Гость Отзыв написан 30 декабря, 2022 год22 просмотра
Пацанки, это самый крутой проект. Лично от себя скажу: я тоже безумно хотела на проект, что бы мне помогли. Даже подавала заявку, меня пригласили.., но я спасовала. Вопрос:желею ли я? Да. Но пусть проработки проходили с участницами и косвенно, на меня всё равно это оооочень сильно повлияло. Я перестала себя вести неадекватно. Почти... ) я даже вышла замуж и заняла должность руководителя.) Но я всё равно понимаю что мне нужна помощь, потому что я не справляюсь иной раз со своими эмоциями и мыслями... Я бы очень хотела что бы проект давал возможность онлайн обратиться к психологу. Это очень многим необходимо, я уверенна. Потому что лично в моём случае я до сих пор провацирую на драки и любитель их поддержать. Я просто на работе и дома играю определённую роль..,, а хотелось бы искренне всё это переживать.
Телеканал «Пятница» - юмористический канал, где всегда царит приятная атмосфера и всегда только пятничное настроение. Здесь Вас ждут только самые смешные и обаятельные герои ярких сериалов и мировых кинохитов, безумные любовные страсти самых захватывающих реалити-шоу, самые драгоценные слитки золотого фонда развлекательного ТВ, а также самые разнообразные программы про все на... подробнее
Новые пацанки - Отзывы о Телеканал «Пятница»
это самый крутой проект. Лично от себя скажу: я тоже безумно хотела на проект, что бы мне помогли. Даже подавала заявку, меня пригласили.., но я спасовала. Вопрос:желею ли я? Да. Но пусть проработки проходили с участницами и косвенно, на меня всё равно это оооочень сильно повлияло. Я перестала себя вести неадекватно. Почти... ) я даже вышла замуж и заняла должность руководителя.) Но я всё равно понимаю что мне нужна помощь, потому что я не справляюсь иной раз со своими эмоциями и мыслями... Я бы очень хотела что бы проект давал возможность онлайн обратиться к психологу. Это очень многим необходимо, я уверенна. Потому что лично в моём случае я до сих пор провацирую на драки и любитель их поддержать. Я просто на работе и дома играю определённую роль..,, а хотелось бы искренне всё это переживать.
отзыв
Комментарии к отзыву