Не дорожат клиентами - Отзывы о Tele2

Tele2
Отзыв написан 24 ноября, 2022 год 28 просмотров
Сегодняшний день перечеркнул все хорошее о компании Теле 2.
С данным оператором я с момента появления у меня первого телефона около 16 лет. Никогда вопросов не было. А сегодня утром, после прихода напоминания об оплате очередного платежа в сумме 550 р., я в ступор вошла.
Год назад меня одолевали с изменением тарифа на «Мой онлайн+» со скидкой 50% - 275 р. Я долго не меняла тариф, т.к. меня все устраивало. В итоге стали потихоньку поднимать стоимость предыдущего тарифа. И когда разница стала 10 р., я сменила тариф. Прошел 1 год и теперь все скидки сняли и платить надо по полной.
При разговоре с оператором выяснилось, что на моем номере вообще сейчас нет никаких скидок. А в помощнике «Мия» было предложено купить ещё на год действующую скидку за 1370р.
Вот оно отношение Теле-2 к клиентам. Похоже одинаковое ко всем, не смотря на время, которое мы с ними хоть 1 месяц, хоть 16 лет - все одинаково.

Достоинства:
  1. Связь и интернет устраивает
Недостатки:
  1. Отношение к клиентам

Клиент "Теле-2" 20 декабря, 2022 год
Полностью согласна с мнением автора-безобразное отношение

к клиентам!С мая месяца сделали льготный тариф и, через некоторое время, стали вставлять палки в колеса, чтбы

содрать деньги. Кроме того, убрали из "службы поддержки

клиентов"пункт-связь с оператором, а сегодня и все остальные пункты убрали и после

"приветствия" требуют от меня

подтвердить какие-то сведения,

согласно" закону о связи". Просто

жуть, что они себе поз

воляют.

Отзывы о мобильной связи

Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог мобильных операторов Росии: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Операторы мобильной связи
1.2
Плохо очень! Жаль, что раньше не прочитала отзывы. Не было бы столько потраченых зря денег и нервов! Люди, учитесь на чужом опыте!
МегаФон Ответ представителя МегаФон
5 часов 1 мин назад
Здравствуйте! Мы всегда готовы помочь во всем разобраться. Просим вас рассказать о ситуации нам в чат поддержки Личного кабинета (https://lk.megafon.ru/support/chat)...

Тариф МегаФон «Все включено VIP»

Мобильная свзязь
8224 просмотра
закалебала реклама ничего хорошего платные подписки стоит дорого все наглые и бесит реклама которую они делают . они воруют деньги у пользователей .
МегаФон Ответ представителя МегаФон
26 января, 2020 год
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения сообщества МегаФон в одной из социальных сетей (VK, FB, OK, Twitter, Instagram), во...
Tele2
В последнее время Tele2 является наиболее активным и быстроразвивающимся сотовым оператором в России. Его отличает востребованный в России формат дискаунтера, единственного в России на этом рынке, а также европейский подход к построению сотового бизнеса. Особенности бизнес-модели Tele2, а также ориентация на долгосрочное присутствие на российском рынке находит свое отражение в... подробнее

Мобильная свзязь

Тинькофф-мобайл