Сотмаркет отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей
Сотмаркет
Ильяс 15 августа, 2013 год
Оплатил около трех(ТРЕХ!!!!!) МЕСЯЦОВ назад, товара так и нет, по вопросу где посылка очень вежливо "Динамят" типа должна быть у вас......, но в тоже время не могут или не хотят сообщать номер посылки или хотя бы код ШПИ по которым можно было бы отследить эту посылку. Напрашивается вывод что посылка не была отправлена вовсе.... я оформлял заказы и в... Читать отзыв Оплатил около трех(ТРЕХ!!!!!) МЕСЯЦОВ назад, товара так и нет, по вопросу где посылка очень вежливо "Динамят" типа должна быть у вас......, но в тоже время не могут или не хотят сообщать номер посылки или хотя бы код ШПИ по которым можно было бы отследить эту посылку. Напрашивается вывод что посылка не была отправлена вовсе.... я оформлял заказы и в других интернет магазинах НО ТАКОГО безобразия я не встречал!! Хотя со слов работников магазина SotMarket.ru доставка в Казахстан является приоритетной!!!!!!!!!!!!!! номер заказа 4404539
6 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 28 августа, 2013 год
Здравствуйте, Ильяс!
Приветствуем!
Большое спасибо за Ваше обращение, мы принемаем меры по устранению данной проблемы. К сожалению, вопрос доставки связывает большое количество звеньев логистической цепи, и мы действительно виноваты в нарушении сроков. Мы приносим глубочайшие извинения за доставленные неудобства, и примем все возможные меры, чтобы случившееся не повторилось.
Для более оперативного решения возникающих у вас вопросов, просим оставлять информацию на e-mail - [email protected] или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2019.
Лаванда 31 июля, 2013 год
Доброго дня! Сегодня получила свой заказ,даже не ожидала, что так будет оперативно... Товар пришел идеальный. Хочу сказать СПАСИБО " Сотмаркет" за это и желаю им наладить работу доставки.
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 8 августа, 2013 год
Приветствуем вас, уважаемый покупатель!
Благодарим за высокую оценку качества нашей работы. Нам очень приятно, что Вы воспользовались услугами именно нашего магазина, а так же нашли время написать отзыв. Каждый отзыв, позволяет нам сделать для Вас процесс выбора и приобретения товаров еще более удобным и комфортным. Мы стремимся к тому, чтобы не только ассортимент и качество товаров было на высоком уровне, но и процесс получения оплаченного товара, был максимально удобен для Вас.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-гипермаркета Sotmarket.ru
Виталий 17 июля, 2013 год
Тех. консультант Павел молодец!!Остался очень доволен работой Вашего магазина!
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 17 июля, 2013 год
Здравствуйте наш любимый клиент! Спасибо, что выбрали наш магазин и оценили его. Будем рады видеть Вас среди постоянных клиентов!
Павел 17 июля, 2013 год
Остался очень доволен магазином! Обходительный и вежливые сотрудники. Осуществили доставку вовремя. Товар на уровне. Спасибо Сотмаркет! Буду обращаться еще!
1 согласен 8 не согласны
Здравствуйте Павел!
Спасибо Вам за отзыв и оценку.
Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и предоставить сервис высокого качества. Ждем Вас снова на страницах нашего магазина, всегда Вам рады.
Василий 17 июля, 2013 год
Живу в Магадане, чуть опоздали с доставкой, но не критично. В принципе вопросов нет
Здравствуйте Василий!
Спасибо за отличную оценку работы нашего магазина. Мы всегда стараемся помочь нашим клиентам и находим индивидуальный подход к каждому. Надеемся,что следующие покупки принесут Вам положительные впечатления.Благодарим Вас за понимание.
Михаил 17 июля, 2013 год
Заказ приняли, доставили вовремя, оплатил при получении
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 17 июля, 2013 год
Здравствуйте Михаил! Спасибо за отличную оценку работы нашего магазина. Нам всегда приятно слышать добрые слова в наш адрес. Добро пожаловать на страницы нашего магазина снова.
Гость 17 июля, 2013 год
Отличный магазин, все понравилось
2 согласны 9 не согласны
Здравствуйте !
Большое спасибо за отличный отзыв нашей работы, всегда рады помочь клиентам в выборе товара и качественном обслуживании, надеемся на дальнейшее сотрудничество! Всего Вам доброго. Приятных покупок.
Евгения 14 июня, 2013 год
Пишу еще раз. На мой отзыв мне ответил менеджер Никита с предложением разобраться в моих проблемах. Пыталась отправить ему письмо в ответ и на адрес, указанный в его комментарии, письма не уходят. поэтому сообщаю номер заказа 4138083. Телефон был куплен 2 марта 2013 года, возвращен 6 марта, я тех пор на бесконечные звонки с просьбой вернуть деньги следуют одни... Читать отзыв Пишу еще раз. На мой отзыв мне ответил менеджер Никита с предложением разобраться в моих проблемах. Пыталась отправить ему письмо в ответ и на адрес, указанный в его комментарии, письма не уходят. поэтому сообщаю номер заказа 4138083. Телефон был куплен 2 марта 2013 года, возвращен 6 марта, я тех пор на бесконечные звонки с просьбой вернуть деньги следуют одни обещания. В обществе по защите прав потребителей посоветовали рассчитать еще и упущенную выгоду, так как сын хотел купить телефон для работы в такси.
4 согласны 7 не согласны Показать 2 ответа
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 25 июня, 2013 год
Здравствуйте!
Еще раз приносим свои извинения за доставленные неудобства. Ваша проблема решена, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру
Анна 12 июня, 2013 год
с проблемами по заказам разобрались...))№ 4360939 и Заказ № 2921953.деньги перевели,телефон поменяли на нетбук)очень довольна)))спасибо,тем кто мне помог)))есть все таки в сотмаркете хорошие люди))
2 согласны 7 не согласны
Игорь 29 мая, 2013 год
16.04.2013 заказал материнскую плату. Заказ исполнен 24.04.2013. Но радость от покупки оказалась преждевременной. Материнка оказалась бракованная. 02.05.2013 сдал товар. Получил заверение менеджера, что в ближайшее время мне на мой адрес электронной почты будет выслан бланк, который нужно заполнить для возврата средств. Это был первый "завтрак", т.к. до 11.05.2013 никаких бланков на почту не пришло. 11.05.2013 через контактную форму на сайте... Читать отзыв 16.04.2013 заказал материнскую плату. Заказ исполнен 24.04.2013. Но радость от покупки оказалась преждевременной. Материнка оказалась бракованная. 02.05.2013 сдал товар. Получил заверение менеджера, что в ближайшее время мне на мой адрес электронной почты будет выслан бланк, который нужно заполнить для возврата средств. Это был первый "завтрак", т.к. до 11.05.2013 никаких бланков на почту не пришло. 11.05.2013 через контактную форму на сайте мной было направлено первое сообщение по вопросу возврата средств. Тишина. 13.05.2013 по электронной почте направлено второе сообщение. После этого мне позвонила девушка из их колл-центра и второй раз накормила меня "завтраком", пообещав сбросить бланк. При этом соврала, что якобы бланк мне был сброшен (но почему до меня он не дошел, хотя их почта, в том числе рекламного характера до меня очень хорошо доходит). 14.05.2013 я сам звоню на фирму с напоминанием. Получаю вежливое заверение менеджера, что не позднее "завтра" (третий раз накормили) уж точно все разрешится. В общем, 26.05.2013 пришлось в очередной раз писАть претензию. Но... снова тишина.
Короче, готовлю иск в суд.
Вывод: если товар окажется качественным, таких проблем, как у меня, возникнуть не должно. Но если наоборот, то вернуть свои кровные просто так не получится. Лично для меня (и некоторых моих знакомых) этот магазин перестал существовать.
5 согласны 4 не согласны Показать 4 ответа
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 30 мая, 2013 год
Здравствуйте Игорь!
Нам очень жаль, что вы остались недовольны услугами, предоставленными нашим магазином. Мы ценим то, что вы сообщили нам о данном инциденте. Приносим Вам искренние извинения и постараемся разрешить вашу проблему в короткие сроки.
Вы можете предоставить всю информацию о вашей проблеме, связанной с оказанием нами услуг на e-mail [email protected] или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру
Александр 27 мая, 2013 год
Заказал данное зарядное устройство в данном магазине.
Никуда не спешил.
Получил все самовывозом, как и планировал, без проблем - пришло к ним на склад, отзвонились, выслали СМС и еще на почту письмо прислали.
Может учли ошибки?
Несколько неприятно был впечатлен видом "магазина" (место отгрузки) - очень уж запущенное помещение, но на качестве товара это не сказалось, а в остальном все было более чем нормально.
2 согласны 6 не согласны
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 28 мая, 2013 год
Здравствуйте Александр!
Благодарим Вас за то, что вы нашли время поделиться своими впечатлениями о нашей работе. Ничто так не стимулирует наш труд, как мнение наших клиентов. Мы рады, что Вы остались максимально довольны сотрудничеством с нашим магазином. Ваши приятные отзывы – для нас как награда. Будем рады видеть Вас снова, особенно в числе постоянных клиентов. Нашими приоритетами являются профессиональное обслуживание и качество товаров. Нам приятно, что усилия нашего персонала оценены по достоинству!
Анна 25 мая, 2013 год
Сказали,что телефон заменят и скоро ждать.что сегодня или завтра отправят.и за другой телефон переведут деньги.ждать бланк 27 мая.очень надеюсь.позже напишу,все ли так.
1 согласен 6 не согласны Показать 2 ответа
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 5 июня, 2013 год
Здравствуйте Анна! Большое спасибо за обращение! Нам крайне важно разобраться в данной ситуации и помочь в решении Вашего вопроса. Наши сотрудники смогут найти ответ на Ваш вопрос и решить его. Для этого нам необходимо знать Ваш номер заказа.
Вы так же можете предоставить информацию на e-mail - [email protected] или по телефону 8(800)555-98-98 доб.2019. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру
mumka 20 мая, 2013 год
Мне кажется, что на Сотмаркет народ прямо травлю ведет. Всякие конкуренты недобросовестные. Мне понравился магазин, вежливые менеджеры, доставка удобная, цена удовлетворительная, минусов не нашел вообще.
2 согласны 12 не согласны Показать 2 ответа
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 21 мая, 2013 год
Здравствуйте ! Спасибо Вам за оставленный отзыв о нашем магазине. Очень приятно читать данный комментарий. Всегда искренне радуемся, когда клиенты довольны качеством оказанных услуг. Надеемся, что в будущем Вы ещё не раз отдадите предпочтения именно нашему магазину. Спасибо!
С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина SotMarket.ru.
Лариса 15 мая, 2013 год
Спасибо всем, доставили очень быстро 3-4 дня , вместо обещаных 7 дней! Айфон-5 классный телефон, очень нравится. Менеджеры внимательные, вежливые, все объясняют доходчиво.
3 согласны 11 не согласны
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 15 мая, 2013 год
Приветствуем Вас, уважаемый покупатель!
Антон 14 мая, 2013 год
Покупаю в этом магазине много, в основном по мелочам: запчасти для телефона, игрушки детям (вот зачетная штука, играем вместе), аксессуары. Последний заказ 4612869. Пока всем доволен, планирую брать кое-что из инструмента и телефон в ближайшее время, уже присмотрел))
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 15 мая, 2013 год
Добрый день!
Мы очень благодарны Вам за оставленный отзыв и столь положительную оценку нашего сервиса. Будем рады, если Вы вновь воспользуетесь нашими услугами для комфортного и быстрого приобретения цифровой техники и других товаров, представленных в широком ассортименте нашего интернет-гипермаркета. Мы всегда готовы помочь Вам подобрать самый лучший вариант по указанным требованиям.
Анастасия 13 мая, 2013 год
Товары, которые покупала в этом магазине, были качественные. Скорость доставки меня устраивает, всего лишь за несколько дней привозят заказ. Офис выдачи порадовал: с менеджерами приятно общаться. Делала 8 заказов - всеми довольна.
2 согласны 9 не согласны
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 13 мая, 2013 год
Здравствуйте Анастасия! Наш магазин приветствует вас и благодарит за то, что Вы уделили нам время для написания отзыва, объективно и по достоинству оценив нашу работу. Мы очень внимательно изучаем всю поступающую к нам информацию, и учитываем буквально все малейшие нюансы Вашей оценки для того, чтобы изыскать любые возможности максимально улучшить сервис для Вашего обслуживания, ведь, как известно, для совершенства нет пределов… Спасибо Вам за это! С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру
Марина 13 мая, 2013 год
Такое ощущение, что я покупала кучу товаров совсем не в том магазине, о котором читаю здесь отзывы. Телефон мне подарили, знаю что куплен в Сотмаркете, работает прекрасно, просто супер. Назаказывала к нему кучу аксессуаров, так как в моем городе вообще их купить не реально, в Евросети вообще сказали, что они с Sony не сотрудничают, поэтому ничего у них нет. Ноутбук... Читать отзыв Такое ощущение, что я покупала кучу товаров совсем не в том магазине, о котором читаю здесь отзывы. Телефон мне подарили, знаю что куплен в Сотмаркете, работает прекрасно, просто супер. Назаказывала к нему кучу аксессуаров, так как в моем городе вообще их купить не реально, в Евросети вообще сказали, что они с Sony не сотрудничают, поэтому ничего у них нет. Ноутбук заказала. Никаких проблем, всё в срок. Постоянным клиентам скидки делают, а так как сразу несколько позиций заказываю, то еще и скидку за набор товаров получаю. Одни плюсы!!!!!
3 согласны 10 не согласны
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 13 мая, 2013 год
Здравствуйте Марина! Благодарим Вас за высокую оценку качества нашей работы. Нам очень приятно, что Вы воспользовались услугами именно нашего магазина, а так же нашли время написать отзыв. Каждый отзыв, позволяет нам сделать для Вас процесс выбора и приобретения товаров еще более удобным и комфортным. Мы стремимся к тому, чтобы не только ассортимент и качество товаров было на высоком уровне, но и процесс получения оплаченного товара, был максимально удобен для Вас.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.
Карина 13 мая, 2013 год
Отличный магазин. Покупала телефоны, чехлы, технику для кухни, все отличного качества и доставка быстрая! Очень хороший персонал! Всем советую)
2 согласны 11 не согласны
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 13 мая, 2013 год
Здравствуйте. Рады, что Вам предоставилась возможность по достоинствам оценить всё лучшие качества нашего магазина. Мы благодарны Вам за совершение покупки именно в нашем магазине. Ценим Ваш выбор, и будем стараться сделать качество обслуживание и комфорт при совершение покупки только на высшем уровне. Так же хотим уведомить, что Вы сможете звонить нам на нашу горячую линию круглосуточно, а также у Вас всегда есть возможность использовать нашу онлайн консультацию. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.
Лола 13 мая, 2013 год
Очень удобный магазин,перепробовала многие,но Сотмаркет по прежнему остался на 1 месте.Всегда было приятно общаться с сотрудниками по телефону,доставка в оговоренные сроки,к товару никогда не было никаких нареканй.Спасибо,Сотмаркет...всегда буду с Вами!
2 согласны 10 не согласны Показать 2 ответа
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 13 мая, 2013 год
Здравствуйте Лола ! Очень благодарны Вам за оставленный отзыв и столь положительную оценку нашего магазина и его работу. Нам всегда приятно обслуживать таких клиентов. Будем рады, если Вы вновь воспользуетесь нашими услугами для комфортного и быстрого приобретения цифровой техники и других товаров, представленных в широком ассортименте нашего магазина. Мы всегда готовы помочь и подобрать самый лучший вариант по указанным требованиям. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.
Татьяна 13 мая, 2013 год
Магазин ну просто супер! Отличные сотрудники, всегда помогут, всегда подскажут! Регулярно заказываю и всем довольна! Негативные отзывы видимо накручивают конкуренты, которые не способны предоставить такой же качественный сервис.
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 13 мая, 2013 год
Здравствуйте наш любимый покупатель! Мы искренне благодарим Вас за то, что вы по достоинству оценили наши скромные старания, направленные на улучшение качества работы нашего магазина. Спешим заверить Вас, что и в дальнейшем мы будем совершенствовать наш сервис для того, чтобы Вам, наш уважаемый и дорогой клиент, было еще более приятно и более комфортно работать с нами. Спасибо Вам за то, что вы остаетесь с нами и пользуетесь нашими услугами. Мы всегда работали и будем работать для Вас и ради Вас! С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.
Кристина 13 мая, 2013 год
Здравствуйте, мой любимый интернет-магазин.
Очень хотелось поблагодарить Вас за то, что Вы есть. Делала много заказов, наушники, чехол для мобильного телефона, щипцы для волос. Все выполнено в сроки, как постоянному клиенту всегда предоставляют скидку. В общем, хороший магазин, буду дальше пользоваться его услугами.
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 13 мая, 2013 год
Здравствуйте ! Читать такие положительные отзывы вдвойне приятно. Именно они дают нам понять, что наши усилия по созданию наиболее оптимальных условий по выбору и покупке товаров, не прошли зря. Мы будем рады, если и в дальнейшем, наш интернет-магазин магазин будет удобен Вам, а цены оптимальны. Мы стараемся предложить Вам самый широкий спектр товаров, чтобы у Вас была возможность сравнить и сделать правильный выбор. Также мы работаем над тем, чтобы Вы смогли получить свой заказ в самое быстрое и удобное для вас время.
Георгий 13 мая, 2013 год
Не понимаю чем Вам так всем не угодил магазин? Не слушайте никого. Я являюсь постоянным клиентом, и прежде всего ценю лояльность компании ко мне. Где-то заказ придержут подольше, где-то цену пониже. Вобщем всегда покупал, покупаю и буду покупать только у них. Последняя покупка Galaxy Note 2 - все без нареканий. Спасибо!
3 согласны 12 не согласны Показать 2 ответа
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 13 мая, 2013 год
Здравствуйте! Спасибо за Ваш положительный отзыв о интернет-магазине SotMarket.ru. Нам очень приятно сотрудничать с такими клиентами. В дальнейшем, мы обещаем гибкую систему скидок и бонусов. Ознакомится с нашими новыми акциями можно у нас в интернет-магазине. Надеемся, что Вы останетесь нашим клиентом еще на долго. Большое спасибо что остаетесь с нами, мы каждый день совершенствуем предоставляемые услуги, расширяя свой ассортимент и качество. С уважением, Никита, служба заботы о клиентах интернет-магазина Сотмаркет.ру.
Пётр 13 февраля, 2013 год
Отвратительный магазин, заказа жду 2 месяца уже. Когда оформлял заказ, всё было на складе, а теперь меня кормят обещаниями уже два месяца, что товар подвезут дня через 3. Так и не нашёл где у них оставить на сайте РЕАЛЬНЫЙ отзыв
13 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 7 апреля, 2013 год
Добрый день!
От лица Компании приносим Вам извинения за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем обращении. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер заказа. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
С уважением, Никита, служба контроля качества интернет-магазина SotMarket.ru.
M-m 8 февраля, 2013 год
Ужасная забегаловка. Совершенно наплевательское отношение к клиенту.
Ужасная забегаловка. Совершенно наплевательское отношение к клиенту.
Имею проблемы с речью (практически неговорю), в связи с этим телефона нет (зачем он немому). При заказе товара номер телефона обязателен, посредством эл. почты общаться практически не желают. Эл. сообщения большей частью игнорируют. Если и ответят, то вежливо приносят извинения, типа мы всё поняли. общаемся по эл. почте. И следом - не могли дозвониться, позвоните нам !!!
Идиотизм или издевательство ? Думаю и то и другое.
Печально конечно, наверное все мы виноваты в том, что общество превращается в стадо психологических уродов.
10 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Сотмаркет Ответ представителя Сотмаркет 7 апреля, 2013 год
Здравствуйте!
От лица всей компании приносим Вам свои глубочайшие извинения, за те неприятные моменты, о которых Вы сообщаете в своем отзыве. Для разбора данной ситуации, необходима дополнительная информация. Уточните, пожалуйста, номер заказа. По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.Мы обязательно примем необходимые действия, чтобы такие ситуации не повторялись в будущем.
С уважением, Никита, служба контроля качества интернет-магазина SotMarket.ru.
Игорь 21 ноября, 2012 год
Оформлял заказ в интернет магазине "Сотмаркет", доставлен заказ был вовремя и при этом бонусы и дополнительные скидки Сотмаркета приятно порадовали! менеджеры не жалеют для реальных покупателей дополнительных скидок:) Советую всем! В этот раз заказывал Мультиварку Panasonic, в других магазинах на порядок дороже.
7 не согласны Показать 1 ответ
Сотмаркет
Сотмаркет специализируется на розничной торговле электроникой, мелкой бытовой техникой и аксессуарами. В ассортименте магазина около 120 тысяч различных товаров. Это смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и многое другое — всё, что требуется для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни.
Круглосуточно более 400 операторов наших колл-центров готовы принять ваш заказ, помочь... подробнее

Интернет-магазины

OZON.ru