Отзывы о Tele2

Tele2
Отзыв написан 17 апреля, 2014 год 50896 просмотров
Связь говно!!! Люди не берите теле 2!!!! Полный отстой. Я очень разочеровался в ней. когда она только начала раскручиваться было всё норм. А самое главное дешево. Это все замануха. Прошло время: 1)Подорожала аж раз в десять, 2)Интернет есть, но гавно.(Очень дорогой и медленный, безлимитного инета вообще нету)А это не мало важный фактор!!! 3)Ловить стал вообще ужасно!(в помещениях почти не ловит, постоянно срывается)
Отсюда вывод!!! Из всех существующих связей теле 2 самая отстойная!!! Не берите её вам мой совет!!! Сам после полугодовалого терпения симку сломал и больше на теле 2 не перейду никогда!!!! И кстати ГРЕБАНЫЙ БИЛАЙН такой же!!!!

5 согласны 2 не согласны

Сергей 13 августа, 2021 год
Когда Теле2 принадлежала самой себе все норм было а сейчас ее купила компания Ростелеком и стало говно полное
Гость 25 февраля, 2022 год
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
Сергей 27 декабря, 2020 год
Да это теле2 полное дерьмо
Серега 25 августа, 2020 год
Теле 2 не берите для онлайн игр,он страницы в сетях плохо открывает!
Макс 27 февраля, 2020 год
Нет это не говно,это Гавнище! Постоянно глюки.
Вася Рогов 27 июня, 2020 год
И заметьте полное гавнище)Ушел на Мегафон)
Александр 3 июня, 2023 год
Мегафон не лучше.
Ольга 13 марта, 2019 год
Ребята, перешла на связь Тинькофф, никаких лишних списаний, как было в Мегафоне! Никогда ничего лишнего, положила 560 рублей в месяц и 600 минут по России и 16 гб интернета. Не знаю, может есть и дешевле где, но никаких трений в сравнение с другими операторами!!
Гость 30 января, 2020 год
Он на вышках теле 2 весит
Инга 23 апреля, 2019 год
Какой Тинькофф, блин)))) откуда у него-то связь?
вася 30 декабря, 2018 год
Связь и интернет у теле 2 неплохие. Не хуже чем у других операторов. А вот продавцы у них в салонах действительно самые плохие из всех операторов. Неужели в миллионном городе нельзя найти нормальных продавцов? От этого зависит очень много.
Евгений 22 сентября, 2020 год
Ты серьёзно? Правильно написали про теле 2, это не говно, а говнище. В данный момент 0,59 КБ/с. Если бы не вай-фай был бы полный пи...дец.
Антон 31 июля, 2019 год
У вас в деревне и так все слышно
Гость 13 августа, 2018 год
самый дешёвый - да. но связь и интернет - говно. покрытие никакое. ещё и услуги левые любят подключить ни с того, ни с сего. дозвониться до них - полдня уходит, в пятом по счёте меню можно оператора выбрать.
Елена 12 апреля, 2020 год
Теле 2 левые деньги с баланса выдергивают,при пакете услуг за 150 рублей,постояно зависает ихняя связь в ив Екатеринбурге тоесть неслышна очень чясто связь просто на улице может пропасть без причины
Диоген 18 февраля, 2019 год
Это что «самое дешевое»?

Я купил тариф за триста рублей в месяц в конце ноября 2018 и стал активно им пользоваться (читай сообщил номер самым близким людям).

Итог использования этого «дешевого“ оператора — за декабрь шестьсот рублей, вместо трехсот, причем абонплата просто исчезла через две недели после внесения, а вовсе не через месяц. За январь — то же самое, но из-за постоянных подключений каких-либо платных услуг без моего ведома. Создается впечатление, что руководство этого Теле2 прямые потомки цыганки и самого жадного еврея.

В феврале перешел на самый дешевый тариф, но... подключилось, совершенно неожиданно, какое-то очередное платное суперпредложение и теперь у меня отсутствует возможность отправки СМС из-за нехватки двух рублей на включение этой самой возможности. А минималка для пополнения - стоимость абонплаты за месяц.

Так это... данунах!!! Я лучше выкину симкарту этих ск и буду плевать в их сторону. Детки, никогда не связывайтест с Теле2, ибо нейух!
Гость 30 января, 2020 год
Платные подписки могут подключатся автоматом, особенно если гулять в интернете или игры, ребёнок мой игрушками баловался, и деньги со счета стали улёты, позвонил в Теле 2 проверили и подтвердили что подписки автоматом подключены, в е отключили и стало все ок, так может быть у любого оператора связи
Владимир 14 марта, 2019 год
С МТС у меня были такие же проблемы , ушел на ёту , копейки лишней никогда не снимут , минус интернет по хуже чем в МТС а так одни плюсы
Максим 18 ноября, 2019 год
Не знаю, сижу на мтс 2 года... никаких платных подписок.с теле 2 в начале ушёл на мегафон, но были постоянные обрывы интернета (пс. слышал что мегефон в разных регионах работает по разному). Сейчас на мтс, ещё перешёл на домашний интернет и кабельное. За услугу 3в1 плачу 550 рублей( 600 минут и интернет безлимит). Это в Челябинске. Вот сейчас ищу тариф для дочки для смарт часов. Смотрю на тариф теле 2-"интернет для вещей" за 100 рублей.Т.к в основном все родственики сидят на теле2. Чтоб дочка сама могла звонить им, а ей я сам перезвоню
Гость 3 марта, 2019 год
Ты условия внимательнее читай! СМС сейчас в пакет не входят, хочешь отправить плати за смс отдельно
Гость 19 июля, 2018 год
найдите не "говно".... Все операторы работают практически одинаково..Везде хамят...и везде можно нарваться и на вежливого оператора... Везде есть свои плюсы и минусы... Со своей стороны хочу сказать-была я 10 лет в МТС - вроде все норм..но деньги воруют..приписывают несуществующие услуги... задолбаетесь все время отключать.... Мегафон меня тоже разочаровал... скинули меня с архивного тарифа обманом))) Долго звонили и предлагали перейти на другой..Но зачем - меня все устраивало..но в один прекрасный день они все таки сделали это..сказав..что это я сама..После десятка жалоб и просьбы вернуть меня обратно - месяц разбирались обещая восстановить..но потом отписались...что в архивный тариф возврата нет..Вот теперь Теле 2... Пока норм....хотя есть конечно "косяки"..но в горах у меня у одной и связь и интернет был - это факт!!!
Диоген 18 февраля, 2019 год
Не гайно - это тот оператор, услугами которого я пользуюсь бессменно с 2004 года. Такой бчОл желто-черный.

Во всех остальных разочаровалсО наХххх.

Теледва и мегайнофон - воры. Ффсйо...
Гость 3 марта, 2019 год
Иди мешки ворочай пчол чёрно-жёлтый издить меньше будешь. У твоего пчёла самая поганая связь!
Южа 14 июня, 2019 год
Ты прав тел 2 полное говно говнянское а операторы говнотрепы ебаные чмошникти .
Гость 3 июня, 2019 год
билайн дрова ...
Александр 3 июня, 2023 год
И дорогой к тому же.
Гость 17 мая, 2018 год
В названии связи и есть ответ - ЕЛЕ2

И откуда в рекламе у них столько толи бомжей толи бичей и что все они хотят...
vivat58 20 июня, 2018 год
пользуюсь этим провайдером минимум лет 10, пока был ЕТК - всё устраивало, но как только появился (автоматически) Tele2 - нервы как металл в кузне, обидно что и мер никаких не предпринимается. Всё словно специально,как призыв чтобы переходили на другую связь.
Гость 16 января, 2018 год
Полностью солидарен....))))
Гость 4 января, 2018 год
Отзыв становиться правдой!
Гость 13 июня, 2017 год
Это точно полное гавнище, пинги внутри сети 300 и выше, а погамать в онлайне дак ваще цирк мля )) тысячами может измеряться ))

Хотя раньше устраивало. А щас полный кал...
Сергей 18 сентября, 2017 год
А какая компания НЕ ГОНО? Вы сейчас к кому подключены?
Гость 15 мая, 2017 год
На все 100 согласен, недаром они себя прозвали тариф черный и это верно...
Гость 30 апреля, 2017 год
Согласен. Живу в Самаре,зона покрытия ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ !!!! Люди,не ведитесь на РЕКЛАМУ!!!
SAVA 10 февраля, 2017 год
Это не просто дерьмо...!!!!!!Ты покупаешь сим карту и в течение 60 дней не можешь использовать свои средства куда тебе нужно,руководство компании теле 2 вы ебнутые ссуки?????? вы кого из себя возамнили.......это блядь мои деньги вы должны всей компанией клиентам жопу лизать а вы выебывайтесь еще полутырки недоразвитые.........НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО ДЕРЬМИЩЕ ЕБАНОЕ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость 3 апреля, 2017 год
Правду сказали. Жулики с большой буквы. Г...... О! У меня ночью снимают деньги, вообще неизвестно за что. От оператора вразумительного ответа не получила. Жадность фраера с губит.
ирина 7 марта, 2017 год
Самый классный коментарий
Гость 17 октября, 2016 год
Я сгласен с отзывом,а нас у кого симки /теле2/в селе сычево кетовского района ,вообще связи лишили,была вышка сия в селе ,её убрали,обещали,что 15октября связь ,а пришло в итоге слабый сигнал и не уверенная связь,,как всегда ,хотели как лучше. а вышло всё наоборот.очень жаль,так же как сеть аптек /Товары со склада/сначала цены низкие,а сейчас самая дорогая сеть аптек
Гость 14 октября, 2016 год
Извени, но ты сам гавно !!! Нормальная связь и ТВ неплохое!
Гость 11 декабря, 2016 год
Слыш говно ты и есть и этот говно оператор самое настоящее дерьмицо мягко говоря
слава 19 октября, 2016 год
про ТВ ничего не скажу, а интернет словно его и нет. Просто ужасно
Гость 23 сентября, 2016 год
Точно ! До оператора не дозвониться только автоответчик.Подключают платные услуги без ведома и дерут деньги !
Гость 1 ноября, 2017 год
ты прав Теле2 это полнейшее ГАВНО!!!!!!!!Не предупредив подключают всё что угодно только содрать деньги!!!Операторы грубые не смотрят смолодыми или со старыми людьми разговаривают!!
Владимир техник 12 ноября, 2016 год
Тоже пытался минут 25 до оператора со своим вопросом добраться,результат никакой,автоответчик заставлял выбрать категорию,ну выбрал - пришла куча sms,дальше попытка,опять - или выберите категорию,или конец связи! Ну НЕТ В КАТЕГОРИЯХ МОЕГО ВОПРОСА и нажав что попало,снова куча sms.Короче через 25 минут попыток и остался ни с чем! В офисе TELE-2 г.Оренбург ТК ,,МедиаМаркт" успокоили - да это нормально ждать и 25-30 минут,и 40 минут тоже.Но если ещё 40 минут на категории жать,память SD на 16 Gb закончится.А им похоже пофик.
Николай Карев 25 августа, 2016 год
И правда сам пользуюсь и желею это какаха
DePlay 12 декабря, 2018 год
Я тоже подселллл на это г... вот какой месяц собираюсь перейти с этим номером в мегафон, и как-то ноги не доходят...
Николай Карев 25 августа, 2016 год
Не где вообще не берет где допустим билайн ловит то эта какаха не где не берет!!!!!!
Гость 6 июля, 2016 год
Согласен и связь у ТЕЛЕ2 TELE2 г...вно и я даже не могу в одноклассниках оки купить и вообще в Екатеринбурге не чего не работает кроме дер...мового 3G и связи я как бумажку для туалета использую теле2 а так местная связь мотив супер 4г сразу сделала 300 руб в мес и безлимит полный на всё смс ммс звонки пока батарея не сядет
Тимур 29 апреля, 2017 год
Реальное гавно все по 399 положил 12 об без лимит ебать расходовать всего 10 мб насчет 1200 перечислил бабки не могу онлайн-перевод или что-то купить интернет пиз..ец трафик и на счету показывает 7,60 недостаточно денег для телефонных переводов а где Пида..асы еб..ные бабки все кто работает в этой ебан..той компании я Ваш рот еб..л прашмо..довки кого нибудь из вас б.ядей поймаю свои бабки-по любому сниму лучше нипопадаться вам мне мра..оты .
goyetian 6 июля, 2016 год
Хотел купить оки смс не приходит хотел поднять анкету в майл ру мне смс не достаточно средств хотя 150р на балансе а на мотиве 80р и всё сработало. Пусть сосут TELE2.
свиток сковать героя 25 мая, 2016 год
я тоже встрял на теле 2 с нового года пользовался 3 месяца ___полёт нормальный __

а вот потом ___ ой начялося __ ваш номер будет заблочен __ придите в сервис центр и тд __ я позвонил оператору он сказал ближайший адрес от кузминок я попёрся перед работой __**офис** продаж __будка в пятёрочке оказалась закрыта навсегда __ переехали_))) по пути к метро делать нефиг позвонил опять оператору __ он мол есть норм центр но чуть дальше __(потом по карте глянул ну 2 остановки пешком __ничё так от метро _)))))) короче в итоге заблокировали карту __ подумал купить новую дешевле проезда в офис __ купил __)) пытался активировать __ага _болт на 38

)) звонил операм __идите в центр пешком 2 остановки )) спс___)) обратился в сеть где продали __ идите в центр ,,,,,,__+)))) красавы ___ в итоге две симки неалё одну заблочили вторую не активировали ___))) есть проблемы ____ идите в ,,,,

теле 2 __)) супер____ в итоге__ перешел на __)) вернее вернулся к старому оператору (рекламировать не буду )) ну как-то так
Гость 15 июня, 2016 год
в Крыму продают симки без документов исходя из этого кидают как хотят и когда хотят.
Ingared 9 июня, 2016 год
Такая же беда с блокировкой вчера случилась, а сегодня еще и повторно сняли абонентскую плату. Тоже буду уходить. Была бы еще моя вина - а то ведь кто-то ошибку внес в регистрационные данные. Да и до этого косяк на косяке.
Серж 19 апреля, 2016 год
Подерживаю теле2 иркутск Г...НИЩЕ хз я билайн взял пока все устраивает!
Коля 24 марта, 2016 год
Роман работник теле 2,забрало продался.
Роман 24 марта, 2016 год
Похоже тут все отзывы конкурентов ТЕЛЕ-2. Я приобрел симку ТЕЛЕ-2 , пользуюсь более 2 месяцев, все отлично +++. По Москве и Подмосковью все ОК!!! ранее был МТС (остался как второй номер, тоже есть свои плюсы)... Так, что не верьте, воспользуйтесь нормальной связью и ценами...
Павел 21 сентября, 2018 год
Я реальный пользователь. Есть к ним претензии, нехилые. Когда фирменный модем блочат из-за того, что на нём тариф с выгодным интернетом, но старый и вынуждают перейти другой тариф и покупку пакетов - это как-то хреново, честно говоря. Про предыдущие косяки в стиле "сняли деньги непонятно за что" - я молчу, было и неоднократно.
петя 30 апреля, 2017 год
да нормально особенно тариф очень черный понравился мне звонил другу по мтс За пять минут сняли 50 рублей расстояние по оренбургской области Позванил с теле два очень черного болтал минут пятнадцать, посмотрел рублей тридцать сняли А те кому не нравиться скорее конкуренты этой связи пишут пошлые комменты им платят за это
Оксана 25 октября, 2018 год
Может кому то и платят,я сталкнулась с проблемой,когда тебе говорят одно,а делается это совершенно по другому.....
Гость 30 апреля, 2017 год
Роман иди на...уй !!! Чмошник оператор из ебу...го ТЕЛЕ 2
Гость 15 июня, 2016 год
вы еще не знаете,как теле-2 кидает людей в Крыму!
Гость 3 июля, 2016 год
Теле2 в Крыму СИМки не продает, это левак, который где-нить в сочи купили и впаривают людям как-будто они офиц от ТЕЛЕ2
Гость 21 марта, 2016 год
У нас связь хорошая, а вот обманом Теле 2 стал заниматься. Сначала подключили услугу без спроса на якобы СМС информирования о пропущенных звонках, прислали такие хитрые СМСки с оповещением, что большинство людей просто не прочитав их до конца, естесственно были не в курсе, что с них снимают ежедневно по 50 коп. Когда я обратила внимание, что у меня нет звонков, а деньги убывают, поехала в офис разбираться, только там выяснилась эта дуриловка. Хорошо, тут же при них оключила эту услугу с 2 симкарт(так как у меня две симки). На следующий день проверяю, всё нормально, деньги оставшиеся целы. Зато сегодня проверяю, с одной симки снято 95 коп., с другоё 1.00 руб. Позвонила по бесплатному номеру 611, ответили, что я якобы выходила с первой симки в интернет(хотя у меня дома вайфай,и телефон - не смартфон и вообще я пенсионерка, зачем мне с телефона выходить в интернет), а со второй получается, что опять услуга какя-то подключена. Короче опять надо ехать в офис, потому что по телефону ничего не добъёшься. 100% буду отказываться от Теле 2.
Гость 3 июля, 2016 год
Внимательней надо быть. если телефон не смартфон, это не значит, что в интернет нельзя выйти. Телефон это как радиопередатчик, какую кнопку или резистор нажмешь/повернешь тот сигнал и будет. Научитесь телефоном пользоваться, а потом претензии предъявлять. Ведь радиостанция не сможет к вам подключится, если вы не настроитесь на её частоту, так и сотовая связь - подвижная радиосвязь.
ДЕМЬЯН 15 марта, 2016 год
а сейчас чо у тебя ?
Гость 16 февраля, 2016 год
Вы не правы.Теле2 самая лучшая связь.Самая деловая.Самая честная.
Гость 7 августа, 2016 год
Это вы как представитель Теле2 говорите? То-то и видно! А от себя сажу: Теле2 - обманщики, тырят деньги!
Ingared 25 июня, 2016 год
))))) самая деловая, главное))))

Покрытие фиговое, цена выше, чем у конкурентов, связь плохая. Ушла с номером. А вы дальше учите наизусть рекламу))))
Василий 25 июня, 2016 год
Я из за этих тихо подключаемых услуг и ушел из теле 2. хотя связь у них для меня была отличной. Жулики они
Светлана 24 августа, 2016 год
Все операторы грешат подключением платных услуг втихую..
Ната 22 апреля, 2016 год
Перешла на Теле2 от МТС, покрытие не очень (Подмосковье, метро - нет связи). Доконала история с отключением номера. МТС через два месяца после переноса сообщил, что я ему должна 33 руб., пока я пытаюсь доказать, что на момент переноса долга не было, что при долге перенос бы не одобрили, наконец, покажите, за что эти 33 руб., ТЕЛЕ2 ОТКЛЮЧИЛ МОЙ НОМЕР, ОНИ НОРМАЛЬНЫЕ?
Гость 18 февраля, 2016 год
че вреш сам пользуюсь гавно интренет неработает вобще звоню им они мне чуш какйто собачью лечат говрит проверь интренет метром я прям разговаривал и проверял в этот момент входящие подключени 748=74.7 исходящее подключение вобще 0
ринат 15 февраля, 2016 год
я Айсин Ринат первая компания где я купил модем и обманулся с продавцом договорился о тарифе 400 рублей на 30 гигобайт в конце месяца кинул на следующии день все сожрало осталось 15 рублей сдесь работают менее компитентней чем в би лайн например там сказал сделал разочаровался и если пойду завтра не вернут деньги так и буду правду писать про них на всех сайтах если вернут удалю комменты
Айсин Ринат 16 февраля, 2016 год
я Айси Ринат похоже я в правду не прав модем зароботал нормально и всего 30 гигов за 400 рублей
Гость 16 февраля, 2016 год
как не странно сегодня модем зароботал нормально может сеть была перегружена а так если правда 30 гигобайт за 400рублей в месяц останусь с теле два посмотрю видно будет на сегодня самый дешовый интернет у них например 10 гигобайт стоит250 руб в месяц 5гигов 150 рублей в отличии от мтмс где обманули два раза с инетом вместо 500 сняли тысячу посмотрим время покажет будет и дальше нормально буду продолжать с положительным отзывом с ув Айси Ринат
Гость 16 февраля, 2016 год
хотя с тем что отстойная связь должен согласиться после 10 вечера начинает тормозить
Гость 7 февраля, 2016 год
А что вы хотели? Тут 2g даже нет. И на карте у них по МО сплошные дыры. Я пользуюсь корпоративными тарифами мегафон мтс и это гораздо дешевле и качественней чем теле 2. у теле 2 и минут почти нет и гигов мало. И аб.плата большая
Гость 7 февраля, 2016 год
а если телефон с двумя симками то это вообще пинздец.
вячеслав 28 января, 2016 год
сам ты говно чертово
вячеслав 28 января, 2016 год
отличный оператор инет лучший
Гость 1 марта, 2016 год
Еще один купленный отзыв !
Гость 22 января, 2016 год
Полностью согласна!связь г...вно,операторы г...вно,не могут ответить не на один вопрос,а теле-2 захотел вот с этим работать в столице!!!
Гость 7 января, 2016 год
Тарифом теле2 не ползовался.А вот по билайну скажу года 4 назад был достойный а сейчас полный отстой тарифы меняются цены повышаются а связь просто хрень какая то постоянно сбой сети
Пользователь 5 января, 2016 год
Да!!!! Я полностью согласен полный отстой и заман уха!! Я пользуюсь уже давно не ползуйтесь люди этим оператором полный отстой
[email protected] 17 декабря, 2015 год
люди добрые простые, работяги рабочие и крестьяне ,прошу вас не кладите не храните ваши деньги ,в ТЕЛЕ 2 это махинаторы СТРАНА МОШЕЙНИКОВ где живут за счет простых людей и справедливости не добиться Вариант ехать в другую страну где она есть Или же писать Президенту Живем еще прошлым веком НАРОД УСТАЛ И ЗАЕБАЛСЯ .
Гость 28 ноября, 2015 год
5 лет пользуюсь Билайн-все отлично,что со мной не так?
Светлана 24 августа, 2016 год
Пользуюсь Билайном 15 лет, тарифы постоянно меняют в сторону повышения оплаты. Подключают ненужные мне услуги, по типу ухода в минус. Постоянно надо проверять на наличие сюрпризов, чтобы вовремя отключить..
Гость 9 августа, 2016 год
пользуюсь Билайном уже 17 лет, со мной тоже что то не так :)))) купился на рекламу теле2, взял как вторую симку, в результате деньги потратил, связи не получил, кидалы эти теле 2. В московском регионе связь только в 3G/4G при покупке об этом не предупреждают, поехал по регионам связь вообще пропала.
Айсин Ринат 16 февраля, 2016 год
в билайн был модем у них дороже интернет чем в теле два в раза три пользовался я тоже лет пять пока не оборзели с ценами
Элина 11 ноября, 2015 год
На счет Билайна не согласна! Пользуюсь им очень много лет, в отличии от грабительского МТС, билайн оптимален, что по тарифу, что по обслуживанию. Вообще все кто пользуются билайном уже никогда не желают сменить его!
Zurabich 20 ноября, 2015 год
Тут ведь как? Кому какой оператор нравится тот тем и пользуется, я уже 12 лет на мегафоне и у меня нет никаких нареканий к данному оператору
Гость 5 февраля, 2016 год
А ничего что услуги платные втыкают постоянно то гудок то подписки и ценник не снижая держат ? У теле2 уже почти в 2 раза ниже, значит могут но не хотят ! У Алишера Усманова ряха скоро треснет а он не наестся никак всё раздаёт наши деньги на лево на право тренеру футбольному отдал там столько чтоб мне до правнуков хватило. Вот то что парню обморозившему руки с полиции который людей спасал квартиру подарил это похвально но всё равно это не изза доброты Усманова было сделано пиар. МТС больше в жизни никогда не возьму они постоянно в афёрах всяких с торговцами телефонами мутят. Билайн просто никакой ни по связи ни по техподдержке и инет у него плохой.
фикус 10 октября, 2015 год
нет ты ошибся не гавно а ГОВНИЩЕ
Гость 24 марта, 2016 год
Гость 10 мая, 2017 год
комментарии сотрудников Tele - 2 на считаются. А интернет Г..НО!
Domino 20 июня, 2016 год
Вот это как раз этот коммент написан менеждером теле2!!! Я из г. Тольятти Самарской области, как только открылся теле2 у нас решила перейти, подкупили минуты по россии, так необходимые мне для работы. Уже через 2 недели я решила вернуться обратно мегафон, не пустили, сказали что нужно ждать 60 дней, еле дождалась. 24 июня вернусь на мегафон. Связь теле2 полное ГАВНО!!! Интернет такой же!!! Его можно держать только как запасная симка для звонков.
Ingared 9 июня, 2016 год
Воспользовалась. С февраля задолбалась. 2 симки, сплошные проблемы и деньги в никуда. Сваливаю. Если считаешь, что я конкурент - напиши адрес, перешлю переписку с этими ворами.
Гость 1 сентября, 2015 год
Такое гавно а не связь... Когда был Ростелеком было лучше, а сейчас уродство. Даже МТС лучше чем эта дуратская связь!!!!!!!!
Гость 14 июля, 2015 год
Согласен, связь полное говно!!! Пойду в МТС. Был же БВК родной, но нет появился опять из недр дерьма этот ТЕЛЕ2.
с 14 марта, 2015 год
да правильно полный отстой у меня ребёнку годик ребёнок грудной пыталась дозвониться оператору

подошла девочка

так она мне сказала что у меня хулиганский звонок потому что мой годоловалый ребёнок заблокировал мою сим карту
Raf_nn 4 марта, 2015 год
Уважаемый ты зря ругаешь ТЕЛЕ2! Оно тут ни причём. Я на нём с самого начала в России, почти 15 лет.

Пока в России были шведы и связь была предсказуемая и тарифы дешёвые. А сейчас остался только логотип, а рулит грёбаный ростелеком. Шведские рекламы мафиозные, пацаны сказали и сделали, а эти в тихоря меняют цены не меняя тарифа. Ну а качество ростелекома я думаю обсуждать не имеет смысла, что стационарные, что сотовые. Главное денег срубить.
алексей 16 декабря, 2014 год
да, связь действительно далека от идеала! но самое убийственное -это интернет...

во-первых, 10 руб./сутки ! - это и есть самый дешевый тариф?(как они позиционируют себя на рынке)

во-вторых,- кол центры! чтобы дозвониться до живого оператора перебрал кучу автоответчиков, прослушал гигабайт абсолютно не относящейся к моему вопросу информации, а когда дозвонился (кстати с 5 раза слушая 20 минут какую-то стремную мелодию) был мягко говоря "технично послан на ... " (звонил 16.12.2014 05:15)

хотел спросить почему НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ и есть ли тарифы подешевле? но договорить мне не дали, просто повесив трубку. ну что ж, значит с этим оператором сот.связи нам не по пути ...

люди не верьте рекламе и красивым обещаниям! поверьте, ТЕЛЕ 2 - это НЕ САМАЯ ДЕШЕВАЯ СВЯЗЬ !!!!

ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НЕ ИСКЛЮЧЕНО,ЧТО ВАС ОБМАНЫВАЮТ !!!
SWN 13 сентября, 2014 год
А как Вам отсутствие скрытых платежей в рекламе?! Имею печальный опыт обратного - скрытно подключили контент и 7 рублей в день как с куста... На сайте об этом ни слова, отключить - проблема.
Леонид 28 марта, 2015 год
Постоянно приходят какие-то сообщения,причем платные,.....Типа гадание на картах на любовь(мне 68 лет), и снимаются все деньги...Звонок оператору ничего не дает-на завтра опять платное сообщение-всякая чушь...Пожалел что подключил эту связь.Л.
Андрей Владимирович 18 февраля, 2016 год
Связь у теле2 посредственная, а интернет - совершенно убогий, speedtest не может определить скорость - пинг 200-300 а на определении скорости просто виснет. Короче если нужен интернет - не связывайтесь с еле2

Отзывы о мобильной связи

Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог мобильных операторов Росии: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Операторы мобильной связи
1.2
282891 просмотр
Ужасное качество скорости интернета Что за инет?! ПОЧЕМУ КОГДА Я ИГРАЮ В ИГРУ У МЕНЯ ЛАГИ ЧЕРЕЗ РАЗ! Я ЗРЯ ПЛАЧУ 1000 РУБЛЕЙ? Одним словом- полное г...
МегаФон Ответ представителя МегаФон
6 часов 16 мин назад
Здравствуйте! Не хотели вас огорчить возникшими сложностями в работе интернета 😔 Подскажите, затруднения возникают только с одной игрой? При использовании...

Тариф МегаФон «Все включено VIP»

Мобильная свзязь
закалебала реклама ничего хорошего платные подписки стоит дорого все наглые и бесит реклама которую они делают . они воруют деньги у пользователей .
МегаФон Ответ представителя МегаФон
26 января, 2020 год
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения сообщества МегаФон в одной из социальных сетей (VK, FB, OK, Twitter, Instagram), во...
Tele2
В последнее время Tele2 является наиболее активным и быстроразвивающимся сотовым оператором в России. Его отличает востребованный в России формат дискаунтера, единственного в России на этом рынке, а также европейский подход к построению сотового бизнеса. Особенности бизнес-модели Tele2, а также ориентация на долгосрочное присутствие на российском рынке находит свое отражение в... подробнее

Мобильная свзязь

Тинькофф-мобайл