Телепрограмма "Сегодня вечером" отзывы

Отзывы зрителей
Телепрограмма "Сегодня вечером"

интересно, нам не надо забывать прошлое

Н. Фетисова- учитель. 22 января, 2023 год
Программы с ведущим Цискаридзе познавательны, приятны для души. Это о программе об юбилее ансамбля " Березка"., о русском балете. Надо показывать людям наше достояние, наше богатство, хаить нас есть кому. Да бывают сбои, но ведь Николай только начал. А Галкин собирал. одних и тех же и весь вечер они развлекали сами себя, хвастались. Никогда до конца не... Читать отзыв Программы с ведущим Цискаридзе познавательны, приятны для души. Это о программе об юбилее ансамбля " Березка"., о русском балете. Надо показывать людям наше достояние, наше богатство, хаить нас есть кому. Да бывают сбои, но ведь Николай только начал. А Галкин собирал. одних и тех же и весь вечер они развлекали сами себя, хвастались. Никогда до конца не смотрела. Очень жду таких новых встреч. Успехов передаче

Ужасно в последнее время

Гость 21 января, 2023 год
После замены Галкина перестал смотреть передачу. У него все передачи получались душевные. Про Цискаридзе можно сказать " Рождённый ползать, летать не сможет. "

САПОГИ должен ТАЧАТЬ САПОЖНИК.

Гость 21 января, 2023 год
Да что же вы кривите, да человек хороший артист балета великий очень часто был на передаче с Галкиным Меньшовой. Ну какой из него телеведущий все уже написано может палец и в рот засунуть и в нос и это не все его выходки. Он в этом не виноват неужели не понимает что передача стала бледной тенью того что было. Этому... Читать отзыв Да что же вы кривите, да человек хороший артист балета великий очень часто был на передаче с Галкиным Меньшовой. Ну какой из него телеведущий все уже написано может палец и в рот засунуть и в нос и это не все его выходки. Он в этом не виноват неужели не понимает что передача стала бледной тенью того что было. Этому не научишься как не каждого можно сделать артистом балета.
Достоинства:
  1. Да какие плюсы, это совсем другая передача.
Недостатки:
  1. Нет единения в студии , как сказала Лера у них в Казахстане - едем горам видим далам . Кто в лес кто по дрова.

Под Рождественской звездой

Гость 8 января, 2023 год
Гадание - вопиющее безобразие и грех. Это несовместимо с верой . В Рождественский вечер приглашать гадалок, астрологов , как это возможно ? Редакторам надо было прежде всего изучить этот вопрос . Разве Анастасия Мельникова это не знает? Уж она то посещает и храмы , и монастыри . Какая-то эпидемия мистики на... Читать отзыв Гадание - вопиющее безобразие и грех. Это несовместимо с верой . В Рождественский вечер приглашать гадалок, астрологов , как это возможно ? Редакторам надо было прежде всего изучить этот вопрос . Разве Анастасия Мельникова это не знает? Уж она то посещает и храмы , и монастыри . Какая-то эпидемия мистики на канале . Если и гадали , то в "Крещенский вечерок" , как у Пушкина написано . Николай, поинтересуйтесь , как настоятели храмов относятся к этому ?

Очень не нравится

Елены 7 января, 2023 год
Я не поняла положительных отзывов ,какой раз смотрю передачу каждый раз полное разочарование. Сегодня 07.01.2023 Рождество по первому каналу гороскоп ,гадание, кошмар !!
Очень не нравится это передача и ведущий.....

Астрология . Второй выпуск

Гость 7 января, 2023 год
Совершенно не понравился второй выпуск о предсказаниях и астрологах. Не верю. Все можно подогнать под свою ситуацию. Лапша на уши . Говорили про гороскопы сына Королевой , Раисы Рязановой . Кому-то интересно . Или число в нумерологии Татьяны Васильевой . Не интересно.

Классный Цискаридзе

Евгения 4 января, 2023 год
Очень нравится как говорит Николай Максимович, грамотно, интилегентно, интересно, браво. Талантливый человек талантлив во всем

Неёлова - это ужас!

Марина 4 января, 2023 год
Почему везде присутствует Неёлова ?
И на первом и на втором канале...
Нет более достойных артистов? Очень вызывающе себя ведёт. Такое впечатление, что по сценарию играет старую противную грымзу. Всем недовольна.

Ведущий не даёт договорить речь приглаженному гостю

Гость 3 января, 2023 год
Просьба к Николаю Цискаридзе: зачем перебивать нумеролога, который начал говорить для Татьяны Васильевой, что означает цифра 28. Вы начали скорее спрашивать, что лично Вас интересует. Не очень прилично. И это не первый раз, корда Вы не даёте человеку договорить.

ЗА НАШИХ!!!

гость 11 декабря, 2022 год
Заступлюсь, кто на передаче Николай-ведущий, т.е. голова которой управляет шея. А шею мы прекрасно представляем, которым нравятся псевдо певцы и певички, актриски и на чем можно заработать бабло. Времена культуры и честности прошли, если вы видите, что до какого маразма дошло телевидение, лишь бы заработать, не говорю о бездарях которые заполонили эфир-становятся "звездами", которые кутят на ваши деньги.... Читать отзыв Заступлюсь, кто на передаче Николай-ведущий, т.е. голова которой управляет шея. А шею мы прекрасно представляем, которым нравятся псевдо певцы и певички, актриски и на чем можно заработать бабло. Времена культуры и честности прошли, если вы видите, что до какого маразма дошло телевидение, лишь бы заработать, не говорю о бездарях которые заполонили эфир-становятся "звездами", которые кутят на ваши деньги. Правильно пишут, ставят на одну ступень народных и бездарей, не удивлюсь бузовой дадут народную, а по телевизору что можно услышать- мат и порнуха и все сидят и смеются,как же доход от передаче. Вот на чем растет молодежь-вот и патриотизм, все отмазались такие.Ладно про плохое-таких не изменить, я за НАШИХ!!!

Эх, Коля, Коля..

ВВ 11 декабря, 2022 год
Хоть и не уважаю Галкина, но он бы никогда не додумался пригласить Салтыкову, как певицу, да еще и с такими знаменитостями. По ее виду, она и сама была обескуражена, что ее пригласили как певицу, да еще поставив на одну ступень с такими талантами. В следующий раз , Николай может и Бузову пригласишь как певицу и актрису...скоро и балериной станет. Как... Читать отзыв Хоть и не уважаю Галкина, но он бы никогда не додумался пригласить Салтыкову, как певицу, да еще и с такими знаменитостями. По ее виду, она и сама была обескуражена, что ее пригласили как певицу, да еще поставив на одну ступень с такими талантами. В следующий раз , Николай может и Бузову пригласишь как певицу и актрису...скоро и балериной станет. Как портят деньги общество, бездари наверху- на них деньги можно делать,а талант якобы сам пробьется. Жаль, от такого суждения и деградирует наше общество- Милохины,Бузовы.....и т.д. возомнившие из себя царьков...Коля не твое это, лучше танцуй........
Достоинства:
  1. УВИДЕЛИ НАСТОЯЩИХ!!!
Недостатки:
  1. ЧТО ТО НЕПОНЯТНОЕ БЫЛО-ВИДИМО ОШИБЛИСЬ, ИЗ ДРУГОЙ ПРОГРАММЫ ПЕРЕПУТАЛИ.

КАПЛЯ ДЕГТЯ

гость 11 декабря, 2022 год
Все хорошо начиналось и вдруг как гром,средь ясного неба... замечательные артисты-талант и безголосая бездарь-Салтыкова...ну разве вы сами не видите,что это только для саун и то ...скольких еще можно вспомнить, а не загаживать экран такой тупостью

Замечательный ведущий!

Екатерина 10 декабря, 2022 год
Николай Цискаридзе прекрасный артист и как оказалось ещё замечательный ведущий. С Галкиным не смотрелось совсем, очень уж он искусственный. Сейчас с Николаем смотрю с удовольствием. Спасибо Вам!

Самые красивые советские певицы

Гость 10 декабря, 2022 год
Программа Сегодня вечером от 10.12 2022 года.Про Салтыкову вспомнили,а вот про талантливую певицу и истинную русскую красавицу Валентину Толкунова даже не упомянули.Это как???!!!!

Сегодня вечером от 10.12.22

телезритель 10 декабря, 2022 год
Спасибо за добрую, прекрасную передачу "Сегодня вечером" с Николаем Цискаридзе, смотрели с удовольствием. МОЛОДЦЫ!!! Ждём новых выпусков.

Спасибо программе!

Гость 10 декабря, 2022 год
Спасибо команде программы, что аедущим выбран Николай Цискаридзе! Это просто заход в душу каждый раз!

Передача от 10.12.22

Валентина 10 декабря, 2022 год
Смотрю передачу о певицах Паноровской, Георгиади Пьехе,Рымбаевой, Сенчиной, и при чем здесь Салтыкова?,как можно в один ряд с такими классными певицами ставить Салтыкову. Я разочарована, при чем тут она?
Достоинства:
  1. Хорошая передача
Недостатки:
  1. Нужно приглашать все таки по теме

Здравствуйте

Татьяна Семенова 7 ноября, 2022 год
Снимите, пожалуйста, передачу о певце, композиторе, поэте Ярославе Дронове (псевдоним Шаман), популярность и любовь народная зашкаливает. Это историческое явление, я бы сказала, что явление как явление Высоцкого.
Ярослав очень начитан, знает историю, ведет здоровый образ жизни, у него уже больше 200 песен, снимался в 2-х фильмах, участвовал в 3 сезоне Голоса, занял 2-е место. На концертах аншлаги. Мне видится его путь напоминает путь Цискаридзе:когда талант, высокая работоспособность, и стечение обстоятельств выстрелили. Очень ждем. спасибо

О предыдущем отзыве Константина, и самой передаче

Татьяна 13 октября, 2022 год
Почему пропускаются отзывы, оскорбляющие национальность ведущего...
Это недостойно, у нас многонациональная страна.
Разочарована администрацией ресурса из-за этого.
А ведущий нам очень нравится, и всем моим знакомым.
Достоинства:
  1. Все интересно

цискаридзе отстой

Гость 9 октября, 2022 год
Эрнст убери этого цискаридзе. Редко смотрела, но с Максимом Галкиным нравилось. Сейчас смрюотреть противно, как педик . Уж лучше Диме Борисову предложи!!!

Прекрасно !

Гость 8 октября, 2022 год
Сегодня вечером с новым ведущим хочется смотреть и нет желания переключить канал . Спасибо , очень душевно !

Передача о коллективе театра Сатиры

Гость 3 октября, 2022 год
Очень понравилась эта передача. Мои любимые актеры, о многих даже не знала, что они служат в этом театре. Очень интересно и познавательно .
Просто "купалась" в обстановке интеллигентности и интеллекта. А Николай Цискаридце, как всегда, под стать.
Спасибо всем, редакции и ведущему. Вы нашли свою нишу.
Спасибо всем, редакции и ведущему. Вы нашли свою нишу.
А что касается рейтингов 1 и 2 каналов, то я очень люблю народные песни в передаче у Малахова, и всегда их смотрю. Но теперь ваши передачи совпадают по времени.
Очень сожалею, пришлось разрываться.
Вы всегда соревнуетесь со 2м каналом и интересные передачи ставите в одно время. Зачем ???
Достоинства:
  1. Сама передача и ведущий нравятся.
Недостатки:
  1. Совпадение с передачей 2-го канала, Малахова (у него в 18 час). Раньше вы были позже.

Очень нравится новый ведущий!

Светлана Чеботарева 2 октября, 2022 год
А я очень довольна как ведёт программу " Сегодня вечером" Николай Цискаридзе. Очень начитанный, интеллигентный человек. Не перебивает, всегда внимательно слушает. Все шутки, слова всегда к месту. Очень понравилась передача про Дикторов. Николай очень интересно ведёт диалоги. Приятно слушать и смотреть.

Душевно по настоящему

Екатерина 1 октября, 2022 год
Огромное спасибо за замену ведущего и реконструкцию передачи!
Цискаридзе пример русской интеллигенции. Он умеет раскрыть харизму и уникальность своих героев передачи. Он очень деликатен и прекрасен. И передача обрела новое дыхание. Спасибо! По настоящему греет сердце! Пора положить конец выскочкам и хапугам. У нас есть в стране поистине достойные творческие люди, которые заслужили признания!

По поводу предыдущего отзыва

Татьяна 29 сентября, 2022 год
Меньшова, Чурикова, Пельш - брррр, ой какой ужас, просто отстой. Одно старье.
Мы смотреть не будем их.
Какой странный вкус у людей.
Молодежи что ли нет достойной.
Нужны свежие лица на 1 канале.
Цискаридзе в данном шоу свежее лицо, и он большинство зрителей устраивает устраивает.
Достоинства:
  1. Интересно, познавательно

замените ведущего!

Гость 28 сентября, 2022 год
Г. Эрнст! Замените ведущего этой передачи, пожалуйста!!! Совсем не нравится Цискаридзе в этой роли! Пусть занимается своим прямым делом -балетом! Это у него лучше получается. Совсем нет желания смотреть эту шоу с Цискаридзе в роли ведущего. Неужели во всей стране нельзя найти более подходящую кандидатуру ?! Есть ведь Ю. Меньшова, Д. Борисов, Я. Чурикова, Пельш и многие другие, которые... Читать отзыв Г. Эрнст! Замените ведущего этой передачи, пожалуйста!!! Совсем не нравится Цискаридзе в этой роли! Пусть занимается своим прямым делом -балетом! Это у него лучше получается. Совсем нет желания смотреть эту шоу с Цискаридзе в роли ведущего. Неужели во всей стране нельзя найти более подходящую кандидатуру ?! Есть ведь Ю. Меньшова, Д. Борисов, Я. Чурикова, Пельш и многие другие, которые бы точно увеличили рейтинг этого шоу.

Предыдущий отзыв блистателен

Гости 14 сентября, 2022 год
Включаешь ящик и как будто не в России находишься!!! В Израиле есть фильма каждый вечер идут российские фильмы программы с русскими у нас же то якубович 75 лет! То голубянок от цыскартдзе, то цитурян Симоньян не говорящий по русские Степанян то мирзаян пропагандирует ЛГБТ!!! Ужас почему жуков думщик Миронов старшинов не наводят порядок в этой ты помойке?

О передаче от 10 сентября 2022

Татьяна 11 сентября, 2022 год
Огромное спасибо редакции и Николаю за эту передачу. Столько узнала нового о И.Кобзоне, великий человек был, всем помогал.
И такая тёплая, домашняя обстановка была на передаче благодаря ведущему, так было все прекрасно раскрыто до зрителя.
А заказные "хаяльщики" угомонитесь, народ не проведешь, всем нравится Колечка...

P.S.Только мне не нравится пергидрольной цвет волос у Неллечки. В молодости она красавица, с натуральным цветом. И как не замечают возрастные дамы, что смешно носить длину волос, как в юности, всему своё место. Надо короче, ну хотя бы до плеч.
Достоинства:
  1. Все понравилось
Недостатки:

Очень нравится новый ведущий!

Светлана Чеботарева 10 сентября, 2022 год
Очень нравится как ведёт передачу Николай Цискаридзе ! Интеллигентный, внимательный, очень грамотный и начитанный человек. Много знает про своих гостей, грамотно задаёт вопросы. Никого не перебивает, всегда внимательно слушает своего оппонента.
Достоинства:
  1. Вежливый, грамотный, справедливый , интересный ведущий!
Недостатки:
  1. Нет.

ЗАМЕНА ВЕДУЩЕГО ШОУ НЕ СОВСЕМ УДАЧНАЯ

Гость 10 сентября, 2022 год
Цицкаридзе ведет программу на ,,троечку,,Почему то всех называет уменьшительно- ласкательно,как то по ушам бьет это.Сидят взрослые люди,обсуждают тему,а ведущий им Колечка,Юличка,как будто с детьми в детском саду.Иногда ,как будто слова забыаает,вобщем,не его это место.

Телепередачи

Программа "Открытый эфир"
Программа "Открытый эфир"

Звёзды сошлись на НТВ
Звёзды сошлись на НТВ

Телепрограмма "Сто к одному"
Телепрограмма "Сто к одному"

ТНТ4
ТНТ4