Тинькофф оставил без средств связи - Отзывы о Тинькофф-мобайл

Отзыв написан 5 сентября, 2022 год 24 просмотра
Я целый день не могу не до кого дозвониться. У меня гудки идут на все исходящие звонки, но до абонентов звонок не идёт. Оставили меня без средств связи, так как в телефоне был единственный номер от Тинькофф Мобайл.

Не смог своевременно забрать своих детей из школы, так как не смог до них дозвониться, то есть думал, что им звоню, а на деле гудки с моей стороны шли, а звонок до детей не доходил.

И требую компенсации в размере 500 рублей, за доставленные неудобства, так как я не смог дозвонится до своих детей в школе и забрать их своё время. Так же целый день не мог совершать звонки по своим делам.

Оператор Юлия с номером 6900309, на протяжении часа троллила меня в чат поддержке, не решая данную проблему, задавая одни и те же глупые вопросы. Кое как составила заявку № 5-9107871254399. Через пять минут после составления данной заявки, мне позвонил оператор, попросил перезагрузить телефон, и после перезагрузки, вообще связь пропала, хотя бы до этого мог получать входящие вызовы.

Ps. Ещё самоё странное, что даже на выключенный телефон идут гудки
Подробнее на Отзовик:

Ответ представителя Тинькофф-мобайл 6 сентября, 2022 год
Приветствуем.

Уже работаем по вашему обращению.

Постараемся решить все как можно скорее. Простите, пожалуйста, за неудобства.

Компенсацию рассмотрим и оповестим о результате позже.

Консультации коллег проверим. Если обнаружим ошибки, проработаем их.
LostPoni 7 сентября, 2022 год
уже третий день я сижу без связи. ненужно тут водить Народ в заблуждение. Ваша компания пробила дно по скотскому отношению к своим абонентам.
Ответ представителя Тинькофф-мобайл 16 сентября, 2022 год
Мы проверили чат. Юлия задавала лишь те вопросы, которые были необходимы для первичной диагностики. Не грубила и объяснила, для чего они нужны.

Сотрудник, который вам перезвонил, выполнял действия для решения вопроса. Обновил данные о регистрации на оборудовании. Поэтому пропала сеть, но всего на 4 минуты. После попросил вас совершить тестовый звонок, но он также не прошел. Мы подключили к рассмотрению партнера, в сети которого вы регистрировались.

В процессе решения несколько раз связывались с вами. Звонков, которые вы предоставляли в качестве примеров, в системе не было. То есть в сеть они не поступали или совершались с другой сим-карты. Чтобы исключить второй пункт, мы попросили у вас скриншоты, подтверждающие факт звонка, и что он был сделан с нашей симки. Понимаем, что на первый взгляд может показаться, что эта информация излишняя, но она необходима для полной и корректной диагностики на стороне партнера.

По результату от предоставления этих данных и продолжения решения вопроса вы, к сожалению, отказались.
LostPoni 16 сентября, 2022 год
не лукавь пожалюююююста... Я ране не однократно предоставлял вам всё, что вы просили. Мне просто напросто надоело ваши издевательства. В течение 12 дней ваша шарашка не смогла исправить положение, и доверие к вам полностью пропало. Поэтому я расторг с вами договор.

Я еще напишу на вас жалобу в Мин Цифры и Росскомнадзор.

Не пытайтесь тут водить людей в заблуждение, вас уже все знают как шарашкино контору
Ответ представителя Тинькофф-мобайл 16 сентября, 2022 год
Для запроса в Мегафон нужен новый пример не старше трех дней.
LostPoni 16 сентября, 2022 год
да перестаньте уже, самим не отвратно??? уже тошнит от ваших звонков и обещаний..., детский сад отдыхает....

Отзывы о мобильной связи

Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог мобильных операторов Росии: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Операторы мобильной связи
1.2
282764 просмотра
Сеть говно Худшего интернета я в жизни не видала))) говно сеть , не берите симку Мегафон!! Я лучше перенесу завтра номер на Билайн)))
МегаФон Ответ представителя МегаФон
13 часов 12 мин назад
Очень не хотим вас терять, как нашего абонента :( Подскажите, пожалуйста, точный адрес, по которому наблюдаются трудности? Проведём диагностику оборудования.

Тариф МегаФон «Все включено VIP»

Мобильная свзязь
закалебала реклама ничего хорошего платные подписки стоит дорого все наглые и бесит реклама которую они делают . они воруют деньги у пользователей .
МегаФон Ответ представителя МегаФон
26 января, 2020 год
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения сообщества МегаФон в одной из социальных сетей (VK, FB, OK, Twitter, Instagram), во...

Мобильная свзязь

Tele2