ТЕССЕР отзывы
с оценкой «Нормально»

Москва, набережная Академика Туполева, д. 3
ТЕССЕР

Решение по Претензии после отгрузки.

Гость 14 февраля, 2022 год
Хочу оставить отзыв, чтобы тот кто будет мониторить перед покупкой, были готовы к тому, что если вдруг у Вас что то пойдёт не так с Отделом Претензий и Качества после отгрузки, Вам будут предложены варианты на выбор: 1)С барского плеча просто вернут деньги; ИЛИ 2)Ждать не известно сколько…Проблему Отдел Качества и Претензий решать не будет, от слова «ВООБЩЕ»!
Единственное, что этот... Читать отзыв
Единственное, что этот Отдел умеет делать, это переводить стрелки в сторону Менеджера, который в такой ситуации не может решить проблему Клиента ввиду того, что у него нет банально должностных полномочий на это, а тот кто может сделать , не хочет!
Вкратце ситуация такова:
08 ноября 2021 года мне привезли доставку керамагранита, при доставке был выявлен бой, соответсвующие документы были составлены и переданы Водителем. Далее в течении трёх дней по условиям отгрузки Клиент обязан проверить всю поставку на бой и видимое качество товара, после чего выставить Претензию с фото и видео материалами. Что мной и было сделано в указанные сроки. Далее при помощи и контроле ответственного за отгрузку Менеджера, отдел Претензий спустя несколько дней оформил таки Перетензию… Созвонились , договорились, что в данный момент нет одного из артикулов, должен вот вот поступить на склад и чтобы не гонять машину дважды , просили подождать .
Хорошо , жду….
Прошёл месяц, тишина…
Звоню сама, мне говорят, что ещё нет этого артикула, ждите или мы можем вернуть деньги, тут я говорю, ждать не буду, деньги я вместо керамагранита не наклею , визите , что есть…
Привезли, но понимания , когда будет закрыта претензия по коробке разнотона , нет вообще, поставок не ожидается , ответ тот же, ждите или берите деньги.
В 20-х числах декабря, раздаётся звонок, Водитель, не отдел Логистики или Претензий, а Экспедитор, сообщает мне, что завтра утром привезёт замену по претензии, но утром ,он позвонил , сказал не нашли на складе !
Занавес..!
В январе после январских праздников и феврале трубку вообще отдел Претензий не брал , в итоге психанула и написала сообщение в ватсап, перезвонили через сутки, ответ тот же : вернём деньги или ждите…
Это уже пошёл четвёртый месяц после отгрузки и оформленной Претензии..
И все стрелки естественно летят в сторону Менеджера по отгрузкам.

Вот такой вот сервис компании…
Решать каждому, быть или не быть Клиентом данной компании, мне очень жаль , но клиентоориентированности нет совсем.
Я естественно никому из друзей и знакомых рекомендовать не буду, чтобы потом не хлопать глазами в случае чего.

Большой выбор плитки, но ужасный подход к клиенту на складе

Нелли 30 ноября, 2019 год
Магазин на Радионова в Нижнем Новгороде с очень большим выбором плитки. Правда менеджер не особо проявляла интерес, только тогда оживилась, когда поняла, что мы всё таки готовы сделать заказ и просто не можем выбрать между 2мя вариантами. А склад-это вообще жудкое место. Когда приехали забирать заказ, отправили на улицу ждать, когда вынесут и проверять там же (на холоде и в... Читать отзыв Магазин на Радионова в Нижнем Новгороде с очень большим выбором плитки. Правда менеджер не особо проявляла интерес, только тогда оживилась, когда поняла, что мы всё таки готовы сделать заказ и просто не можем выбрать между 2мя вариантами. А склад-это вообще жудкое место. Когда приехали забирать заказ, отправили на улицу ждать, когда вынесут и проверять там же (на холоде и в темноте-не было освещения). На вопрос как такое возможно - ответ "это не наши проблемы, но вы должны проверить именно здесь". Только после того как мы попросили старшего позвать, молодой человек проводил нас ходя бы до освещенного места. Это бред - выпроваживать клиента на мороз проверять коробки с плиткой (пусть их всего три, но теперь подумаю сто раз - где приобретать плитку при ремонте в ванной).
ТЕССЕР
ТЕССЕР - сеть салонов отделочных материалов и сантехники с комплексным подходом к обслуживанию. Мы предлагаем полный комплекс услуг от разработки дизайн-проекта и подбора отделочных решений до поставки материалов и выполнения ремонта «под ключ». В салонах представлен широкий выбор керамогранита, керамической плитки, мозаики, напольных покрытий, сантехники, мебели для ванных комнат и... подробнее

Адрес: Москва, набережная Академика Туполева, д. 3
Телефон: +7 (495) 266-24-62