Отрицательный!!! - Отзывы о Сотмаркет

Сотмаркет
Отзыв написан 30 марта, 2015 год 452 просмотра
Покупала тонометр с адаптером. Привезли без него. А чтобы поменять или вернуть, нужно приехать самой на Белорусскую с 9 до 18-00, человеку, который работает и оплачивал ранее доставку - это очень "удобно". Сервис обслуживания очень низкий и разочаровывает покупателей.

Sotmarket 30 марта, 2015 год
Здравствуйте! Нас очень огорчило то, что наши услуги не принесли Вам стопроцентного позитива. Надеемся, Вы подарите нам еще один шанс. Мы непременно учтем Ваши замечания. Будьте уверены, впредь наша компания будет доставлять вам только положительные эмоции. Назовите, пожалуйста, номер Вашего заказа. С уважением, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

Отзывы об интернет-магазинах

Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
среда, 8 мая
, Дмитрий. Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru
Сотмаркет
Сотмаркет специализируется на розничной торговле электроникой, мелкой бытовой техникой и аксессуарами. В ассортименте магазина около 120 тысяч различных товаров. Это смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и многое другое — всё, что требуется для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни.
Круглосуточно более 400 операторов наших колл-центров готовы принять ваш заказ, помочь... подробнее

Интернет-магазины

Vasko.RU