Отзывы о Сотмаркет

Сотмаркет
Отзыв написан 14 апреля, 2014 год 702 просмотра
 Отзыв о Сотмаркет по адресу Владимир, ул. Гагарина, 13, офис 220 Хороший магазин. До сих пор мы с мужем только иногда посматривали сайт и боялись заказывать через интернет, потому что все таки приятно и понятно, когда приходишь в магазин и все смотришь, проверяешь, трогаешь, а в интернете только катринки. Но вот 2 апреля решили рискнуть, потому что у друзей была годовщина, а мы заняты все дни на неделю вперед. удивительно то, что курьер пришел точно в срок, я такого, честно не ожидала, плюс на протяжении пути заказа со склада к нам, обо всем сообщалось. Мы даже немного подустали, но все же так лучше, чем нервничать и не знать, выходить из дома или сидеть и ждать. в общем друзья подаренной мультиваркой довольны, говорят, что с ней стали больше каш есть. Спасибо
1 согласен 2 не согласны

Ответ представителя Сотмаркет 16 апреля, 2014 год
Здравствуйте!

Примите искреннюю благодарность за оставленный Вами положительный отзыв о работе нашего магазина. Мы рады, что смогли удовлетворить Ваши потребности без замечаний. Приятно видеть, что многочисленная аудитория наших счастливых клиентов увеличилась еще на одного человека. Будем признательны за дальнейшее плодотворное сотрудничество. Впредь наша Компания продолжит оставлять о себе позитивные впечатления в Вашей памяти.

С уважением, Олеся, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.

Отзывы об интернет-магазинах Владимир

Отзыв об Интернет-магазины Владимир. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Сотмаркет
Сотмаркет специализируется на розничной торговле электроникой, мелкой бытовой техникой и аксессуарами. В ассортименте магазина около 120 тысяч различных товаров. Это смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и многое другое — всё, что требуется для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни.
Круглосуточно более 400 операторов наших колл-центров готовы принять ваш заказ, помочь... подробнее

Интернет-магазины

220-volt.ru