Все очень плохо... - Отзывы о Тинькофф-мобайл

Тинькофф-мобайл
Отзыв написан 29 января, 2021 год 63 просмотра
1) Периодически сеть начинает просто глючить ни с того, ни с сего. И ладно, когда она глючит 23 числа, когда ее кто-то умышленно блокирует, но она глючит на пустом месте, например, 11 января этого года. До нас не могли дозвониться ни менеджеры банков, ни бизнес-коллеги, ни любые другие номера. А при попытке самостоятельно позвонить - сразу сброс. По сути первый рабочий день в году пошел на смарку из-за этого. Восстановили все только к вечеру и в итоге оказалось, что был сбой в сетях Тинькофф.

2) К слову про запись разговора. Иногда она может быть просто потеряна, а я повторюсь, что в такой записи могут содержаться важные детали, касающиеся взаимодействия с бизнес-партнерами. Причем за эту услугу мы платим 399 рублей в месяц, если я не ошибаюсь, но при этом нам ее не оказывают должным образом. То есть после каждого звонка - у нас нет гарантий, что он будет записан. Например, один важный звонок у нас уже исчез безвозвратно, менеджеры собирались восстановить его, но в итоге просто ушли в игнор, хотя перед этим признали, что это ошибка Тинькофф.

3) Декларируется, что активация симок и их снятие происходят по желанию клиента вручную. Тем не менее мы столкнулись с ситуацией, когда симку активировали за нас и списали деньги за это дело раньше времени. Причем симка была даже запечатана, то есть она физически не могла быть активирована, через телефон. Потом сказали написать после часа ночи.

Мы уже не говорим о том, что с нами разговаривают боты, либо менеджеры, которые пытаются спихнуть нас следующему менеджеру и забыть про нас раз и навсегда. Поэтому на свои вопросы мы ответа не получили от представителей Тинькофф, может получим теперь? Тинькофф-мобайл - Все очень плохо... Тинькофф-мобайл - Все очень плохо... Тинькофф-мобайл - Все очень плохо... Тинькофф-мобайл - Все очень плохо... Тинькофф-мобайл - Все очень плохо... Тинькофф-мобайл - Все очень плохо... Тинькофф-мобайл - Все очень плохо... Тинькофф-мобайл - Все очень плохо... Тинькофф-мобайл - Все очень плохо... Тинькофф-мобайл - Все очень плохо... Тинькофф-мобайл - Все очень плохо... Тинькофф-мобайл - Все очень плохо... Тинькофф-мобайл - Все очень плохо... Тинькофф-мобайл - Все очень плохо... Тинькофф-мобайл - Все очень плохо... Тинькофф-мобайл - Все очень плохо... Тинькофф-мобайл - Все очень плохо... Тинькофф-мобайл - Все очень плохо... Тинькофф-мобайл - Все очень плохо... Тинькофф-мобайл - Все очень плохо... Тинькофф-мобайл - Все очень плохо... Тинькофф-мобайл - Все очень плохо... Тинькофф-мобайл - Все очень плохо... Тинькофф-мобайл - Все очень плохо...





Комментарии к отзыву

Приветствую!

Хотелось бы разобраться в вашей ситуации более детально. Пожалуйста, напишите ваши ФИО и номер телефона нам на почту [email protected]. К письму прикрепите ссылку на отзыв. Постараемся помочь.


Отзывы о мобильной связи

Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог мобильных операторов Росии: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

1

Тариф МегаФон «Все включено VIP»

Мобильная свзязь
3
2 отзыва
8224 просмотра
закалебала реклама ничего хорошего платные подписки стоит дорого все наглые и бесит реклама которую они делают . они воруют деньги у пользователей .
МегаФон Ответ представителя МегаФон
26 января, 2020 год
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения сообщества МегаФон в одной из социальных сетей (VK, FB, OK, Twitter, Instagram), во...
Тинькофф-мобайл
Тинькофф-мобайл

Мобильная свзязь

МегаФон
МегаФон

Рейтинг: 1.2
4970 отзывов
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.3
3260 отзывов
Билайн
Билайн

Рейтинг: 1.4
1981 отзыв
МТС
МТС

Рейтинг: 1.2
9986 отзывов
tarifvip.com
tarifvip.com

Рейтинг: 3.6
42 отзыва
SMSBower
SMSBower

Рейтинг: 5
1 отзыв
SimTravel
SimTravel

Рейтинг: 1.8
17 отзывов
Матрикс Мобайл
Матрикс Мобайл

Рейтинг: 2.2
11 отзывов
Екатеринбург-2000 (Мотив)
Екатеринбург-2000 (Мотив)

Рейтинг: 1.5
15 отзывов
Алло Инкогнито
Алло Инкогнито

Рейтинг: 4.6
257 отзывов