Телеканал «Пятница» отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал «Пятница»

Бывший поклонник канала

Виталий 20 июня, 2022 год
Испортили весь канал, смотреть не чего противная кухня и акзамовская чушь, просто ужас . Верните орёл и решка хотя бы старые серии, пятница это канал про путешествие и свободу а не про кухню и прочую бредятину увы я редко стал смотреть этот кухонный канал...
Достоинства:
  1. Никаких только в прошлом
Недостатки:
  1. Уберите раз и навсегда ивлева

Просмотр телепередачи

Гость 7 июня, 2022 год
Позор. Могли бы рекламу сделать детскую, в шоу вундеркинд .Дети смотрят и тут в незавпно почта банк 6и9кредит😄
Достоинства:
  1. Всё классно
Недостатки:
  1. Рекламу нужно выбрать правильно

Слишком много Ивлева, надоел

Гость 7 июня, 2022 год
Согласна на 200% и это уже 22 год. Канал хороший, передачи интересные, чёрный список и другие, сериалы крутые крутят, но в последнее время круглые сутки Ивлев и его 33 передачи

Программа пятница

Виктория 2 июня, 2022 год
Лучшие были" мир наизнанку" и "орел и решка" сейчас еще можно посмотреть четыре свадьбы ну и там вставили какую то бурду новую с айзой, ужас

Показывают одно и тоже, телеканал состоит на 80% из Ивлева и Агзамова

Гость 31 мая, 2022 год
Показывают одно и тоже, телеканал состоит на 80% из Ивлева и Агзамова, их СЛИШКОМ МНОГО!
Можно хотя бы из старых сезонов что-то показывать? Зачем несколько дней подряд крутить одни и те же серии?
Достоинства:
  1. Никакие
Недостатки:
  1. Агзамов и Ивлев надоели уже

Был когда то любимый канал

Гость 24 мая, 2022 год
Постоянно крутят одно и то же, все время повторяют старое. Вопрос?? Зачем постоянно крутить повторы?Даже комиссар Рекс ито новые серии не показывают. Что ничего нового нет?Разочарована в канале(((

Черный список

Гость 16 мая, 2022 год
Верните Агзамова в передачу черный список. Новый ведущий, мало того что неприятен, так он бездарно ведёт. Перестал смотреть программу.

Пазор,Был любимый канал.

Гость 27 апреля, 2022 год
Вы кроме ивлева не чево неможете транслировать дастали, была хорошая программа камарова сматрел с радостью. Уберите это гавно ивлева дастал.
Недостатки:
  1. Идёт одна программа ивлева надоело

Издевательство

Ирина 6 апреля, 2022 год
Ну что за фигня. Опять 25. Только вернули показ зачарованных показали неделю и хватит? Опять по миллионному разу рыжий... Не буду выражаться. Ладно бы новые серии. Они все одни и тежи. Вы теряете рейтинг это я вам говорю и ещё миллионы тех кто хочет смотреть зачарованных. Я понимаю одновременно показывать и на пятнице и на субботе сериал странно. Но почему... Читать отзыв Ну что за фигня. Опять 25. Только вернули показ зачарованных показали неделю и хватит? Опять по миллионному разу рыжий... Не буду выражаться. Ладно бы новые серии. Они все одни и тежи. Вы теряете рейтинг это я вам говорю и ещё миллионы тех кто хочет смотреть зачарованных. Я понимаю одновременно показывать и на пятнице и на субботе сериал странно. Но почему бы вам с субботы не снять показ? Это канал цифровой платный и у многих его нет. У меня тоже. Верните вашу мать нам сериал который мы любим и ждём. Или я буду обходить ваш канал стороной. Потребитель всегда прав.

Зачарочанные.

Гость 9 марта, 2022 год
Верните зачарованных народ просит с утра смотрят, под них просыпаються это наша молодость, детство🌾🌾🌾
Достоинства:
  1. Надеемся нас услышат продюссеры канала
Недостатки:
  1. Мало фильмов интересных

Надоело каждый день одно и тоже

Мария 28 февраля, 2022 год
У Вас кроме передачи "на ножах" или с участием Ивлева больше нет ни чего? В какое время дня и ночи не включишь так Ивлев,больше ни кого и ни чего не существует.... Где передача "Аферисты в сетях" очень интересная и полезная передача.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ивлев

Часто идёт реклама

Анжелла 18 февраля, 2022 год
В вечернее время, особенно при просмотре фильмов, каждые 10 минут идёт реклама, сам фильм длится 1.40, а с рекламой на пятнице аж 3 часа представляете
Достоинства:
  1. Много интересных передач
Недостатки:
  1. Невозможно их просматривать постоянно реклама отвлекает

Рейтинг и менеджмент. Уберите Ивлева или оставьте его одного, а другие передачи заберите с собой

Александр1974 29 января, 2022 год
Не первый и, увы, не последний пост о падении рейтинга телеканала "Пятница" по причине засилия (пока так) программы "На ножах" и похожих. Стремление Ивлева заработать все деньги, какие есть, вопиюще очевидно.
Непонятны цели Руководства Федерального телеканала.

СРОЧНО!!!!!

Гость 23 января, 2022 год
ВЕРНИТЕ ЗАЧАРОВАННЫХ!!! Зачем их убрали? Показывали, показывали и бац, хотела посмотреть, а их не было, посмотрела на сайте, их вообще не было..
Достоинства:
  1. зачарованные
Недостатки:
  1. постоянно повторяют «на ножах», «кондитер» и подобные программы…

Битва шефов

Гость 25 декабря, 2021 год
Хватит портить продукты. Я смотрю и сердце кровью обливается. Сколько можно бездомных людей, детей накормить, а они выпендриваться. В войну их бы убили за это. Вроде и мужики (ведущие)не малолетки, как не стыдно.

Верните зачарованных

Гость 22 декабря, 2021 год
Только из за зачарованных смотрела и то убрали , теперь все время идёт на ножах , который никто не смотрит .

Верните Зачарованных

Мария Кудрявцева 22 декабря, 2021 год
Верните сериал Зачарованных!!!!От передачи "На ножах" уже тошнит, одни и те же серии и целый день. 🤬

Разнообразия нет ни какого. 😞
Канал стал не интересен 😒
Достоинства:
  1. Зачарованные
Недостатки:
  1. Убрали Зачарованных.
  2. Слишком много передачи "На ножах"

Верните Зачарованных

Гость 22 декабря, 2021 год
Единственная причина по которой я смотрела данный телеканал это сериал Зачарованные, так его взяли и неожиданно убрали.. Желания смотреть повторы передачи На ножах совсем нет... Я за разнообразие! И за Зачарованных
Достоинства:
  1. Зачарованные
Недостатки:
  1. Слишком много на ножах ?

Теле шоу пацанки

Гость 9 декабря, 2021 год
Посмотрели 13 серию пацанок, отвратительный выбор финалисток, нет желания смотреть вообще этот сезон, как можно тянуть каждый выпуск сырка и довести её до финала? Отвратительно
Недостатки:
  1. Сырок

Суббота ньюз

Гость 8 декабря, 2021 год
Ужасные ведущие! Не интересные новости. Отвратительна постановка сценария.Смотреть не интересно. Новости не интересны

Училки в законе- фу

Мари 20 ноября, 2021 год
Перестаньте втыкать этот дурацкий сериал «училки в законе»в моё любимое ток шоу «пацанки». Такая навязчивость наглухо отбивает желание смотреть «училки в законе», чисто из-за принципа. Как уже писали, ждать 2 часа чтобы досмотреть 10 минут выпуска, бред.

Просто ужас . Дорогой,канал Пятница очнись

Гость 11 ноября, 2021 год
Каждый 5 минут реклама . Потом ещё и из шоу пацанки убрали концовку . До этого именно ваш канал был моим любимым,но я очень зная на вас

От лучшего к худшему!

Гость 10 ноября, 2021 год
Канал Пятница стал менее интересным. Нам не интересна программа «На Ножах» и всё о кулинарии. Самая интересная « Орёл и решка». Эта программа- визитная карточка канала. Где она сейчас ?Было радостно, когда знали что при любом включении канала, будет эта программа. А сейчас , какая то белиберда .Сплошной «винегрет». Как ни включим, идёт всякая чушь! Показываете неадекватных больных на голову... Читать отзыв Канал Пятница стал менее интересным. Нам не интересна программа «На Ножах» и всё о кулинарии. Самая интересная « Орёл и решка». Эта программа- визитная карточка канала. Где она сейчас ?Было радостно, когда знали что при любом включении канала, будет эта программа. А сейчас , какая то белиберда .Сплошной «винегрет». Как ни включим, идёт всякая чушь! Показываете неадекватных больных на голову людей, хотя и достигших определённого успеха. Нам, зрителям , это неинтересно.

Уважение к зрителю?

Гость 7 октября, 2021 год
Сравнила передачи "На ножах" на канале Пятница и "Кулинарные жемчужины Европы" на канале Моя планета. Так вот: передача "На ножах" с ведущим Ивлевым это передача видимо рассчитана на аудиторию из разряда Быдло. У меня вопрос: почему своих зрителей так не уважает канал "Пятница"?
Недостатки:
  1. В передаче дикое, вульгарное общение.

Нет интереса смотреть.

AZ 7 октября, 2021 год
Канал, на мой взгляд, стал никуда не годным... Обилие программ, сделанных на Украине начинают раздражать. Этот канал перестал смотреть

Много нецензурной брани

samohvalova_1968@mail.ru 6 октября, 2021 год
В передачах с участием Константина Ивлева сплошная нецензурная брань, которую забивают звуком, это что такое? А также в программе "Пацанки" это невозможно, почему такое допускается? Хороший канал, хорошие передачи, но этот факт вызывает отвращение.
Достоинства:
  1. Интересные передачи
Недостатки:
  1. Присутствует нецензурная брань, много рекламы.

Регистрация на кастинг просто вынос мозга,

Гость 23 августа, 2021 год
Сделайте более доступным ,приложение,в смысле,что б народ не тупил,а оценку не телеканалу,а тем кто работает с интернет доступностью для людей,вам 2

Ведущие пятницы

Гость 8 августа, 2021 год
Орёл и решка "земляне", просто ужас. Ведущие никакие, самые худшие которых мы только видели. Как начинается приходится сразу переключать. "Мир наизнанку" как обычно супер, Комаров не повторим, его можно смотреть круглосуточно. Пятницу смотрим только из-за него)

Перевод фильма

Гость 9 июля, 2021 год
Очень отвратительный перевод фильма Эйс Вентура(((((( так хотел посмотреть.всё какое то не живое. Но что бы оставить отзыв нужно обязательно 100 символов

Очень много рекламы

Гость 2 июля, 2021 год
Программа на ножах задолбала уже, почему Орёл и решка идёт только ночью, мир на изганку одно и тоже и уберите рекламу Сбермаркета с этой сумашедшей женщиной которая орет как не нормальная
Достоинства:
  1. Канал хороший
Недостатки:
  1. Очень много рекламы
Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница» - юмористический канал, где всегда царит приятная атмосфера и всегда только пятничное настроение. Здесь Вас ждут только самые смешные и обаятельные герои ярких сериалов и мировых кинохитов, безумные любовные страсти самых захватывающих реалити-шоу, самые драгоценные слитки золотого фонда развлекательного ТВ, а также самые разнообразные программы про все на... подробнее

Телеканалы

Матч ТВ