Телеканал «Пятница» отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал «Пятница»
1362 отзыва / 71581 просмотр

А мне очень нравится канал

Ирина 23 февраля, 2023 год
Смотрю выпуски шоу не только по телевизору, но и пересматривать в интернете. С мужем и подругой всегда голосуем, кто победит в «пацанках», «адском шефе» и т.д.
Продолжайте а том духе, все круто

Четыре свадьбы шоу

Гость 11 февраля, 2023 год
Бесит когда ведущий называет женщин курочками. Почему просто не назвать девочки. Неприятно слушать повторяющиеся относящиеся к курятнику слова которые обращены к людям.

Сериал Сеструха

Светлана 10 февраля, 2023 год
Спасибо за сериал. Наконец-то что то и меняется и сериал не о неудачниках! Так устала от тупых и грустных историй.

Заморозки, отключение элекроэнергии

Гость 6 февраля, 2023 год
В ст, ханская завтра отключение эл. Энергии на весь день в мороз, у людей котлы электрические, погода ужас
Достоинства:
  1. Зачем
Недостатки:
  1. Мороз

4 свадьбы супер

Гость 14 января, 2023 год
Умоляю продолжайте 4 свадьбы это шоу просто фантастика на что я черствый пень но подсел на это шоу как дурак

Новые пацанки

Гость 30 декабря, 2022 год
Пацанки,
Пацанки,

Новые пацанки

Гость 30 декабря, 2022 год
yesэто самый крутой проект. Лично от себя скажу: я тоже безумно хотела на проект, что бы мне помогли. Даже подавала заявку, меня пригласили.., но я спасовала. Вопрос:желею ли я? Да. Но пусть проработки проходили с участницами и косвенно, на меня всё равно это оооочень сильно повлияло. Я перестала себя вести неадекватно. Почти... ) я даже вышла замуж и заняла должность... Читать отзыв yesэто самый крутой проект. Лично от себя скажу: я тоже безумно хотела на проект, что бы мне помогли. Даже подавала заявку, меня пригласили.., но я спасовала. Вопрос:желею ли я? Да. Но пусть проработки проходили с участницами и косвенно, на меня всё равно это оооочень сильно повлияло. Я перестала себя вести неадекватно. Почти... ) я даже вышла замуж и заняла должность руководителя.) Но я всё равно понимаю что мне нужна помощь, потому что я не справляюсь иной раз со своими эмоциями и мыслями... Я бы очень хотела что бы проект давал возможность онлайн обратиться к психологу. Это очень многим необходимо, я уверенна. Потому что лично в моём случае я до сих пор провацирую на драки и любитель их поддержать. Я просто на работе и дома играю определённую роль..,, а хотелось бы искренне всё это переживать.

Отличный канал

Гость 27 декабря, 2022 год
Канал супер!!! Шоу с Констатином и Ренатом супер!!! Спасибо Вашему каналу! Зачем пиарите Киркорова? Шоу стало с его дочкой ужасное

Хочу Херем

Любовь 27 декабря, 2022 год
Когда уже будете транслировать "Великолепный век" ОПЯТЬ??? Ллроларлислирмзм и,Риш хшпсрсомомомомомомдт дом ГП дом и рмомоиом сгп,
Достоинства:
  1. Чем чаще тем лучьше.
Недостатки:
  1. Мало

Ольга Благодарская

Кот 25 декабря, 2022 год
Классная ведущая , Оля ты молодец. Очень приятно видеть таких людей на телеканале . Тут всякую ерунду пишут , всё хорошо.

"Битва шефов"-брать Пример

Глеба 18 декабря, 2022 год
"Самый популярный ( особенно за счёт " Битва шефов', "Главный кондитер")
" Битву шефов"- можно пересмотреть много раз и
ПОЛУЧИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ!
БРАВО!
Достоинства:
  1. Подобраны правильные Шефы

Есть предложенич

Алексей 14 декабря, 2022 год
Все супер...
Есть предложение по расшерению программ
Нового интересного развлекательного семейного
Куда можно обратиться для предложений и жалоб?

Феноменальное качество работы

Стржижовская Александра 12 декабря, 2022 год
Друзья, вы особенные. Уже год ваш канал среди моих предпочтений. Я работаю на ТВ с 80-го, но ещё не в маразме, чтобы отметить профессиональную работу коллектива на всех проектах. Пред и постпродакшн может быть примером для многих других каналов😘 Работа операторов особенно бесподобна

Ольга Благодарская

Мистер Бо 12 декабря, 2022 год
Аболденная девушка! Красивое личико и фигурка просто вау! А её напор во время передачи...это космос...наоборот подчеркивает ее смелость в работе. Мне она как девушка очень симпатична!
Достоинства:
  1. Красавица, стройная, умная

Музыкальное сопровождение программ

Ольга Карташова 29 ноября, 2022 год
Здравствуйте. Вчера, 28 ноября 2022г., смотрела передачу "Битва шефов", а сейчас очень хотела посмотреть "Король десертов", но смотреть эти передачи невозможно, потому что музыкальное сопровождение заглушает весь остальной фон. Делаю звук тише, голосов совсем не слышно, а если звук громче, то, кроме музыки, опять ничего не слышно. Смотрю канал давно, но раньше я этой проблемы не замечала. А в... Читать отзыв Здравствуйте. Вчера, 28 ноября 2022г., смотрела передачу "Битва шефов", а сейчас очень хотела посмотреть "Король десертов", но смотреть эти передачи невозможно, потому что музыкальное сопровождение заглушает весь остальной фон. Делаю звук тише, голосов совсем не слышно, а если звук громче, то, кроме музыки, опять ничего не слышно. Смотрю канал давно, но раньше я этой проблемы не замечала. А в остальном всё хорошо.

Отличный канал без политики

Поляк Маша 8 ноября, 2022 год
Всегда смотрела пятницу, ну конечно из-за " Орла и решки" И из-за Комарова.
Сейчас к большому сожалению этих передач нет.
Но всё равно не согласна с теми, кто пишет гадости.
Проэкт " Пацанки " Интересен, нужен и полезен.
Всегда смотрела пятницу, ну конечно из-за " Орла и решки" И из-за Комарова.
Сейчас к большому сожалению этих передач нет.
Но всё равно не согласна с теми, кто пишет гадости.
Проэкт " Пацанки " Интересен, нужен и полезен.
Просто посмотрите дальше второй серии, увидите, это несчастные дети, которые хотят выбраться со дна. Не все рождаются в тепле и заботе. Это проэкт наиграни эмоций, всегда плачу, тяжело и нужно знать об этом.
Кулинарные шоу тоже не понимаю чем не угодили, конечно раздражают частые повторы. Но в целом очень нравится, как раз вечером отдохнуть, расслабиться.
Канал хороший, душевный, без Украины и Путина от которых уже 🤮🤮🤮
Очень надеюсь, что снова начнётся орел и решка, по Диме Комарову тоже очень скучаю 😢
Достоинства:
  1. Нет политики, душевный, тёплый канал.
Недостатки:
  1. Частые повторы и нет "орла и решки"

Ивлев Молодые ножи

Дарья 19 октября, 2022 год
здравствуйте. Почему шеф Ивлев перестал снимать новые серии Молодых ножей? очень понравились! пожалуйста, снимайте ещё новые серии. И так шефа Ивлева ждем нлвве выпуски.

Канал нравится

Наталья 18 октября, 2022 год
Очень нравится ваш канал. На ножах, кондитер, четыре свадьбы, битва шефов, очень нравятся программы. Даже на работе включаем телевизор на фоне, клиенты в восторге 😊
Хотелось бы, побольше таках замечательных проектов. Процветания вам. По поводу рекламы, так она сейчас на всех каналах, от этого не избавится.

Черный список с Ренатом Агзамовым

Ирина Грудинина 16 октября, 2022 год
Показывайте пожалуйста передачу Черный список почаще и пораньше. Ее показывают слишком поздно, уже в третьем часу ночи. Мне один раз всего посчастливилось посмотреть ее и мне она очень понравилась.

Проект Гастро тур

Гость 10 октября, 2022 год
Очень хороший проект!
Большая просьба, программу смотрят дети..
Не надо показывать, животных, из которых потом готовят блюда.. Очень не приятно, и следующие серии детям не показываем...
Просим обратить на это внимание.
Спасибо!

Передача "Четыре дачи" Ставропольский край

Гость 10 октября, 2022 год
Ведущий поставил ударение при произношении Ставропольский край на
А, а не на О. Слух очень режет.

Техническая проблема

Гость 4 октября, 2022 год
Ребята! Уже неделю невозможно смотреть канал, звук отстаёт от изображения. Пожалуйста, примите меры. Тюмень
Недостатки:
  1. Несоответствие изображения и звука

По закупке есть канал у вас

Равиль тел: 89961800496 22 сентября, 2022 год
Зачем вы обманывайте по поворскому делу ? Сыр Филадельфия делается очень просто! Вы зачем это показываете? Любой повар виде что вы обманываете!!!!

Ивлеева разочаровала....

Гость 29 июля, 2022 год
Что за бред, ивлеева ищет мужа, мге так эта девушка нравилась, но опускаться до уровня бузовой ..... смешно... что она себе мужика найти не может??? Пиарррррр!!! Я в ней разочарована.

Полезный контент

Гость 25 июля, 2022 год
Канал настроен на борьбу с ужасным сервисом в России, это радует. Мы, зрители, должны видеть, что кому-то не все равно. Показ профессиональный, редкость для ТВ.

Вы отличаетесь от других

Гость 25 июля, 2022 год
Друзья, ваш канал держит высочайший уровень показа. Спасибо за контент! Кулинарные шоу смотрю одно за одним, это класс!

Обратите внимание

Ирина 24 июля, 2022 год
В новой передаче про путешествия по России опечатка или что это значит?! От Влоги до Енисея! Правильно наверное будет,,, От Волги до Енисея🤔

Любимый канал

Ната 26 июня, 2022 год
hiЯ смотрю на канале несколько шоу: "Четыре свадьбы'," Кулинар"," Черный список"," На ножах". Я знаю, что данные шоу нравяться возрастным категориям от16 до 60, ну нравится и точка, со всеми минусами и плюсами.
Достоинства:
  1. Тематика разнообразная
Недостатки:
  1. Не заметила

Про шоу четыре свадьбы

Елена 9 июня, 2022 год
Очень нравится шоу « четыре свадьбы»! Хочется больше новых выпусков! Но вы почему то сделали акцент на « на ножах»! Круглыми сутками только одна кухня!
Достоинства:
  1. Шоу « четыре свадьбы» супер!
Недостатки:
  1. Редко показывают!

Интересный канал

Супер Темпо джусто 9 мая, 2022 год
Показывают по утрам сериал комиссар Рекс и мне он нравится. Смотрю только этот канал.
Ещё Передача про еду тоже не скучная, нравится смотреть как переделывают кафе!
Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница» - юмористический канал, где всегда царит приятная атмосфера и всегда только пятничное настроение. Здесь Вас ждут только самые смешные и обаятельные герои ярких сериалов и мировых кинохитов, безумные любовные страсти самых захватывающих реалити-шоу, самые драгоценные слитки золотого фонда развлекательного ТВ, а также самые разнообразные программы про все на... подробнее

Телеканалы

Телеканал Суббота!