Телеканал «Пятница» отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал «Пятница»

Мне очень нравится....

Гость 3 декабря, 2023 год
Очень интересная и познавательная программа на замен. Мир наизнанку... Пусть все получится и в добрый путь

Круче Комарова!

Виталина 3 декабря, 2023 год
Очень классная передача! Давно ждала! Ведущий намного лучше Комарова, доброе лицо, голос, жесты, мимика, улыбка, всё лучше! Молодцы! Спасибо от души!
Достоинства:
  1. Всё круто!

Тарковский 🔥

Ольга 23 ноября, 2023 год
Очень нравится смотреть такие шедевры Советского кинематографа, такие, как лучшие фильмы Андрея Тарковского Соляоис!! Спасибо! А, есчё, если бы Вы показали фильм" Зеркало", не было бы Вам цены😀

Один из самых лучших каналов,и один из каналов, которые я смотрю часто

Анонимно 19 ноября, 2023 год
Очень классный телеканал! Очень нравятся передачи "битва шефов", "молодые ножи","гастротур", "пробный переезд","тревел Баттл"," погнали!","король десертов","секреты на кухне, ещё "адский шеф" и "на ножаж" неплохие передачи,"чёрный список","умнее всех"," кондитер", " кондитер.дети" и т.д. но есть и те,что не нравятся, например "пацанки"," четыре свадьбы","богиня свиданий",и ещё многовато повторов,но впринципе моего мнения о телеканале это не портит, очень много интересных шоу.
Достоинства:
  1. Крутые шоу
Недостатки:
  1. Многовато повторов,
  2. "Пацанки",
  3. "Четыре свадьбы",
  4. "Богиня свиданий".

Мой герой телеканал Пятница

Лариса 12 ноября, 2023 год
Давно не смотрю ни 1канал, ни Россию. Пятница любимый канал (Битва шефов, Молодые ножи, Лучшая дача, 4 свадьбы). Сегодня включила телевизор (12ноября в 12:30). И вижу что-то новое: программа "Погнали", просто великолепно: Ведущий не красавец, но настолько обаятельный, что хочется слушать и смотреть. Рассказ был про Южную Корею. Сама передача ОЧЕНЬ интересная. Спасибо создателям! Но есть и нелюбимая - это... Читать отзыв Давно не смотрю ни 1канал, ни Россию. Пятница любимый канал (Битва шефов, Молодые ножи, Лучшая дача, 4 свадьбы). Сегодня включила телевизор (12ноября в 12:30). И вижу что-то новое: программа "Погнали", просто великолепно: Ведущий не красавец, но настолько обаятельный, что хочется слушать и смотреть. Рассказ был про Южную Корею. Сама передача ОЧЕНЬ интересная. Спасибо создателям! Но есть и нелюбимая - это "Пацанки", сразу переключаю

Пробный переезд. Россия.

Алёна 12 ноября, 2023 год
Иркутск. Знакомые ведущие Анфиса и Антон, с удовольствием смотрю. Юмор всегда присутствует и приветствуется. Всё замечательно 👍. Спасибо 😉

Погнали! Южная Корея.

Алёна 12 ноября, 2023 год
Стас Натанзон -крутой ведущий, пробраться нелегалом на женскую работу, снять по-тихому из различных мест репортаж, друг у Стаса, в Сеуле на русском говорит, как на родном, побывать на границе с Северной Кореей показать бинокли 👍,рассказать ещё много-много интересного. Спасибо всем причастным 👍😊

Погнали! Со Стасом Натанзоном

Алёна 5 ноября, 2023 год
Замечательная, увлекательная программа-путешественница «Погнали!» со Стасом Натанзоном! Стас грамотный ведущий и умеет интересно рассказывать про всё, а тут путешествия, сегодня- Бали, очень рада его появлению на канале «Пятница» Ура!

Выпуск 05.11.2023 г.

Гость 5 ноября, 2023 год
Переключала каналы, чтобы найти что-нибудь интересное,и зацепило на телеканале "Пятница" шоу "Погнали", передача про путешествия, глазами обывателя, без "прекрас", было посвящено острову Бали, в основном конечно, много пробуют местную еду, показывают жизнь обычных людей, ведущий интересно рассказывает, неплохая замена шоу " Мир наизнанку" с ведущим Дмитрием Комаровым.

Отзыв о передаче "Погнали"

Гость 3 ноября, 2023 год
Хочу оставить отзыв о передаче "Погнали". Очень понравилась, интересные факты о странах изнутри. Ведущий молодец.

Хачу предложить сделать битву шефов сильнейшие, будет бомба

Макатов Муса Михайлович 2 октября, 2023 год
Хорошие передачи всё классно охото посматреть битву шефов сильнейшие, кто выграл обратно пришли к шефам и бились с сильнейшими

Всего Вам доброго, очень прошу заново показать " Сверхъестественное".

Алёна 19 сентября, 2023 год
Хочу попросить Вас, показать заново:"Сверхъестественное "). Да, фильмы, те которые вы показываете в полночь, не для вашей аудитории(. Мне очень нравится " пятница news))). Спасибо Вам.:)

Про колдуны!

Ирина 16 сентября, 2023 год
В одной из передач «Битва шефов», надо было приготовить «колдуны» белорусские. Ивлева сказал, что «колдуны» делаются из теста. Живя в Белоруссии 19 лет никогда не видела, чтобы колдуны делали из теста! Бред! Колдуны делают с тертого картофеля и фарша! Их фарша и теста это пельмень!

Хороший, развлекательный канал

Гость 15 сентября, 2023 год
Смотрю передачи "На ножах","Четыре свадьбы" ,передачу где проверяют качество и честность исполнителей услуг.

Нам показывают изнанку сервиса.

Это помогает нам не делать ошибок.

Спасибо -каналу за это!!

Еще опасаемся за Ивлева.

Он ходит по точкам общепита .
А проверяет ли канал мед.книжки у работников общепита?
Особенно, у иностранных!!
Достоинства:
  1. Познавательный и развлекательный канал.

Верните Черный список

Гость 28 августа, 2023 год
Верните Черный список вместо этой программы новый сезон Битвы шефов.. вы даже не представляете Раньше Черный список был во вторник потом внезапно убрали потом стали крутить Чс( Черный список) в Понедельник и было хорошо ПОКА НЕ ПОЯВИЛИСЬ ШЕФЫ! Верните программу я жду
Достоинства:
  1. Смотрела потому что да да и вообще телеканал прикольный
Недостатки:
  1. Верните мне мою любимую программу

мужчина моей мечты

Гость 20 августа, 2023 год
илья захаров спасибо маме и родителям!!! Душевный и Благородный! Чистый и Светлый! Очень жаль что судьба нас не свела

Кулинарные детективы

Гость 18 августа, 2023 год
Поменяйте ведущего в шоу кулинарные детективы. Шикарное шоу, но эта амёба все портит. Нет эмоций, не самого шоу
Достоинства:
  1. Очень занимательное шоу
Недостатки:
  1. Ведущий не зажигает

Просьба показать шоу

Гость 14 августа, 2023 год
Пожалуйста покажите шоу сердце Клавы 23 августа 19:00 и я хочу сказать вам спасибо за такой канал мне нравится ваш канал смотреть крутые шоу

Классный канал.

Екатерина 6 августа, 2023 год
Очень нравятся ваш канал. Тут многие ругают Ивлева, а я его обожаю. Всё передачи с ним смотрю. Не понимаю людей которые ругают канал. Не нравится не смотри.

Пожелание на передачу 4 свадьбы

Саша 5 августа, 2023 год
Здравствуйте. Вы-самый мой любимый канал. Передача 4 свадьбы. Уберите тошнотное слово "курочки" из эфира.

Верните программу

Алла 29 июля, 2023 год
А мне очень понравилась программа Секреты на кухне, интересные рецепты, приятные ведущие.. Очень жаль, что больше не показывают...
Достоинства:
  1. Приятная дружелюбная атмосфера
  2. Интересные рецепты
Недостатки:
  1. Не вижу

Спасибо за программы

Гость 17 июня, 2023 год
Друзья, спасибо, что ваша команда с нами! В вашем контенте есть, что выбрать по вкусу, это главное. Работа бригад телевизионщиков выше всех похвал!

Вы супер програма

Гость 14 июня, 2023 год
Вы правильно подобрали те шоу которые мы смотрим, для меня конечно не все Ваши шоу интересны, но есть и другие зрители. В любом случае Ваша команда супер, спасибо.

Телеканал пятница супер

Гость 25 мая, 2023 год
Ну где вы видели чтоб простые люди разделывали вырезку оленя или утки это же все для оч богатых людей, попроще нельзя? Это "секреты кухни"
Достоинства:
  1. Вкусно с экрана
Недостатки:
  1. Никогда этого не попробуешь

"4 свадьбы"

. 11 мая, 2023 год
хочу высказаться по поводу программы "4 свадьбы" выпуск "свадьба в стиле гэтсби..." победительница этого выпуска просто нечто... слишком отрицательный персонаж, не приятный, смотреть невозможно. на столько ужасно было наблюдать за неё победой даже представить тяжело

Голос за кадром

Лариса 4 мая, 2023 год
Очень нравится голос за кадром в передачах "На ножах", "Четыре свадьбы" и других. Кроме того, что сам голос хорош, нравится юмор,интонация и ирония, с которым комментируются действия, происходящие на экране. Грамотная речь подкупает, особенно, когда, ведущий с тонким юмором поправляет ошибки в речи девочек в "Четырёх свадьбах". Не представляю другого ведущего, поэтому творческих успехов и здоровья Ярославу Строганову. Каналу "Пятница"... Читать отзыв Очень нравится голос за кадром в передачах "На ножах", "Четыре свадьбы" и других. Кроме того, что сам голос хорош, нравится юмор,интонация и ирония, с которым комментируются действия, происходящие на экране. Грамотная речь подкупает, особенно, когда, ведущий с тонким юмором поправляет ошибки в речи девочек в "Четырёх свадьбах". Не представляю другого ведущего, поэтому творческих успехов и здоровья Ярославу Строганову. Каналу "Пятница" СПАСИБО!

На ножах послесловие

Гость 28 апреля, 2023 год
Уважаемый телеканал "Пятница", очень хочется посмотреть выпуск "на ножах", посвящённый тому, как работают заведения, после того, как их преображил шеф. Сделайте выпуск, а может даже не один, когда шеф наведует в кафе, где он делал ребрийдинг

Убрать Ивлева

Инесса 4 апреля, 2023 год
Урод , полный ! Компетенции его под вопросом ? Что он создал и что он сделал ? Котлеты жарит на ютубе...

Уберите непрофессиональных людей, дайте разнообразия....Ведб рано или поздно выяснится, что это человек ни о чем ????

Ни Родины , ни флага, кроме зычного голоса, которым в пору свиней в загон загонять

Что он сделал ? Где его рестораны ?
Реально, хрен моржовый

А мне очень нравится канал

Ирина 23 февраля, 2023 год
Смотрю выпуски шоу не только по телевизору, но и пересматривать в интернете. С мужем и подругой всегда голосуем, кто победит в «пацанках», «адском шефе» и т.д.
Продолжайте а том духе, все круто

Четыре свадьбы шоу

Гость 11 февраля, 2023 год
Бесит когда ведущий называет женщин курочками. Почему просто не назвать девочки. Неприятно слушать повторяющиеся относящиеся к курятнику слова которые обращены к людям.
Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница» - юмористический канал, где всегда царит приятная атмосфера и всегда только пятничное настроение. Здесь Вас ждут только самые смешные и обаятельные герои ярких сериалов и мировых кинохитов, безумные любовные страсти самых захватывающих реалити-шоу, самые драгоценные слитки золотого фонда развлекательного ТВ, а также самые разнообразные программы про все на... подробнее

Телеканалы

Россия 1