Без слов.... - Отзывы о ТЕССЕР

ТЕССЕР
Отзыв написан 22 декабря, 2019 год 123 просмотра
Хочу в красках выразить свое отношение к работе Тессер, но боюсь, что в русском языке таких слов нет.Это тихий ужас.Начало нашей встречи было нормальным.Мы выбрали самостоятельно плитку на пол и на стену Diadema бежевый фирмы Лапарет и ламинат.Доставку обещали в течение 3 дней бесплатно.На 4й день после оплаты я самостоятельно стала выяснять сроки доставки. Мне вежливо ответили, что плитка привезена, а ламинат будет позже...Таким образом доставка переносится на 20 или 21 число.Согласно п.3 договора, день и интервал доставки должны быть проинформированы смс оповещением. Мне смс оповещения не было.Представьте теперь мое состояние, когда 21 числа, а это суббота, мне позвонили в 7 часов 20 минут и сказали, что везут плитку и я должна подойти для приема. Доставка то бесплатная, а кто мне ее поднимать будет в это время? Мои работники приходят к 10 утра. Естественно
я высказала все, что думаю и отказалась принимать плитку в 8 утра.Позже мне перезвонил менеджер и мы согласовали доставку на воскресенье, с оплатой подъёма.Позвонили в указанные сроки, привезли,разгрузили, уложили, деньги получили.Думала,что мои мучения закончились, но нет.Когда я стала смотреть плитку на фартук обнаружила, что печать рисунка на одной плитке горизонтальная, а на второй вертикальная.....Отдел по претензиям в воскресенье не работает.Значит приключения продолжаются.Мне надо эту плитку загрузить в машину (интересно кто мне ее будет тягать бесплатно), привезти на склад и доказать, что она не соответсвует той,которая на образце. Какой будет итог, я не знаю.....Ламинат еще не смотрела, но уже страшно.
P.S....
Если мой отзыв будуть читать представители Тессер, возьмите за образец работу службы доставки "Сантехника онлайн".Они звонят клиенту накануне дня доставки, оговаривают время доставки и звонят за ЧАС до приезда, а не за 10 мину, как у вас, потому что люди не всегда живут в той же квартире, которую ремонтируют и им тоже нужно время.

Строительство и ремонт Москва: отзывы

АПС ДСК

Строительные компании, Москва, Колодезный пер. , 3
4.8
21929 просмотров
ТЕССЕР
ТЕССЕР - сеть салонов отделочных материалов и сантехники с комплексным подходом к обслуживанию. Мы предлагаем полный комплекс услуг от разработки дизайн-проекта и подбора отделочных решений до поставки материалов и выполнения ремонта «под ключ». В салонах представлен широкий выбор керамогранита, керамической плитки, мозаики, напольных покрытий, сантехники, мебели для ванных комнат и... подробнее

Адрес: Москва, набережная Академика Туполева, д. 3
Телефон: +7 (495) 266-24-62