В топку такую связь, жаль потраченных денег - Отзывы о Тинькофф-мобайл

Отзыв написан 31 января, 2023 год 34 просмотра
Можно было бы пользоваться, если бы на безлимите безбожно не резали скорость. Причем ссылки на то, что третий день перегрузка - дешевая, отмазка, на соседней симке с Теле2 интернет летает.
Достоинства:
  1. Поначалу все хорошо и есть бонусы
Недостатки:
  1. Беспощадно режут скорость интернета на безлимите, по стоимости не отличается от конкурентов, связь посредственная

Доброй ночи.

Скорость не ограничиваем. Если трудности с работой сети актуальны — пришлите ваши ФИО и номер телефона на почту [email protected]. В письмо добавьте ссылку или скриншот вашего отзыва.
Гость 1 февраля, 2023 год
Абсолютно бессмысленная переписка вышла с вашей поддержкой. Бог с вами, ограничиваетемвы или нет, просто по факту все говорит, что по достижении определенного порога ограничиваете. Проще пользоваться интернетом от другого оператора, у которого и нагрузок нет, хотя абонентов больше, и всякие помехи не мешают, в отличие от Тинькофф Мобайл.
Олег 1 февраля, 2023 год
Поддерживаю! Связь "кривая" мне не могут дозвониться. Перешёл к ним с "мегафон" и уже очень жалею

правда, мегафон вообще критично обнаглели, но там хоть относительно плохо порой работала связь Но у Тинькова, она относительно всегда
Гость 2 февраля, 2023 год
Дело в том, что они работают на сети Теле2. К которой много претензий. По сути сеть есть лишь у МТС, Мегафона, Билайна и Теле2. Все прочие работают на одной из этих сетей. Эксперимент с Тиньковым к меня был потому, что я знал, что Теле2 в нужном мне месте ловится относительно стабильно. При этом я знаю, что ща городом она почти умирает и немало мест в городе, где еле дышит. То же самое и у Тинькофф. Просто они еще свои приколы добавляют типа искусственного ограничения скорости интернета. При этом одновременно Теле2 летает, а работающий на из сети Тинькофф, которому не удалось подключить и половину от своей номерной емкости испытывает перегрузку, по версии его операторов. Дешевые лохотронщики в общем в Тинькове.
Ответ представителя Тинькофф-мобайл 2 февраля, 2023 год
Напишите, пожалуйста, на электронную почту [email protected] ваши ФИО и номер. К письму прикрепите ссылку на свой комментарий или скриншот с ним. Проверим.
Ответ представителя Тинькофф-мобайл 1 февраля, 2023 год
Сожалеем, что сложилось такое мнение. Сообщаем ответ только после детальной проверки. Как правило, причины, по которым скорость может быть непривычной, влияют на подключение временно. Мы постоянно развиваем сеть, чтобы такое влияние было минимально. Надеемся, что решение поменять оператора, не окончательное и будем рады, если в будущем вернетесь к нам.

Отзывы о мобильной связи

Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог мобильных операторов Росии: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Тариф МегаФон «Все включено VIP»

Мобильная свзязь
закалебала реклама ничего хорошего платные подписки стоит дорого все наглые и бесит реклама которую они делают . они воруют деньги у пользователей .
МегаФон Ответ представителя МегаФон
26 января, 2020 год
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения сообщества МегаФон в одной из социальных сетей (VK, FB, OK, Twitter, Instagram), во...

Мобильная свзязь

МегаФон