как мне вернуть мои деньги?

Связной - вопросы и ответы
0 ответов
Ирина 17 июня, 2019 год
Я 20.02.2019г. приобрела в салоне связи "Связной" который находится по адресу г. Орел, ул. Ливенская 68А телефон Fly FF2801 за наличный расчет по цене 1490 руб.в подарок, через 1 неделю телефон сломался (дефект микрофона), 27 марта 2019г.я написала заявление в салоне на ремонт телефона (код авторизации 019488631) прошло 2 месяца, за телефон не слышно нечего. Связалась по горячей линии 88007005000 где мне ответили что с телефоном и где он и когда отремонтируют неизвестно. И предложили оставить запрос на возврат денежный средств, запрос одобрили и мне сказали я виться в салон и забрать деньги. Я пришла в салон на что мне сказали что не могут вернуть деньги по техническим причинам, потом свяжутся. Прошла неделя я опять звоню на горячую линию где мне говорят что все хорошо идите и забирайте деньги.Я снова иду, ответ тот же самый, и так 3 раза мне отказывают в возврате денег причину не указывают, и говорят пишите куда хотите но ничего не изменится. Как мне вернуть мои деньги?

Ответы на вопрос

Связной