне нужна была приличная сумма на покупку помещения для своего салона красоты, так как более 7 лет в аренде и уже надоело, то условия меняются, то цены растут. Захотелось своего. Но суммы не хватало для покупки.... Читать отзыв Спасибо Вашему сайту, что есть такой сайт отзывов. Благодаря прекрасным отзывам о Софье я обратилась к ней и всего за одни сутки получила займ. Мне нужна была приличная сумма на покупку помещения для своего салона красоты, так как более 7 лет в аренде и уже надоело, то условия меняются, то цены растут. Захотелось своего. Но суммы не хватало для покупки. Рассказав свой замысел Софье - [email protected] объяснив, что и как, она одобрила займ мне. Весь процесс от подачи документов ей, до получения мной денег на счет заняло чуть-чуть более суток. И самое главное без обмана и под 8 процентов годовых всего! Однозначно рекомендую и буду рекомендовать ее, как надежного человека.
53 согласны 26 не согласны

Благодарю Софью за реальную помощь [email protected]

Милана Кропотова 12 ноября, 2021 год
Вот и моя очередь пришла оставить хороший отзыв о надежном и честном человеке и инвесторе-это Софья. ([email protected]). Я давно хотела у нее получить займ, но не могла, так как она была в отъезде на лечении и не выдавала деньги некоторое время. Вчера она прилетела-мне позвонила, что готова сотрудничать - я отправила все свои документы ,и сегодня получила и подписала... Читать отзыв Вот и моя очередь пришла оставить хороший отзыв о надежном и честном человеке и инвесторе-это Софья. ([email protected]). Я давно хотела у нее получить займ, но не могла, так как она была в отъезде на лечении и не выдавала деньги некоторое время. Вчера она прилетела-мне позвонила, что готова сотрудничать - я отправила все свои документы ,и сегодня получила и подписала все документы на займ с ней, после чего в течении часа мне поступили деньги от нее. Все прошло максимально прозрачно. У меня у самой испорченная Ки из-за бывшего мужа-была поручителем по 4 договорам и там были большие проблемы, поэтому в банках были далее только отказы. А так как сумма мне нужна была сейчас большая в микрозаймы мне залазить просто не было смысла.
Достоинства:
  1. Помогает с любой КИ и долгами, не требует залогов недвижимости, время от оформления до получения минимальное.
Недостатки:
  1. Выдает займы не постоянно, ну это и понятно, ведь она все-таки деньги не печатает.
56 согласны 27 не согласны

Чёстный заимодатель

Галина Николаевна 8 сентября, 2021 год
Спасибо вам Софья за помощь. Ещё есть в наше время порядочные и честные люди. Её т. 89б23319912.если кому нужно.
14 согласны 22 не согласны Показать 3 ответа

Спасибо вам Софья.

Марина Витальевна 8 сентября, 2021 год
Хочу выразить свою благодарность Софье, за её помощь в. моей очень не простой ситуации. Она меня просто спасла от петли. Хорошо что ещё есть такие честные и порядочные люди в наше время. Если кому то тоже нужна помощь её телеф. 89623319912
13 согласны 7 не согласны Показать 2 ответа

Спасибо Софье

Вчера закрыла долг перед Софьей я. Я брала 3 года назад деньги на покупку авто для дочери. Вчера полностью долг закрыла. Теперь спустя 3 года могу твердо сказать, что она настоящий человек и настоящий займодатель, которая реально помогает. Написать много чего, я просто скажу огромное спасибо. Так хотелось бы, чтобы в мире было больше таких людей.
34 согласны 12 не согласны Показать 2 ответа

Крик души.

VALENTIN 6 июля, 2021 год
Прошу публично у Софьи Владимировны прощение за своё недоверие . За что и получил отказ. Ещё раз прошу у неё о пересмотрении меня в положительную сторону.

Проверена лично на деле, рекомендую [email protected]

Решила оставить отзыв на Софью. Итог: проверенная, все без обмана. Работаю я в одном из аналитических центров г. Москвы. Решила после прочтения отзывов проверить Софью. В итоге получила займ в размере 450 000р. Я извинялась ранее и извиняюсь еще раз перед Софьей, что занималась такой проверкой. На самом деле займ мне не нужен был. Просто решила проверить о правдоподобности кредитования... Читать отзыв Решила оставить отзыв на Софью. Итог: проверенная, все без обмана. Работаю я в одном из аналитических центров г. Москвы. Решила после прочтения отзывов проверить Софью. В итоге получила займ в размере 450 000р. Я извинялась ранее и извиняюсь еще раз перед Софьей, что занималась такой проверкой. На самом деле займ мне не нужен был. Просто решила проверить о правдоподобности кредитования в частном секторе. Займ получила, убедилась в честности. На следующий день займ вернула в полном объеме ей обратно, к тому же без штрафов, процентов и прочей ерунды. Частный займ есть и наверное всегда был, у Софьи он ЧЕСТНЫЙ.
Рекомендую.
25 согласны 7 не согласны

[email protected]

Долго искал варианты как закрыть все свои долги в микро займах. Но все без результата. Вернее частично успешно, но даже половину закрыть своими силами никак не смог. Пошли просрочки...там проценты и пени сами знаете какие....а при долгих просрочках грозятся коллекторами. А я с ними ну никак не хочу связываться, тем более у меня молодая семья. Нашел данный сайт и пробывал... Читать отзыв Долго искал варианты как закрыть все свои долги в микро займах. Но все без результата. Вернее частично успешно, но даже половину закрыть своими силами никак не смог. Пошли просрочки...там проценты и пени сами знаете какие....а при долгих просрочках грозятся коллекторами. А я с ними ну никак не хочу связываться, тем более у меня молодая семья. Нашел данный сайт и пробывал со многими работать, но либо мне отказывают, либо все сомнительно у них. В итоге остановился на Софье и результат не заставил себя ждать. Буквально на следующий день закрыл все микро займы. Сделка была у нас еще полтора месяца назад, но отзыв пишу только сейчас. Всем мира и добра и старайтесь никогда не залазить в микро долги под огромные и бешенные проценты.
24 согласны 7 не согласны

Огромное спасибо

Ириночка Конева 23 июня, 2021 год
Я студентка Казанского медицинского университета. Пока учусь только подрабатываю как мед.сестра на пол ставки, времени искать еще работу нет, все отнимает учеба. Мечтала давно о покупке себе нового телефона (айфона), но такой суммы скопить пока не удалось...почти 100 000р. В банке из-за того что студентка, кредитный лимит у меня только до 45 000 и то там огромный процент. Благодаря этому... Читать отзыв Я студентка Казанского медицинского университета. Пока учусь только подрабатываю как мед.сестра на пол ставки, времени искать еще работу нет, все отнимает учеба. Мечтала давно о покупке себе нового телефона (айфона), но такой суммы скопить пока не удалось...почти 100 000р. В банке из-за того что студентка, кредитный лимит у меня только до 45 000 и то там огромный процент. Благодаря этому сайту нашла Софью, связалась с ней, и в течении дня получила деньги, на 3 года и под минимальный процент. Да, пусть айфон это не предел мечтаний для кого-то,но для меня это бала как мечта...Оставляю отзыв с благодарностью Софье.
25 согласны 7 не согласны

Марина Моркутова 21 июня, 2021 год
Хочу сказать от сердца Софье спасибо за помощь. Благодаря ей мы собрали нужную сумму на операцию дочке. Теперь готовим документы на вылет в Израиль. Если бы не она, то не знаю, что делали, так как мы и так продали свой дом с хозяйством , чтобы набрать сумму...но нам не хватало почти 1400000р. Теперь будем надеяться, что операция спасет нашу дочь.... Читать отзыв Хочу сказать от сердца Софье спасибо за помощь. Благодаря ей мы собрали нужную сумму на операцию дочке. Теперь готовим документы на вылет в Израиль. Если бы не она, то не знаю, что делали, так как мы и так продали свой дом с хозяйством , чтобы набрать сумму...но нам не хватало почти 1400000р. Теперь будем надеяться, что операция спасет нашу дочь. Спасибо.
23 согласны 7 не согласны

Благодарность [email protected]

Спасибо за реальную помощь в финансировании. Мы семьей занимаемся частным бизнесом, а именно поставкой фруктов с южных регионов по стране. Для закупки, транспортировки и организации точек продаж требовались деньги. Своих оборотов не хватало. Кредит конечно мы взяли в банке, но финансов все равно не хватало. Искали займ от частного лица, кто-то требовал залоги или что-то подобное...нашли этот сайт, обратились по... Читать отзыв Спасибо за реальную помощь в финансировании. Мы семьей занимаемся частным бизнесом, а именно поставкой фруктов с южных регионов по стране. Для закупки, транспортировки и организации точек продаж требовались деньги. Своих оборотов не хватало. Кредит конечно мы взяли в банке, но финансов все равно не хватало. Искали займ от частного лица, кто-то требовал залоги или что-то подобное...нашли этот сайт, обратились по отзывам к Софье и "вуаля"..наш вопрос был решен, причем оперативно. Всех хорошего дня, прекрасного настроения и решения всех финансовых проблем.
26 согласны 7 не согласны Показать 2 ответа

Валентина Юдина 16 июня, 2021 год
В очередной раз слова благодарности Софье за кредитование.
3 раз за последние 2 года мы получили займ. Под низкий процент, на устраиваемый нас срок. После такого удачного опыта. В любых кредитных вопросах работаем только с ней. Рекомендую ее всем знакомым и пишу очередной отзыв со словами благодарности. Проверенная временем она и это самое главное!
22 согласны 7 не согласны Показать 1 ответ

[email protected] от всей души спасибо

Илья Мостовой 15 июня, 2021 год
По молодости, по не опытности и своей глупости в прошлом году еще набрал микро кредитов. Но и само собой уже месяц спустя погряз в долгах, так выплыть ,да еще с такими большими процентами было не реально. Хотя работаю официально и законно. В банках сразу пошли отказы...это даже логично( Требовалось почти 300 000 р на закрытие всех долгов. Спасибо Арсению (друг... Читать отзыв По молодости, по не опытности и своей глупости в прошлом году еще набрал микро кредитов. Но и само собой уже месяц спустя погряз в долгах, так выплыть ,да еще с такими большими процентами было не реально. Хотя работаю официально и законно. В банках сразу пошли отказы...это даже логично( Требовалось почти 300 000 р на закрытие всех долгов. Спасибо Арсению (друг мой), что подсказал координаты Софьи, списавшись с ней она пошла на встречу и я закрыл 13.06. 21 все свои долги. Ей буду платить строго по графику, брал на 2 года. Процент ниже банка...я и не думал, что такое бывает. Все мира и добра и никогда не влезайте в такие долги как я ранее.
19 согласны 7 не согласны

Мы избавляемся от конкурентов всегда и везде

Вам привет от "частного" займодателя Правикова Д.В...мы боремся за конкурентноспособность и обсираем всех тут конкурентов. Мы писали и будем писать с разных почт и разных имен и засирать всех, включая Софью...чтобы все работали не с ней а с нами. Правиков Д.В [email protected]. У нас почт много и акаунтов поэтому будем писать часто и поливать грязью конкретно.

Деньги под проценты

Гость 7 июня, 2021 год
Здравствуйте. Я тоже хотела взять деньги под проценты у Софьи. Но она мне написала нужно оплатить юристу 2300р..и теперь незнаю что делать.

Антон Варинов 7 июня, 2021 год
Спасибо! Огромное спасибо! После прошлого года трудно отойти...нужны деньги в бизнес. Благодаря Софье открыли еще 2 точки боулинг клуба в 2х городах Поволжья. С банками тяжело, нагрузка большая, одобрение было на мелкие суммы. По отзывам пришли к Софье и за 2 дня получили требуемую сумму. Все оперативно. Процент низкий, минимальный пакет документов. Никаких залогов. Все прозрачно. Спасибо этому прекрасному человеку... Читать отзыв Спасибо! Огромное спасибо! После прошлого года трудно отойти...нужны деньги в бизнес. Благодаря Софье открыли еще 2 точки боулинг клуба в 2х городах Поволжья. С банками тяжело, нагрузка большая, одобрение было на мелкие суммы. По отзывам пришли к Софье и за 2 дня получили требуемую сумму. Все оперативно. Процент низкий, минимальный пакет документов. Никаких залогов. Все прозрачно. Спасибо этому прекрасному человеку с большой буквы!

Карина Абазова 3 июня, 2021 год
Выражаем благодарность Софье за оперативную помощь в виде выдаче денег на покупку автомобиля. Семья увеличилась (родила 2 месяца назад третьего). И решили меня авто седан на более большую машину. Спасибо Софье. Купили семейный большой фургон. Низкий процент по займу, оперативная помощь. Я и не знала что в частном займе все гораздо проще чем с банками. Без залогов. Все самое главное... Читать отзыв Выражаем благодарность Софье за оперативную помощь в виде выдаче денег на покупку автомобиля. Семья увеличилась (родила 2 месяца назад третьего). И решили меня авто седан на более большую машину. Спасибо Софье. Купили семейный большой фургон. Низкий процент по займу, оперативная помощь. Я и не знала что в частном займе все гораздо проще чем с банками. Без залогов. Все самое главное прозрачно.

Благодарность [email protected]

Роман Руткин 2 июня, 2021 год
Сегодня взял деньги в долг на покупку двигателя. У меня на фольтсфагене полетел двигатель...капитальный ремонт или покупка нового б.у. Сделал выбор все таки на ремонте, на капитальном ремонте двигателя. Кредитная нагрузка у меня огромная, ипотека, и тд и тп...Попросил Софью помочь и сегодня получил требуемые 90 000р без лишних вопросов и проблем. Оперативно и легко. Спасибо Софье за оказанную помощь

[email protected]

Сегодня мы получили наконец-то деньги (как ипотеку) для покупки квартиры. Старый дом свое изжил. Захотелось семье перебраться в город. Детям и учеба ближе и возможностей больше чем в селе. Благодаря Софье исполнили свою мечту, купили квартиру, сейчас оформляет все документы на жилье, готовимся к переезду. И главное процент реальный и не большой и без залога на недвижимость. Мы удивлены и... Читать отзыв Сегодня мы получили наконец-то деньги (как ипотеку) для покупки квартиры. Старый дом свое изжил. Захотелось семье перебраться в город. Детям и учеба ближе и возможностей больше чем в селе. Благодаря Софье исполнили свою мечту, купили квартиру, сейчас оформляет все документы на жилье, готовимся к переезду. И главное процент реальный и не большой и без залога на недвижимость. Мы удивлены и очень рады, особенно наши дети!

[email protected] все получил

Только что от Софьи получили деньги на расчетный счет для покупки новой квартиры. В плане-новостройки. До этого с женой снимали почти 5 лет. Сами мы граждане Украины, соответственно в банках отказы сразу, и по временной регистрации они не дают, хотя работаем мы официально. За 2 дня все оформили документы, и сегодня получили нужную сумму для покупки квартиры. Оказывается в частном... Читать отзыв Только что от Софьи получили деньги на расчетный счет для покупки новой квартиры. В плане-новостройки. До этого с женой снимали почти 5 лет. Сами мы граждане Украины, соответственно в банках отказы сразу, и по временной регистрации они не дают, хотя работаем мы официально. За 2 дня все оформили документы, и сегодня получили нужную сумму для покупки квартиры. Оказывается в частном займе все проще и понятнее чем вообще в банках. Спасибо Вам Софья огромное за помощь моей семье и мне.

Спасибо Софье [email protected]

Благодаря Софье закрыла свои долги по микро займам. Там получилось была нужда в деньгах (личного характера). Набрала в 12 компаниях деньги, а проценты там бешенные, не справилась с оплатой и пошли просрочки. В банках кредит не дают, так как работаю не официально( Искала инвесторов, займодателей, даже на этом сайте, но кругом очень много обмана. В итоге наткнулась на Софью и... Читать отзыв Благодаря Софье закрыла свои долги по микро займам. Там получилось была нужда в деньгах (личного характера). Набрала в 12 компаниях деньги, а проценты там бешенные, не справилась с оплатой и пошли просрочки. В банках кредит не дают, так как работаю не официально( Искала инвесторов, займодателей, даже на этом сайте, но кругом очень много обмана. В итоге наткнулась на Софью и вот теперь я решила все свои вопросы с долгами. Нет бешенных процентов. А у Софьи даже ниже банков процентная ставка. В общем Богу спасибо за то что дал шанс найти Софью. Софье спасибо за оказанное доверие и реальную помощь.

Нина Олеговна 20 мая, 2021 год
Только что закрыла свои микро финансовые долги, так как завтра была бы первая просрочка. Спасибо этому сайту и Софье за реальные отзывы и реальную помощь. Сумма была конечно приличная почти 210 000р и все закрыла. Теперь ежемесячный платеж маленький и реальный нормальный срок. Всем спасибо. Я теперь снова в "русле" . Работаем товарищи..работаем.
Рекомендую.

Рустам Шайгов 20 мая, 2021 год
Оставляю отзыв положительный с благодарностью от нашей семьи.
Оставляю отзыв положительный с благодарностью от нашей семьи.
Я житель Казахстана, поэтому с кредитами в России без вариантов. Благодаря Софье я получил у нее деньги на покупку жилья, у нас пополнение будет на днях и Софья очень помогла нам. Теперь у нас есть своя квартира. Займ на большой срок, но под маленький процент-ниже даже чем в банках. Но само собой под залог этой же квартиры. Спасибо Вам Софья, если Вы читаете эти отзывы.

[email protected]

Так случилось, что после того как погибла дочь в автомобильной катастрофе на трассе, стали копиться долги..и по некоторым кредитам и по ЖКХ. Прошло более года..долгов стало много. Я осталась одна, а кто поможет старому пенсионеру? Никто...да и кто должен? Наверное тоже никто. Это все философия...это жизнь. Искала займ..к сожалению попадала на много обмана. И только после того как встретила Софью... Читать отзыв Так случилось, что после того как погибла дочь в автомобильной катастрофе на трассе, стали копиться долги..и по некоторым кредитам и по ЖКХ. Прошло более года..долгов стало много. Я осталась одна, а кто поможет старому пенсионеру? Никто...да и кто должен? Наверное тоже никто. Это все философия...это жизнь. Искала займ..к сожалению попадала на много обмана. И только после того как встретила Софью - она помогла закрыть все долги и дать деньги мне в долг и кстати под не большой процент. Выплачиваю с пенсии, тяжело-да. Но уже без долгов и гораздо проще чем ранее. Спасибо, что есть такие люди.

Проверенная! [email protected]

Топориков Роман 18 мая, 2021 год
И так буду краток.
Благодаря Софье, закрыл: 8 займов в МФО, 2 товарных кредита, 3 банковских карты и один кредит наличными на сумму 175000р. В итоге получил займ 820 000р. Я сам официально трудоустроен, есть стаж, есть семья, я не халявщик, я работаю руками. Кредитная история была ранее подпорченная, так как помог одному бывшему сотруднику и он меня подвел...
А Софье огромная... Читать отзыв
И так буду краток.
А Софье огромная благодарность сейчас за реальную помощь.

[email protected] благодарность

Ивашкова Мария 17 мая, 2021 год
Пишу не ради рекламы и еще чего. Просто искренне хотела выразить слова благодарности за реальную и настоящую просьбу. Не каждый готов помочь в данное время в сложной ситуации, так как все стараются думать только о себе. Тем не менее как оказывается порядочных людей, которые оказывают настоящую помощь все таки не мало. Софья мне помогла, и не на словах. Деньги от... Читать отзыв Пишу не ради рекламы и еще чего. Просто искренне хотела выразить слова благодарности за реальную и настоящую просьбу. Не каждый готов помочь в данное время в сложной ситуации, так как все стараются думать только о себе. Тем не менее как оказывается порядочных людей, которые оказывают настоящую помощь все таки не мало. Софья мне помогла, и не на словах. Деньги от нее получила и очень ей благодарная. Я надеюсь, что и у других людей (которым нужна помощь) все решится и Вы найдете того человека, который поможет и Вам. Всем счастья, улыбок и решения всех проблем.

Кредиты

Carmoney займ под залог авто