ТЕССЕР отзывы

Москва, набережная Академика Туполева, д. 3
ТЕССЕР

Качество плитки отстой

Гость 14 февраля, 2023 год
,70% плитки с браком из упаковки, при бережной затирке при зачистке шва скалывается
В обшем тессер поставлянт барахло за 2.5тр

Просто УЖАСНОЕ обслуживание и качество плитки.

Гость 1 июня, 2022 год
Сделали заказ в магазине Тессер г. Орел. Сказали ждать заказ 2 недели. В итоге после месяца ожидания и каких либо предупреждений сотрудников о причине задержки, приехали разбираться. Оказалось менеджер не правильно сформировала заказ. Ждали ещё 2 недели. Приехали забирать, половина битой. В итоге в течения месяца забирала ровно по 1 плитке. Но самое интересное начилось после того, как мастер обнаружил... Читать отзыв Сделали заказ в магазине Тессер г. Орел. Сказали ждать заказ 2 недели. В итоге после месяца ожидания и каких либо предупреждений сотрудников о причине задержки, приехали разбираться. Оказалось менеджер не правильно сформировала заказ. Ждали ещё 2 недели. Приехали забирать, половина битой. В итоге в течения месяца забирала ровно по 1 плитке. Но самое интересное начилось после того, как мастер обнаружил нехватку 1 позоции плитки, аж в 4 коробке. Приехали снова разбираться, начали смотреть проект и размеры и пересчитывать. В итоге сотрудница Кристина не досчитала нам ровно 4 коробки. Сотрудница мало того, что не принесла никаких извенений, так ещё хамила. Недостающую плитку конечно пришлось заказывать, но уже по новой цене с подорожанием. Итог:потраченные нервы, время, хамство и неопытность менеджеров. Качество плитки тоже желает лучшего. При укладке мастер сразу предупредил, что вся плитка кривая. ЗАДУМАЙСЯ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ ЗАКАЗ В ЭТОМ УЖАСНОМ МЕСТЕ!!! Г. ОРЕЛ

Ужасный сервис

Гость 21 апреля, 2022 год
Счет на оплату № 57 от 27 февраля 2022г
Счет на оплату № 57 от 27 февраля 2022г
Была произведена 100% оплата по счету, я был предупрежден, что 3 позиции заказные и надо будет их ждать, меня это устроила. в дальнейшим я узнал, что Ванна чугунная ROCA Haiti (артикул 72327G00R), будет стоить практически в 2 раза дороже и срок ее доставки не известен, хотя при оформлении заказа я был заверен, что цена не измена, в договоре нет не пункта, что цена может быть изменена в одностороннем порядке, изменение цены с вашей стороны является нарушением закона о Защите прав потребителя, в результате я был вынужден оформить возврат денежных средств. Когда я пытался прояснить ситуацию с ванной, я узнал что менеджер вообще не имел права продавать мне ванну, в течении каждый раз я был вынужден сам звонить и узнавать, чт с моим заказ, на оставленные жалобы по телефону горячей линии я не получил ответ.
В дальнейшим когда поступили 2 заказные позиции, была назначена дата доставки. 29 марта 2022 года, во время получения заказа я узнал что одной позиции нет, а именно раковины артикул M90WCC0602WC, меня не кто не предупредил не на кануне дня доставки не в день доставки, что раковины не будет, кроме того доставка позвонила за 15 минут что они приедут, хотя обязаны сообщить за 1 час о своем приезде. В день доставки я общался с менеджером который оформлял мой заказ и он не предупредил меня что раковины не будет, тока после того как приехала доставка он узнал от меня, что раковина отсутствует. Позже он предложил привести раковину из салона а не новую, я заказывал новую раковину а не БУ, при этом он даже не слова не сказал что она мне будет стоить дешевле т.к. это уже БУ товар.
Когда пришла новая раковина была выбрана дата доставки 18 апреля 2022г, с оговоркой точного времени с 10:00 до 11:00,  в указанное время раковину не доставили. Чтоб узнать где мой заказ, я был вынужден сам обзванивать все имеющиеся телефоны компании ТЕССЕР. По телефону горячей линии Мне было сказано еще в 9 часов утра, что доставка будет в 10:00 и что в моей карточки это зафиксировано. С отделом доставки я смог связаться тока около 11:00
Во время выяснения ситуации с раковиной я узнал что мой менеджер и директор салона в отпуске, об этом я тоже не был уведомлен, телефон нового менеджера мне не кто не предоставил, директор салона передала меня другому менеджеру и предоставила ему не верный мой телефон, об этом я узнал уже года смог сам связаться с ним.
18 апреля 2022 года служба доставки заявила, чт у меня повторная доставка и что якобы менеджер перенес согласованный заказ на 17 апреля на 18 апреля поэтому о точном времени не. может быть и разговора доставки, и чт я должен ожидать в течении дня пока мне привезут раковину, Водитель после разговора со службой доставки (как я понял) предложил мне привести в течении дня на другой адрес доставку и это с учетом того, что доставка оплачена с заносом в квартиру.
При возникновении каждой  выше перечисленной проблем с заказом, я не. мог связаться оперативно со своим менеджером и салоном, был вынужден обращаться по телефону горячий линии и после этого меня соединяли с салоном или я получас обратный звонок из салона спустя длительной время!!
При этом я являюсь не первый год клиентом вашей компании и это не первый мой заказ у вас, складывается мнение, что компании забывает о клиенте как тока он произведет оплату, т.к. в дальнейшим не кто не не ведет заказ клиента и не занимается решением проблем возникших у клиента с заказом.
Не на одну жалобу оставленную по телефону я не получил ответа, СЛЫШАЛ ТОКА ПРИНОСИМ СОИ ИЗВИНЕНИЯ И Я НЕ ЧЕМ НЕ МОГУ ВАМ ПОМОЧ
Директор салона при возникновении проблем с ванной и раковинной обещала лично заниматься моими вопросами и не разу их не решила и ушла в отпуск, как и менеджер ведущий мой заказ.
В результате я тратил личное время, деньги и нервы на решении проблем с заказам, хотя этим должен заниматься менеджер. По итогам я не получил не моральной не материальной компенсации,  за возникшие не удобства и проблемы с моим заказом, не смотря на то что там было множественное нарушения закона о защите прав потребителя

Полнейшее го.но! Три раза в течении полутора месяцев привозили брак 9 из 10 плиток!

Гость 22 декабря, 2020 год
madУр..ы полнейшие возят дер..о, вся плитка в царапинах, потертостях, оттенок разный, да ещё и Деньги возвращать не хотят, уже 2 месяца мозго....ва! Не вздумайте обращаться, ооочень пожалеете!!!

Даниил 12 ноября, 2019 год
кошмар кошмар и еще раз кошмар.
1. Посчитали плитку оплатили - все здорово.
Звонок менеджера светланы: "Извините но части Вашей плитки нет"
Почему нельзя сделать до момента оплаты - неясно.
В итоге снизили количество необходимой плитки с 20 до 14.
2. Наступил день доставки, и в итоге привезли 11 плиток вместо 14.
кошмар кошмар и еще раз кошмар.
1. Посчитали плитку оплатили - все здорово.
Звонок менеджера светланы: "Извините но части Вашей плитки нет"
Почему нельзя сделать до момента оплаты - неясно.
В итоге снизили количество необходимой плитки с 20 до 14.
2. Наступил день доставки, и в итоге привезли 11 плиток вместо 14.
Я кое как дозвонился до Светланы и выяснилось что да плитки вообще нет этой нигде ни на каком складе. Но есть пару штук не 20*60 а 19.8*59.8
Хорошо, доставили данную плитку и в момент установки выясняется что она отличается на 5 мм до изначальной. И Тессер считает что это нормально.

Как итог, испорченная ванна, переделка укладки и удорожание работ плиточника, неравномерные швы и куча негатива в адрес этой шараги.

Кому дороги нервы - ищите другое место с нормальной, а не российской говеной плиткой. У которой разница в 5 мм является допуском. Ну а не компетентность менеджеров поражает. Ведь все можно было исправить всего лишь уточнив наличие данной плитки.

Обман клинта

Гость 10 июня, 2019 год
Обратился к Суворой Татьяне, закупил плитку в ванную комнату.
При покупке пела солвьем, и пожим и подскажим. Купил паркетную доску.
Выложили плитку не хватило 4 плиток.
Обратился с просьбой докупить.
Улыбалось поможем, ждите .
Ждал неделю, позвонил ей, нет еще не искала нет ,времени.
Пощвонил ей еще через неделю.
Как с чистого листа , что плитка, ищю.
Позвоните в понедельник.
Пощвонил.
А такой плитке нет, что я могу зделать.
Остался без... Читать отзыв
Обратился к Суворой Татьяне, закупил плитку в ванную комнату.
При покупке пела солвьем, и пожим и подскажим. Купил паркетную доску.
Выложили плитку не хватило 4 плиток.
Обратился с просьбой докупить.
Улыбалось поможем, ждите .
Ждал неделю, позвонил ей, нет еще не искала нет ,времени.
Пощвонил ей еще через неделю.
Как с чистого листа , что плитка, ищю.
Позвоните в понедельник.
Пощвонил.
А такой плитке нет, что я могу зделать.
Остался без плитки, работы стоит.
Вот какие хороший человек там работает суворова таня.
Не рекомендую не кому.
Когда видят что заказ большой вьется
Улыбается.а как только ,помочь и трубку через раз берет.
ОЛЕГ МИХАЙЛОВИЧ.
Достоинства:
  1. Отстой

Ужасная работа отдела качества

Ирина 22 февраля, 2019 год
Добрый день! Не люблю плохих отзывов но чаша терпения переполняет. Приехав в магазин плитки в г.Подольске обратились к менеджеру по продажам Елене.Умница . Все грамотно нам обьяснила.Рассказала.Никаких нареканий к ней нет.Заказали плитку в туалет.ванную и на пол кухни и коридора. Так же заказали доставку и подьем на этаж. Елена нам обьяснила .что в случае брака мы можем обратиться в отдел... Читать отзыв Добрый день! Не люблю плохих отзывов но чаша терпения переполняет. Приехав в магазин плитки в г.Подольске обратились к менеджеру по продажам Елене.Умница . Все грамотно нам обьяснила.Рассказала.Никаких нареканий к ней нет.Заказали плитку в туалет.ванную и на пол кухни и коридора. Так же заказали доставку и подьем на этаж. Елена нам обьяснила .что в случае брака мы можем обратиться в отдел качества где нам заменят брак если таковой будет. Мы очень обрадовались с мужем..Ничего себе сервис!!! Но на этом все и закончилось!!! При поставке обнаружили сразу брак шесть расколотых плиток.Водитель составил акт о браке сделал фото и обещал сам передать все бумаги .НО ПОЧЕМУ_ТО НЕ ОТДАЛ.Наверное забыл..Пришлось брать инициативу в свои руки.И тут начался АД КРОМЕШНЫЙ. .Позвонив и обьяснив ситуацию в отдел качества меня мурыжат уже неделю. Менеджер Екатерина предложила мне самой привезти и обменять (почему то )плитку.Я отказалась .А КАК ЖЕ СЕРВИС?????Потом эта же Екатерина позвонила мне и сказала .что мне привезут с утра 21 .02 .Я естественно отпросилась с работы.В итоге никто не привез ничего. Звоню... Мне говорят вас нет в базе на сегодня. Вообще не понятно зачем она мне звонила!!!! Прошу на следующий день.но уже сама звоню с утра уточнить хотя бы водителя тел. Мне дают телефон Евгения...НО он не работает по моему заказу.Вообщем до сих пор жду ((( Скажите пожалуйста РАЗВЕ ЭТО РАБОТА? Неужели надо портить такое хорошее впечатление при первом посещение магазина где все готовы помочь ! Ведь этот брак выявился сразу при поставке. Мне страшно представить что было бы если бы я через несколько дней обнаружила разбитую плитку.
ТЕССЕР
ТЕССЕР - сеть салонов отделочных материалов и сантехники с комплексным подходом к обслуживанию. Мы предлагаем полный комплекс услуг от разработки дизайн-проекта и подбора отделочных решений до поставки материалов и выполнения ремонта «под ключ». В салонах представлен широкий выбор керамогранита, керамической плитки, мозаики, напольных покрытий, сантехники, мебели для ванных комнат и... подробнее

Адрес: Москва, набережная Академика Туполева, д. 3
Телефон: +7 (495) 266-24-62