Отвратительная функциональность службы техподдержки "Теле2"!!! - Отзывы о Tele2

Tele2
Отзыв написан 8 августа, 2022 год 126 просмотров
Доброго времени суток!

Привет!

Можно сказать, что это, для Вас, не только ЗНАЧИМО НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ, а сие - ещё и очередной крик к Вашей политики в отношении абонентов!

Сколько же Вы их этим растеряли и только благодаря маркетингу, правильному, ещё держитесь! Кто ж у Вас такой/ая в службе поддержки пользователей, служит девизу – «поддержку не беЗпокоить!», - А?

Что за настройки у бота автоинформатора - худшие из тех, которые мне (потребителям), в электронном настоящем, существующих сервисов обслуживания, как и Вам лично (ведь есть же с чем сравнивать, а понимание, что - замедлилось развитием?), ой как часто использовать приходится!

Вы действительно думаете, что абоненты Ваши, как и их гаджеты - помойка Вашим странным развлечениям для смс-захламливания клиентской базы?

Может у Вас слишком много обращений накопилось от абонентов, с просьбами, вместо ответа сотрудника, при поиске дозвона до "нуля" - кнопки связи с оператором, по нестандартно сделанным Вашей же "работой" ситуациям, потратив не меренное количество времени на "про-" и "пере-" выслушивание бот-пустомелия, затем ещё возжелали и гаджет затыкивать удалением Вашей смс-фекальности?!

Простите, но понос такого напора, просто требует активного клизменного прочищения!

БЕРИТЕ ПРИМЕРЫ С ЛЮБОГО ВАШЕГО КОНКУРЕНТА, ЭТО ВАМ НА ПОЛЬЗУ ТОЛЬКО БУДЕТ!

Искренне желаю Вам скорейшего и полного выздоровления!!!

Может у Вас средств не хватает, что бота настроить грамотно?

Давайте Вам ещё раз, …под, так сказать - сказочку 😊: они же прям "под ногами" у Вас, "ходите" по ним (ещё и "ходить", своим, смс-содержимым, на них успевая, - сначала "ушки" себе стремясь заткнуть, от нас, клиентов (для Вас -мух назойливых), ну а теперь уже и "глазки" - вслед за «ушками» - сами-то и закрываются!

Помнится, недавно ж совсем, три-пять годочков назад, вынужденно многократно обращаясь к Вам, в решении проблемы, Вами же созданной (молодцы хоть в том, что решили-таки, отчасти, наиболее наболевшие грани обращения) мне приходилось не раз Вам говорить, что к некоторым вопросам в работе, нужно значимо более внимательно относиться, ведь Вы, по сути, своей системой и значимо весомой клиентской базой (прошедших у Вас официальную регистрацию паспортом!), если захотите, конечно сами, - то уже почти готовый банк!

Странно даже как-то это получилось, ведь говорил - вроде как Вам, а «услышал»-то -"МТС".

Молодцы! Оперативны! Прогрессивны! Так держать!

Уважаемый оператор сотовой связи "Теле2", прошу Вас помнить, что Вы для абонента, а не абонент для Вашей бездеятельности! Позвоните в "Ростелеком", к примеру и научитесь у них настраивать автоинформирование пользователей!

К людям, полезнее Вам будет, если лицом обращаться, а не тем местом, что у Вас для смс-захламливания Вами же созданно-предназначЕлАсь!!!

Хватит уже!

Конкурентную гонку с "МТС"-банк, Вы уже явно заслуженно отстаёте.

Ну, что ж, начинаем две новых?!:

1. Вы уже, если захотите, ну и потрудитесь грамотным оформлением, конечно - почти готовый, официально зарегистрированных (и не только) клиентов - почтовый сервер электронной почты.

2. Вы уже, если захотите, ну и потрудитесь грамотным оформлением, конечно - почти готовый, официально зарегистрированных (и не только) клиентов - социальный мессенджер, файлообменник.

Дерзайте, Ваши абоненты и рекламодатели ждут Вас!

Ну и, как полагается, в таких случаях говорить: "Время пошло, 3.2.1."ноль", - ПОЕХАЛИ!"





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о мобильной связи

Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог мобильных операторов Росии: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

1

МегаФон

Операторы мобильной связи
1.2
4949 отзывов
282226 просмотров
В мегафоне не работает служба поддержки По телефону не дозвониться, можно ждать ответа больше часа, даже с vip привилегиями. Было написано обращение по качеству интернета, пришёл ответ по качеству звонков. Написал по этому поводу в лк, ответ убил "мы не знаем почему вам так ответили"
МегаФон Ответ представителя МегаФон
1 час 8 мин назад
Уважаемый автор отзыва, здравствуйте! Долгий ответ оператора обычно связан с большим количеством обращений, но мы уже работаем над сокращением времени...
1

Тариф МегаФон «Все включено VIP»

Мобильная свзязь
3
2 отзыва
8224 просмотра
закалебала реклама ничего хорошего платные подписки стоит дорого все наглые и бесит реклама которую они делают . они воруют деньги у пользователей .
МегаФон Ответ представителя МегаФон
26 января, 2020 год
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения сообщества МегаФон в одной из социальных сетей (VK, FB, OK, Twitter, Instagram), во...
Tele2
В последнее время Tele2 является наиболее активным и быстроразвивающимся сотовым оператором в России. Его отличает востребованный в России формат дискаунтера, единственного в России на этом рынке, а также европейский подход к построению сотового бизнеса. Особенности бизнес-модели Tele2, а также ориентация на долгосрочное присутствие на российском рынке находит свое отражение в... подробнее

Мобильная свзязь

МегаФон
МегаФон

Рейтинг: 1.2
4949 отзывов
Тинькофф-мобайл
Тинькофф-мобайл

Рейтинг: 4
399 отзывов
Билайн
Билайн

Рейтинг: 1.4
1980 отзывов
МТС
МТС

Рейтинг: 1.2
9981 отзыв
tarifvip.com
tarifvip.com

Рейтинг: 3.6
42 отзыва
SMSBower
SMSBower

Рейтинг: 5
1 отзыв
SimTravel
SimTravel

Рейтинг: 1.8
17 отзывов
Матрикс Мобайл
Матрикс Мобайл

Рейтинг: 2.2
11 отзывов
Екатеринбург-2000 (Мотив)
Екатеринбург-2000 (Мотив)

Рейтинг: 1.5
15 отзывов
Алло Инкогнито
Алло Инкогнито

Рейтинг: 4.6
257 отзывов