Техцентр Автопилот отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Техцентр Автопилот

Хорошо красят

Vlad 20 мая, 2016 год
При таком ударе оказалось повреждена и боковина, пришлось её тоже красить. Получилось хорошо, переход не заметно. Обошлось это в 27 штук с копейками. Я доволен.

Спасибо за обслуживание

s 29 июля, 2017 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Беломорская, д. 40, с. 18 В ТехЦентре Автопилот впервые.
Спасибо за качественное обслуживание прекрасному мастеру Антону. Четко, конструктивно, честно.

Оперативно работают

Ринат 25 мая, 2015 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Полярная, 39 Хочу поделиться впечатлением о ремонте Сузуки Витара. Сделали всё хорошо и быстро, гораздо дольше я ждал выплату от страховой. Теперь машина снова новая на новых колёсах. Я не мастер писать, смотрите на фотографии, там всё ок.

Ремонт тормозов на KIA SORENTO

Михаил 19 февраля, 2016 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 Недавно заметил, что снизилась эффективность торможения, как-бы проваливется педаль. Заехал в один автосервис - поменяли тормозную жидкость. Но через пару дней повторилось опять. Заехал в другой автосервис - опять поменяли жидкость и почистили супорта. Но не помогло. Наконец в Автопилоте мне разобрали тормоза до винтика и сделали как надо. Неделю езжу и никаких проблем с тормозами.
Спасибо.

Все нравиться

Марина 29 июля, 2017 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 Муж привёз мою машину сюда первый раз год назад. Очень понравилось, как тут всё. Вчера я сама приезжала на техобслуживание, мне тоже понравилось, страшно правда, у них тут все бурлит, машин много, людей, все крутится – вертится. По 2 раза специально объясняют всё понятно, простыми словами, молодцы. Все славяне, везде всё чисто. Мастер-приёмщик Эрик очень приятный в общении. Спасибо.

Taureg

Игорь 25 января, 2016 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 У меня старенький самый первый Таурежек. После недавней поездки в деревню умер правый рычаг. Позвонил в Автопилот записался, приехал раньше на час, но все равно приняли. Сказали что на следующий день можно забирать. К ценнику прибавилась мойка и поменяли лампочку в габарите. Впечатление приятное.

Нормально, но можно и получше

Максим 28 сентября, 2015 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Полярная, 39 Пришлось ремортировать бампер, крыло, капот, омыватель, фару, решетку радиатора. В цвет попали идеально, зазоры подогнали, но после ремонта стала уходить омывалка. Исправили бесплатно, но пришлось ещё два раза приезжать.

Положительное впечатление

Роберт 27 мая, 2015 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Полярная, 39 Приезжаю на Полярную в Яузу-Моторс. Недавно заметил, что рядом на том же этаже появился ещё один техцентр Автопилот. Пока ждал свою машину решил зайти на экскурсию. Удивило, что там стоят целых три платёжных терминала (обычно их ставят в местах с большой проходимостью). Поинтересовался ценами на стандартные работы, оказались немного дешевле. Записался на замену втулок стабилизатора. На ближайшие два дня все... Читать отзыв Приезжаю на Полярную в Яузу-Моторс. Недавно заметил, что рядом на том же этаже появился ещё один техцентр Автопилот. Пока ждал свою машину решил зайти на экскурсию. Удивило, что там стоят целых три платёжных терминала (обычно их ставят в местах с большой проходимостью). Поинтересовался ценами на стандартные работы, оказались немного дешевле. Записался на замену втулок стабилизатора. На ближайшие два дня все было занято. В конце концов мне все поменяли, сделали бесплатную диагностику подвески. Ничего выдающегося, но приятно удивило отношение персонала - каждый был готов ответить не все мои вопросы, хотя в данный момент моей машиной не занимался. Это подкупает. Думаю заехать сюда ещё для зимнего обслуживания.

из исправной машины сделали неисправную

шевроле 2 ноября, 2015 год
Приехал в сервис по флаеру на бесплатную диагностику, через 1.5часа пришел посмотреть, что так долго делают. Подошел к машине и мастер, кот. ее осматривал быстро ушел. Через 10 мин мне объявили приговор,много что менять надо, а главное свечи, кот. я несколько месяцев назад менял. И поставил родные GM, а мне показали дешевые чемпион, в плохом состоянии. Что за хрень???
Техцентр Автопилот Ответ представителя Техцентр Автопилот 11 ноября, 2015 год
Дорогой друг! Просим у вас извинения за принесенные неудобства! Мы дорожим каждым клиентом, и с пониманием относимся к любой критике! Хотели бы пригласить Вас заехать к нам в сервис, чтобы мы совершенно бесплатно поставили Вам те свечи, которые Вы считаете нужными.При визите к нам, мы предложили Вам аналоги свечей,чтобы Вы смогли сэкономить на ремонте, и не переплачивать за дорогие оригинальные свечи . Но желание клиента для нас всегда закон! С уважением, старший мастер Максим.

Спасибо

Валерий 3 июня, 2015 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Полярная, 39 Большое спасибо техцентру "Автопилот" и лично Стрельцову Александру за восстановление моего Ситроена. Кузовные работы были сделаны на «отлично».

Подтверждаю положительные отзывы

Ксения Раскова 30 августа, 2017 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, 1-ый проезд Перова Поля, д.3 стр.7 Большинство отзывов в интернете про Автопилот положительные, вот и я пишу, что претензий не имею. Впервые вижу,чтобы клиентов бесплатно угощали чаем с печеньями. Немного запутались в стоимости, когда проверяли, а так всё хорошо. Думаю приехать сюда в следующий раз.
Екатерина 12 февраля, 2015 год
Мне понравился этот сервис. Выправили помятый капот на моём Рафике - как новый! Теперь прохожу там диагностику и ТО раз в пол-года. Машина довольна, и я тоже. Мастера не разводят на лишнее, нет предвзятого отношения к девушке за рулём. Рекомендую.

Замена опор аммортизаторов

Иван 24 ноября, 2015 год
Приехал на диагностику подвески, что-то стучало спереди. Оказалось правая опора аммортизатора приказала долго жить. Подобрали неоригинал, через день сделали. Запчасти немного дороже чем в интернете, но некритично, сроки нормальные.

соната

Vental 3 ноября, 2017 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Полярная, 39 В целом сервис хороший, мастера не обманывают.
В целом сервис хороший, мастера не обманывают.
Купил Сонату 2008 года. Состояние близкое к идеальному. Сам хозяин аккуратный плюс обслуживал её в Автопилоте. Мне тоже посоветовал здесь обслуживать. Они переехали недавно ко мне поближе. Повезло. Вчера был там. Переобулся, поменял масло, фильтры, лампочку в габаритах. Оказалось машина битая была в крыло. Они там ее помнят. Если б не сказали, я бы и не заметил. Крыло сделано на пять - изнутри антикор и мастика. Снаружи вообще без вопросов.
Мне здесь понравилось.
Достоинства:
  1. хорошо делают и недорого
Недостатки:
  1. большой поток клиентов, бывают сбои

Хорошие жестянщики

Игорь Валерьевич 26 октября, 2017 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Беломорская, д. 40, с. 18 Доброго дня.
Имел счастье посетить данный техцентр на предмет кузовного ремонта. Что сказать - сделано на совесть, каждый последний пистон на своём месте. РЕмот производил за свои кровные, без страховки, поэтому считаю, что местные мастера очень уважительно отнеслись к моему кошельку. За что им большое человеческое спасибо!Моя машина после аварии Она же после ремонта

Почти пять

Никита 2 октября, 2017 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Беломорская, д. 40, с. 18 Впечатление испортила подвисшая 1с, из-за которой после ремонта, который провели быстро и грамотно, не могли закрыть заказ-наряд и принять оплату. Без чека уезжать не хотелось: гарантия всё-таки. А так в остальном всё понравилось. Надеюсь к следующему приезду всё исправят.

Понравилось

Артур 2 октября, 2017 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Бесединское шоссе д.9 Всё достойно, и цены, и качество, и сроки. Организовано грамотно, без очередей и оперативно. Можно пользоваться их услугами.

Честный ремонт коробки

Павел Сергеевич 26 ноября, 2017 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 Про Автопилот давно слышал много хорошего . Машину свою стараюсь обслуживать сам , но недавно пришлось обратиться к профи для диагностики АКПП . То, что я сам «нагадал» , стоило бешеных денег , но меня успокоили : причина оказалась в другом . А могли бы подтвердить и раскрутить по полной . Похоже, Автопилот действительно честный автосервис как пишут в... Читать отзыв Про Автопилот давно слышал много хорошего . Машину свою стараюсь обслуживать сам , но недавно пришлось обратиться к профи для диагностики АКПП . То, что я сам «нагадал» , стоило бешеных денег , но меня успокоили : причина оказалась в другом . А могли бы подтвердить и раскрутить по полной . Похоже, Автопилот действительно честный автосервис как пишут в рекламе .good
Достоинства:
  1. Большой опыт
  2. честный подход к работе
  3. цену не накручивают
Недостатки:
  1. не замечено

Приводной ремень

Руслан 29 октября, 2017 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, 1-ый проезд Перова Поля, д.3 стр.7 Утром при запуске мотора появился свист, диагностика показала "замену ремня и лучше ролика тоже", решил не жадничать и поменял всё вместе, ведь это первый раз они меняются, уже и гарантия кончилась. Предложили на выбор оригинал и аналог, порекомендовали аналог "уже ставили такие, никто не жаловался" за меньшие деньги. Работой и пребыванием в комнате ожидания доволен. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Хорошо организованная работа, доступные цены
Недостатки:
  1. маленькая парковка

ремонт омывалки

кирилл 30 октября, 2017 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Бесединское шоссе д.9 приезжал с неработающими омывателями фар и заднего стекла, достали мотор, промыли трубки и бачок, долго возились, снимали бампер, всё аккуратно, взяли по-божески

хорошо

Максим Лычкин 6 декабря, 2017 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, Бесединское шоссе д.9 Очень видно, что ребята стараются угодить клиентам. Уютная зона ожидания с бесплатными "плюшками", чисто, светло... но есть некоторая неразбериха с очередью по записи, которая портит всё впечатление. Но механики выкладываются по полной, можно наблюдать как они работают, это их не напрягает, зато спокойнее ехать потом.

Быстро и качественно

Никита 25 января, 2018 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 Привозил KIA Sorento на бесплатную диагностику ходовой, нашли рулевой наконечник под замену, за полтора часа нашли, привезли и поменяли. Очень дружелюбная и уютная атмосфера в этом Автопилоте, понравилось. Смотрите – как положено бампер закрыли чтоб не поцарапать. Из таких мелочей и складывается общее приятное впечатление.
Достоинства:
  1. сервис высокого уровня при доступных ценах
Недостатки:
  1. для меня нет
1 не согласен

Хороший сервис

Павел 3 ноября, 2017 год
В целом очень позитивное впечатление. Привез Lexus с подозрением на сломанную АКПП. Быстро записали, быстро приняли. Дело оказалось пустяковое, паралельно осмотрели ходовую и предложили то по мелочам. Клиентская зона приятная. отличный уровень информатизации и контроля. Искал и отбирал сервис в интернете - не пожалел о выборе. Думаю сменю свой сц на этот. Цены на работу адекватные, на складе запчасти есть.... Читать отзыв В целом очень позитивное впечатление. Привез Lexus с подозрением на сломанную АКПП. Быстро записали, быстро приняли. Дело оказалось пустяковое, паралельно осмотрели ходовую и предложили то по мелочам. Клиентская зона приятная. отличный уровень информатизации и контроля. Искал и отбирал сервис в интернете - не пожалел о выборе. Думаю сменю свой сц на этот. Цены на работу адекватные, на складе запчасти есть. И впечатление о самом сц - профессиональное.
О качестве работ сказать ничего не могу, но первое впечатление - весьма хорошее.

На новой машине снова в Автопиоте

Андрей 23 декабря, 2017 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Дорожная, д.3, к. 13 С открытия этого сервиса я постоянный клиент Автопилота. Нельзя сказать, что здесь самые низкие цены, но общий подход к работе и ответственность вполне оправдывают эти цены. Я лично не чувствую себя обманутым – машина в порядке, нервы целы – что ещё надо?

спасибо

Глеб Сорокин 5 декабря, 2017 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, 1-ый проезд Перова Поля, д.3 стр.7 Был тут три раза, общее впечатление положительно, если не брать в зачёт мелкие недочёты. Думаю, со временем, всё наладится. Главное, что они слушают замечания клиентов и в каждый следующий визит это заметно.

на пять с минусом

Максим Трапезников 15 марта, 2018 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Речников, д.19 Нашёл этот автосервис в Яндексе, общение началось со звонка и вполне прилично, приехал чуть раньше, приняли без задержек, ремонт провели тоже оперативно, но при расчёте появилась совсем другая сумма. Так же быстро нашли ошибку и пересчитали и всё сошлось. Извинились и все подозрения в намеренном обмане пропали, но осадочек остался

Почти идеально

Хромов 10 декабря, 2017 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Смирновская, д. 2 стр. 3 На мою беду в день моей записи у них заглючил интернет, поэтому долго оформляли документы. А мастер сход-развал сделал быстро и точно, какой-то навороченный стенд у них стоит. Можно руль отпускать машина не рыскает. Надеюсь в следующий раз всё исправят, хочется сюда приехать для глубокой диагностики - видно что ребята знают корейцев хорошо, хочется чтоб спеца машину как следует посмотрели.

Диагностика по акции

artem 27 февраля, 2018 год
Проводил бесплатную диагностику по акции, нашли немало, но разводом не пахнет – всё обосновали, объяснили, показали. Очень интересные собеседники оказались помимо того, что всё привели в порядок без лишнего затягивания процесса и страху не нагоняли как это обычно бывает при сложном ремонте.

хорошая сто в митино автопилот

Виктор 21 сентября, 2018 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Митинская, д. 15 в понедельник менял масло на туареге , замечаний нет , потом сделали диагностику общую и нашли много чего по-мелочи , половину я и сам знал , а так теперь у меня полный список , машине 10 лет , надо заниматься
Достоинства:
  1. есть запчасти , цена доступная

Проверил отзывы

gena 13 февраля, 2018 год
 Отзыв о Техцентр Автопилот по адресу Москва, ул. Речников, д.19 Слишком много хороших отзывов про Автопилот. Решил проверить. Записался по телефону на вчера. В целом неплохо, но есть отдельные недостатки - из-за большого потока клиентов небольшая неразбериха с выпиской документов. Но руководство пытается всё компенсировать бесплатными угощениями в комнате ожидания. Нормально.smile
Достоинства:
  1. ремонт с гарантией, нормальные цены
Недостатки:
  1. возможно, мне так не повезло, но попал в аншлаг
1 не согласен
Техцентр Автопилот
Ищете по-настоящему качественный автосервис и, при этом, не хотите переплачивать лишнего? Добро пожаловать в техцентр «Автопилот», филиалы которого расположены в Москве и Московской области. Мы рады предложить клиентам широкий перечень услуг по обслуживанию и ремонту легковых иномарок. За годы работы мы накопили большой опыт и уверенно решаем даже самые сложные... подробнее

Автомастерские

Автосервис Fix4Car на Софийской
Автосервис Fix4Car на Софийской

Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)
Автосервис Доктор джип (Dr.Jeep)

cryptobing.io
cryptobing.io