Быстрая и бесплатная доставка от быдло работников! - Отзывы о ТЕССЕР

ТЕССЕР
Отзыв написан 13 февраля, 2020 год 117 просмотров
Хороший с виду магазин, все красиво расположено и расставлено, большой выбор, доставка 1-2 недели!
Заказал плитку, работник сделала нам раскладку и скидку, обговорили условия, что ко мне приедет плитка, доставка бесплатная, договорились, что подъем не нужен ! И вот день доставки, звонок работницы " вы сами заберёте или вам доставку?", ну бывают запамятки, привез парень плитку открывает машину, говорю ему куда выгрузить На ВЫ и в ответ "кто выгрузи ? Я? Не я не буду я водитель! " Немного я смутился попытался просто уточнить этот момент, на что он мне начинает тыкать и с усмешкой, "звони своему менеджеру уточняй" попросил его номер, так как под рукой не было, на что" а я причем, сам звони у меня нет их телефона, я откуда знаю кто тебе продавал!?" Говорю дай номер кто тебя отправил" я от транспортной компании, телефон не дам это бесполезно звонить, я вообще не от них работаю и мне пофиг " после этого я ему говорю что сейчас сам найду телефон и раз-бу его, пошел искать номер, через 3 минуты звонок от продавщицы которая мне продала плитку и с наездом " а чё это вы там решили что разгружать вам должны ?" Говорю постойте, я хотел уточнить, а мне ваше чудо говорит, что они не от вас работает, что телефона вашего у него нету, а вы мне звоните вдруг! И вообще он нагло разговаривает! На что она начала как хабалка повышать на меня голос и перебивать меня игнорируя спокойные вопросы и уточнения! И говорить мне что я не прав и что она якобы говорила что выгрузка с машины платная либо сами! Говорю что ранее другими строительными организациями пользовался и все привозят и разгружают без слов, а у вас при уточнении сразу хамство " а причем тут другие компании?"
Понял что с этой некультурный мр-ю разговаривать бесполезно! Водителю сказал, что если работаешь хоть и неофициально то не говори об этом и общайся культурно, так как уе-ище работает за деньги клиента, а не за спасибо!

Достоинства:
  1. Бесплатная доставка, быстрая доставка, скидки , раскладку делают .
Недостатки:
  1. Сервис и обслуживание и особенно общение с клиентами!

Строительство и ремонт Москва: отзывы

ПерепланировкаМос.ру

Строительство и ремонт, Москва, ул. 6-ая Кожуховская, дом 24, помещение III

АО «ГЛАВСНАБ»

Строительство и ремонт, Москва, ул. Ивана Франко, д. 41
4.9
1233 просмотра
Работа в отделе продаж Если есть навыки активных продаж и опыт, то всё будет ок, толковых сотрудников ценят. Ушла не от компании, а от сферы продаж

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
22065 просмотров
ТЕССЕР
ТЕССЕР - сеть салонов отделочных материалов и сантехники с комплексным подходом к обслуживанию. Мы предлагаем полный комплекс услуг от разработки дизайн-проекта и подбора отделочных решений до поставки материалов и выполнения ремонта «под ключ». В салонах представлен широкий выбор керамогранита, керамической плитки, мозаики, напольных покрытий, сантехники, мебели для ванных комнат и... подробнее

Адрес: Москва, набережная Академика Туполева, д. 3
Телефон: +7 (495) 266-24-62