Реклама достала - Отзывы о Телевидение РФ

Отзыв написан 26 марта, 2024 год 39 просмотров
Мало того, что реклама не просто достала, а ее просто мерзко слушать и смотреть каждые 10 минут. Я не знаю как надо уважаемому человеку себя позволить унизить, чтобы сниматься в рекламе. Ведь негатив от рекламы переходит на того, кто в ней снимается. Это же и так понятно. Этот голос - Берем кредиты мы в совкомбанке - Не берём! Мерзко слушать! А Мегафон - вроде почти в рамках приличий было - но зачем раздели какую то Люсю - даже не знаю кто она. Вы что, опять на старые грабли наступаете - не та дверь, почти голая вечеринка. Хватит обнажать людей в рекламе на федеральных каналах! ЕСЛИ это федеральный канал - там ДОЛЖНЫ соблюдаться МЕРЫ ПРИЛИЧИЯ, т.к. эти каналы смотрят люди всех возрастов. А Ёта - по снегу бегут в купальниках, некоторые с татуировками! ХВАТИТ! А Милявскую зачем в рекламу вернули? Все прекрасно помнят в каком виде с бокалом чего-то она по полу ползала! Без всякого уважения как к себе, так и к тем, кто слушает ее песни. Хотя уже не знаю, вся жизнь в пошлых песнях. И приличное даже не вспомнишь. Какие же вы гады, что всё это показываете и снимаете. Вас всех необходимо привлекать к ответственности. Реклама не должна быть каждые 10 минут и формат рекламы должен быть четко оговорен.

Отзывы о телеканалах

Телеканалы