Наглое навязывание псевдо-услуг и списание моих средств за "воздух"! - Отзывы о Tele2

Tele2
Дэн Отзыв написан среда, 2 сентября 36 просмотров
Уже как более 2 лет этот лже-оператор мне по ночам шлёт свои SMS-сообщения, хотя уже не раз к ним обращался по этому поводу и всё равно не решают данную проблему!
Так ещё мне нагло навязали услугу "Плата за неактивный режим" и умышленно пустили мой баланс в минус, при этом я не просил о данной услуге!
К тому же без моего разрешения подключили T2 Assist, от которого толку ноль и одни только проблемы - до меня не могут дозвониться и я не могу дозвониться!
Одни убытки от этого Т2!
Ещё до их номера поддержки клиентов 611 очень проблематично попасть до живого оператора, сплошной бот отвечает и то не к месту!
А в онлайн чате:
https://t2.ru/help/article/online-chat
отвечает бот Миа, а если и живой человек подключиться, то только через полчаса-часа и потом будет мурыжить по 2 часа ещё по своим шаблонным текстам и ответам, хотя могли бы вникать в проблемы клиентов и не тратить драгоценное время!
Кстати, договор со всеми реквизитами они мне так и не предоставили!

Качества обычной мобильной связи Т2 хуже некуда, про мобильный интернет вообще молчу! Так ещё не во всех населённых пунктах ловит, где я обычно бываю!
Хотя их реклама Т2 утверждает иначе!
Про качества сервиса и поддержки - одни негативные эмоции!
Если их услуги ненадлежащего качества зачем и за что я должен им платить?
Наоборот они мне ещё должны, так как я к ним не навязывался, это они прихватизировали мой номер от другого оператора!

Достоинства:
  1. Не увидел и даже не заметил!
Недостатки:
  1. - очень низкие качества мобильных связи и интернета, так ещё есть населённые пункты, где их зона покрытия напрочь отсутствует;
  2. - необоснованно высокая плата за перенос номера и переключение на тариф, даже пенсионерам скидки отсутствуют;
  3. - некорректно поставлена работа службы поддержки клиентов по номеру 611 и в онлайн-чате;
  4. - отказ в предоставлении договора, даже при просьбе прислать на почту;
  5. - отсутствие и в большей части отказ в компенсации и возврате моих денежных средств.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Tele2 четверг, 3 сентября
Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, о ситуации подробнее нам в личные сообщения официальной группы в ВК или ОК, указав ваш номер телефона. Мы постараемся решить все вопросы.

ВКонтакте - https://vk.com/t2russia

Одноклассники - https://ok.ru/t2russia


Tele2
Все отзывы

1.2 5
4428 отзывов / 203590 просмотров
Tele2
В последнее время Tele2 является наиболее активным и быстроразвивающимся сотовым оператором в России. Его отличает востребованный в России формат дискаунтера, единственного в России на этом рынке, а также европейский подход к построению сотового бизнеса. Особенности бизнес-модели Tele2, а также ориентация на долгосрочное присутствие на российском рынке находит свое отражение в... подробнее

Мобильная свзязь

Т-Мобайл (Тинькофф-мобайл)
Т-Мобайл (Тинькофф-мобайл)

Рейтинг: 4.6
801 отзыв
Билайн
Билайн

Рейтинг: 1.2
2388 отзывов
МегаФон
МегаФон

Рейтинг: 1.1
8643 отзыва
МТС Smart
МТС Smart

Рейтинг: 1.8
6 отзывов
МТС
МТС

Рейтинг: 2.4
10316 отзывов
Goodline - оператор связи
Goodline - оператор связи

Рейтинг: 4.8
16 отзывов
Мобильный оператор Т2
Мобильный оператор Т2

Рейтинг: 1
2 отзыва
tarifvip.com
tarifvip.com

Рейтинг: 4.6
138 отзывов
SMSBower
SMSBower

Рейтинг: 2.3
6 отзывов
Матрикс Мобайл
Матрикс Мобайл

Рейтинг: 1.9
14 отзывов