Телеканал «Пятница» отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал «Пятница»

Благодарность

Гость 12 июня, 2021 год
Хочу поблагодарить ДМИТРИЯ КОМАРОВА И ЕГО ОПЕРАТОРА, который всегда остается в тени,
сталкиваясь с такими же трудностями при съемках как Дмитрий. Великолепный ведущий Дмитрий, всегда очень интересно рассказывает, часто пережиааю, когда пробует всякую не привычную для нас еду и находится в опаснтых местах.
Он интнллегентен, добр к людям и животным. Очень приятный человек и ведущий программы.
Здоровья ему и... Читать отзыв
Здоровья ему и всей съемочной группе, интересных для зрителей путешествий. Пусть его и всю съемочную группу при всех трудностях хранит Бог.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЕМУ И ВСЕЙ ГРУППЕ ЗА ТРУДНУЮ И ИНТЕРЕСНУЮ РАБОТУ. УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯ ПРОГРАММЕ." МИР НА ИЗНАНКУ"
На экране телевизора столько гряз и вранья. ВАША ПЕРЕДАЧА ЭТО СВЕТЛОЕ ПЯТНО СРЕДИ ЭТОЙ ГРЯЗИ..
Достоинства:
  1. Сплошные плюсы
Недостатки:
  1. НЕТ

Бесячая ведущая

Гость 28 марта, 2021 год
Интересно, меня одного бесит новая ведущая орла и решки на 10-ти летее программы? Она ведет себя будто ее смотрят только маленькие дети, не знаю как вас, но меня это очень бесит

Уберите рыжего

Гость 25 января, 2021 год
Канал целом хороший, но... Уберите вашего рыжего повара. Ну реально бесит всех! Смотреть "ПЯТНИЦУ" не хочется уже...

Ивлев,Агзамов и Комаров

Ирина 19 января, 2021 год
Уважаемые,вы, что то новенькое можете показать?затерли до дыр(на ножах,кондитер,адская кухня,черный список и мир на изнанку)аж тошнит уже!!!не ужели нет новых проектов или фильмов?Думаю ,confusedменя поддержит пол России!
Достоинства:
  1. Проекты не плохие,но....
Недостатки:
  1. Но смотреть одно и то же второй год-это перебор

Адская кухня

Елена 4 ноября, 2020 год
Уже давно разочаровалась в передаче "Адская кухня", в начале ожидала интересную кулинарную программу с полезной информацией. От сезона к сезону всё больше похоже на обычные мерзкие теле-шоу, дико раздражает постоянный ор Ивлева, швыряние тарелок. Наверное там все просчитано иначе становится просто страшно за участников - осколки могут в кого-то попасть. Совершенно непонятно зачем давать проигравшим такие омерзительные наказания жрать червей... Читать отзыв Уже давно разочаровалась в передаче "Адская кухня", в начале ожидала интересную кулинарную программу с полезной информацией. От сезона к сезону всё больше похоже на обычные мерзкие теле-шоу, дико раздражает постоянный ор Ивлева, швыряние тарелок. Наверное там все просчитано иначе становится просто страшно за участников - осколки могут в кого-то попасть. Совершенно непонятно зачем давать проигравшим такие омерзительные наказания жрать червей и другие гадости, после последнего выпуска вообще не буду больше смотреть -это просто садизм заставлять участников есть в огромном количестве острейший перец, а потом ещё и аджику! Просто счастье, что ни у кого не случилось проблем с печенью и поджелудочной, хотя это возможно и через некоторое время. Как же можно так издеваться над людьми!!! Ивлев ведёт себя как ненормальный распоясавшийся барин, а участники похожи не на взрослых людей профессиональных поваров, а на запуганных рабов Ивлева. Ничего от кулинарии там нет, смотреть противно и не хочется. Случайно наткнулась на канале Ю на другой вариант такой же программы, кажется украинский вариант. Насколько же отличается!!! Смотрю с огромным удовольствием, показывают работу настоящих профи поваров, жюри адекватное, без криков, без летающих тарелок, куча полезной информации даже для непрофессионала! В качестве "наказания" проигравшие готовят что то сложное, это вызывает ещё больший интерес. Стало обидно. Неужели у нас люди готовы смотреть только такие дерьмовые шоу с воплями, драками, издевательствами!

Утро на пятнице

Ирина 27 сентября, 2020 год
В общем нравится, но утро на пятнице с тупыми девками аж до тошноты противно! Эти морды жеманные, можно подумать девченки в РФ именно такие... придумайте вместо этих тупорылых что то другое

Самый бредовый сериал

Гость 24 сентября, 2020 год
Пришёл как то вечером, включил телевизор, а тут такая "шляпа ", называется Селфи детектив, ну вообще вот до того го... но,

Все что убрали про последнюю менструацию

Ольга 19 августа, 2020 год
Вот было раньше у моей бабушки выражение "распяли как белку", вот так и Сейчас в рекламе женщин уже чуть ли не припарируют, уже все наизнанку вывернули, нет никакой интимности, тогда уж и мужиков активно надо, простату, импотенция, животы их толстые и подмышки вонючие, нестриженные ногти и пах немытый. Достали женщин уже. Теперь понятно откуда феминизм, если эта фигня не... Читать отзыв Вот было раньше у моей бабушки выражение "распяли как белку", вот так и Сейчас в рекламе женщин уже чуть ли не припарируют, уже все наизнанку вывернули, нет никакой интимности, тогда уж и мужиков активно надо, простату, импотенция, животы их толстые и подмышки вонючие, нестриженные ногти и пах немытый. Достали женщин уже. Теперь понятно откуда феминизм, если эта фигня не закончится, похоже в России многие станут феминистками. Рекламщики не думают вообще головой.

Исключите передачу для обучение халявщиков

Евгения 28 июля, 2020 год
Хороший канал! Я телевизор смотрю редко,но если смотрю, то выбираю "Пятницу". Отличные программы и фильмы интересные подобраны. Но реклама о новой передаче привела меня в ШОК... Обучение туристов С ПОМОЩЬЮ ОБМАНА ВЕЗДЕ ПРОХОДИТЬ БЕСПЛАТНО(((( .Россияне и так, находчивые, халаты с тапочками везут с гостинец)))пьют и едят "от пуза", раз всё оплачено! Сама такая, но уж совсем позориться!!!! Вы... Читать отзыв Хороший канал! Я телевизор смотрю редко,но если смотрю, то выбираю "Пятницу". Отличные программы и фильмы интересные подобраны. Но реклама о новой передаче привела меня в ШОК... Обучение туристов С ПОМОЩЬЮ ОБМАНА ВЕЗДЕ ПРОХОДИТЬ БЕСПЛАТНО(((( .Россияне и так, находчивые, халаты с тапочками везут с гостинец)))пьют и едят "от пуза", раз всё оплачено! Сама такая, но уж совсем позориться!!!! Вы чего!!!! А потом обижаемся, что русских быдлом европейцы считают...Призываю, исключить эту программу и учить наших людей и молодёжь уважать людей, которые делают наш отдых интересным и незабываемым! ВСЕ ДОЛЖНЫ ПОЛУЧАТЬ ДЕНЬГИ ЗА СВОЙ ТРУД, И ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ ПОТЕРЯТЬ РАБОТУ ИЗ ЗА ТАКИХ .......У НИХ ТОЖЕ ЕСТЬ СЕМЬИ И ОНИ ТОЖЕ ХОТЯТ ОТДЫХАТЬ!!!

Без цензуры

Зритель 26 июля, 2020 год
Это что за чавканье в рекламе? Сколько можно такое показывать? Дома у себя такое включайте, если нравится. Вижу не лесные отзывы о канале и не удивлена почему

Информативна

Филат 28 июня, 2020 год
Ивлева раздражает, концентрирована на себе, а не на подачи информации, замените ведущую, показывайте больше информации о стране, а не о жрачке только.

Орел и решка семья - это жесть. Не снимайте больше и не показывайте

Гость 23 апреля, 2020 год
Передача плохая, слушатт постоянную болтовню не выносимо противно. То говорит отец, то дочь, потом мать и сразу сын. Почему отключили Хауса и заменили на эту семью??? Пусть лучше Хаус, так как смотреть его даже в третий раз интереснее
Достоинства:
  1. Сериал доктор Хаус
Недостатки:
  1. Передача орел и решка семья. Резкая смена без предварительного уведомления нормальных передач на всякую ерунду

Передача дикари

Гость 14 апреля, 2020 год
Телеканал нравится , нравятся много программ , за исключением " дикарей" для чего ходить по тем местам где бывал камаров и ходить на те же работы , скучно и не интересно
Достоинства:
  1. Телеканал классный много интересных передач
Недостатки:
  1. Программа дикари , не интересная и скучная тем более ходить по тем местам где бывал камаров ( Бали )

нравится многие передачи

Ольга 1 апреля, 2020 год
Очень много интересных программ, яркие ведущие, и как то все по настоящему показывают. На фоне других каналов очень даже не плохой

Про выходные

Марина 15 марта, 2020 год
Хотелось бы в выходные дни видеть программы про путешевствия и что то легкое.
Все выхи гонять "на ножах" это слишком.
Надоели разборки и метания тарелок!!!!

Орел и решка в России

Гость 20 февраля, 2020 год
Меня бесит Маша Милогарова .деревня деревней .откуда вы ее взяли .как ведущая она не какая.толи дело Маша Горбань .небо земля.я!!!!

Хорошее обслуживание

Гость 9 февраля, 2020 год
Сейчас смотрел передачу чёрный список. Пишут доставить рюкзак, а оказывается надо доставить деньги. Естественно что не спросили, что в рюкзаке, потому, что написано доставить-РЮКЗАК. По поводу доставки торта, надо было написать, что доставить надо ТОРТ, служба послала бы возможно спец. Доставку или человека на машине, а то может я работаю курьером, ну нет у меня машины

Передача черный список

Гость 26 декабря, 2019 год
Смотрела передачу черный список,где вызывали сантехников.Вопрос:где нашли эту бабу с сиськами до пупа,это нормальная одежда?Да уж вышла бы в одном лифчике,ладно бы дыла стройная и грудь бы не висела,ужас!!!

Плюсы - минусы

Артём Андреев 21 ноября, 2019 год
В целом доволен, за исключением перечисленных ниже комментариев... Хороший канал, мне нравится, смотрю в основном
Достоинства:
  1. Передача "Мир наизнанку" и "Орёл и решка" самые прикольные. Смотрю с удовольствием, особенно новые выпуски...
Недостатки:
  1. ... но, что касается передачи "Пацанки", то тут конкретное поднятие рейтинга! Сначала всё интересно, а потом начал раз за разом замечать, что несправедливо выявление слабых игроков проявляется неделя за неделей... Скажу прямо: если бы сегодня не выгнали Калдыгину, я бы больше не смотрел бы ни одной серии, а может и...

О проведении инъекций

Лидия 17 ноября, 2019 год
Смотрела передачу о проведении инъекции на дому в антисанитарных условиях. Ведущий со специалистом говорили все правильно как это опасно. И я думала, что сейчас все остановят и не сделают девушке инъекцию. Но инъекцию сделали. То есть ради передачи позволили сделать человеку опасную процедуру. А если у девушки потом инфекция попала. Ради чего вы подвергли человека опасности?

Сериалы на Пятнице

Виктория 9 августа, 2019 год
Я очень растроена манерой показа сериалов вообще и конкретно на телеканале пятница. "Зачарованные" Серии перескакивают через одну а иногда и по пол сезона пропускают а затем могут одну-две показать. Складывается ощущение безалаберности и отсутствие людей в аппаратной... И большая просьба не показыаать реклам безалкогольного пива до 22:00. Дети не птнимают их и просят купить
Достоинства:
  1. Обажаю канал
Недостатки:
  1. Перескакивание через серии... Теряешь смысл. Появляется желание либо в интернете смотреть либо на диске в двд... Я считаю что это влияет на рнйтинги просмотра в целом... Многие возмущаются.

Зачарованные(

Екатерина Волкова 12 июля, 2019 год
Ребята , очень нравится ваш канал!
Работаю под него каждый день .
Но может хватит крутить зачарованных ? Неужели нет старых сериалов получше , из года в год эти повторения зачарованных раздражают уже и меня и моих клиентов на работе.
Столько есть крутых стареньких сериалов,таких как : «Секс в большом городе», «Отчаянные домохозяйки», «Друзья».
Очень прошу , придумайте что то поинтереснее на Утро... Читать отзыв
Ребята , очень нравится ваш канал!
Работаю под него каждый день .
Очень прошу , придумайте что то поинтереснее на Утро )

Программа инсайдеры

Гость 10 июля, 2019 год
По поводу сюжета о цирке:
1. Полный долетант, не знает ничего ни о животных ни о специфике работы в цирке
2. Типичный представитель зоошизы
3. Свое субъективное мнение, зачастую преувеличенное высказывает как аксиому.
4. Незначительные недочеты в работе рабочих (притом совсем неквалифицированных) раздувает как значительную проблему, как будто животных в цирке почти убивают.
5. По поводу быта сотрудников цирка:
А) рабочие действительно могут жить не в... Читать отзыв
По поводу сюжета о цирке:
1. Полный долетант, не знает ничего ни о животных ни о специфике работы в цирке
2. Типичный представитель зоошизы
3. Свое субъективное мнение, зачастую преувеличенное высказывает как аксиому.
5. По поводу быта сотрудников цирка:
А) рабочие действительно могут жить не в самых комфортных условиях, но цирк это не профессия - это образ жизни, так что если ты цирковой, то будешь работать если нет-уволишься через неделю
Б) артистам предоставляются более хорошие номера со всеми удобствами
В) жилье для всех предоставляется бесплатно
Г) питание так же зачастую за счет дирекции цирка
6. Ну и наконец, работая 11 лет администратором цирка шапито могу сказать, что этот сюжет полный бред и раздутый слон из мелочи.
Я думаю, что данным сюжетом возмущено все цирковое сообщество и считаю, что руководство кампании ПЯТНИЦА должно принести извинения за испорченный имидж цирка и оскарбления в виде " живут в бомжатнике" перед работниками цирка.

Уберите ведущиго

Гость 29 июня, 2019 год
Сам телеканал хорошо, но есть такие ведущие как например доктор Иванов. Невольно приходит мысль где набирают даунов .
Недостатки:
  1. Некоторые из ведущих.

Очень любила

Гость 28 июня, 2019 год
Очень любила этот телеконал, но в последнее время стала разачаровываться именно в пятницу. Раньше по пятницам были очень крутые фильмы и начинали их показывать рано(как раз с работы приходила и смотрела, работаю до 17.00).Так сейчас показывать начинают поздно и фильмы не интересные. ОЧЕНЬ ПЛОХО.!!!

Телепрограмма "На ножах"

Телезритель 26 июня, 2019 год
Ивлев га***н. Не держет себя в руках. И физически нападает на человека. А на словах описывает ситуацию, якобы с ним вступили в драку!!! Он мог и убить и не заметить!

Отзыв о телеканале "Пятница"

Ram 20 июня, 2019 год
Телеканал "Пятница" мне очень нравится. Передачи очень интересные. Но почему всегда повторяются выпуски? В неделю несколько раз показывается одно и то же. Неужели нет новых выпусков? Хотелось бы посмотреть что-то новое.
Достоинства:
  1. Интересные передачи
Недостатки:
  1. Повторы несколько раз в неделю

Реклама сплошная реклама

Тимур 5 июня, 2019 год
Интересные передачи особенно орел и решка, но такое ощущение что не передача прерывается на рекламу а реклама на передачу, посмотрите сами канал это же через чур, смотреть не возможно, одна реклама, реклама, реклама и чуть передача и снова реклама реклама и реклама!!!!!

Иногда смотрю

Натта 8 мая, 2019 год
Если по другим каналам голяк, то переключаю на Пятницу, там обязательно будут молодые люди рассказывающие о путешествиях и странах , не раздражает, не вызывает желания быстрее переключить. В общем не плохо и даже позитивно. Хочется услышать больше истории и фактов.

на ножах ,сериал

астронавт 27 марта, 2019 год
не смотрел ни одну серию может и нормальная тема.НО ВЕДУЩИЙ физиономия откровенного рыжего негодяя. Сегодня вообще не включал пятницу из-за этой мерзкой рожи.
Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница» - юмористический канал, где всегда царит приятная атмосфера и всегда только пятничное настроение. Здесь Вас ждут только самые смешные и обаятельные герои ярких сериалов и мировых кинохитов, безумные любовные страсти самых захватывающих реалити-шоу, самые драгоценные слитки золотого фонда развлекательного ТВ, а также самые разнообразные программы про все на... подробнее

Телеканалы

Телеканал Суббота!