Связной (Хабаровск, ул. Суворова, 25) отзывы

ошибка перевода

Александр 29 апреля, 2019 год
 Отзыв о Связной по адресу Хабаровск, ул. Суворова, 25
Здравствуйте!
Я 13.04.19 ошибочно заплатил на ваш счет сумму в размере 2800р через онлайн сбербанк.
Как мне получить возврат денежных средств???
Так как банк говорит обращаться к вам.
Связной Ответ представителя Связной 29 апреля, 2019 год
Добрый день. Если у Вас есть вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для вас способом: по телефону горячей линии 88007005000 (звонок бесплатный), по почте Отдела качества [email protected]. Мы обязательно рассмотрим Ваше обращение и постараемся помочь.

в связной ни ногой

Гость 14 апреля, 2017 год
 Отзыв о Связной по адресу Хабаровск, ул. Суворова, 25 В "связном" больше ничего покупать не будем и друзьям не советуем.! конкретно точка в тц "южный парк"

Суть - жена купила телефон, lg k7. точнее ей его посоветовали, дома "познакомились" поближе с аппаратом и попользовавшись им один день, решили вернуть (то есть через день после покупки), тел плохо откликается на нажатие на иконки приложений, нужно "колдовать" чтобы установить свою мелодию на звонок, нет муз проигрывателя.... и тп
короче после продолжительных препирательств, телефон забрали (в заявлении продавец хотел указать царапину, вовремя заметили, спросили -где???? ... -вычеркнул) , написали на обмен.

супруга промучилась со старой "балалайкой" недели две , когда ей позвонили
с магазина , пошла одна , обсудили на какой поменяет, а в магазине ей сказали что тел исправен , менять не будут, -обращайтесь в суд, плюнула и забрала это чудо , не стала тратить нервы, как никак он все же работал...
Достоинства:
  1. в отзыве
Недостатки:
  1. в отзыве
Связной Ответ представителя Связной 14 апреля, 2017 год
Здравствуйте. Нам жаль, что у Вас остались такие впечатления после обращения к нам.
Уверяем Вас, мы всегда готовы решать вопросы, связанные с качеством товара, согласно действующему законодательству.
В рассмотрении гарантийных вопросов мы опираемся на техническое заключение авторизованного сервисного центра компании-производителя (далее – АСЦ).
Понимаем, что возникла спорная ситуация, так как Вы не согласны с заключением, но мы лишь отправили приобретенный у нас товар производителю, где специалисты АСЦ провели диагностику и признали его исправным.
К сожалению, на данный момент, у нас отсутствует основание для обмена/возврата товара.
Поверьте, сохранение доверительных отношений с клиентами для нас на первом месте, поэтому к рассмотрению мы принимаем акты независимых экспертиз, положительные результаты которых являются для нас полноценным основанием удовлетворить Ваши требования.
Более подробная информация есть на нашем сайте.
Надеемся на понимание. Всего доброго!
Связной

Цифровая техника