Тинькофф-мобайл - Отзывы о Тинькофф-мобайл

Отзыв написан 12 октября, 2023 год 27 просмотров
Подключила Esim, все оперативно и понятно. Но при подключении услуги Интернет в роуминге всплыли "удобства" о которых нигде не написано даже мелкими буквами. На сайте Тинькофф СИМ КАРТА/Роуминг рекламируются возможности и написано, что есть бесплатное приложение в котором можно управлять услугами..... Но не написано, что подключать пакеты интернета для роуминга и отслеживать расход трафика можно ТОЛЬКО в мобильном приложении, которое в настоящий момент установить на IOS невозможно. А в обычном личном кабинете банка эти услуги недоступны! Чтобы подключить пакет Интернета роуминга - надо написать в чате в личном кабинете и сотрудник подключит (так мне ответили, пока подключать не пробовала). Вот теперь сижу и думаю - а нужно ли мне такое "удобство"?
Достоинства:
  1. Плюс: Esim подключается быстро и не сложно. Удобно.
Недостатки:
  1. Минус: Если не установлено Мобильное приложение, то невозможно самому подключать пакеты Интернета для роуминга и отслеживать оставшийся трафик.

Ответ представителя Тинькофф-мобайл 12 октября, 2023 год
Приветствую.

Действительно, сейчас управлять услугами в роуминге можно или через приложение, или с помощью поддержки. Мы уже работаем над решением.

Простите за неудобства.
Разочаровавшийся клиент Тинькофф банка 12 октября, 2023 год
Вы можете работать над решением сколько угодно. Но писать на своем сайте и информировать потребителей о невозможности управлять настройками роуминга и отслеживать расход Мб интернета без Мобильного приложения НЕОБХОДИМО! Вы нарушаете права потребителя.

Отзывы о мобильной связи

Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог мобильных операторов Росии: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Операторы мобильной связи
1.2
282904 просмотра
Проблемный оператор Постоянно списывали деньги по надуманным предлогам. За услуги, которые сами без спроса подключают. Даже просил установить запрет на услуги. Не помогает. Воруют деньги беспрерывно.
МегаФон Ответ представителя МегаФон
1 час 43 мин назад
Валерий, здравствуйте! ✨ Крайне обеспокоены вашим отзывом. Совершенно не хотели вас так подвести. Если у вас остались какие-то нерешенные вопросы,...

Тариф МегаФон «Все включено VIP»

Мобильная свзязь
закалебала реклама ничего хорошего платные подписки стоит дорого все наглые и бесит реклама которую они делают . они воруют деньги у пользователей .
МегаФон Ответ представителя МегаФон
26 января, 2020 год
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения сообщества МегаФон в одной из социальных сетей (VK, FB, OK, Twitter, Instagram), во...

Мобильная свзязь

Tele2