Полный отстой - Отзывы о Т-Мобайл (Тинькофф-мобайл)

Т-Мобайл (Тинькофф-мобайл)
Отзыв написан 22 декабря, 2022 год 23 просмотра
Сим карта просто так не работает. Требуется ручная настройка. Потратил 350 рублей, и в итоге отказался от симки. Только зря деньги, время и нервы потратил. Полный развод.




Комментарии к отзыву

Ответ представителя Тинькофф-мобайл 22 декабря, 2022 год
Приветствуем.



Клиентов не обманываем. Как правило, настройка происходит автоматически, но все же не всегда. Чтобы разобраться во всем, напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected]. В письме укажите ваши ФИО, номер телефона и ссылку на этот отзыв.


Т-Мобайл (Тинькофф-мобайл)
Все отзывы

3.9 5
691 отзыв / 43777 просмотров
Т-Мобайл (Тинькофф-мобайл)
Т-Мобайл (T-Mobile) — мобильный оператор в экосистеме Т-Банка. Оператор запущен в декабре 2017 года.

Т-Мобайл работает по модели Full MVNO на базе сети радиодоступа Tele2 или МТС — имеет собственный код сети, выделенный диапазон номеров, сим-карты и бизнес-приложения. Данная модель обеспечивает максимальную гибкость в разработке процессов обслуживания и тарифных планов для... подробнее

Мобильная свзязь

МегаФон
МегаФон

Рейтинг: 1.1
7889 отзывов
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.1
4232 отзыва
МТС
МТС

Рейтинг: 2.2
10238 отзывов
Билайн
Билайн

Рейтинг: 1.1
2350 отзывов
tarifvip.com
tarifvip.com

Рейтинг: 3.3
50 отзывов
SMSBower
SMSBower

Рейтинг: 2.3
6 отзывов
Матрикс Мобайл
Матрикс Мобайл

Рейтинг: 1.9
14 отзывов
Goodline - оператор связи
Goodline - оператор связи

Рейтинг: 5
15 отзывов
Алло Инкогнито
Алло Инкогнито

Рейтинг: 4.6
261 отзыв
Екатеринбург-2000 (Мотив)
Екатеринбург-2000 (Мотив)

Рейтинг: 1.4
20 отзывов