СТЫДНО ДО СЛЕЗ - Отзывы о Телевидение РФ

Отзыв написан 7 июля, 2017 год 465 просмотров
Да бред все это)))Нам мозг засирают Украинои ,Америкой и Сирией. Да чем угодно только не о нас загнанных в жопу.Сами миллиарды воруют,от Сердюкова и много всей нечисти,им все с рук сходит.У кого деньги тот и царит.Саакашвили тварь еще та,но одно что он сделал в грузии,всех на повал положит.В самой коррупционной стране земного шара,где с рубля мелочь не давали сдачу,за две недели уничтожить воров в законе,крорупцию и взяточничество на 1000% не мыслемо,но факт.Есть же бескровное решения и рецепт этого вопроса,но властям и чиновникам,депутатам не выгодно.Любой канал включаешь тошнит от вранья.Бендеровцы на каналах РОССИИ пропагандируют терроризм и угрожают убийствами.Как жить люди,куда катимся.ЖКХ и все чиновники в городах бесчинствуют,мы для них вообще не люди,а голоса просят.Бардак и только, а не РОССИЯ которая великая держава мира.Минтов нагнали, новые такие же станут,фамилии поменяют и все.Временно хотя бы)))В гос думе по третьему поколению родня заседает,чушь и смех.Одумайтесь,хватит,зажрались.В гробу карманов нет,никто с собой ничего не унес еще,а за детей и внуков обидно.Не зря Верещагин сказал ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО))))И что самое обидное,все что мы тут пишем никто не читает и никто не реагирует(пиши что хош и как хош,им все по барабану)))СМЕШНО
Недостатки:
  1. ни кто на это внимания не обращает,и не реагирует

Отзывы о телеканалах

Телеканалы