Реклама про салатик и яичко - Отзывы о Телевидение РФ

Отзыв написан 24 декабря, 2023 год 1550 просмотров
Именно из-за этой ненавистной рекламы начала искать, где оставить свой гневный отзыв. Это же невозможно смотреть и слушать, вызывает рвотный рефлекс и гнев, причем ко всем продуктам яндекс-мпркета, только лишь из-за этого хм-яичко- у салатик. Малограмотные рекламщики не знают, что яички это мужские гениталии. Мне всегда интересно, заказчик рекламы доволен, почему платят за откровенное фуыло?
Была реклама сети Дикси в которой покупатель с возглосом недалекого человека О, скидки!, как гиббон сваливает все подряд с полок в корзину. Получается Дикси видит в покупателе недоумка.

Гость 6 января, 2024 год
Ууу салатик!

Пусть у вас не выходит это из головы! ))))))))))

Ууу салатик! tongue
Гость 5 января, 2024 год
Радует, что не только меня это раздражает эта откровенная безграмотность, и это по федеральному каналу!
Гость 5 января, 2024 год
Это даже не дно, а днище! Такая помойка словесная, что и тошнит, и бесит одновременно!
Гость 2 января, 2024 год
Более противной рекламы не встречала, это точно, что вызывает рвотный рефлекс
Гость 29 декабря, 2023 год
И я с Вами солидарна. Выключаю звук на этой рекламе.
Гость 29 декабря, 2023 год
Да!!! Кстати, я тоже ни разу до этого, никогда не писала отзывы на рекламу.

Этот шедевр настолько тошнотворен, что заставляет людей искать хоть какие-то способы воздействия, только бы не слышать эту мерзость.
renics 30 декабря, 2023 год
Му - замычала как корова без молока. Самая неприятная реклама с противным голосом и главное с раздражающими слух интонациями. Это явно относится к антирекламе даже не осознанно являясь для самих создателей. tonguecrazywink
Лолита 30 декабря, 2023 год
О Господи,,, помогите,, не могу смотреть эту рекламу,, вообще телевизор не хочу смотреть!!
Гость 28 декабря, 2023 год
Рвотно-Блеветная и ужасная реклама. Ужас что пускают на экраны.
Гость 31 декабря, 2023 год
Я с вами полностью согласна , данные рекламы вызывают рвотный рефлекс
Гость 26 декабря, 2023 год
Я думала только меня тошнит и бесит!
Алла Гуслякова 30 декабря, 2023 год
Меня не тошнит, меня рвёт.
согласнасВами
Гость 28 декабря, 2023 год
Нет меня тоже и даже уже оливье готовить не хочется! Это видимо антиреклама Яндекс маркета, но я точно там ничего не закажу после такой тошнотной рекламы
Татьяна 31 декабря, 2023 год
Я с Вами солидарна . Салат сделала с яйцами . Так как ЯИЧЕК а продаже не нашла ))))))) УЖАСТНАЯ реклама
Гость 26 декабря, 2023 год
Меня аж трясет, когда я ее слышу. И ведь кому то деньги заплатили за такую работу? Жесть!
Гость 26 декабря, 2023 год
Согласна, я сдержанный человек и сама по образованию специалист по рекламе, с пониманием отношусь к любым способам вызвать эмоции, но меня просто трясет от этой рекламы. Что курит Я.маркет? то эта реклама «маааа, ма-ма», то этот «салатик», отберите у них нарк**** уже, чтобы перестали вести такую бесячую маркетинговую стратегию😅
Ольга 28 декабря, 2023 год
Я с Вами полностью согласна! Меня они тоже сильно бесят! До трясучки!
Гость 25 декабря, 2023 год
Солидарна. Эта реклама просто Фуууу
Гость 24 декабря, 2023 год
Абсолютная ДУРЬ с вашей стороны! Люди, откуда столько в вас говна и желчи? Яичко это всего навсего уменьшительная форма вашего любимого ЯЙЦА , про гениталии это ваше больное извращенное воображение!!!😡🤔
Гость 17 января, 2024 год
А вы видимо анотомию не проходили

Ибо яичко только мужские половые органы. Безграмотность это неуважение

А то, что продают в магазине только ЯЙЦА!
Гость 31 декабря, 2023 год
Колхозный языковед. У себя в Передрищенске радуйся этой рекламе! И свои яички поглаживай, дл

я салатика

пригодятся!
Гость 29 декабря, 2023 год
Яичко, это не уменьшительное от яйца, это то, что висит у всех млекопитающих. Реклама - полный отстой и неграмотность авторов.
Гость 28 декабря, 2023 год
Какая разница! Тошнит от такой рекламы-явно её сделали соперники Яндекс маркета, чтобы никто ничего у Яндекс маркета не заказывали-фууу
Наталья 26 декабря, 2023 год
Вы не правы. Яйцо - у птиц, яички - это тестикулы. Читайте матчасть.
Наталия&& 25 декабря, 2023 год
Если вам нравится эта безграмотная реклама, это не значит, что она должна всем нравиться
Гость 28 декабря, 2023 год
Реклама противная, такой хуже я ещё не видела! Тошнотная! Удалила приложение Яндекс маркет-ничего не буду больше у них заказывать
Гость 25 декабря, 2023 год
Рвотное чувство вызывает эта реклама
И у меня-жуть!!!
Гость 24 декабря, 2023 год
Абсолютно с Вами согласна! Отвратительно говорит. Откуда раскопали даму с таким произношением?! Почему раньше был так жёстко с этим, и те же дикторы не имели права на ошибку. Потому что, слушая их, невольно хочется говорить правильно и чётко. Получается, что сейчас всё направлено на то, что мы говорили так же безобразно. Раз на телевидении можно, так нам тем более.
Гость 29 декабря, 2023 год
Не, это они просто хотели как бы ближе к народу быть, вся москва акает, а за мкадом же , ну, те колхозники, которые должны начать массово заказывать жратву на нг, как только яичко услышат, по мнению "гениального" маркетолога все так говорят, окают
Наталья 26 декабря, 2023 год
Так это Марина Кравец поет такую пошлятину! Меня просто разрывает, когда про ЯИЧКО слышу! Уже невозможно дойти до смысла, что это "яичко" рекламирует!!!
Татьяна 31 декабря, 2023 год
Кравец ((((( о батюшка милый да на нее без слез не взглянешь ((((( ей только дома петь в ванной, для себя,что бы никто не видел и не слышал
Гость 27 декабря, 2023 год
У Марины номер был с песней. Номер нормальный, юморной. А Яндекс маркетинг просто слизали, взяли девку с противным голосом и дёшевая херня получилась.
Гость 30 декабря, 2023 год
Полностью согласна
Гость 26 декабря, 2023 год
Возьмите ЛЮЮЮБУЮ рекламу, любого Маркет плейса-полнейшее ФУФЛО🤮🤮🤮Но Яндекс Маркет на 1 месте по фуфлу😂😂😂
Горловп 29 декабря, 2023 год
Просто мерзость, стыдно за наше ТВ
Татьяна 31 декабря, 2023 год
Это точно . Очень обидно за наше ТВ.
renics 30 декабря, 2023 год
Это не ТВ, а Яндекс маркет. А ТВ без разницы чья реклама лишь бы платили.

Отзывы о телеканалах

Телеканалы