Отзыв о магазине Тессер - Отзывы о ТЕССЕР

ТЕССЕР
Отзыв написан 17 ноября, 2017 год 299 просмотров
В начале лета искал клинкерный камень, по отзывам в интернете обратил внимание на сеть салонов Тессер. Заехал в салон на Симферопольском проезде, увидел много добротной крупной плитки. Были действительно достойные коллекции под наш климат. Салон запомнился продавцом-консультантом, который помог компетентно и без излишней напыщенности подобрать клинкер под мои потребности. В итоге тогда купил плитку от Sologres, загород. Продавец объем рассчитал правильно, плитки остался самый минимум, прозапас. Самым сложным моментом для меня была резка, пришлось заказывать услуги мастера. Весь сезон плитка простояла отлично. Магазин Тессер рекомендую за сервис, качественный товар и ответственный подход к продажам.

Строительство и ремонт Москва: отзывы

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
21930 просмотров
ТЕССЕР
ТЕССЕР - сеть салонов отделочных материалов и сантехники с комплексным подходом к обслуживанию. Мы предлагаем полный комплекс услуг от разработки дизайн-проекта и подбора отделочных решений до поставки материалов и выполнения ремонта «под ключ». В салонах представлен широкий выбор керамогранита, керамической плитки, мозаики, напольных покрытий, сантехники, мебели для ванных комнат и... подробнее

Адрес: Москва, набережная Академика Туполева, д. 3
Телефон: +7 (495) 266-24-62