мошенники, развод. - Отзывы о Tele2

Tele2
Отзыв написан 30 августа, 2021 год 590 просмотров
29.08.2021 находясь за рулем, принял вызов от абонентского отдела ТЕЛЕ 2 номер 611. Звонила девушка и начала забалтывать про то что у меня архивный тариф, его нет и надо срочно дать согласие на другой тариф. Два раза переспросила что я даю свое согласие. И только когда я приехал до своего пункта назначения и сняли новую абонентскую плату, до меня дошло что меня просто развели на добровольную смену тарифа, естественно с более высокой абонентской платой. После неоднократных звонков в ТЕЛЕ 2 мне объясняют что на старый тариф вернутся нельзя, потому что его нет, и отменить ранее выполненный переход они тоже не могут. Но яко бы составили заявку на рассмотрение моей жалобы, которую будут рассматривать в течении суток...По поводу жало бы прошли сутки не ответа не привета.
То как меня заболтала сотрудница можно назвать по простому цыганский гипноз или выражаясь по научному технология социальной инженерии. Говорила быстро, акцентируя на то что надо прямо сейчас менять тариф. Впредь принимать звонки от теле 2 не собираюсь и вероятнее всего уйду от этого оператора.
Очень печально что и ТЕЛЕ 2 стала мошенничать. Не так важно сколько платить за связь а то что такие способы обмана не приемлемы.

Иван 26 января, 2022 год
Теле2 полный отстой, дно! С тарифами мошенничество постоянное, без лимит отключают
Гость 30 января, 2022 год
По большому люди должны платить за услуги интернета по закону а эти наваливают услуги типа звонки и смс , это все должно входить в единый пакет , но кому то пришла в голову шальная идея как и в магазинах разделить все отдельно , устроить маркетинг по выкачке бабла с людей.

это отдельно звонки, смс, интернет

без ведома клиента, повышают тарифный платеж ,

не качественный сервис

обманом высасывают все нервы клиентов

СОТОВАЯ СВЯЗЬ ПРЕДПОЛАГАЕТ ЭТО ИНТЕРНЕТ и только В него входит смс и звонки ,но аферисты выкачивают деньги за 3 услуги разом

Отзывы о мобильной связи

Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог мобильных операторов Росии: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Тариф МегаФон «Все включено VIP»

Мобильная свзязь
закалебала реклама ничего хорошего платные подписки стоит дорого все наглые и бесит реклама которую они делают . они воруют деньги у пользователей .
МегаФон Ответ представителя МегаФон
26 января, 2020 год
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения сообщества МегаФон в одной из социальных сетей (VK, FB, OK, Twitter, Instagram), во...
Tele2
В последнее время Tele2 является наиболее активным и быстроразвивающимся сотовым оператором в России. Его отличает востребованный в России формат дискаунтера, единственного в России на этом рынке, а также европейский подход к построению сотового бизнеса. Особенности бизнес-модели Tele2, а также ориентация на долгосрочное присутствие на российском рынке находит свое отражение в... подробнее

Мобильная свзязь

Тинькофф-мобайл