Телеканал Звезда отзывы

Отзывы зрителей
Телеканал Звезда

Передача от 15.04 2022

Гость 15 апреля, 2022 год
Обсуждать на таком канале какоого- то Маргинштейна. Кому он вообше интересен. Все меньше хочется смотреть ваш канал.
Занимаетесь ,,копанием грязного белья,,

ОЧЕНЬ ПЛОХО....РАБОТАЮТ...

Гость 15 апреля, 2022 год
ПОЧЕМУ НА ТЕЛЕ=КАНАЛЕ (ЗВЕЗДА) -ОЧЕНЬ РЕДКО ПОКАЗЫВАЮТ...СОВЕТСКИЕ.../// ФИЛЬМЫ О ВЕТЕРАНАХ...СССР /// 1941-1945- /// ВЫ ОБЯЗАНЫ...КАЖДЫЙ (БОЖИЙ) ДЕНЬ..ПОКАЗВАТЬ..О СВЯТОМ /// ЧТОБЫ ДЕТИ РОССИИ !!! ЗНАЛИ и УЧИЛИ ИСТОРИЮ...ХВАТИТ...УЖЕ ПОКАЗЫВАТЬ...ВСЯКИЕ сериалы да интим...ПОЗОР !!! УЖАС....ХВАТИТ...УЖЕ ВСЯКУЮ...ФИГНЮ....ГНАТЬ...Ясно !!! А ТО Я ЖАЛОБУ ОТПРАВЛЮ...В ПРОКУРАТУРУ ...РОССИИ !!! Ясно...///

Дарья Ваксина

Постоянный зритель. 14 апреля, 2022 год
Дарья Ваксина - слушать новости от нее невозможно, куда смотрит выпускающий новости ?. Половина слов глотает,строчит как из пулемета, ни точек , ни запятых. Когда Вы ее отстраните?.

Дарья Ваксина

Гость 13 апреля, 2022 год
Дарья Ваксина - выпускница Школы Телевидения Останкино, а слушать новости от нее невозможно.
Весь текст слеплен в одно предложение. Изложение материала как-будто между прочим, со снисхождением, неуважением к телезрителям.

Бердянск Украина

Гость 24 марта, 2022 год
Предательство канала по отношению к нашим вое
ннослужащим !!!! ПОЗОР!!! Гнать вас с телевидения поганой метлой, су*и!!!!!!

Ведущие не правы

Николай 23 марта, 2022 год
На передаче Открытый эфир сидят болтуны Депутат Царев предлагает дельные предложения а ему затыкают рот
Недостатки:
  1. Болтуны

Ужасное качество обсдуживания

Светлана 20 марта, 2022 год
Предлагаю переименовать звезда Украины или Канал вранья. Вместо легенды советского сыска пичкаете Украиной. Зачем тогда нужна программа передач? Показываете что вздумается да и все.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Нарушение правил программы

Как можно показывать таких людей?

Ирина 5 марта, 2022 год
На канале "Звезда", позиционирующем себя как телеканал российской армии, показывают рекламу с "комиком" Гудковым, который негативно высказывается о проведении этой армией специальной операции на Украине! Это как? Почему же мы такие беззубые и беспринципные? Кто же будет нас уважать, если мы сами себя не уважаем?

Неуважение

Гость 5 марта, 2022 год
05 02.2022 Вы заявляете что будет показан фильм " А зори здесь тихие" , но показываете совершенно другой фильм! Почему вы обманываете людей???

Нарциссизм ведущего Гудошникова

Светлана Ю 3 марта, 2022 год
Очень неприятно смотреть и слушать "Прямой эфир", когда его ведет Гудошников, точнее, неприятно его поведение. Он буквально кокетничает, перебивает выступающих со словами "извините, я очень коротко ..."и заливается "песней" на несколько минут,играя глазками и делая многозначительные паузы (в ценное эфирное время!). При этом очень редко говорит что-то значительное, и все время " якает". Программа-то для нас, а не для него,... Читать отзыв Очень неприятно смотреть и слушать "Прямой эфир", когда его ведет Гудошников, точнее, неприятно его поведение. Он буквально кокетничает, перебивает выступающих со словами "извините, я очень коротко ..."и заливается "песней" на несколько минут,играя глазками и делая многозначительные паузы (в ценное эфирное время!). При этом очень редко говорит что-то значительное, и все время " якает". Программа-то для нас, а не для него, хочется толковых людей послушать. Приходится выключать звук, когда Гудошников заливается и любуется собой. Хорошо ведут программу Ник.Матвеев и Надана

Продажные по рекламе

Гость 26 февраля, 2022 год
Канал рекламный, задрали. Может и задумывался, но обосрались, смотреть невозможно. Смените название, хрен вы независимы. Раньше мне нравился, теперь отвращение. 50 ℅ реклама, и не давите на патриотизм, вы сами его давите. Продажники.
Достоинства:
  1. Стало 0
Недостатки:
  1. Реклама

Пренебрежительный тон к истории СССР (и, тем самым, к истории России).

Сету 21 февраля, 2022 год
Зря, конечно, Охлобыстин перенял манеру ведения передачи ("Знак качества") у предыдущего ведущего (у Сукачёва)! Откуда эта пренебрежительность к нашему и, кстати, и своему Прошлому (между прочим, весьма приличному!)?
Одна из психологических примет Комплекса Неполноценности - это, когда человек чеканит в походке, (как бы - самоутверждается).
Ведущие "Знака Качества" (причём, оба) всегда стараются говорить голосом в манере "под Высоцкого". А "в Природе", тем не менее, их голоса совсем Другие... "Под Высоцкого" - это та же "чеканная походка", это проявление всё того же Комплекса Неполноценности: Своего-то нет НИЧЕГО(!), вот, и самоутверждаются...
Им всё равно, за счёт чего и кого самоутверждаться. Им всё равно, что опохабливая (от слова: похабничать) СССР, они опохабливают Наше Святое Прошлое!
Хочу добавить, что Вера в Светлое Коммунистическое Будущее (не в "мироновскую", а в Настоящую Справедливость) - это, всё-таки, тоже ВЕРА! И эта Вера была в людях во все времена. Эта Вера имеет место быть и сейчас. Эту Веру никогда не убьют: нет (и никогда не будет) против неё оружия!
А Охлобыстин, этот Недопопик, как назвал бы его А.Невзоров, и предыдущий ведущий (Сукачёв), этот Недопопсовик, - это Недоверки! Они - и Недосовики и Недокапики (и не советские, и не капиталистические).
Как можно доверять ТАКИМ Недоверкам рассказывание о Нашем Прошлом (об СССР)?!!..
А материал передачи (если исключить комментаторские "способности" и издевательский тон ведущих), между прочим, очень интересен!!! Этот материал, если присмотреться, говорит о том, что тот тон, который принят ведущими передачи, не соответствует тому, что БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ!
Напрашиваются вопросы:
А ПРИЛИЧНЕЙ НА РОЛЬ ВЕДУЩЕГО ПЕРЕДАЧИ НИКОГО НЕ НАШЛОСЬ?..
К ЧЕМУ ЭТИ НЕДОБЛАТНЫЕ (псевдоблатные) МАНЕРЫ И ЭТОТ НЕДОДВОРОВЫЙ (псевдодворовый) ТОН?..
ИЛИ ЗАДАННЫЙ ТОН ВЕДЕНИЯ ПЕРЕДАЧИ - ЭТО ЗАДУМКА АВТОРОВ ПЕРЕДАЧИ И РУКОВОДСТВА РЕДАКЦИИ (ТВ-канала "Звезда")?..
К Прошлому (Нашему, между прочим, Прошлому) надо бы относиться более уважительно: ТАМ БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО ХОРОШЕГО!..
Достоинства:
  1. Используемый материал - ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ!
Недостатки:
  1. Общий тон ведущих передачи ("Знак Качества") не соответствует тому, что было в Нашем Прошлом (в СССР). Это видно и из самого (великолепного!) материала передачи: материал говорит об одном, а общий тон ведущих - о другом...

Дерьмоканал

Гость 17 февраля, 2022 год
Когда закончится этот никому не нужный на телеканале Звезда... "открытый эфир", "между тем"???
Загадили такой канал...

Отзыв о рекламе "тантум верде"

Гость 17 февраля, 2022 год
Убедительная просьба убрать дикую рекламу про "тантум верде"! Это ужас какой то, очень страшно. Дети боятся, лекарство это принимать не хотят, потому что люди, которые снимаются в этой рекламе показаны страшными и жестокими!
Сам канал очень хороший, много хороших передач.

Ольга Волкова

Виктор. 15 февраля, 2022 год
Ольга Волкова очень плохой коментатор,просто ужас. В каждом выпуске новостей по много раз ошибается ,заикается. Ужасно владеет текстом или вообще его нн знает. Уберите ее. Руководству вообще наплевать. Противно ее слушать. Глупая и необразованная девушка.
Достоинства:
  1. Нет.
Недостатки:
  1. Все полохо

Забота о россиянах

Александр 12 февраля, 2022 год
Не видно заботы на канале Звезда о россиянах: зарплаты и пенсии низкие,
а на канале об этом не говорят. Показывают только оружие, на которое идут все зарплаты и пенсии россиян.

Как Охлобыстин с издёвкой ведёт передачу о советском времени

Швецова 5 февраля, 2022 год
Наткнулась сегодня на Охлобыстина. До чего же мерзкое впечатление от его ужимок и то, о чем он вещает. С таким пристрастием в голосе охаивает как люди жили в СССР. Как насмехается над тем, что у людей стоял хрусталь в сервантах. А ведь всему своё время. Ну стоял, что из этого. Але, Охлобыстин, ты что без корней. Мерзко, пакостно, смотреть... Читать отзыв Наткнулась сегодня на Охлобыстина. До чего же мерзкое впечатление от его ужимок и то, о чем он вещает. С таким пристрастием в голосе охаивает как люди жили в СССР. Как насмехается над тем, что у людей стоял хрусталь в сервантах. А ведь всему своё время. Ну стоял, что из этого. Але, Охлобыстин, ты что без корней. Мерзко, пакостно, смотреть противно

Малограмотность

Олег 30 января, 2022 год
Ну почему корреспондент путает фамилию ? Козак на Казак? Ну что то просто идиоты малограмотные или что?

Псевдокраснаязвезда!

Гость 26 января, 2022 год
Фильм" Красные горы" про дибилов ! Актёры, режиссёр и главное администрация канала Ур - бы! Не трогайте своими грязными руками СССР.Вам нужны только рейтинги и деньги шкуры продажные!

Надоели одни и темже

Дмитрий 20 января, 2022 год
Надоели сутками одно и тоже.Пример сериал Знахарь.Такое ощущение что больше нечего показыват.Раньше были интересные новости,передачи не повторялись а сейчас одно и тоже постоянно утром хочется новости посмотреть а там сериал Знахарь ПОВТОРЯЮТ

Уберите Охлобыстина из СССР знак качества. Гарик на этом месте абсолютно естественен.

Огнева НС 7 января, 2022 год
Уберите Охлобыстина. Картавит, юлит, неприятный и наигранный. Ничего не понятно, что говорит и что чувствует...
Гарик - это да, действительно советский пацан. Очень интересно с ним.
Мои дети смотрят рядом со мной, когда ведёт Сукачев

Прямой эфир

Львович 21 декабря, 2021 год
Уберите ведущего этой программы . пытается умничать , не даёт высказаться умным людям, превращает в базар умную передачу.
Достоинства:
  1. Передача нужна.
Недостатки:
  1. Превращена в базар где весь смысл теряется из за ведущего.

Требуется обновление контента

Сергей 6 декабря, 2021 год
У меня вопрос? Когда Вам надоест транслировать одни и те же фильмы? Мы уже их выучили наизусть. Или у Вас договор с телеканалом «Победа» по обмену старыми, всем надоевшими фильмами?! Наверное плохо обстоят дела с финансами. Обратитесь в Минкультуру за помощью. Теряете аудиторию!!!
Сергей.

Отвратительная передача Задело

Гость 4 декабря, 2021 год
Сколько можно говорить гадостей про Украину? Расскажите что творится в России! Как обещания президента «спущены в унитаз» им же самим!!! Хватит говорить про Украину, обсуждайте Россию!

Прямой эфир

Владимир 2 декабря, 2021 год
Ба-ла-ган. Чтобы этот комментарий был опубликован, его текст должен содержать не менее ста литер. Я не ленивый и необходимую сотню "добью".

Клоуны в эфире

Гость 16 ноября, 2021 год

Идет передача "открытый эфир" в которой проплаченные псевдопатриоты рассказывают, что надо вакцинироваться и людей купивших сертификаты наказать. А кто может посчитать какой штраф должны заплатить люди на передаче, участники и организаторы, за нарушение всех норм: маски, дистанция, на счет qr кодов у всех присутствующих не уверен. Почему об этом не говорят врачи, где достоверная информация без редакции цензорами.
Достоинства:
  1. Весело смотреть на идиотов
Недостатки:
  1. Несут откровенную чушь и не говорят правду

Все про Украину Сирию только не про рассию у

Гость 6 ноября, 2021 год
Надоело все про Украину Сирию а что у нас идёт геноцид против собственного народа ни одного слова кругом один обман
1 согласен 1 не согласен

Новое - не всегда хорошее!

а. Комшин 1 ноября, 2021 год
Несколько слов о новых студиях. Вот, что я смог разглядеть на своём экране - так я ни чего и не понял... Что это за дизайн, что это за отделочные материалы? Почему так всё перегружено, грубо. Эти золотые панели, а в них врезан монитор - настолько всё кандово, как это давит, не хватает воздуха, пространства! Да и в другой студии... Читать отзыв Несколько слов о новых студиях. Вот, что я смог разглядеть на своём экране - так я ни чего и не понял... Что это за дизайн, что это за отделочные материалы? Почему так всё перегружено, грубо. Эти золотые панели, а в них врезан монитор - настолько всё кандово, как это давит, не хватает воздуха, пространства! Да и в другой студии - тоже самое, так по цвету только отличаются. Словом Ужас! / Извиняюсь, художник - дизайнер А.Комшин /

Ужас с ковидлм

Ник 31 октября, 2021 год
Это не телеконал а зомбоящик вы показываете только показуху вам проплатили вы и гоните чушь вы приедте к нам в Братск и посмотрите что у нас творится в ковид центре где принимают и больных и здоровых всех вместе это просто ужас я с температурой 37.6 просидел там 4ч

Пропаганда

Виктор Байден 24 октября, 2021 год
Канал созданный для пенсионеров не умеющих найти правду в нете. Данный канал не объективно освещает положение дел в армии.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Создание иллюзии благополучия
Телеканал Звезда
Телеканал Звезда начал свое вещание еще в феврале 2005 года. Канал является федеральным, а тематика канала - военно-патриотическая. С мая 2005 года канал Звезда начал транслировать и развлекательные проекты - фильмы, ток-шоу и научно-популярные проекты.

Основные телепроекты канала Звезда:

Военная приемка