ТВ превратилось в сплошную рекламу - Отзывы о Телевидение РФ

Телевидение РФ
Отзыв написан 2 ноября, 2024 год 851 просмотр
Марина Кравец в рекламе Озона уже надоела!!!!! Да и вообще, не телевидение, а одни рекламы, по 10 раз показывают одно и то же, а телезрители страдают. Если показывают фильм, то половина времени - это РЕКЛАМА... Совесть поимейте! Последнее время ТВ превратилось в ТВ РЕКЛАМ, и пожалуйста, не нужно показывать много реклам, и тем более повторять по несколько раз одно и тоже
Достоинства:
  1. Мал...
Недостатки:
  1. очень много, не пересчитать...
1 согласен



Комментарии к отзыву

Лена 13 февраля, 2025 год
Кравец везде смотреть невозможно, утомила чес слово
Гость 13 ноября, 2025 год
Сейчас фоном включён канал, показали 6 раз практически подряд рекламу 11.11 озона с кравец. На следующую рекламу 9 РАЗ ПОДРЯД.

Она безумно надоела. Уши режет.
Гость 18 февраля, 2025 год
Во-во, стремная тетка бесит на всех каналах, что за полтора актера в стране?! найдите уже кого-нибудь нового, и не стремного
Лариса 24 марта, 2025 год
Страшилка эта чурбанка Кравец Марина очень надоела в рекламе. Уберите срочно!!!
Гость 18 февраля, 2025 год
Полное г...... О
Гость 5 января, 2025 год
Реклама очень достала всякая, но Кравец можно же ограничить хоть на одном канале, который я ни за что смотреть не буду и не будут всплывать заставки с ее очередной рекламой неожиданно, когда, хоть телевизор выключай, иначе стошнит... спасибо за понимание
Гость 4 января, 2025 год
Кравец действительно достала, вещает из каждого утюга
leopa 5 ноября, 2024 год
Да не надоела, а зае-балауже эта кравец... Вобщем-то никакая реклама не бесит, только её количество. Но эта... достала уже через два дня. Голоса у неё нет, истерика сплошная.
Гость 13 ноября, 2024 год
Согласна со всеми, если бы мы как то могли повлиять на ликвидацию этих осточертевших рож: Кравец, Нагиев, Ярмольник, Мусагалиев, Чеботина и тд, всех не упомнишь. Толку от их кривляний нет, клоуны продажные, раздражают, тошнит от одного вида. Все что они рекламирут НИКОМУ НАХ.....УЙ НЕ НУЖНО. Всю бы эту розовую гниль, покрытую блестками, на передовую. Никак они деньгами не нажрутся, хоть бы они у них из жопы полезли и разорвали ее.
Гость 7 марта, 2025 год
Даааааааа!!!!! Согласен!!!!!!
Гость 9 февраля, 2025 год
Верно.

Поганые бездари.

А чепуха ускоглазая капец,карвец или как там эту чепуху бесит до одури
Гость 31 января, 2025 год
Согласен на все 💯
Гость 25 января, 2025 год
Вот реально, а у нас в добровольно- пренудительном порядке деньги из зп удерживают.Это как вопрос и так не хрена не получаем 30к получил и ещё на...давай отстегни .
ФЛОРА пятница, 12 декабря
А еще бесконечные "299" , "399" , "кэшбек" , "кэшбек" свихнулись, реклама примитивная!


Телевидение РФ
Все отзывы

1.5 5
599 отзывов / 26900 просмотров
Телевидение РФ
Телевидение РФ

Телеканалы

Телеканал «Пятница»
Телеканал «Пятница»

Рейтинг: 2
1769 отзывов
ТВ новогодние передачи
ТВ новогодние передачи

Рейтинг: 2.5
219 отзывов
Первый канал
Первый канал

Рейтинг: 1.8
3399 отзывов
Телеканал "Спас"
Телеканал "Спас"

Рейтинг: 2.4
499 отзывов
Телеканал СТС
Телеканал СТС

Рейтинг: 3.5
1405 отзывов
ТНТ4
ТНТ4

Рейтинг: 1.5
116 отзывов
Телеканал Карусель
Телеканал Карусель

Рейтинг: 1.6
134 отзыва
Телеканал Ю
Телеканал Ю

Рейтинг: 2.2
1588 отзывов
5-й канал
5-й канал

Рейтинг: 1.9
864 отзыва