ТЕССЕР отзывы

Москва, набережная Академика Туполева, д. 3
ТЕССЕР

Неверный расчёт

Гость 7 февраля, 2021 год
Полностью доверилась менеджеру и программе. Зря! Приобрели плитку на 40000 р. В итоге очень много осталось. Возврат в течении 14 дней целых коробок. Не успели. Куда мне её теперь девать? Видимо всё делается специально, лишь бы побольше продать. Позор данной организации и менеджеру!

Хороший менеджер по продажам, ужасная доставка!

Гость 7 октября, 2020 год
Покупали плитку в салоне Тессер в Новой Эре. Прекрасный, вежливый менеджер по продажам нам сделал проект ванной комнаты, все рассчитали, заказали, оплатили. В выходные склад не работает. И плитку привезли нам только на пятый день после оплаты. Приехала огромная машина, которая не смогла заехать во двор. И водитель сказал мне, чтобы я решала, как выходить из этой ситуации. Был целый... Читать отзыв Покупали плитку в салоне Тессер в Новой Эре. Прекрасный, вежливый менеджер по продажам нам сделал проект ванной комнаты, все рассчитали, заказали, оплатили. В выходные склад не работает. И плитку привезли нам только на пятый день после оплаты. Приехала огромная машина, которая не смогла заехать во двор. И водитель сказал мне, чтобы я решала, как выходить из этой ситуации. Был целый скандал, много ругани и обзывательства в мою сторону! В итоге плитку выгрузили, принесли домой. Несколько плиток оказались разбитыми. Выставили претензию, нам их поменяли. Осталось много негативных эмоций после общения с доставщиком плитки!!! Стоимость плитки не соотносится с качеством обслуживания!

Быстрая и бесплатная доставка от быдло работников!

Гость 13 февраля, 2020 год
Хороший с виду магазин, все красиво расположено и расставлено, большой выбор, доставка 1-2 недели!
Заказал плитку, работник сделала нам раскладку и скидку, обговорили условия, что ко мне приедет плитка, доставка бесплатная, договорились, что подъем не нужен ! И вот день доставки, звонок работницы " вы сами заберёте или вам доставку?", ну бывают запамятки, привез парень плитку открывает машину, говорю ему куда выгрузить На ВЫ и в ответ "кто выгрузи ? Я? Не я не буду я водитель! " Немного я смутился попытался просто уточнить этот момент, на что он мне начинает тыкать и с усмешкой, "звони своему менеджеру уточняй" попросил его номер, так как под рукой не было, на что" а я причем, сам звони у меня нет их телефона, я откуда знаю кто тебе продавал!?" Говорю дай номер кто тебя отправил" я от транспортной компании, телефон не дам это бесполезно звонить, я вообще не от них работаю и мне пофиг " после этого я ему говорю что сейчас сам найду телефон и раз-бу его, пошел искать номер, через 3 минуты звонок от продавщицы которая мне продала плитку и с наездом " а чё это вы там решили что разгружать вам должны ?" Говорю постойте, я хотел уточнить, а мне ваше чудо говорит, что они не от вас работает, что телефона вашего у него нету, а вы мне звоните вдруг! И вообще он нагло разговаривает! На что она начала как хабалка повышать на меня голос и перебивать меня игнорируя спокойные вопросы и уточнения! И говорить мне что я не прав и что она якобы говорила что выгрузка с машины платная либо сами! Говорю что ранее другими строительными организациями пользовался и все привозят и разгружают без слов, а у вас при уточнении сразу хамство " а причем тут другие компании?"
Понял что с этой некультурный мр-ю разговаривать бесполезно! Водителю сказал, что если работаешь хоть и неофициально то не говори об этом и общайся культурно, так как уе-ище работает за деньги клиента, а не за спасибо!
Достоинства:
  1. Бесплатная доставка, быстрая доставка, скидки , раскладку делают .
Недостатки:
  1. Сервис и обслуживание и особенно общение с клиентами!

Без слов....

Наталья 22 декабря, 2019 год
Хочу в красках выразить свое отношение к работе Тессер, но боюсь, что в русском языке таких слов нет.Это тихий ужас.Начало нашей встречи было нормальным.Мы выбрали самостоятельно плитку на пол и на стену Diadema бежевый фирмы Лапарет и ламинат.Доставку обещали в течение 3 дней бесплатно.На 4й день после оплаты я самостоятельно стала выяснять сроки доставки. Мне вежливо ответили, что плитка... Читать отзыв Хочу в красках выразить свое отношение к работе Тессер, но боюсь, что в русском языке таких слов нет.Это тихий ужас.Начало нашей встречи было нормальным.Мы выбрали самостоятельно плитку на пол и на стену Diadema бежевый фирмы Лапарет и ламинат.Доставку обещали в течение 3 дней бесплатно.На 4й день после оплаты я самостоятельно стала выяснять сроки доставки. Мне вежливо ответили, что плитка привезена, а ламинат будет позже...Таким образом доставка переносится на 20 или 21 число.Согласно п.3 договора, день и интервал доставки должны быть проинформированы смс оповещением. Мне смс оповещения не было.Представьте теперь мое состояние, когда 21 числа, а это суббота, мне позвонили в 7 часов 20 минут и сказали, что везут плитку и я должна подойти для приема. Доставка то бесплатная, а кто мне ее поднимать будет в это время? Мои работники приходят к 10 утра. Естественно
я высказала все, что думаю и отказалась принимать плитку в 8 утра.Позже мне перезвонил менеджер и мы согласовали доставку на воскресенье, с оплатой подъёма.Позвонили в указанные сроки, привезли,разгрузили, уложили, деньги получили.Думала,что мои мучения закончились, но нет.Когда я стала смотреть плитку на фартук обнаружила, что печать рисунка на одной плитке горизонтальная, а на второй вертикальная.....Отдел по претензиям в воскресенье не работает.Значит приключения продолжаются.Мне надо эту плитку загрузить в машину (интересно кто мне ее будет тягать бесплатно), привезти на склад и доказать, что она не соответсвует той,которая на образце. Какой будет итог, я не знаю.....Ламинат еще не смотрела, но уже страшно.
P.S....
Если мой отзыв будуть читать представители Тессер, возьмите за образец работу службы доставки "Сантехника онлайн".Они звонят клиенту накануне дня доставки, оговаривают время доставки и звонят за ЧАС до приезда, а не за 10 мину, как у вас, потому что люди не всегда живут в той же квартире, которую ремонтируют и им тоже нужно время.

Ужасная работа менеджера и склада

Ольга 17 декабря, 2019 год
Здравствуйте. Первое знакомство с магазином осталось хорошое. При повторном посещении магазина был первый звоночек, на который внимания я не обратила. Женщина пришла в магазин с проблемой, что ей привезли совсем не тот ламинат который она заказывала.
Наша проблема началась тогда, когда я обнаружила что привезли плитку не того цвета, хорошо что ее еще не успели положить, оказывается при оформлении заказа, ошибся менеджер (покупала на Нахимовском проспекте), выбрал не тот артикул, ладно разобрались, плитку поменяли, но деньги за подъем на этаж взяли, т.е. получается что почему то я должна оплачивать их ошибки.
Следующая проблема, выяснилось спустя уже 5 месяцев (к сожалению ремонт дело затяжное) привезли еще и не того размера люк под плитку, заменить или вернуть часть денег компания отказалась, сроки вышли.
Проверить изделие визуально не предоставлялось возможным, т.к. на упаковке не указаны размеры. Хотя сотрудник компании тессер доказывает обратное. Заказывала люк большего размера, а привезли меньшего. Деньги компания Тессер, получила за люк большего размера, разница приблизительно в 2000 рублей.
Я очень сожалею, что связалась с тессер.
Ремонт, как нам всем известно дело дорогое.
Пришлось, благодаря им выбросить около 5000 рублей + дополнительные расходы на подъем плитки 550 рублей. Итого 5550 рулей.
Люк который они привезли, не подходит!!!
Если все таки решили, там что то приобрести, то будьте внимательны! А лучше вообще не связывайтесь, в Москве кроме магазинов компании тессер, есть вполне достойные магазины, где так же как и они бесплатно делают проекты!
ТЕССЕР
ТЕССЕР - сеть салонов отделочных материалов и сантехники с комплексным подходом к обслуживанию. Мы предлагаем полный комплекс услуг от разработки дизайн-проекта и подбора отделочных решений до поставки материалов и выполнения ремонта «под ключ». В салонах представлен широкий выбор керамогранита, керамической плитки, мозаики, напольных покрытий, сантехники, мебели для ванных комнат и... подробнее

Адрес: Москва, набережная Академика Туполева, д. 3
Телефон: +7 (495) 266-24-62