ТЕССЕР отзывы

Москва, набережная Академика Туполева, д. 3
ТЕССЕР

Хороший магазин

ancora2611@yandex.ru 1 июля, 2019 год
Обращались в магазин в г. Подольск в марте. Широкий ассортимент выбора плитки. Бесплатный дизайн-проект. Выбор упал на новую коллекцию Agat. Мы попали к сотруднику Серкина Лилия, которая нашла для нас время среди клиентов по записи. Очень доброжелательная и клиентоориентированная. Особая благодарность за помощь и терпение при выборе дизайна. Ванная получилась шикарная, санузел тоже ничем не уступает.

Хочу выразить благодарность

Людмила и Иван 11 мая, 2019 год
Посещали салон в Подольске, улица Домодедовское шоссе, дом 1 Б. Дизайн-проект ванной комнаты, который мы с супругом задумали, как мне показалось задача была достаточно сложной. Мы не хотели, просто взять и использовать одну коллекцию. В общем дизайнера выбирали по отзывам. Выбор пал на дизайнера - СЕРКИНУ ЛИЛИЮ. И мы не ошиблись. Мы скомбинировали плитку из трёх разных коллекций. И предложенный... Читать отзыв Посещали салон в Подольске, улица Домодедовское шоссе, дом 1 Б. Дизайн-проект ванной комнаты, который мы с супругом задумали, как мне показалось задача была достаточно сложной. Мы не хотели, просто взять и использовать одну коллекцию. В общем дизайнера выбирали по отзывам. Выбор пал на дизайнера - СЕРКИНУ ЛИЛИЮ. И мы не ошиблись. Мы скомбинировали плитку из трёх разных коллекций. И предложенный дизайн оказался просто суперским! Дизайнер даже предусмотрел, те нюансы, о которых мы даже и подумать не могли.
Спасибо большое руководству за таких специалистов и в целом довольно организацией всего процесса.
Ещё хотим отметить большой выбор плитки и её наличии. (Сегодня заказали- завтра привезли)Посещали много салонов, поэтому есть с чем сравнить.
Желаем вам процветания и успехов! Будем вас рекомендовать всем друзьям и знакомым.

Отзыв о салоне Тессер в Подольске

Гость 14 декабря, 2017 год
Хочу в свою очередь поблагодарить продавца-консультанта Сурову Татьяну за подбор полированного кафеля и панно нужных мне оттенков на цветочный мотив. Специалист эксперт в своем деле. Также отмечу доброжелательность персонала магазина, отсутствие привычного многим "навязывания" товаров определенного бренда, дополнительных услуг.

Почему нельзя заказать поштучно?

Дмитрий 1 декабря, 2017 год
В общем-то, все понравилось, т.к. Тессер доставили заказ быстро и без боя плитки. К тому же скидка 30% на коллекцию Мурая от Грации Керамика не помешала))) Но остался излишек. Почему нельзя заказать материал поштучно, а не коробками? Конечно, все равно получилось выгоднее, чем в других маркетах, но все же…

Отзыв о магазине Тессер

Артём 17 ноября, 2017 год
В начале лета искал клинкерный камень, по отзывам в интернете обратил внимание на сеть салонов Тессер. Заехал в салон на Симферопольском проезде, увидел много добротной крупной плитки. Были действительно достойные коллекции под наш климат. Салон запомнился продавцом-консультантом, который помог компетентно и без излишней напыщенности подобрать клинкер под мои потребности. В итоге тогда купил плитку от Sologres, загород. Продавец объем... Читать отзыв В начале лета искал клинкерный камень, по отзывам в интернете обратил внимание на сеть салонов Тессер. Заехал в салон на Симферопольском проезде, увидел много добротной крупной плитки. Были действительно достойные коллекции под наш климат. Салон запомнился продавцом-консультантом, который помог компетентно и без излишней напыщенности подобрать клинкер под мои потребности. В итоге тогда купил плитку от Sologres, загород. Продавец объем рассчитал правильно, плитки остался самый минимум, прозапас. Самым сложным моментом для меня была резка, пришлось заказывать услуги мастера. Весь сезон плитка простояла отлично. Магазин Тессер рекомендую за сервис, качественный товар и ответственный подход к продажам.

Магазин Тессер

Павел 25 октября, 2017 год
Хорошо, что Тессер предусмотрели доставку плинтусов, заказанных через интернет-магазин, с оплатой по карте по факту привоза курьером. Курьер также не торопил, дал проверить плинтуса на изъяны. Заказ доставил в ожидаемый диапазон времени.

Спасибо огромное

Гость 29 сентября, 2017 год
Спасибо огромное консультанту Андрею (салон Тессер на Курской) за помощь в выборе плитки. Ванная получилась шикарной!

Tesser

Вероника 3 сентября, 2017 год
Покупали в Tesser испанскую плитку Calacatta для пола по акции, паркет Tarkett на кухню. Очень большой выбор действительно недорогих коллекций. Цены по кошельку не бьют. Сделали бесплатный 3D-дизайн за сутки. Доставили заказ также быстро, в день утверждения дизайн проекта.
ТЕССЕР
ТЕССЕР - сеть салонов отделочных материалов и сантехники с комплексным подходом к обслуживанию. Мы предлагаем полный комплекс услуг от разработки дизайн-проекта и подбора отделочных решений до поставки материалов и выполнения ремонта «под ключ». В салонах представлен широкий выбор керамогранита, керамической плитки, мозаики, напольных покрытий, сантехники, мебели для ванных комнат и... подробнее

Адрес: Москва, набережная Академика Туполева, д. 3
Телефон: +7 (495) 266-24-62