Версаль cтудия эстетической медицины отзывы

Мурманск, Карла Маркса, 42
164 отзыва / 10332 просмотра

Понравилось

Римма 6 августа, 2018 год
Я посещала в центре косметолога. Захотелось избавиться от появившихся морщинок на лице и шее. Провели диагностику, потом RF-лифтинг. В Версале понравилось. Запланировала еще съездить на массаж.

Мне понравилось

Анна 16 августа, 2018 год
Студия эстетической медицины свое название целиком и полностью оправдывает! Просто здесь есть спа-уход за волосами, который позволяет волосам быть блестящими и здоровыми, что для женщины важно!

Понравилось.

Аня 21 июня, 2019 год
О клинике Версаль раньше слышала вскользь, но не планировала к ним ехать. Когда увидела звонок с незнакомого номера, была удивлена. Правда, оператор подтвердила, что моя знакомая порекомендовала им предложить мне услуги. Выслушала звонившую девушку внимательно. Речь у нее была хорошо поставлена, рассказывала интересно. Да и перечислила такие услуги, которые мне давно хотелось попробовать. Записалась на прошлую субботу, приехала к 11... Читать отзыв О клинике Версаль раньше слышала вскользь, но не планировала к ним ехать. Когда увидела звонок с незнакомого номера, была удивлена. Правда, оператор подтвердила, что моя знакомая порекомендовала им предложить мне услуги. Выслушала звонившую девушку внимательно. Речь у нее была хорошо поставлена, рассказывала интересно. Да и перечислила такие услуги, которые мне давно хотелось попробовать. Записалась на прошлую субботу, приехала к 11 утра. Красивое помещение - огромные окна, умело продуман дизайн. На рецепции была девушка и, проверив, что я записана, пригласила присесть и чуточку подождать - предыдущая посетительница немного опоздала, поэтому и чуть сдвигается время приема. В кабинете я увидела современные аппараты. Косметолог, увидев мой заинтересованный взгляд, рассказала, что они выполняют на SMАS-лифтинг Doublo подтяжку лица и при этом используют неинвазивные методики. Об интересующем меня RF-лифтинге она тоже подробно рассказала. Подтвердила, что у них выполняется лазерная и элос-эпиляция. Упомянула об уходовых процедурах для кожи головы и волос. Наша беседа была продолжительной. Мнение в целом сложилось положительное. Планирую пройти элос-эпиляцию и RF-лифтинг.

Понравилось

Юлия Бринская 19 ноября, 2018 год
Около двух месяцев я посещала Студию эстетической медицины и могу сказать только хорошее, так как понравилось обслуживание. Из за выпадания волос я обращалась, и от перхоти хотелось избавиться. Не знала правда помогут мне или нет до последнего, но вот когда прошла диагностику и стала ходить на обертывание и другие процедуры, то успокоилась, так как видела что положительный результат есть. Сейчас... Читать отзыв Около двух месяцев я посещала Студию эстетической медицины и могу сказать только хорошее, так как понравилось обслуживание. Из за выпадания волос я обращалась, и от перхоти хотелось избавиться. Не знала правда помогут мне или нет до последнего, но вот когда прошла диагностику и стала ходить на обертывание и другие процедуры, то успокоилась, так как видела что положительный результат есть. Сейчас волосы у меня здоровые и крепкие, не выпадают и перхоти больше нет наконец то. Хочется поблагодарить специалистов центра за качественное обслуживание и рекомендации, которые помогли мне)

Хорошее место и специалисты

Мария 10 января, 2019 год
Студию эстетической медицины я посетила так как девушка по телефон пригласила, ну вот и подумала почему бы не сходить, тем более что с лицом небольшие проблемы были, прыщей много было. Сначала я прошла диагностику в центре, а уже после стала ходить на чистку лица. После нее прям намного лучше лицо становилось. Поэтому не останавливалась на достигнутом и записалась еще на... Читать отзыв Студию эстетической медицины я посетила так как девушка по телефон пригласила, ну вот и подумала почему бы не сходить, тем более что с лицом небольшие проблемы были, прыщей много было. Сначала я прошла диагностику в центре, а уже после стала ходить на чистку лица. После нее прям намного лучше лицо становилось. Поэтому не останавливалась на достигнутом и записалась еще на другие процедуры. Понравилось хорошее обслуживание.

Можно сходить к ним

Алсу 20 февраля, 2019 год
Как по мне, Версаль не особо выделяется среди других подобных центров, но тут множество различных услуг, и все они в одном здании. Это удобно и это главное достоинство центра. Посещаю у них фито сауну, массаж, на рф лифтинге вот недавно была.

Профессионализм, внимание, результат

Аня 9 октября, 2018 год
Время от времени хожу "Версаль", это студия эстетической медицины, у меня, как и у многих женщин существует проблема целлюлита, все самостоятельные чудо методики ни к чему не привели, поэтому я доверилась профессионалам, хотя мне добираться и неудобно, но оно того стоит. Комплексная антицеллюлитная программа с прессотерапией и обёртыванием, мне больше всего подходит, расслабляет, после неё появляется какая-то лёгкость.

Все по высшему уровню

Настя 16 октября, 2018 год
Спасибо большое всем специалистам медицинского центр на Карла Маркса, благодаря им я стала выглядеть так как всегда мечтала, лишний вес ушел так как я усердно работала вместе со специалистами над моим рационом питания, делали мне массаж. Рекомендую.

Качественный медицинский центр

Светлана 7 ноября, 2018 год
Попав в медицинский центр на Карла Маркса и пройдя консультацию с диетологом, в ходе которой мне предложили несколько вариантов по удалению жировых отложений в районе бедер, я согласилась походить на прессотерапию. Хочется сказать, что после полноценного курса моя проблема полностью пропала. Хорошо себя чувствую и очень довольна. Целлюлит тоже исчез.

Отличные специалисты!

Ирина 20 октября, 2018 год
В Версаль на Маркса 42 ходить начала с июля, узнала о центре от подруги. Пока что я очень довольна своими результатами, диетологи и косметологи здесь работают чудесные, помогли мне решить многие проблемы, за что, собственно, и выражаю благодарность.

Результативно и комфортно

Елизавета 2 марта, 2019 год
Из своего опыта скажу, что в Версаль, LРG-массаж хорошо проводят, вовлеченно, я бы так сказала) От отёков мне удалось избавиться, да и как то даже ягодицы, талия более выраженными стали. Тут конечно 5 звёзд центру)

Довольна обслуживанием

Светлана Магатова 14 января, 2019 год
Посетила не так давно Студию эстетической медицины и осталась очень довольна. Дело в том, что у меня волосы были повреждены, выпадать начали и секлись кончики волос сильно. Когда посетила это место, то провели специалисты диагностику и назначили восстановительные процедуры, на которые я ходила около месяца. Только положительные впечатления у меня остались. Достойное место и специалисты опытные.

Эффективное лечение

Алла 27 ноября, 2018 год
Волосы мои тусклые, секущиеся в Версаль, в живые, здоровые превратили)) Трихолог хороший работает здесь, мне прям понравился. Консультации по уходу мне дали, спа программу прошла, пилинг газожидкостный, и всё хорошо стало)
Достоинства:
  1. Результативность лечения, адекватный персонал
Недостатки:
  1. Никаких

Массажисты в салоне хорошие

Лилия 10 апреля, 2019 год
Окончила один курс общего массажа и в данный момент готовлюсь пройти второй. Так что могу сказать что массажисты в салоне Версаль хорошие, не жалею что приняла приглашение в первый раз.

Приятно когда о тебе заботятся

Серафима 25 декабря, 2018 год
Приятно когда о тебе заботятся, помогают стать красивее и привлекательнее. Хожу в Версаль на Карла Маркса 42 уже больше месяца, постоянно жду конца недели, что пройти новый сеанс обертывания или массажа. Эти процедуры там проводят отлично, потому они мне реально помогают. Возраст берет свое, а после этих сеансов как будто возвращаюсь назад на несколько лет.

Отличный салон

Ольга 8 ноября, 2018 год
В салон Версаль пригласили на бесплатное первое посещение. Очень понравилось отношение со стороны персонала, качество процедур и атмосфера. Поэтому записалась на курс массажа и RF-лифтинга. Пока все очень нравится, и результаты есть!

Бритва больше не нужна

Буйнова Яна 22 июля, 2019 год
Я прочитала много отзывов про лазерную эпиляцию в интернете и мне стало интересно. Я начала искать интернете информацию, чтобы разобраться, но как обычно бывает, еще больше запуталась. Поэтому, когда меня пригласили на консультацию в студию эстетической медицины, я согласилась, ведь это была возможность разобраться, поговорив со специалистом.

На консультации мне рассказали принцип действия и о том, каких результатов можно ожидать, а именно, что это может быть дискомфортно, и волосы исчезнут после 6-8 процедур, но станут выпадать уже после первого раза. В итоге, я записалась на эпиляцию. Перед приходом мне нужно было сбрить волосы на местах воздействия, это ноги и бикини.

Когда я пришла, мне выдали очки и сказали располагаться на кушетке. По мне начали водить манипулой, я чувствовала тепло и небольшое жжение во время вспышки. Это не больно, но осталось небольшое покраснение. Мне сказали не бриться и не использовать крема в течение 3 дней.

В результате дней через 10 стали выпадать волосы, а на их месте росли тонкие.

Вот я сделала уже 3 раза, и волос стало гораздо меньше и они тонкие. Скоро я забуду, что такое бритва. Спасибо студии за результат!

Обслуживают на 5+

Татьяна Утакова 2 февраля, 2019 год
Обслуживание в Студии эстетической медицины мне очень понравилось. Побывала там случайно, по телефону пригласили, и вот не стала отказываться, так как знала что надо немного сбросить вес. Вот пришла в центр, прошла диагностику организма, после которой специалисты мне предложили подкорректировать вес. Всего за три месяца получилось снизить вес на 15 кг. Меня это вполне устроило, я стала заметно стройнее и... Читать отзыв Обслуживание в Студии эстетической медицины мне очень понравилось. Побывала там случайно, по телефону пригласили, и вот не стала отказываться, так как знала что надо немного сбросить вес. Вот пришла в центр, прошла диагностику организма, после которой специалисты мне предложили подкорректировать вес. Всего за три месяца получилось снизить вес на 15 кг. Меня это вполне устроило, я стала заметно стройнее и благодарна специалистам за помощь. Рекомендую это место.

Массажи тут классные!

Александра 27 февраля, 2019 год
Я с салоном знакома только с одной стороны, это массажная сторона)) В смысле, на массаж езжу сюда. Хотелось бы чаще, раз в 3 - 4 месяца, но выходит только раз в полгода. Со временем у меня беда. Другими услугами я тут не пользовалась, так что ничего сказать не могу. Но вот массаж, его тут хорошо делают. Да какой там хорошо,... Читать отзыв Я с салоном знакома только с одной стороны, это массажная сторона)) В смысле, на массаж езжу сюда. Хотелось бы чаще, раз в 3 - 4 месяца, но выходит только раз в полгода. Со временем у меня беда. Другими услугами я тут не пользовалась, так что ничего сказать не могу. Но вот массаж, его тут хорошо делают. Да какой там хорошо, превосходно просто! Я после каждого сеанса, со стола массажного вставать не хочу, так там бы и осталась спать)) Но дома ждут, так что приходится уходить. Ощущения лучшие, после них спина перестаёт болеть со временем. Я положительно салон Версаль оцениваю, мне у них нравится!)

Обертывания

Катя 22 января, 2019 год
медицинский центр на Карла Маркса и их обертывания помогли мне быстро начать сбрасывать лишний вес. Я давно пыталась найти идеальный метод для такой, казалось бы, банальной задачи, но, увы, все было тщетно. А здесь дела как-то сразу вот пошли. Хочется сказать, что не нужно вам недооценивать все здешние методики и слова специалистов, коли здесь уже так много положительных комментариев, то,... Читать отзыв медицинский центр на Карла Маркса и их обертывания помогли мне быстро начать сбрасывать лишний вес. Я давно пыталась найти идеальный метод для такой, казалось бы, банальной задачи, но, увы, все было тщетно. А здесь дела как-то сразу вот пошли. Хочется сказать, что не нужно вам недооценивать все здешние методики и слова специалистов, коли здесь уже так много положительных комментариев, то, видимо, работают их советы и методики.
Я сама была с самого начала настроена скептично, но по итогу вот пишу сама, что стоит посетить данное заведение, если есть желание сильно изменить свою жизнь к лучшему.

Целлюлит ушёл!

Илона 19 декабря, 2018 год
Оценила в Версаль LРG-массаж недавно. Процедурная чистая, комфортная, я получила, что хотела. Не могу сказать, что прям какое - то шикарное обслуживание здесь, но, девочки стараются.

Выгляжу шикарно благодаря центру

Наталья Зомникова 13 декабря, 2018 год
Мне очень понравилось как ко мне отнеслись специалисты Студии эстетической медицины. Я там прошла диагностику бесплатную, так как пригласили на бесплатное посещение. Хотелось избавиться еще от лишних килограмм, поэтому проконсультировавшись со диетологом я стала ходить на коррекцию веса. Уходило примерно по 2 кг за неделю и не возвращалось. Я так радовалась этому. Понравилось обслуживание.

Сервис хороший

Александра 22 апреля, 2019 год
Давно хотела программы по антикуперозу где - нибудь пройти, но то времени нету, то денег, то вообще забуду. Про Версаль подружка рассказала мне, а я почитала о центре потом, увидела, что есть такие программы у них, да и вообще, косметология, диетология, трихология, это всё про них. Ну раз подруга нахваливала, то и записалась, прошла программу, 18 апреля был последний сеанс.... Читать отзыв Давно хотела программы по антикуперозу где - нибудь пройти, но то времени нету, то денег, то вообще забуду. Про Версаль подружка рассказала мне, а я почитала о центре потом, увидела, что есть такие программы у них, да и вообще, косметология, диетология, трихология, это всё про них. Ну раз подруга нахваливала, то и записалась, прошла программу, 18 апреля был последний сеанс. Кожа лица у меня похорошела)

Помогает

Вера 11 марта, 2019 год
Просто позвонили посреди дня и предложили прийти на прием, меня не нужно было уговаривать, салон Версаль находится недалеко от меня. Побывала бесплатно на лечении акне, очень помогает.

Я довольна

Ульяна 6 марта, 2019 год
У меня возникли проблемы с волосами (стали слабыми и начали выпадать), поэтому и обратилась медицинский центр Версаль, многие мои знакомые говорили, что они хорошо с этим работают. И пока за два с половиной месяца посещений могу их только похвалить. Волосы стали пышнее, более толстыми, на макушки начали отрастать. Обычно используют спа-уход за волосами и пиллинг кожи головы.

Хорошо справляются

Мари Фомина 28 января, 2019 год
Понятное дело, я, как и большинство девушек, хочу выглядеть как можно лучше, но к сожалению желания и реальность не всегда совпадают. Так как приходиться много работать, то у меня мало остается времени на себя. Вот я решила использовать это маленькое количество времени с большей пользой и я записалась в студию эстетической медицины Версаль, где меня приведут в хорошую форму. И... Читать отзыв Понятное дело, я, как и большинство девушек, хочу выглядеть как можно лучше, но к сожалению желания и реальность не всегда совпадают. Так как приходиться много работать, то у меня мало остается времени на себя. Вот я решила использовать это маленькое количество времени с большей пользой и я записалась в студию эстетической медицины Версаль, где меня приведут в хорошую форму. И получается у них это пока неплохо. Слежу здесь за лицом и волосами. Особенно у них хорошо получается все, что связанно с волосами: они за пару месяцев стали более плотные, выглядят более здоровыми. Так что, результатами довольна.

Всё хорошо прошло

Виолетта 9 января, 2019 год
Инъекции тут хорошие делают, мне нравится. В смысле, ни как попало у них всё, а после сдачи анализов, там результаты смотрят. Ну и всё стерильно конечно, лицензии все есть. Ездила вот недавно в Версаль, омолодилась немного)

Варя Елесина 18 февраля, 2019 год
О студии эстетической медицины Версаль я знаю не понаслышке, так как сама являюсь их клиенткой в течении долгого времени. Качество услуг, уровень профессионализма специалистов меня полностью устраивает. Сейчас правда стала реже ходить - несколько раз в месяц. В основном делаю сейчас различные sра-процедуры и маски. Этого всего мне вполне достаточно.

Молодцы

Лариса 21 ноября, 2018 год
Я пришла в студию эстетической медицины Версаль на Карла Маркса 42 во многом, что бы сбросить лишний вес, поэтому другие направления, которые здесь есть меня особо не интересовали. Причем хотелось сбросить достаточно много килограмм так 20 и думаю сейчас я на правильном пути, так как за три месяца посещения мне уже удалось сбросить порядка 15 килограмм лишнего веса. Так что,... Читать отзыв Я пришла в студию эстетической медицины Версаль на Карла Маркса 42 во многом, что бы сбросить лишний вес, поэтому другие направления, которые здесь есть меня особо не интересовали. Причем хотелось сбросить достаточно много килограмм так 20 и думаю сейчас я на правильном пути, так как за три месяца посещения мне уже удалось сбросить порядка 15 килограмм лишнего веса. Так что, думаю, что мне здесь осталось не так много. Хотя все больше задумываюсь, после того как я достигну своей цели, все-таки записаться к косметологу, так как другие клиентки уже очень сильно нахваливают. В общем, придет время посмотрим.

Всем дво

Нюра Ефимова 4 февраля, 2019 год
В центре Версаль я не только делаю косметологические процедуры, но и еще занимаюсь фитнесом, причем довольно неплохо - за пару месяцев сбросила 4 килограмма. Так же очень нравится как здесь делают массаж.
Адрес: Мурманск, Карла Маркса, 42