Телеканал «Пятница» отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал «Пятница»

Полная ерунда

Гость 3 февраля, 2024 год
Передача погнали полная фигня,зачем показывать то,что не интересно как там люди живут,че они делают и т.д,шлак полнейший,нет никакого желания это смотреть,бесячая программа,было бы здорово если бы ее убрали вообще из эфира,отстой полнейший
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Полный отстой,не интересно смотреть,шлак и фигня,вообщем,нет никакого интереса смотреть эту чушь

Девушке уборщицы нужно срочно подать в суд.

Гость 30 января, 2024 год
Девушке уборщицы нужно подать срочно в суд когда разбилась ваза-барабашка, для оплаты докторов. Нервная система сильно пострадала у девушки от ,, отстойных" проверяльщиков.

Передача "Погнали"

Гость 28 января, 2024 год
Далеко до Димки Комарова с его " Мир наизнанку". Смените ведущего. Отталкивающий какой-то и его очень много

Передача погнали

Гость 28 января, 2024 год
Ведущий не для центрального канала, для ютуба это шоу подойдёт, монтаж серий так себе , резко меняется тема и картинка сложно уловить смысл отчем нам хотят донести , обо всем и ни о чем, плюс только все плохое показывается , не нравится

Безобразие

Перевышин Д. Г. 23 января, 2024 год
Увидел передачу секреты кухни на пятнице сегодня и был шокирован поведению ведущих. Что они вытворяли с хлебом. Они им чистили сковородку, бокалы, использовали вместо ластика. У меня вопрос Вы что там совсем а Москве уже отупели!!!! Других слов просто нет.
Достоинства:
  1. Минус
Недостатки:
  1. Минус

Худший ведущий

eremeva1970@gmail.com 19 января, 2024 год
Смотрю канал ,, Пятница,, почти каждый вечер. Пропускаю - ,, 4 Свадьбы,, и ,, Пацанки,, - теперь пропускаю и ,, Погнали,, - не зашло, проблема в ведущим и формате изложению информации. Нудно, душно, тягомотно. Аналог передачи с Комаровым, но Натансона хочется переключить.

«Шоу»Богиня Свиданий

Анонимно 11 января, 2024 год
Дорогой телеканал. Я возмущена тем, что телеведущие сидят, смотрят на свидания и тупо чмырят и насмехаются над участниками!!!
Сидят профи и стебут обычных людей…
Лук не такой, смех и т.д
Кошмар просто…
От Иды Галич я вообще не ожидала

Отзыв-удалили

Алла 29 декабря, 2023 год
Второй час невозможно смотреть, звук отстаёт от изображения, "спасибо" за финал Пацанок. Так все этого ждали

Ивлееву Настю Убрать с Тв!!!

Альфия 29 декабря, 2023 год
Надеюсь больше не увидем это позорище на тв. Я перестала одно время смотреть даже пятницу из за нее. Чувствовала через экран черную натуру и негатив от нее. И пока они пьяные ползали по полу и позировали жопами (позорищщще) на весь экран в это время умирал муж моей сестренки на Своей. К сожалению его не смогли спасти, сегодня похороны и таких... Читать отзыв Надеюсь больше не увидем это позорище на тв. Я перестала одно время смотреть даже пятницу из за нее. Чувствовала через экран черную натуру и негатив от нее. И пока они пьяные ползали по полу и позировали жопами (позорищщще) на весь экран в это время умирал муж моей сестренки на Своей. К сожалению его не смогли спасти, сегодня похороны и таких молодых парней там много, те кто готов защищать своей жизнью наше спокойствие.

Битва шефов

Гость 25 декабря, 2023 год
Мне очень жаль, что ставят в дуэт ПТУшника Ивлева и умного образованного выпускника ВУЗа Агзамова.
Пожалуйста, найдите ровню Ринату

персона Ивлева понижает рейтинг канала

Леонтьев Виктор Алексеевич 18 декабря, 2023 год
Телеканал "Пятница" и так-то был посредственным, а при сотрудничестве с самовлюбленным хамом Ивлевым стал просто позорным.

Не буду смотреть

Данилина Наталия 16 декабря, 2023 год
В рекламе, когда девочка на крыше, мама в студии типа волнуется, а сама сидит нога на ногу, под руку с "мужем" И кричит, остановите смешно.
Недостатки:
  1. Постановкой лучше займитесь, со специалистами проконсультируйтесь, как снимать правдивее

Битва «шефов»

Гость 16 декабря, 2023 год
Объясните ПТУшнику Ивлеву, что слово непрофессионал не совсем подходит для описания людей, умеющих круто готовить, но не имеющих профильного образования.

Отстой полный ужас неадекват

Гость 13 декабря, 2023 год
Уберите орущих неадекватов с экрана. Пожайлуста. Уже давно перестали смотреть ваш канал из за Ивлева и тому подобных.

О программе Битва шефов

Гость 12 декабря, 2023 год
Год назад сообщала, что постоянно идёт повтор передач. Ничего не изменилось. Прошлогодние Битвы шефов! Хоть бы что-то новенькое. Жуть. Скучно вас смотреть

канал все хуже и хуже

Гость 12 декабря, 2023 год
Руссо эспрессо ужас полный ,сама идея отличная ,а поведение ведущих ужасное ,особенно с Тодоренко и Родригез ,противно смотреть ! Где культура поведения и речи ,где уважение ,субординаци,тактичность ? это смотрят подростки ,чему они научатся ??? Ноги задирать и орать как полоумные ? Тоже самое Ивлев в кухнях ,постоянно орёт и орёт , людей... Читать отзыв Руссо эспрессо ужас полный ,сама идея отличная ,а поведение ведущих ужасное ,особенно с Тодоренко и Родригез ,противно смотреть ! Где культура поведения и речи ,где уважение ,субординаци,тактичность ? это смотрят подростки ,чему они научатся ??? Ноги задирать и орать как полоумные ? Тоже самое Ивлев в кухнях ,постоянно орёт и орёт , людей ни во что не ставит ,учитесь культуре и этике дорогие сценаристы и создатели шоу .

Вредоносно

Гость 10 декабря, 2023 год
Разрозненные кадры, нет общей линии повествования. Факты не всегда точны, много эмоциональных вздохов ведущего, предвзятое отношение к местной истории, культуре, народам. Передача вредна, если впервые знакомитесь с культурой, в частности для подростков.
Достоинства:
  1. Можете посмотреть на человека, который это все отснял. Кадров с его фэйс невероятный объем. По ощущениям более трети общего времени.
Недостатки:
  1. Если что-то процитировать из этой пепедаче при образованном человеке, скорее всего вас засмеют.

Ужасно очень

Гость 8 декабря, 2023 год
Вы каких плохих психологов приглашаете откуда они вылезли и почему вы это допускаете геевская Европа вы идиоты
Достоинства:
  1. Есть
Недостатки:
  1. Есть

Реклама банка рф

Гость 7 декабря, 2023 год
Хочеться кинуть в телевизор телефоном из-за этой сранной рекламы банка РФ. Никогда не буду пользоваться этим странным банком .

Неприятная задумка в передаче Погнали

Ольга 1 декабря, 2023 год
Ужасно когда по ТВ, казалось бы, развлекательном показывают как где-то все так плохо, что вас надо радоваться конда в России живете полуразрушенных деревянных бараках без всех удобств. Такие передачи способствуют деградации населения и таким образом кроме наносного величия в головах у людей ничего не будет!!! В остальных передачах видно, что призывают народ к развитию, что дичь, которая в головах многих... Читать отзыв Ужасно когда по ТВ, казалось бы, развлекательном показывают как где-то все так плохо, что вас надо радоваться конда в России живете полуразрушенных деревянных бараках без всех удобств. Такие передачи способствуют деградации населения и таким образом кроме наносного величия в головах у людей ничего не будет!!! В остальных передачах видно, что призывают народ к развитию, что дичь, которая в головах многих людей, это не есть норма, а здесь, как раз, всё с точностью да наоборот. Пожалуй, это единственная передача на канале Пятница, которую я сразу выключаю когда она начинается...

Самый умный и пацанки

Александр 23 ноября, 2023 год
Вот кто придумал показывтаь самый умный в 23:00?? Шоу детское или для взрослых ?? И почему передачу "пацанки " прерывает самый умный ??неужели нельзя до конца показать пацанок, после полностью показать самый умный ?!!! Какой смысл в этом?? Типа я буду целый час смотреть самый умный, чтобы потом досмотреть 5 минут пацанки?? 🤣🤣
Недостатки:
  1. Смотрите продолжение пацанок , которое длиться 5 минут!!! после телепередачи самый умный .

Секреты на кухне

Человек в телогрейке 22 ноября, 2023 год
Это просто шоу подхалимов и бездарей везде монтаж,покажите в реале как оно снимается))))...и сколько дублей у этих горе-поваришек)))
Достоинства:
Недостатки:
  1. Передача один большой минус

Ренессанс Пятницы!

Елена63 19 ноября, 2023 год
Просто БРАВО за "Погнали! Сингапур" Стаса Натанзона👋👋👋👋👋
Наконец- то путешествия👍✌️👌
Причём профессионально основательно подготовленная передача.
Мы вообще с 2022 перестали смотреть наш любимый канал одни и те же самовлюбленные кулинары👎👎👎, свадьбы и беспризорницы- притянутые за уши истории🥴
Мы хотим видеть добрые лица, которые, заскочив в сетевой магазин, соорудят ужин семье по быстрому.
И КОНЕЧНО ПУТЕШЕСТВИЯ!!!
Жизнь разных слоев населения в разных, недоступных нам странах.
Желаю авторам... Читать отзыв
Просто БРАВО за "Погнали! Сингапур" Стаса Натанзона👋👋👋👋👋
Наконец- то путешествия👍✌️👌
Причём профессионально основательно подготовленная передача.
И КОНЕЧНО ПУТЕШЕСТВИЯ!!!
Жизнь разных слоев населения в разных, недоступных нам странах.
Желаю авторам канала меняться вместе с желаниями их зрителей✌️
Долой двухлетний застой👎👎👎
Достоинства:
  1. Надежда на перемены
Недостатки:
  1. Программы с 2022г

Стыдно за наше телевидение

Гость 17 ноября, 2023 год
Стыдно смотреть. Лексикон у ведущего передачу оставляет желать лучшего. Постоянно делает акцент на своей глупости и никчемности. Эти шоу смотрит молодежь.Чему учиться -жеманству и глупости? Куда катимся(((Противно смотреть.Идем по пути запада?
Настя выглядит изможденной, уставшей…Но как ведущую ее уважаю. Не сравнить с «Орел и Решка».
Очень любили эту программу. Сейчас телеканал «Пятница» не включаем. Ни одна программа не привлекает. К сожалению, телеканал потерял свою индивидуальность.

Неприятные ноздри

Гость 17 ноября, 2023 год
Устали смотреть неприятные ноздри, можно камеру выше держать. И крошки со рта убирать. Спасибо. Пожалуйста.

Сократите рекламу

Гость 17 ноября, 2023 год
Здравствуйте, очень нравиться ваш канал!
Но инной раз не возможно смотреть 5 минут идёт передача 10 минут реклама!
Недостатки:
  1. Много рекламы

Передача ПАЦАНКИ

Гость 10 ноября, 2023 год
Добрый день. ПРОШУ УБРАТЬ ПЕРЕДАЧУ ПАЦАНКИ С КАНАЛА ИЛИ ПЕРЕНЕСТИ НА НОЧНОЕ ВРЕМЯ !!!! Дети смотрят вашу программу не нормальную и берут , не хорошие примеры. Что в этом хорошего показывать каких то женщин, и слушать их истории из жизни. Вы портите маленьких девочек, где они девочки учатся и берут пример с них курить и пить, вести не хороший образ... Читать отзыв Добрый день. ПРОШУ УБРАТЬ ПЕРЕДАЧУ ПАЦАНКИ С КАНАЛА ИЛИ ПЕРЕНЕСТИ НА НОЧНОЕ ВРЕМЯ !!!! Дети смотрят вашу программу не нормальную и берут , не хорошие примеры. Что в этом хорошего показывать каких то женщин, и слушать их истории из жизни. Вы портите маленьких девочек, где они девочки учатся и берут пример с них курить и пить, вести не хороший образ жизни, своей этой глупой программой.

Трансляция Самый умный!

smyrfik12@mail.ru 9 ноября, 2023 год
Обожаем с детьми смотреть самый умный. Был раньше вечером , а сейчас в 22:00 , что за глупости? Детская передача когда дети спят? Плюс разбивают трансляцию другого шоу. Вообщем верните как было, гораздо лучше!

Пацанов, Адский шеф

Medvedevtimecheker@yandex.ru 8 ноября, 2023 год
Перестал смотреть Пацанов из-за переноса заключительный части выпуска на час. Теперь ещё и Адского шефа разбавляете сумасшедшим Агзамовым. Ну-ну. Убиваете топовые проекты своими руками, это клиника

Телеканал «Пятница» Заела на куленарии

Гость 4 ноября, 2023 год
Чего-то канал зациклился на еде, похоже голодают, хотя вроде как не должны, реклама должна приносить хорошие деньги, наверное, руководитель жадный недоплачивает.
Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница» - юмористический канал, где всегда царит приятная атмосфера и всегда только пятничное настроение. Здесь Вас ждут только самые смешные и обаятельные герои ярких сериалов и мировых кинохитов, безумные любовные страсти самых захватывающих реалити-шоу, самые драгоценные слитки золотого фонда развлекательного ТВ, а также самые разнообразные программы про все на... подробнее

Телеканалы

Телепрограмма "Сегодня вечером"