Самый ужасный оператор - Отзывы о Тинькофф-мобайл

Отзыв написан 25 июля, 2023 год 24 просмотра
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Аферисты и мошенники ! Хотите геморрой и головную боль тогда к Тинькофф мобайл.
Знакомство началось после звонка оператора с предложением перейти на Тинькофф мобайл. Был озвучен тариф и все достопримечательности оператора. Решил проверить, не переходя с теле2.Доставка Симки на следующий день без проблем. Сразу после активации сим карты посмотрел тариф и о чудо. Тариф 600мин./25гб увеличился по сравнению с озвученным на 120 рублей и стал в 1,5 раза дороже моего 500мин./30гб от теле2. Позвонил в поддержку. Сказали ждать звонка, разберутся. Две недели тишина. Звоню в поддержку. Ответ оператор ошибся будет наказан. Прошу установить озвученный тариф, а внутренние разборки меня не интересуют. Ответ ждите звонка. Еще две недели тишина. Звоню в поддержку и после долгого разговора сообщают что тариф изменить не могут, а зачислят на счет сим-карты 500 рублей компенсации. Думаю с плешивой собаки хоть клок шерсти. А тут нарисовалась поездка в Нальчик. Смотрю покрытие на карте есть, а там где нет вышек теле2 Тинькофф мобайл переходит на Мегафон. Поехал. От Смоленска до Ростова связь и интернет только на крупных жд станциях, а после Ростова вообще все пропало. В Нальчике ни связи ни интернета ни перехода на Мегафон. Если бы не второй смартфон с сим картой от теле2, который переключился на МТС быть бы мне месяц без связи. В общем 323 рубля на ветер. И что еще интересное то что по истечении месяца сняли с баланса еще 323 рубля без моего согласия на продолжение пользоваться услугами Тинькофф мобайл. Так что делайте выводы и обходите Тинькофф мобайл стороной. После того как отжали этот бизнес у Тинькова, новый владелец только о бабле думает и не вкладывается в наведение порядка в Тинькофф мобайл. Хоть бы свое имя присвоил бренду чтобы не валить все беды на Тинькова.

Приветствуем.

Тариф продлевается автоматически, если на балансе достаточно денег, а пакеты на следующий месяц не отключены. В поездках сим-карта обычно автоматически находит сеть. Если телефон или сим не переключились на другого оператора, всегда готовы помочь в поддержке и все исправить.

Сожалеем, что вам пришлось столкнуться со сложностями. Хотим стать лучше и проверить, почему долго решали вопрос. Отправьте, пожалуйста, ФИО, номер телефона и ссылку на отзыв на [email protected]

Отзывы о мобильной связи

Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог мобильных операторов Росии: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Тариф МегаФон «Все включено VIP»

Мобильная свзязь
закалебала реклама ничего хорошего платные подписки стоит дорого все наглые и бесит реклама которую они делают . они воруют деньги у пользователей .
МегаФон Ответ представителя МегаФон
26 января, 2020 год
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения сообщества МегаФон в одной из социальных сетей (VK, FB, OK, Twitter, Instagram), во...

Мобильная свзязь

МегаФон