Ограниченная скорость безлимитного интернета (продолжение) - Отзывы о Тинькофф-мобайл

Отзыв написан 20 февраля, 2024 год 34 просмотра
После написания первого отзыва сотрудник Тинькофф попросил отправить данные для проверки качества связи, но после ответа меня «политкорректно отфутболили». Не верьте этой показушной озабоченности вопросом, их это совершенно не волнует. И да, по-поводу «ответов, полученных в чате» - ответы были получены от бота, работающем по алгоритму, «спасибо вам большое за помощь». Опять же повторюсь, я уверен в том, что это ограничение скорости, т.к. в пользу данной версии говорит очень весомый аргумент: больше года ни разу не было проблем, подключил безлимит - на следующий день начались и продолжаются до сих пор, не менял город проживания, не менял устройство, все по прежнему, только другой тариф. А почему их не волнует данный вопрос? Ответ прост - по договору вы оплачиваете банковские услуги Тинькофф, а не мобильную связь, так что с них «все взятки гладки». Прошу администрацию сайта не удалять повторный отзыв по причине того, что в первом отзыве больше затронута предоставляемая услуга, а во втором обслуживание клиента.

Ответ представителя Тинькофф-мобайл 20 февраля, 2024 год
Приветствуем.

Понимаем, что качество связи - важнейший атрибут любого оператора. Ответы могли вас не устроить, но мы сообщили верную причину сложностей.

Мы постоянно работаем над развитием сети и улучшением связи.

Простите, что не можем в моменте все исправить.
Илья 22 февраля, 2024 год
Не можем все в моменте исправить? Давно читали раздел о Тинькофф Мобайл на 4pda? Люди более 3 месяцев уже жалуются на то, что вы ограничиваете скорость безлимитного интернета. Было бы желание - исправили бы в момент, да вот только не выгодно всем подряд снимать ограничение скорости, проще всем отвечать про «загруженность вышек» и т.п.

Отзывы о мобильной связи

Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог мобильных операторов Росии: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Тариф МегаФон «Все включено VIP»

Мобильная свзязь
закалебала реклама ничего хорошего платные подписки стоит дорого все наглые и бесит реклама которую они делают . они воруют деньги у пользователей .
МегаФон Ответ представителя МегаФон
26 января, 2020 год
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения сообщества МегаФон в одной из социальных сетей (VK, FB, OK, Twitter, Instagram), во...

Мобильная свзязь

МегаФон