Тибет клиника отзывы

Тибет клиника

Помогают восстановить силы

Артур 11 января, 2017 год
Отличная клиника, каждый раз, после посещения процедур, выхожу от врача другим человеком! Если бы не процедуры, я бы не справился с тем напряженным ритмом жизни, в котором сейчас живу! Отдельное спасибо Николаю Артемовичу!

Мне понравилось, приятное впечатление!

Елена 1 декабря, 2016 год
Боли в позвоночнике у меня уже давно, поэтому лечилась довольно долго и в разных клиниках. Волею случая попала в Тибет. 1. Поначалу, доброжелательное отношение настораживает, так как в большинстве центров оно заканчивается после оплаты лечения. Через несколько посещений поняла, что тут так принято). Приятно.2. Лечение состоит из нескольких процедур, продолжительностью около 1,5 часа. Доктор внимательный, подробно расспрашивает, как подействовал... Читать отзыв Боли в позвоночнике у меня уже давно, поэтому лечилась довольно долго и в разных клиниках. Волею случая попала в Тибет. 1. Поначалу, доброжелательное отношение настораживает, так как в большинстве центров оно заканчивается после оплаты лечения. Через несколько посещений поняла, что тут так принято). Приятно.2. Лечение состоит из нескольких процедур, продолжительностью около 1,5 часа. Доктор внимательный, подробно расспрашивает, как подействовал предыдущий сеанс. Тоже приятно.3. Из процедур ни с чем не сравнимо по эффекту иглоукалываие. После него боли долго не беспокоят. Планирую завершить курс, и по результатам написать о впечатлении. Берегите себя!

Приятное впечатление

Гость 7 ноября, 2016 год
Сразу не понравилось, что клиника далековато от метро, хотя и в центре, зато очень понравилась консультация. Так подробно, вникая во все детали, Елена Этяевна разбиралась с моими проблемами. Времени на пациентов здесь точно не жалеют. А главное, получила больше информации чем за годы до этого. И то, что я знала, а врач не могла знать, она озвучила в точности. Правда,... Читать отзыв Сразу не понравилось, что клиника далековато от метро, хотя и в центре, зато очень понравилась консультация. Так подробно, вникая во все детали, Елена Этяевна разбиралась с моими проблемами. Времени на пациентов здесь точно не жалеют. А главное, получила больше информации чем за годы до этого. И то, что я знала, а врач не могла знать, она озвучила в точности. Правда, назначила дополнительные обследования. Это немного разочаровало, я думала, по пульсу все скажет. Но то, как работают в этой клинике, говорит об уровне, впечатляет. Собираюсь лечиться.

Помощь, на которую не надеялась!

Максимова Вера Дмитриевна 19 октября, 2016 год
Я обратилась сюда по поводу нескольких проблем ЖКТ, ущемления седалищного нерва, артроза коленного сустава, онемения руки. Худовеков Михаил Александрович это такой врач, которые встречаются очень редко и если к нему вы попали, можно сказать, что вам повезло. Четыре года моих мытарств по клиникам ни к чему не приводили, Тибет была моя последняя надежда. Михаил Александрович вернул мне движение, вернул... Читать отзыв Я обратилась сюда по поводу нескольких проблем ЖКТ, ущемления седалищного нерва, артроза коленного сустава, онемения руки. Худовеков Михаил Александрович это такой врач, которые встречаются очень редко и если к нему вы попали, можно сказать, что вам повезло. Четыре года моих мытарств по клиникам ни к чему не приводили, Тибет была моя последняя надежда. Михаил Александрович вернул мне движение, вернул мне здоровье, вернул ощущение полноценной жизни. Внимательный, добрый он сопереживает и умеет помочь преодолеть некоторый страх перед лечением. У меня исчезли боли, которые преследовали при каждом шаге, я стала кушать продукты, которые не ела, рука перестала неметь и в коленном суставе прошел воспалительный процесс. Это невероятно чтобы сразу столько проблем исчезло, но ОЧЕВИДНО т.к. они действительно ушли!!!!! Спасибо Вам за ваш профессионализм, за ваши рекомендации которым я следую и они помогают мне быть здоровой. Я обязательно буду рекомендовать его своим знакомым, и конечно же еще не раз приду в эту клинику к Михаилу Александровичу в профилактических целях. Спасибо что Вы есть, Спасибо за Ваши знания, Спасибо за Ваше доброе и внимательное отношение Михаил Александрович!!!!!!

Меня беспокоят сильные боли в спине

Гость 18 октября, 2016 год
Меня беспокоят сильные боли в спине, отдающиеся в ногу. Скажите пожалуйста, сколько будет стоит лечение. Что по деньгам? Была в многих больницах, говорят межпозвоночная грыжа. Прописывают упражнения, а они мне не помогают((
Тибет клиника Ответ представителя Тибет клиника 11 ноября, 2016 год
Добрый день!
Приглашаем Вас посетить наш центр, где на бесплатной консультации врач ознакомится со всеми Вашими исследованиями,
и сориентирует о дальнейшем лечении и его стоимости.

С уважением, клиника "Тибет"

Крик души!

Алексей 10 октября, 2016 год
Обычно я не пишу отзывы, но тут не мог не написать. Прошел лечение в «Тибете» у Бакланова Николая Артемовича. Хочу сразу сказать, лечился по своему профилю и у «звезд», когда много разговоров, а результата ноль. Но здесь с самого начала все было по другому. Даже не знал, что можно и такие результаты получить. Николай Артемович – просто уникальный специалист, уникум,... Читать отзыв Обычно я не пишу отзывы, но тут не мог не написать. Прошел лечение в «Тибете» у Бакланова Николая Артемовича. Хочу сразу сказать, лечился по своему профилю и у «звезд», когда много разговоров, а результата ноль. Но здесь с самого начала все было по другому. Даже не знал, что можно и такие результаты получить. Николай Артемович – просто уникальный специалист, уникум, экстракласс, это счастье найти такого! Кто знает, что такое проблемы с серьезным простатитом и сопутствующими, когда уже все что можно и нельзя перепробовал, тот поймет. Другие не поймут никогда. Отсюда столько эмоций. Когда я получил настоящую помощь, а попутно с этим (свыше ожиданий!) избавился от болей в пояснице, от которых просыпался и выл, не мог снова уснуть и спать. А еще онемение прошло в руке, и все это за один курс лечения! Просто хочется обнять такого врача по-мужски и крепко-крепко пожать ему руку! Это спасение, что такие врачи у нас еще есть!

Потрясающе!!

Харникова Анастасия 24 сентября, 2016 год
Добрый день!
Лечила атопический дерматит, аллергию и нейродермит. Казалось бы, не самое легко поддающееся лечению заболевание, и тем не менее сейчас я чувствую себя человеком! Знаете, как это ужасно, когда не можешь заниматься любимыми вещами просто потому, что от жара, подвижности, возбуждения все тело начинает жутко зудеть?
Добрый день!
Это невыносимо. Нетрадиционная медицина была последней возможностью для меня, ибо обычные таблетки и мази были бесполезны. Так вот благодаря клинике "Тибет", я могу жить и наслаждаться жизнью! Мой врач-Ильясова Дина Дуйсембаевна(простите, если неправильно написала), спасибо ей огромное за терпение и помощь! Очень приятная женщина! На сеансах я чувствовала себя комфортно и уютно! Я прям ощущала искренность и сопережевание доктора! У мен появилась надежда! Поэкспериментировав с методами, мы быстро нашли нужный путь и в итоге, я могу бегать, прыгать и одеваться так тепло, как мне надо, и ничто не беспокоит меня. К сожалению, не успели справиться с сухостью кожи, но я обязательно повторю сеанс и тогда буду 100% здорова!
Девушки на ресепшен тоже очень приветливы и добры. Атмосфера в клинике такая домашняя. Всегда чисто, тепло и уютно.
Спасибо клинике и потрясающему врачу за оказанную помощь!!

Елена

Гость 16 сентября, 2016 год
Лечилась у доктора Андрияновой. Быстро сняла боль, у меня с позвоночником проблема в шейном и грудном. То есть, можно было уже не ходить, отпустило ведь. Но пошла снова. Подумала, что когда находишь такого врача, это удача, которую нельзя не использовать, поэтому прошла весь курс. Такого результата никогда не было! Хотя лечилась и раньше у китайцев, корейцев здесь, в Москве и... Читать отзыв Лечилась у доктора Андрияновой. Быстро сняла боль, у меня с позвоночником проблема в шейном и грудном. То есть, можно было уже не ходить, отпустило ведь. Но пошла снова. Подумала, что когда находишь такого врача, это удача, которую нельзя не использовать, поэтому прошла весь курс. Такого результата никогда не было! Хотя лечилась и раньше у китайцев, корейцев здесь, в Москве и выезжая. После этого пришла к ней снова, не удержалась! Сделала коррекцию фигуры и процедуры для лица с иглоукалыванием. Это как кладезь, из которого хочется черпать и черпать. Как если бы открыла клад! Раскрываю, дарю всем, пользуйтесь. Результаты удивительные! Полное преображение! Это счастье, когда как по чуду проходит боль, изменяется фигура, меняется лицо! Легкость, молодость, как это получается, просто не знаю. Но это просто чудо! Хотела как-то отблагодарить доктора, но она попросила написать отзыв. Ирина Геннадьевна, огромное вам спасибо!

Отличная клиника!!!

Мелентьева Евгения 23 июня, 2016 год
Доброго времени суток! Прошла неделя после 11 сеансов. Нашла время написать. Вы не представляете- слова даже подобрать не могу. Я пришла 2 июня в клинику Тибет (после посещения Дикуля, НИИ Бурденко, Госпиталя Бурденко- там мне все в один голос врачи глядя на мое МРТ - сказали операция!!!!!) и слово пришла- не подходит- приковыляла или приползла со слезами от боли в... Читать отзыв Доброго времени суток! Прошла неделя после 11 сеансов. Нашла время написать. Вы не представляете- слова даже подобрать не могу. Я пришла 2 июня в клинику Тибет (после посещения Дикуля, НИИ Бурденко, Госпиталя Бурденко- там мне все в один голос врачи глядя на мое МРТ - сказали операция!!!!!) и слово пришла- не подходит- приковыляла или приползла со слезами от боли в спине и ноге, нога онемела((((( ни согнуться, ни разогнуться, ни ходить, спать не могла вообще, 2 часа за ночь и слезы(. Приняла на консультацию врач Голикова Г.- чуткий и внимательнейший врач, и спасибо ей, что направила к ВОЛШЕБНИКУ, МАГУ, КУДЕСНИКУ - да любое определение будет верным - к доктору Ли Владиславу Федоровичу. После первого сеанса врать не буду - не полетела на крыльях ((((( на следующий день опять еле доползла((((( но на операцию то не хотелось со всем, посоветоваться не с кем, в интернете все отзывы на операции не очень, оставила мысли о ней на самый крайний случай. После 5-6 сеанса ( мне делали вакуумотерапию, иглотерапию, моксотерапию) пришла в норму чувствительность окончаний и ходить начала и спать как слон, и сейчас по-тихоньку на работу выходить. Спасибо золотым рукам ДОКТОРУ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ. ХОЧУ сказать всем кто раздумывает- операция или нет - однозначно нет!!!! берегите себя и будьте здоровы!!!!!
Тибет клиника Ответ представителя Тибет клиника 24 августа, 2016 год
Уважаемая Евгения!

Благодарим за положительный отзыв и достойную оценку качества оказываемых нами услуг. Всегда рады видеть Вас вновь.

С уважением, Администрация клиники «Тибет».

Спасибо за отличный результат!

Олег 20 мая, 2016 год
После травмы и 2-х трещин в стопе, нога болела более 3-х месяцев. Что только не перепробовал, везде говорили – стопа у вас в норме, болеть не должна. Обратился в клинику Тибет, где за несколько лечебных сеансов у меня прошла хромота и боли. Спасибо Анне Феликсовне за отличную работу! Рекомендую.

Положительное впечатление

Гость 19 апреля, 2016 год
У меня внезапно опять обострился артрит, колено болело так, что ходить тяжело. Раньше лечила физиопроцедурами, но эффект от них непродолжительный. По совету подруги, обратилась в Тибет. После первых двух сеансов наступило небольшое облегчение, ноющая боль оставалась только ночью. В конце курса боль отпустила, и даже общее самочувствие улучшилось! Сейчас могу нормально двигаться и спать ночами, только долго... Читать отзыв У меня внезапно опять обострился артрит, колено болело так, что ходить тяжело. Раньше лечила физиопроцедурами, но эффект от них непродолжительный. По совету подруги, обратилась в Тибет. После первых двух сеансов наступило небольшое облегчение, ноющая боль оставалась только ночью. В конце курса боль отпустила, и даже общее самочувствие улучшилось! Сейчас могу нормально двигаться и спать ночами, только долго ходить все же не рекомендовали.

Результат налицо

Кристина Л. 23 марта, 2016 год
Довольно долго, без видимых улучшений, лечила невропатию лицевого нерва традиционными методами (лекарства, мимическая гимнастика каждый час, прогревания и физиопроцедуры (УВЧ, электрофорез). В конце концов обратилась по совету подруги к иглотерапевту в Тибет. Азиат Сергеевич назначил комплексное лечение, которое состояло из специальной диеты, иглоукалывания, массажа. Эффект появился после 6 процедуры, и к концу курса сеансов я почувствовала себя полноценным... Читать отзыв Довольно долго, без видимых улучшений, лечила невропатию лицевого нерва традиционными методами (лекарства, мимическая гимнастика каждый час, прогревания и физиопроцедуры (УВЧ, электрофорез). В конце концов обратилась по совету подруги к иглотерапевту в Тибет. Азиат Сергеевич назначил комплексное лечение, которое состояло из специальной диеты, иглоукалывания, массажа. Эффект появился после 6 процедуры, и к концу курса сеансов я почувствовала себя полноценным человеком! Рекомендую всем, кому не помогает обычное лечение!
Тибет клиника Ответ представителя Тибет клиника 25 марта, 2016 год
Уважаемая Кристина!

Помогает

Гость 20 февраля, 2016 год
Мне дорога каждая минута, поэтому, если не получил результат на первом сеансе, в клинику больше не приду. В Тибете прохожу поддерживающий курс лечения от болей в спине (остеохондроз поясницы), чтобы болезнь не вернулась, вот вам и рекомендации! Считаю, что это оптимальная клиника по соотношению цена/качество!
Тибет клиника Ответ представителя Тибет клиника 25 марта, 2016 год
Уважаемый Гость!

Отличный результат

Наталья 25 января, 2016 год
Начала сеанс у Светланы Горяевны. Пришла в клинику Тибет с жалобами на боли в шейном отделе, головные боли.
Сеанс начался с точечного массажа. В процессе массажа я ощутила, как снялось мышечное напряжение в шее, спине, появилось полное расслабление всего позвоночника в целом. Воздействие на точки мягкое, но четкое, отличается от классического массажа, даже немного бегают «мурашки». Процедура очень понравилась, ощущения необычные.
Далее, была проведена моксотерапия на руках и ногах. Вначале процедура точечного «прижигания» вызвала у меня беспокойство, я думала, что она болезненная. На самом деле, кроме запаха, ничего не ощущаешь необычного, но при этом появляется тепло в том месте, на которое воздействуют. Процедура способствовала снятию напряжения в целом. Единственный побочный эффект – это запах, который сохраняет одежда).
Моксотерапию сочетали с прогреванием позвоночника, рук и ног разогретыми камнями – стоунтерапия. Эта процедура вызвала у меня массу приятных ощущений (руки и ноги у меня всегда холодные, из-за высокого роста), и дополнила общий эффект.
В разных точках спины Светлана поставила банки – вакуум терапия. Ощущение тепла и вытяжения. Половина банок была обычная, половина-с магнитными сердечниками. Ощущение от таких банок - более сильное вытяжение, боли нет. В целом, процедура дает прилив сил и энергии.
Эффект от процедур превзошел ожидания! Болевые ощущения прошли, появилась легкость в верхнем отделе спины. Бонусом – дополнительная энергия, которая сохранилась довольно долго. Светлана подходит к лечению, не как к рядовой процедуре, чувствуется рука профессионала! Надеюсь, что впечатления и, главное, эффект, останутся на протяжении всего курса лечения!
Тибет клиника Ответ представителя Тибет клиника 11 февраля, 2016 год
Уважаемая Наталья!

Лечение помогло

Михаил 18 января, 2016 год
Мой опыт лечения в Тибете был в августе прошлого года. Собственно ничего такого я не ожидал. Просто защемило нерв в затылке, хотел промануалиться. До этого в двух других клиниках был, но Тибет понравился больше. Во-первых, первичный прием. Во-вторых сразу понравилась обстановка в клинике. Никакой пафосности, все очень просто и профессионально. И по сайту можно видеть, какое у врачей образование, опыт.... Читать отзыв Мой опыт лечения в Тибете был в августе прошлого года. Собственно ничего такого я не ожидал. Просто защемило нерв в затылке, хотел промануалиться. До этого в двух других клиниках был, но Тибет понравился больше. Во-первых, первичный прием. Во-вторых сразу понравилась обстановка в клинике. Никакой пафосности, все очень просто и профессионально. И по сайту можно видеть, какое у врачей образование, опыт. Но ладно, боль мне сняли быстро, за один сеанс практически. Потом подумал, и решил пролечиться серьезно. Протрузия и грыжи в пояснице, между лопатками как кол – еще одна вроде протрузия. В общем, весь позвоночник. Головные боли отсюда же, пальцы немеют, а я работаю за компьютером, приходится много набирать и мышью работать. Клиника не из дешевых. А с другой стороны, можете предложить выбор лучше? Так как работает восточная медицина, другая не может. Спросите любого врача, я спрашивал тех, которым доверяю. Все равно скажут, рефлексотерапия. А что это значит, массаж, иголки. А Тибет – это гарантия качества. Могу об этом сказать по себе, с ответственностью. Лечился у Цыбиковой. Виртуозно работает. Теперь результат. После курса боли исчезли полностью, никакого онемения. Головные боли прошли. Давление стабильно в норме, а раньше были скачки. Была слабость в ногах, теперь нет. Боль в пояснице прошла. Еще результат – сплю без проблем, а раньше просыпался по десять раз за ночь, то от боли в груди, то в пояснице. Заплатил 60 тысяч, но это того стоит. Снимать боль часто и по чуть-чуть или пройти один раз серьезное лечение, не вопрос, по-моему. Вопрос в том, чтобы найти серьезную клинику и нормальных врачей. Я такую нашел. Что в сухом остатке. Лечение работает. Контрольная МРТ тоже показала улучшение – величина протрузий уменьшилась на 2-3 мм, защемления нервов нет, угрозы осложнений нет. Вывод – результат превзошел ожидания. Это объективно. Поэтому всем рекомендую.
Тибет клиника Ответ представителя Тибет клиника 11 февраля, 2016 год
Уважаемый Михаил!

Я сама врач

Елена 15 декабря, 2015 год
Я сама врач, стоматолог. Скажу честно, на протяжении всего курса лечения искала, к чему можно придраться, минусы. Так и не нашла. Лечилась у Ли Владислава.
Тибет клиника Ответ представителя Тибет клиника 12 января, 2016 год
Уважаемая Елена!

Лечение в клинике

Гость 10 ноября, 2015 год
 Отзыв о Тибет клиника по адресу Москва, ул. Садовническая, д.11, строение 2 Ну, не знаю у кого как, но мне вот отлично помогли.
1 не согласен
Тибет клиника Ответ представителя Тибет клиника 30 ноября, 2015 год
Уважаемый Гость!

Успокоили и помогли!

Арина 20 октября, 2015 год
 Отзыв о Тибет клиника по адресу Москва, ул. Садовническая, д.11, строение 2 Обратилась в клинику с потерей чувствительности в пальцах ног. Но форумах начиталась столько ужасов по поводу причин, а мне еще даже 30 нет! В клинике попала к Голиковой Галине Александровне. Чудо врач! Она буквально тут же поняла в чем моя проблема, назначила лечение, в основном мне делали иголки и мануальную терапию. К третьему сеансу чувствительность стала возвращаться, а к... Читать отзыв Обратилась в клинику с потерей чувствительности в пальцах ног. Но форумах начиталась столько ужасов по поводу причин, а мне еще даже 30 нет! В клинике попала к Голиковой Галине Александровне. Чудо врач! Она буквально тут же поняла в чем моя проблема, назначила лечение, в основном мне делали иголки и мануальную терапию. К третьему сеансу чувствительность стала возвращаться, а к концу курса не осталось и следа. Оказалось, дело в защемлении. Так что я всем советую клинику Тибет и Галину Александровну!
Уважаемая Арина!

Помогли маме

Алексеева Мария 25 августа, 2015 год
 Отзыв о Тибет клиника по адресу Москва, ул. Садовническая, д.11, строение 2 Моей маме очень помогли от болей в спине. Когда мы пришли, любое движение давалось с трудом, а сейчас даже садится и встает бодро. К слову, лечила ее Галина Александровна, очень приятная женщина и хороший специалист.
Уважаемая Мария!

Лицо клиники

Лена 27 июля, 2015 год
 Отзыв о Тибет клиника по адресу Москва, ул. Садовническая, д.11, строение 2 Все хвалят врачей, порядок, а я хочу выразить отдельную благодарность девочкам на ресепшн, уж очень они большие молодцы. Со второго визита меня уже в лицо запомнили, всегда стараются помочь, причем неважно, касается это лечения, вызвать такси или просто зарядкой для телефона поделиться. Везде бы так встречали!
Уважаемая Лена!

Ребенку понравилось

Жанна 5 июля, 2015 год
У моего сына пониженный иммунитет и мы уже давно боролись с этим, но без особых успехов. В конце концов решили обратиться в нетрадиционную медицину. Немалых трудов стоило уговорить ребенка пойти на иголки, но врач очень быстро нашел подход и на сеансы мы ходили с удовольствием :)
Уважаемая Жанна!

Хорошая клиника

Евгений 14 мая, 2015 год
 Отзыв о Тибет клиника по адресу Москва, ул. Садовническая, д.11, строение 2 Тоже был в этой клинике. В общем все как ожидал. Иголки, массаж делают хорошо, боли снимают. Разговаривал с другими в фитобаре, кто с чем. В основном с позвоночником и суставами, но некоторые с детьми приходят и тоже довольны.
Уважаемый Евгений!

С уважением, администрация клиники «Тибет».

Все очень хорошо, я это знаю.

Марина 22 апреля, 2015 год
 Отзыв о Тибет клиника по адресу Москва, ул. Садовническая, д.11, строение 2 Два года назад прошла курс лечения: остеохондроз. Все было прекрасно. Доктор ( кажется, г-жа Голикова) направила меня к врачу Сергею Филипповичу. Лечение понравилось. Результаты были. Сама виновата в том. что не всем советам следую ( например, не занимаюсь плаванием и пр.)Два года прошло. Сейчас собираюсь опять ....в ТИБЕТ. И больше никуда. ( есть с чем сравнивать). Была на приеме... Читать отзыв Два года назад прошла курс лечения: остеохондроз. Все было прекрасно. Доктор ( кажется, г-жа Голикова) направила меня к врачу Сергею Филипповичу. Лечение понравилось. Результаты были. Сама виновата в том. что не всем советам следую ( например, не занимаюсь плаванием и пр.)Два года прошло. Сейчас собираюсь опять ....в ТИБЕТ. И больше никуда. ( есть с чем сравнивать). Была на приеме и моя дочка-подросток. Диагнозы поставили сразу, назначили лечение. Обстановка в Тибете способствует лечению...Всем рекомендую. не сомневайтесь.
Уважаемая Марина!

на консультации

Татьяна 15 апреля, 2015 год
 Отзыв о Тибет клиника по адресу Москва, ул. Садовническая, д.11, строение 2 2) Я была только на консультации и, как обещали, денег не взяли. Уговаривать на лечение тоже особенно не пытались. Я этого боялась. Платная клиника, сейчас как начнут запугивать и найдут тысячу болезней! Ничего подобного. В результате самой захотелось полечиться, вот читаю отзывы.
Уважаемый !

Благодарим за положительный отзыв. Всегда рады видеть Вас вновь.

Любовь Ивановна 28 января, 2015 год
 Отзыв о Тибет клиника по адресу Москва, ул. Садовническая, д.11, строение 2 Я пришла в клинику с мигренью, я болела более 30 лет. Лечилась с переменным успехом, но почти всегда медикаментозно, что создавало новые проблемы. Решила попробовать иглоукалывание и точечный массаж. Выбрала клинику "Тибет" и не пожалела. Врач Александр Цой сразу настроил меня на сотрудничество: мне надо было во многом изменить систему питания и усилить двигательную нагрузку; он "запускает" мой плохо работающий... Читать отзыв Я пришла в клинику с мигренью, я болела более 30 лет. Лечилась с переменным успехом, но почти всегда медикаментозно, что создавало новые проблемы. Решила попробовать иглоукалывание и точечный массаж. Выбрала клинику "Тибет" и не пожалела. Врач Александр Цой сразу настроил меня на сотрудничество: мне надо было во многом изменить систему питания и усилить двигательную нагрузку; он "запускает" мой плохо работающий организм, оздоравливает его в целом. Результаты такого лечения меня полностью устроили. Считаю, что сейчас я на пути полного выздоровления. Спасибо!
Уважаемая Любовь Ивановна!

Ольга 23 января, 2015 год
Я пришла в Тибет когда застудила лицо, с невритом. Иголки ставила Елена Дмитриева Козачек и хочу ей сказать большой спасибо. Очень быстро прошло все. Она и человек очень приятный, грамотный врач. Кстати сказать, использовали иглы из золота и серебра при сеансах, я даже раньше не слышала про такое!
Уважаемая Ольга!

Сергей 21 января, 2015 год
Валентина Абраменко, один из новых врачей в «Тибете», поэтому по ней еще мало отзывов, я сейчас у нее лечусь и очень доволен. Думаю, что со временем к ней будет очередь, как к некоторым другим «звездам». Говорю это слово всерьез, без иронии.
Уважаемый Сергей!

Евгений 17 января, 2015 год
 Отзыв о Тибет клиника по адресу Москва, ул. Садовническая, д.11, строение 2 Я проходил в Тибете сеансы ударно волновой терапии у Фроловой после травмы ступни. Хорошая методика, не знаю уж что в ней восточного, но замечательный эффект. Если у кого пяточная шпора или еще что-то с пяткой, ступней или суставами, очень советую.
Уважаемый Евгений!

Наташа 26 августа, 2014 год
Тибтская клиника в Москве заинтриговала меня, тем, что не надо пить пилюли и уродовать свое тело шрамами от операции. И как сейчас поступает молодежь, сначала я изучила все отзывы о Тибетской клинике, а потом только решилась на эксперименты над своим телом и организмом в целом. Не жалею ни капельки, очень мне помогли справится с моими недугами. Тибет клиника это... Читать отзыв Тибтская клиника в Москве заинтриговала меня, тем, что не надо пить пилюли и уродовать свое тело шрамами от операции. И как сейчас поступает молодежь, сначала я изучила все отзывы о Тибетской клинике, а потом только решилась на эксперименты над своим телом и организмом в целом. Не жалею ни капельки, очень мне помогли справится с моими недугами. Тибет клиника это соответствующие цены на оказаные услуги.
Уважаемая Наташа!

Сергей 25 августа, 2014 год
Скажу, что лечение в "Тибете" полностью оправдало мои ожидания! Пришел туда с межпозвоночной грыжей 8 мм. Я просто категорически был против операции, поэтому выбрал лечение восточными методами. Прошел 2 курса, через полгода еще один курс, закрепляющий. Результаты МРТ уже сейчас говорят сами за себя!
Уважаемый Сергей!

Тибет клиника
С самого начала «Тибет» создавался как клиника, способная предоставить лучшую медицинскую помощь, возможную в современном мире. Идея состояла в том, чтобы собрать лучших российских врачей и обеспечить для них оптимальные условия работы. Для этого был создан экспертный совет, который в течение нескольких лет собирал документально подтвержденные случаи излечения, проводил собеседования... подробнее

Клиники

Все Свои клиника