Tinkoff Travel / Тинькофф Путешествия отзывы
с оценкой «Отлично»

Карты в помощь

Михаил 13 марта, 2024 год
Ищу почти всегда по карте. Потому что сортировать по шаговой доступности от моря обычно смысла особо нет. Написано например, что 2 мин пешком, а на деле там вроде и рядом, но то в гору, то через жд пути и в итоге непонятно как идти и каждый раз все проклянешь, пока дойдешь. В приложении удобно, что сразу на карте все показывает,... Читать отзыв Ищу почти всегда по карте. Потому что сортировать по шаговой доступности от моря обычно смысла особо нет. Написано например, что 2 мин пешком, а на деле там вроде и рядом, но то в гору, то через жд пути и в итоге непонятно как идти и каждый раз все проклянешь, пока дойдешь. В приложении удобно, что сразу на карте все показывает, видно как именно расположен. Уже по расположению когда выбираю иду в карточку отеля конкретного и смотрю что он из себя представляет, там тоже все расписано. По времени как стал через Тинькофф путешествия бронировать, получается намного быстрее найти хороший вариант. И уже 3 отеля так бронировал, не разу пока не разочаровался!

Техподдержка помогла

kira 12 марта, 2024 год
Хочу сказать спасибо техподдержке за помощь в переоформлении билета. Купила, все нормально. А за неделю до вылета заметила, что допустила описку в написании фамилии ребенка. Не факт конечно, что работники аэропорта заметили бы описку, но рисковать не хотелось. В итоге, все получилось испраивть, в аэропорт ехала спокойная

Лучшие, только благодарность!

Гость 12 марта, 2024 год
Обожаю поддержку Тинькофф. В прошлом году пользовались полисами в Турции, по премиуму, нас отвезли в отличную клинику, малышке взяли анализы, нам предоставили переводчика и трансфер в обе стороны. Мы не платили ни за что, все входило в полис.
В этом году покупала билеты через Тинькофф, поменяли паспорт и нужно было внести изменения, очень переживала, т.к терять около 40 тысяч очень обидно, но, поддержка все сделала в кротчайшие сроки, за что я очень благодарна!
Великолепная служба поддержки! В отпуск только с вами!

Хорошая кредитка

evelina.koroleva 7 марта, 2024 год
С недавних пор имею кредитку all airlines по которой выгоднее всего брать билеты именно через путешествия ведь идет большой кэшбэк. На днях впервые получилось воспользоваться, впечатления положительные, быстро удобно и скидку по промику дали 😉 Жду теперь кэш 😉

Организовали все как надо ))

Милена 7 марта, 2024 год
Недавно летали рейсом Екатеринбург Москва с ребенком 7 месяцев. Слабо представляла, как лететь с грудничком, отзывы в интернете были противоречивые. Решила все же уточнить у поддержки в Тинькофф , так как брала билеты там. И меня заверили, что все будет ок, они все решат, главное сообщить им не позже 1,5 суток перед вылетом, что я и сделала через чат в... Читать отзыв Недавно летали рейсом Екатеринбург Москва с ребенком 7 месяцев. Слабо представляла, как лететь с грудничком, отзывы в интернете были противоречивые. Решила все же уточнить у поддержки в Тинькофф , так как брала билеты там. И меня заверили, что все будет ок, они все решат, главное сообщить им не позже 1,5 суток перед вылетом, что я и сделала через чат в приложении ) Обещания свои сдержали. Перелет прошел отлично, доча видимо в меня, никакой аэрофобии, полполета спала ) По коляске я передала пожелания, что не хотела бы ее сдавать в багаж, и у меня ее забрали только у трапа. В самолете выдали люльку, опять же Тинькофф сам договорился, к моему приходу у бортпроводников она уже была готова )

Большое спасибо!!

TatYana 5 марта, 2024 год
Хочу поблагодарить поддержку банка и именно оператора, вроде бы его звали Антон, который помог мне вернуть купленные билеты. Должны были лететь на отдых с дочкой, к сожалению доча подхватила вирус прямо накануне вылета и нашу поездку пришлось отменить((( Даже не надеялась на возврат, так как билеты невозвратные, но на всякий случай позвонила в поддержку уточнить, можно ли нам хоть что-то... Читать отзыв Хочу поблагодарить поддержку банка и именно оператора, вроде бы его звали Антон, который помог мне вернуть купленные билеты. Должны были лететь на отдых с дочкой, к сожалению доча подхватила вирус прямо накануне вылета и нашу поездку пришлось отменить((( Даже не надеялась на возврат, так как билеты невозвратные, но на всякий случай позвонила в поддержку уточнить, можно ли нам хоть что-то получить, так как сумма билетов туда обратно больше 40000 тысяч. И нам подсказали, где создать заявку и какие справки сфотографировать, чтобы нам вернули. Сегодня возврат получила!!

Две причины, почему я пользуюсь этим сервисом

Саша 4 марта, 2024 год
Пользуюсь Тинькофф для покупки авиа билетов по двум причинам.
Первая конечно кэшбек, 3% от стоимости недешевых билетов на дороге не валяются. Бывает и больше, если акция с повышенным кэшбеком. Ну и если подписку PRO подключить будет больше, думаю над этим.
Пользуюсь Тинькофф для покупки авиа билетов по двум причинам.
И второе это удобный бот в телеге. Ничего особенного на первый взгляд, подписываешься на уведомления, как только появляется предложение с хорошей ценой на нужные даты, бот пишет тебе.
Так умеют многие. Но выгодное отличие, что он сразу дает ссылку на покупку. И самое главное, что по ссылке действительно та цена, которую прислал бот.
Удалось так уже 2 раза поймать недорогие билеты, сначала в Сочи, а потом обратно.

Очень помогли в трудной ситуации!

Михаил 1 марта, 2024 год
Благодарю команду поддержки Tinkoff Travel !
Практически сгорели билеты на достаточно дорогой рейс из Софии в СПб через Стамбул. Мне помогли отменть регистацию на рейс, которую я уже прошел! И за час до вылета обменять билеты на другой день с минимальной доплатой! Выражаю Благодарность! Очень доволен сервисом!

Удобный сервис

Денис 29 февраля, 2024 год
Всё можно оформить в одном месте: билеты на самолёт и проживание в отеле. Техподдержка оперативно отвечает на любые вопросы. Цены такие же как и в других местах. Особенно радует наличие повышенного кэшбэка.

хорошие условия

Виталий 29 февраля, 2024 год
бронирование отеля через сервис тинькофф вышло дешевле, чем цены на официальном сайте самого отеля. я с учетом кэшбэка уже считаю. у меня сейчас еще двойной кэшбэк, так как в ноябре оформил кредитку алл айрлайнез- возможно такая щедрость банка объясняется желанием привлечь больше клиентов, поэтому акции мега выгодные. но мне какая разница? я человек простой- банк предлагает, я беру)))почитал в инете... Читать отзыв бронирование отеля через сервис тинькофф вышло дешевле, чем цены на официальном сайте самого отеля. я с учетом кэшбэка уже считаю. у меня сейчас еще двойной кэшбэк, так как в ноябре оформил кредитку алл айрлайнез- возможно такая щедрость банка объясняется желанием привлечь больше клиентов, поэтому акции мега выгодные. но мне какая разница? я человек простой- банк предлагает, я беру)))почитал в инете много разных отзывов,пишут что выбранный отель оч хороший, надеюсь отдых удастся. если что, потом еще отзыв напишу, пока что спасибо Тинькофф за возможность сэкономить

Я пользовался сервисом Тинькофф Путешествия еще когда это не было мейнстримом)))

Артур 27 февраля, 2024 год
Сервис действительно удобный, а если использовать карту Алл Айрлайнез, все равно какую - дебетовку или кредитку, еще и большой кешбэк будет, мне 10% последний раз начислили

Качественный сервис

Гость 25 февраля, 2024 год
Техподдержка эффективно решает вопросы . Удобно и комфортно. Цены дешевле букинга чаще всего. А с кешбеком тем более. Пользуюсь практически всегда только ими

техподдержка решает любые вопросы

Pasha_94 23 февраля, 2024 год
лично для меня самое крутое в Путешествиях - то, что в случае каких либо проблем все вопросы я решаю с техподдержкой Тинькофф, конечно если покупал билеты именно через них а не других продавцов, а она у них максимально адекватная. С агрегаторами все в точности да наоборот - футболят от сервиса к сервису и толку ноль без палочки..недавно была ситуация с... Читать отзыв лично для меня самое крутое в Путешествиях - то, что в случае каких либо проблем все вопросы я решаю с техподдержкой Тинькофф, конечно если покупал билеты именно через них а не других продавцов, а она у них максимально адекватная. С агрегаторами все в точности да наоборот - футболят от сервиса к сервису и толку ноль без палочки..недавно была ситуация с отменой рейса в командировке, а мне надо вернутся к мероприятию, без вариантов.написал в поддержку Тинькофф, они обьяснили как возврат запросить и вернули деньги очень быстро, в тот же день! Оперативно купил себе другой билет и улетел. спасибо за оперативность

Впервые пользовалась приложением

Елена 22 февраля, 2024 год
Билеты искал и брал муж два месяца назад. А я отвечаю за гостинницу. Мало того, что большой выбор отелей и удобно выбирать, так в итоге там еще и кешбэк очень не плохой получился. Мне придет 20% милями, так как в ноябре оформила кредитку All Airlines по акции, а так обычно 10 % милями возращается

20% возврата за отель хорошая экономия) ))

Диана 19 февраля, 2024 год
Жаль, акция про двойной повышенный кэшбэк при оформлении кредитки Алл Айрлайнес не слишком рекламировалась. Я- то оформила кредитку, а вот маме про акцию сообщить забыла, а она как раз собиралась кредитку оформлять, но вот не успела - ну, будет 10% кэшбэк,то же не плохо

Мне понравилось выбирать отели через Тинькофф.

Женя 19 февраля, 2024 год
Во-первых, удобно что все в одном приложении , и выбор, и оплата, и страховка, и кешбэки . Во-вторых, действительно большой выбор отелей в любом направлении и на любой кошелек , ну и информации для выбора предостаточно, в частности, много отзывов

Покупала билеты

Арина 16 февраля, 2024 год
Почти 2 недели назад воспользовалась данным сервисом и преобрела билеты в Санкт-Петербург туда и обратно, рассчитывая на хороший кешбек за авиа. Его к сожалению пока не получила, даже не отображается, пока только обычный. В поддержке заверили, что так как авиабилеты купила в партнерской компании (потому что вариант именно от Тинькофф был дороже) то до 2 месяцев может уйти на начисление... Читать отзыв Почти 2 недели назад воспользовалась данным сервисом и преобрела билеты в Санкт-Петербург туда и обратно, рассчитывая на хороший кешбек за авиа. Его к сожалению пока не получила, даже не отображается, пока только обычный. В поддержке заверили, что так как авиабилеты купила в партнерской компании (потому что вариант именно от Тинькофф был дороже) то до 2 месяцев может уйти на начисление но обязательно все придет. Ждем. По другим вопросам нареканий нет. Покупка прошла быстро, билеты сразу же упали на почту.

Хорошо сделанное приложение с удобным интерфейсом

Михаил 14 февраля, 2024 год
Разобраться в нем вообще не проблема - в первый раз когда отель бронировал никаких сложностей не возникло. Был один вопрос по поводу заселения, но одно обращение в техподдержку - мне все объяснили, как и что нужно делать, какие гарантии и так далее. Конечно были переживания, что делать если что-то пойдет не так. Но ничего не так не пошло - отдых... Читать отзыв Разобраться в нем вообще не проблема - в первый раз когда отель бронировал никаких сложностей не возникло. Был один вопрос по поводу заселения, но одно обращение в техподдержку - мне все объяснили, как и что нужно делать, какие гарантии и так далее. Конечно были переживания, что делать если что-то пойдет не так. Но ничего не так не пошло - отдых удался на славу, отель вообще не разочаровал, при этом еще и кэшбэк после окончания отпуска на карту капнул - не бог весть какие великие деньги, но тоже лишними не будут. На новый год тоже буду бронировать жилье через них - по акции при оплате кредиткой Алл Айрлайнез, за покупки билетов и отелей дают двойной кэшбэк. То есть за отель 20%, вместо 10% как обычно

Спасибо большое техподдержке Тинькофф!

Ингрид 12 февраля, 2024 год
Так получилось что через ваше приложение моя мама покупала билет, бронировала отель. Ей 54 года и она не очень дружит со всеми этими девайсами, интернетом - пользуется и банковским приложением, и интернетом, но всего нового боится. А я помочь никак не успевала и сказала ей написать в техподдержку - чтобы там помогли. И вуаля, все сделали, проконсультировали по выбору отеля,... Читать отзыв Так получилось что через ваше приложение моя мама покупала билет, бронировала отель. Ей 54 года и она не очень дружит со всеми этими девайсами, интернетом - пользуется и банковским приложением, и интернетом, но всего нового боится. А я помочь никак не успевала и сказала ей написать в техподдержку - чтобы там помогли. И вуаля, все сделали, проконсультировали по выбору отеля, оплате, рассказали про заселение. Мама счастлива, я приношу вам свою благодарность)

Оценил приложение

Дима 9 февраля, 2024 год
Мне что удобно в сервисе Тинькофф Путешествия, это то, что у них все собрано, что нужно чтобы оценить насколько отель подходит. Фотографии, отзывЫ, общая инфа, плюс еще можно поискать рестораны поблизости. Тут же в приложении все оформить, застраховаться, еще и кэшбэк получить на карту, а сейчас и двойной- у банка очередная акция: при оформлении кредитки All Airlines кэшбэк удваивают. Ну... Читать отзыв Мне что удобно в сервисе Тинькофф Путешествия, это то, что у них все собрано, что нужно чтобы оценить насколько отель подходит. Фотографии, отзывЫ, общая инфа, плюс еще можно поискать рестораны поблизости. Тут же в приложении все оформить, застраховаться, еще и кэшбэк получить на карту, а сейчас и двойной- у банка очередная акция: при оформлении кредитки All Airlines кэшбэк удваивают. Ну и отелей в сервисе присутствует огромное количество, на любой вкус и кошелек, так что найти вариант под себя не проблема.

Первый опыт и сразу удачный))

Elena 8 февраля, 2024 год
Я первый раз покупала авиабилеты и бронировала отель через Тинькофф Путешествия. До этого летала еще до пандемии, вообще забыла как это делается))) Когда осваиваю новый сервис всегда немного переживаю.Но тут все оч достпуно и интуитивно понятно, так что все успешно купила с первого раза..

Тинькофф Тревел - отличный сервис

Павел 8 февраля, 2024 год
До прошлого года проблем с бронированием отелей не было, пользовался букингом. Но сейчас его нет. Скажу сразу, что являюсь клиентом Тинькофф. А у них как раз появился (не знаю насколько давно , но я сам про него недавно узнал) сервис Тревел - через него можно и билеты брать, и отели искать и бронировать. Правда кешбек возращают долго и двумя траншами,... Читать отзыв До прошлого года проблем с бронированием отелей не было, пользовался букингом. Но сейчас его нет. Скажу сразу, что являюсь клиентом Тинькофф. А у них как раз появился (не знаю насколько давно , но я сам про него недавно узнал) сервис Тревел - через него можно и билеты брать, и отели искать и бронировать. Правда кешбек возращают долго и двумя траншами, за это снимаю звезду, не люблю долго ждать, но в целом сервис вполне себе доработанный, удобный. Буду пользоватся, тем более что достойной альтернативы я сейчас и не вижу особенно. А тут еще акцию увидел, при оформлении кредитки Алл Айрлайнез по отелям и билетам двойной кешбек будет - правда, ждать его также долго))), но тут хотя бы есть че ждать, сумма значительная выходит, по отелям 20% кешбека, оч неплохо.

Выгодно и удобно

Александра Б. 3 февраля, 2024 год
Регулярно пользуюсь Тинькофф Трэвел для покупки авиабилетов. Визуально очень удобный интерфейс, быстрая покупка билетов за счет того, что все данные паспортов членов семьи сохраняются в системе, быстрое оповещение в случае изменения условий полета. Приходилось оформлять и возврат, сотрудники Тинькофф сделали это быстро и без проблем. Ну и конечно же прекрасный бонус в виде кэшбэка 7%. Плюс я пользуюсь картой Тинькофф... Читать отзыв Регулярно пользуюсь Тинькофф Трэвел для покупки авиабилетов. Визуально очень удобный интерфейс, быстрая покупка билетов за счет того, что все данные паспортов членов семьи сохраняются в системе, быстрое оповещение в случае изменения условий полета. Приходилось оформлять и возврат, сотрудники Тинькофф сделали это быстро и без проблем. Ну и конечно же прекрасный бонус в виде кэшбэка 7%. Плюс я пользуюсь картой Тинькофф All Airlines, накапливаю мили и за счет них бесплатно покупаю авиа билеты.

Виктория 30 января, 2024 год
Очень удобный принцип одного окна.
Оперативная обратная связь в чате.
Грамотные специалисты.
Вся информация в приложении.

Ирина П. 27 января, 2024 год
Планируя перелёт мониторю все площадки по продаже авиабилетов и выходит, что на Тинькофф Трэвл находятся самые выгодные предложения . Легко подобрать нужный билет, просто в оформлении и шикарный бонус в виде приличного кэшбэка (7%)
Последние время пользуюсь только Тинькофф Трэвл и очень рекомендую

Выгодно с их картой

Артем 25 января, 2024 год
Не знаю как получается, но у Тинькофф авиабилеты часто получаются дешевле, чем на сайте авиакомпаний + двойной бонус милями авиакомпании и от Airlines. Последняя карточка вообще позволяет компенсировать стоимость недешевых билетов. Поддержка у Тинькофф лучше чем у СмартАвиа и даже Аэрофлота, они не вредничают при смене даты билета.

Анастасия 22 января, 2024 год
При поиске и бронировании билетов воспользовалась данным сервисом. Интуитивно понятно настроен. Цены на билеты точно такие же как в известных агрегаторах. А тут еще и повышенный кэшбэк на карту тинькофф. Сработали отлично. С поддержкой не общалась, так как все прошло отлично. Рекомендую

Впервые бронировали с мужем отели через Тинькофф Путешествия, первый блинчик как нужно

Милана 22 января, 2024 год
До недавнего времени при бронировании отелей я предпочитала пользоваться всем известным агрегатором, но теперь на рос рынке его больше нет. Пришлось искать замену. Не скажу, что искала долго. Как раз планировали с мужем отпуск на 25 лет совместной жизни и собирались оформить кредитную карту, потому как отправиться решили за границу (а до этого путешествовали по России, ну и в Беларусь... Читать отзыв До недавнего времени при бронировании отелей я предпочитала пользоваться всем известным агрегатором, но теперь на рос рынке его больше нет. Пришлось искать замену. Не скажу, что искала долго. Как раз планировали с мужем отпуск на 25 лет совместной жизни и собирались оформить кредитную карту, потому как отправиться решили за границу (а до этого путешествовали по России, ну и в Беларусь ездили). В Европе я не была вообще, и мне было немного волнительно, взяли кредитку на доп расходы. Кредитку решено было брать в Тинькофф. Тут-то и выяснилось, что если заказывать Алл Айрлайнез, до конца 2023 года получаешь двойной кэшбэк на билеты и на отели. Естественно, мимо такого предложения пройти не смогли. Отдеьно хочу сказать про отели - действительно много предложений и достаточное количество информации, на которую стоит опираться при выборе. Как уже писала, это мое первое путешествие за рубеж, и был легкий мандраж, но именно с выбором отеля проблем не возникло - в приложении много данных о самих отелях, плюс есть еще отзывы, на которые можно ориентироваться. Получается удобно и весьма выгодно))
Достоинства:
  1. Быстро, удобно. Большой кэшбэк, а по акции еще больше.
Недостатки:
  1. К банковскому приложению вопросы, много всего напихано.

Быстро и удобно.

Григорий 18 января, 2024 год
Несколько раз использовал сайт Тинькофф для покупки авиабилетов и бронировании отелей. Все прошло быстро и удобно, впрочем как всегда у Тинькофф. Спасибо.

Удобный сайт, все понятно любому

Руслан 15 января, 2024 год
Давно покупаю билеты на тинькоф трэвел, прямо в приложении или с сайта. Очень нравится поддержка, особенно если купил через тинькоф напрямую. Всегда все быстро и оперативно! Так держать!

Транспортные услуги

Российские железные дороги