Не опошляйте хоть 8 Марта! - Отзывы о Телевидение РФ

Отзыв написан 8 марта, 2024 год 30 просмотров
Руководители федеральных каналов! Прекратите раздражать народ РФ, уберите из своих шоу и музыкальных праздничных программ, рекламы ВСЕХ, кто опозорил свое имя, свое призвание Артист с большой буквы. Вы что, не понимаете, что возвращением Киркорова в шоу - вы способствуете тому, чтобы его перестали смотреть, хотя лично я вообще не знаю кто его смотрит. Я спрашиваю у своих знакомых, сотрудников по работе - никто не смотрит Маску. Зачем тогда вы это снимаете? Фантазия закончилась? Зачем вернули Лолиту в рекламу Соколов? Она всю жизнь пела пошлые песни. Прекратите. Президент сказал, кто ЭЛИТА страны.
Достоинства:
  1. Может, плюсы и есть, но минусов столько, что места не хватит вам всё написать
Недостатки:
  1. 1. Реклама ваша не то, что надоела, противно уже, тем более когда в одном блоке по два-три раза одно и тоже. У меня нет литературных слов, чтобы выразить вам свое раздражение ВАШЕЙ рекламой. Могу вам только пожелать смотреть ее круглосуточно без перерыва ВАМ самим.
  2. 2. Уберите всех бездарей без образования, слуха и голоса с телевиденья. Невозможно смотреть всех этих блогеров, ведущих вдруг решивших, что они еще и певцы. Пойте на своем канале. Пусть вас там слушают, кто на вас подписан - НО НЕ ЛЕЗЬТЕ в тв программы. Не раздражайте!
  3. 3. Ведущие, участники ТВ программ соблюдайте элементарные нормы поведения и будьте прилично одеты. Вы же выступаете на федеральном канале, а не на открытой вечеринке Почти голый. Женщины, прекратите выходить на сцену в пеньюаре или в нечто подобном. Это же относится к ведущим канала МАТЧ. Я не знаю откуда они попали на тв. Такое впечатление, что их где-то в одном месте набрали, где совсем легко одеваются.
  4. 4. Где РОССИЙСКИЕ соревнования во всем многообразии видов спорта? Первый

Отзывы о телеканалах