Спасибо за рекламу "Либресс" - Отзывы о Телеканал «Пятница»

Телеканал «Пятница»
Отзыв написан 12 августа, 2020 год 54 просмотра
Наконец-то кто-то взял на себя смелость и пустил эту рекламу на телеканалы. Что бы ни писали другие комментаторы, тема месячных до сих пор высоко табуирована. И такой рекламой это табу можно и нужно снять. Большое спасибо за ваше решение! Была приятно удивлена когда увидела, что в рекламе в качестве теста прокладку поливают не неведомой мне инопланетной синей жижей, а красной! Для меня это стало поводом купить продукцию "Либресс".

Дорогие комментаторы, меньше негатива. Реклама Не блевотная, Не тошнотворная. Она правильная, не несёт негатива. Если у кого-то из вас это смотрят дети, то почему бы просто спокойно не объяснить им что и к чему? (к вашему сведению, про секс и (о боже!!) "эти дни" они узнают как раз около 9-10 лет)
Месячные - не позор! Это период, когда женский организм обновляется и готовится к новому ребёночку. Это не плохо!

Достоинства:
  1. Снимает табу с месячных
Недостатки:
  1. Открывает портал в средневековье при обсуждение с другими комментаторами




Комментарии к отзыву

Гость 12 августа, 2020 год
И сюда добрались ... защитнички:))) Только вот где же логика??? Если тем кому не нравится реклама, это люди из "средневековья" и у них нет никакого табу, а у вас таких "продвинутых 21 века" есть табу и данная реклама вам вдруг открыла "окно в Европу", так возникает вопрос, кто же тут скудоумен и зашорен???


Отзывы о телеканалах

Отзывы зрителей о телеканалах. Рейтинг телеканалов по оценкам телезрителей. Каталог отзывов: ТНТ, Телеканал СТС, Первый канал, НТВ и другие

Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница» - юмористический канал, где всегда царит приятная атмосфера и всегда только пятничное настроение. Здесь Вас ждут только самые смешные и обаятельные герои ярких сериалов и мировых кинохитов, безумные любовные страсти самых захватывающих реалити-шоу, самые драгоценные слитки золотого фонда развлекательного ТВ, а также самые разнообразные программы про все на... подробнее

Телеканалы

ТНТ
ТНТ

Рейтинг: 1.4
2849 отзывов
Матч ТВ
Матч ТВ

Рейтинг: 1.8
2733 отзыва
Телеканал Кино ТВ
Телеканал Кино ТВ

Рейтинг: 2.1
77 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.7
69 отзывов
Телеканал "Спас"
Телеканал "Спас"

Рейтинг: 2.4
347 отзывов
Телеканал СТС
Телеканал СТС

Рейтинг: 4
1385 отзывов
Телеканал «Россия 24»
Телеканал «Россия 24»

Рейтинг: 2.3
2074 отзыва
Телевидение РФ
Телевидение РФ

Рейтинг: 1.4
352 отзыва