Хочу поблагодарить за прекрасный сервис, качество услуг и заботу о клиентах. - Отзывы о Тинькофф-мобайл

Отзыв написан 3 октября, 2022 год 11 просмотров
Хочу поблагодарить за прекрасный сервис, качество услуг и заботу о клиентах.
В августе 2022г. перешла на Тинькофф мобайл с переносом старого номера, не прошло и 2х месяцев пользования сим-картой, как я столкнулась с отсутствием интернета и мобильной связи утром 29 сентября 2022. Дважды писала в чат поддержки в приложении Тинькофф Мобайл, дважды получила ответ - о том, что оператору известна проблема и в кратчайшие сроки она будет решена и представитель оператора свяжется со мной. По всей видимости, кратчайшие сроки для сотрудников этой компании - это 12 часов и более, т.к. дозвониться до меня смогли только в 9 вечера. Представители оператора со мной не связались. Через несколько дней, я узнала, что пользователи связи получили бонус за доставленные неудобства, мне же никакого бонуса предоставлено не было. В поддержке мне сообщили, что я недостаточно пострадала из-за сложившейся ситуации и компенсация больше не производится, когда уточнила у оператора, на каком основании они определяли, кто пострадал больше, а кто меньше, при предоставлении бонуса, представитель оператора перестал мне отвечать.
Хочу добавить, что за более чем 10 лет использования сим - карты моего старого (всем известного желто-черного) оператора связи никогда не сталкивалась с таким ужасным качеством услуг и сервисом. Однозначно, рекомендовать оператора Тинькофф мобайл никому никогда не буду, и сама займусь выбором другого оператора связи.

Ответ представителя Тинькофф-мобайл 3 октября, 2022 год
Приветствуем.

Сожалеем, что столкнулись с отсутствием сети. По факту исправления ситуации, клиентов информировали по смс.

Каждый случай рассматриваем отдельно. Пожалуйста, пришлите нам ФИО и номер телефона на [email protected]. В письме укажите ссылку на отзыв.

Отзывы о мобильной связи

Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог мобильных операторов Росии: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Операторы мобильной связи
1.2
За ошибки сотрудников МТС платит абонент Заключён договор 40306515378 от 11.04.2024 прописан номер моб. телефона для подключения 9434. Но МТС подключает другой номер 0382 (без договора, при списании денег МТСу договор не нужен, выходит). которые после многочасовых переговоров по телефону и переписке не решаются . 1. Номер 9434 был пополнен на 500 руб для оплаты Тарифа #1...
МТС Ответ представителя МТС
7 часов 35 мин назад
Очень жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Опишите, пожалуйста, нам на https://opros.ssl.mts.ru/mentions вашу ситуацию и ФИО владельца договора....

Тариф МегаФон «Все включено VIP»

Мобильная свзязь
8224 просмотра
закалебала реклама ничего хорошего платные подписки стоит дорого все наглые и бесит реклама которую они делают . они воруют деньги у пользователей .
МегаФон Ответ представителя МегаФон
26 января, 2020 год
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения сообщества МегаФон в одной из социальных сетей (VK, FB, OK, Twitter, Instagram), во...

Мобильная свзязь

МегаФон