Не без минусов это точно - Отзывы о Тинькофф-мобайл

Отзыв написан 52 мин 16 сек назад 1 просмотр
Бывают сбои на связи и инета. За один мне банк дал бонус неплохой. В целом симка как симка. Народ видимо забыл зависания постоянные у мтс или билайна. Для меня тинькофф основная симка и интернет не заканчивается, хотя смотрю рилсы на работе по многу бывает;)

Ответ представителя Тинькофф-мобайл 8 мин 21 сек назад
Приветствуем.

Благодарим за отзыв.

Рады, что подчеркнули для себя выгоду интернета.

Что касается качества связи. Полагаем, что речь идет о ситуации 29.10.22. Действительно наши клиенты столкнулись сложностями при использовании сим. Ситуацию исправили и всем обратившимся клиентам выплатили компенсацию.

Отзывы о мобильной связи

Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог мобильных операторов Росии: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

4.6
55322 просмотра
Быстрое и качественное обслуживание Приехал в офис Алло Инкогнито поменять сим-карту. Девочки обслужили быстро, очередей в офисе нет, также рассказали о тарифных планах для моего номера. Сказали, тариф можно поменять, просто набрав команду. Попробую в конце месяца.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито
четверг, 10 ноября
Рон, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Тарифный план для номеров на базе Мегафон действительно можно поменять, введя...

Тариф МегаФон «Все включено VIP»

Мобильная свзязь
закалебала реклама ничего хорошего платные подписки стоит дорого все наглые и бесит реклама которую они делают . они воруют деньги у пользователей .
МегаФон Ответ представителя МегаФон
26 января, 2020 год
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения сообщества МегаФон в одной из социальных сетей (VK, FB, OK, Twitter, Instagram), во...

МегаФон
МегаФон