ТМ "Ермолино" отзывы

ermolino-produkty.ru
ТМ "Ермолино"
4.5 5
577 отзывов / 15392 просмотра
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Вкусная выручалочка

Praktik Praktik 22 января, 2025 год
Когда вы постоянно в командировках, времени на готовку почти нет, очень выручают полуфабрикаты. Так и сейчас. Ехали с женой через подмосковье. Готовить некогда, завтра опять выезд. На картах нашли магазин Ермолино, решили взять пельмени "ермолинские" с говядиной. Пельмени вполне себе ничего, без сои и копыт. Сочные, мясные, ароматные, практически ,как домашние. Вкус приятно порадовал для такой невысокой цены.

Плохое качество продукции

Маргарита Маргарита 6 января, 2025 год
Здравствуйте. Не могла подумать, что именно такой отзыв придется оставлять. Продукцией Ермолино пользуемся давно и не было никаких нареканий, всегда свежая продукция, а самое главное - качественная, натуральная, как в ссср. Но, как говориться,, не долго музыка играла,,. Резко качество продукции превратилось в низкосортицу, даже хуже. Зразы, колбасы, любимые вареники, да все, что не возьми, превратилось в кошмар. Сегодня купила... Читать отзыв Здравствуйте. Не могла подумать, что именно такой отзыв придется оставлять. Продукцией Ермолино пользуемся давно и не было никаких нареканий, всегда свежая продукция, а самое главное - качественная, натуральная, как в ссср. Но, как говориться,, не долго музыка играла,,. Резко качество продукции превратилось в низкосортицу, даже хуже. Зразы, колбасы, любимые вареники, да все, что не возьми, превратилось в кошмар. Сегодня купила сосиски молочные гост, это ужас, некая розовая субстанция, напичканная клеем, чтобы не развалилось.
Уважаемые менеджеры по качеству продукции, технологи!!!!! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО РАЗВАЛИВАЕТСЯ ЕРМОЛИНО И ХУЖЕ ВСЕГО, ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ПОМОЙКУ.
ВЕРНИТЕ нам - покупателям, вкусную еду с прилавков магазина Ермолино

не покупайте этот товар

купила вареники с вишней по достаточно высокой цене 343 рубля . моментально развалились , вся начинка , которой и так было очень мало , сразу вывалилась , вишня не кондиционная гнилая есть фото . . первый раз провела эксперимент ... и последний ... ранее постоянно брала пельмени , тоже очень изменились . стали невкусные , тушенка -пока без претензий ,... Читать отзыв купила вареники с вишней по достаточно высокой цене 343 рубля . моментально развалились , вся начинка , которой и так было очень мало , сразу вывалилась , вишня не кондиционная гнилая есть фото . . первый раз провела эксперимент ... и последний ... ранее постоянно брала пельмени , тоже очень изменились . стали невкусные , тушенка -пока без претензий , но вареники просто убили - такая гадость

убедительная просьба передать пожелания на линию контроля или кто у вас там за качество отвечает , люди же не скоты , нельзя их так не уважать

Не продали колбасу

Тата Тата 25 декабря, 2024 год
В Люберцах в маг.Ермолино ужасное обслуживание. А сегодня 25.12.24. В 20:40 мне вообще отказались нарезать и продать докторскую колбасу, ссылаясь на то,что она крошется. И у них нет подложки. Хотя я всегда покупала у них колбасу и нарезали на тройке в оболочке.долго ждала, но увы.Продукция хорошая, продавцы ужасные

ТМ "Ермолино"

Фёдор Алтухов Фёдор Алтухов 22 декабря, 2024 год
Обожаю их! Очень вкусные, просто обалденные! При варке тесто не рвется, так что всё самое вкусное остается внутри. Творожная начинка просто объеденье. Сахара в ней в меру. Уже почти год покупаю и обязательно буду и дальше покупать. И всем советую к покупке

Рекомендую

Татьяна Татьяна 22 декабря, 2024 год
Отличный вкус и качество. Самые лучшие вареники с вишней из всех что я пробовала! В начинке целые ягодки. Ни одной косточки мне не попалось. Не приторные, но сладкие. Сахара в меру, так что вполне можно есть как основное блюдо, а не только как десерт. Очень советую всем, кто любит вареники с вишней, попробуйте непременно!

Лучшие пельмени — всегда в морозилке!

Александр Александр 14 декабря, 2024 год
Любимые пельмени этого производителя! Обожаю их со сметаной или с кетчупом. Нравится качество продукта и устраивает цена. Удобно, что продаются на вес, а не в стандартных упаковках. Пельмени удачного размера. И готовятся достаточно быстро и когда ешь можешь почувствовать вкус продукта. Держу запас в морозилке и буду и дальше покупать.

Отвратительное качество обслуживания

Элеонора Элеонора 10 декабря, 2024 год
09.12.24 в Ермолино по адресу:г.Москва, ул.Бирюлевская, д. 49, к.4 продавец Рогожина отказалась нарезать 100 гр. с/к колбасы, мотивируя, что нарезают от 200гр, предложив в вакуумной оболочке. После ее комментария: «Совсем обнаглели» принялась за нарезку. Что, в «Ермолино» правила торговли не работают? Прошу разобраться с этим вопиющим случаем и проинструктировать ваших сотрудников о правилах поведения и торговли!!! Ответ о принятых мерах... Читать отзыв 09.12.24 в Ермолино по адресу:г.Москва, ул.Бирюлевская, д. 49, к.4 продавец Рогожина отказалась нарезать 100 гр. с/к колбасы, мотивируя, что нарезают от 200гр, предложив в вакуумной оболочке. После ее комментария: «Совсем обнаглели» принялась за нарезку. Что, в «Ермолино» правила торговли не работают? Прошу разобраться с этим вопиющим случаем и проинструктировать ваших сотрудников о правилах поведения и торговли!!! Ответ о принятых мерах прошу отправить на почту, указанную при регистрации.

Все отлично

Тимофей Тимофей 8 декабря, 2024 год
Приятно удивлён новыми продуктами от Ермолино! Каждый раз нахожу что-то интересное и вкусное. Рекомендую попробовать!

Отличный магазин

Катя Смирнова Катя Смирнова 8 декабря, 2024 год
Наши любимые пельмени. Каждый раз как бываю в "Ермолино" беру минимум полкило. Качественные пельмени. Такие и детям дать не страшно. Сочные, вкусное тесто, много мяса в начинке. Держу всегда в морозилке запас. Выручают, когда некогда готовить.

Очень довольна

Алёна Алёна 4 декабря, 2024 год
Обожаю пельмени "Ермолино"! На днях готовила ужин для гостей – сделала большую кастрюлю, пельмени не разварились, начинки много, мясо чувствуется, не какая-то соевая масса. Гости оценили, сказали, что очень вкусные и сытные. Сама тоже довольна: быстро, вкусно, а главное – не надо возиться с лепкой. Взяла сразу две упаковки, на будущее. Цена, конечно, повыше, чем у некоторых других производителей, но... Читать отзыв Обожаю пельмени "Ермолино"! На днях готовила ужин для гостей – сделала большую кастрюлю, пельмени не разварились, начинки много, мясо чувствуется, не какая-то соевая масса. Гости оценили, сказали, что очень вкусные и сытные. Сама тоже довольна: быстро, вкусно, а главное – не надо возиться с лепкой. Взяла сразу две упаковки, на будущее. Цена, конечно, повыше, чем у некоторых других производителей, но качество того стоит. Буду покупать еще!

Очень понравились

Ольга Ольга 28 ноября, 2024 год
Взяла сразу почти кило. Очень понравились. Натушила с овощами сразу большую кастрюлю. Очень удобно и вкусно. А главное что никакой возни! Ни крутить ни лепить не надо. Буду брать и впредь.

Обманули на кассе

Виктор Виктор 23 ноября, 2024 год
23.11.24 в магазине Ермолино в Москве на Войковской.
Продавец взвесила блинчики, на весах было 1,14 кг., а в чеке 1,48. Пришел домой перепроверил, на весах 1,14
Недостатки:
  1. Очень грубый продавец, плюс обман

Отличные продукты от Ермолино!

Jitiwe Jitiwe 22 ноября, 2024 год
Продукты Ермолино недороги и очень вкусные. Я постоянно открываю для себя новинки, ассортимент впечатляет. Качество колбасных изделий на высоте!

Очень вкусная мясная продукция

Тарас Тарас 19 ноября, 2024 год
Очень вкусная мясная продукция. В последнее время покупаю только их колбасы и сосиски. Качество отменное, никакого крахмала. Цены адекватные.
Достоинства:
  1. Вкусно, натурально

Рекомендую

Ольга Ольга 13 ноября, 2024 год
Мне нравится данный производитель. У него широкий ассортимент различной продукции высокого качества, и цены вполне доступные

Буду рекомендовать

Ирина Ирина 12 ноября, 2024 год
Замечательные фрикадельки! Мягкие и нежные. Суп с ними получился сытный, наваристый, вкусный! Детям очень понравился и мужу тоже. готовые фрикадельки очень помогают в готовке. Теперь меньше торчу у плиты. Спасибо "Ермолино"!

Постоянно беру готовые котлеты

Анна Анна 27 октября, 2024 год
Благодаря этим полуфабрикатам я уже и забыла когда сама делала Фарш. Постоянно беру готовые котлеты в Ермолина. Очень нравятся по вкусу и качеству. Аппетитные, сытные, вкусные, нежные. Просто обжарить с двух сторон иготово! Находка для любой хозяйки!

ТМ "Ермолино"

Александр Александр 26 октября, 2024 год
Отменные котлетки! Постоянно беру, уже не первый год. Очень нравится соотношение цены и качества. И всегда есть в наличии. Если не успеваю ничего приготовить, сразу бегу в любимый магазинчик Ермолино, закупаюсь котлетками. И буквально за 20 минут у меня вкусный и сытный ужин!

Рекомендую

Анна Анна 21 октября, 2024 год
Очень вкусные и качественные котлеты. Рекомендую именно эту марку. Уже несколько лет покупаю и очень довольна качеством. По вкусу напоминают домашние. Ешь и чувствуешь, что мясо-мясное, а не как обычно в полуфабрикаты кладут что подешевле. Отдельно хочу отметить, что продаются только в фирменных магазинах, а значит точно не подделка.

Очень рекомендую попробовать!

Марина Марина 19 октября, 2024 год
Единственные пельмени, которые ест мой сын. Да и мне они очень нравятся. Покупаю теперь только их! Слеплены на совесть и не разваливаются в кастрюле. Вкусные, сытные и качественные. Очень рекомендую попробовать!
Достоинства:
  1. вкусные, сытные и качественные

ТМ "Ермолино"

Мария Шувалова Мария Шувалова 15 октября, 2024 год
Лучшие сосиски из всех которые мне доводилось покупать. Мне казалось, что я перепробовала все марки прежде чем нашла эти идеальные. Мне нравится, что эти сосиски одобрены знаком Роскачества. И самой не страшно есть после такой проверки и детям дать можно. Вкусные и сытные сосиски! При варке не развариваются, а остаются плотными и аппетитными.

хорошее качество

AlexMaleev93 AlexMaleev93 13 октября, 2024 год
На протяжении многих лет покупаю продукцию Ермолино. Мы семьей довольны, все очень вкусно, особенно любим хинали

Пожелания по качеству

Екатерина Екатерина 13 октября, 2024 год
С удовольствием покупаем разную продукцию Ермолино. До недавнего времени очень любили вареники с вишней, часто их покупали. Потом, видимо, что-то поменялось в технологии приготовления - они стали стабильно разваливаться во время варки. Понятно, что есть их невозможно, когда тесто отдельно от ягод в воде плавает.
Разумеется, перестали покупать. Жалко.
Было бы здорово, если бы производитель проработал этот вопрос.
Спасибо за внимание)

Хамское обслуживание и грубость

Генадий9 Генадий9 3 октября, 2024 год
По адресу Чеховский район посёлок Столбовая улица Почтовая 10А в магазине Ермолино работает очень дерзкая и бестактная продавщица. 3.10.2024 позволила себе оскорбительный тон под видом шутки в адрес покупателя ( меня ). Всем своим видом всегда демонстрирует, что она чуть ли не депутатша , разжалованная в продавцы. Высокомерна, косноязычна. В частности, обещала под хи-хи-ха-ха хулиганство в мой адрес. Возмутительная особа.... Читать отзыв По адресу Чеховский район посёлок Столбовая улица Почтовая 10А в магазине Ермолино работает очень дерзкая и бестактная продавщица. 3.10.2024 позволила себе оскорбительный тон под видом шутки в адрес покупателя ( меня ). Всем своим видом всегда демонстрирует, что она чуть ли не депутатша , разжалованная в продавцы. Высокомерна, косноязычна. В частности, обещала под хи-хи-ха-ха хулиганство в мой адрес. Возмутительная особа. По видимому, психически не адекватная.Стикер с ФИО не носит. На вид армянка/грузинка, лет эдак 60-ти. Брови не сросшиеся. Усов нет. Что ее беспокоит - не ясно... Всем добропорядочным гражданам не рекомендую там отовариваться, дабы не портить себе настроение. А - руководству Ермолино принять меры...

Обсчитывают в магазине в Санкт-Петербурге. Ивановская 7

Галина Галина 29 сентября, 2024 год
Обсчитывают в магазине! Продукты Ермолино не плохие. Но работники в магазине в Санкт- Петербурге на ул Ивановская постоянно обсчитывают покупателей. Не далее, как 28.09.приобрела в данном магазине 4 позиции товара. Но одну позицию мне пробили в чеке дважды. Таким образом обсчитав меня на 91 р. 69 коп. Обнаружила это только дома, возвращаться уже было некогда. Чек сохранила! Таких продавцов не... Читать отзыв Обсчитывают в магазине! Продукты Ермолино не плохие. Но работники в магазине в Санкт- Петербурге на ул Ивановская постоянно обсчитывают покупателей. Не далее, как 28.09.приобрела в данном магазине 4 позиции товара. Но одну позицию мне пробили в чеке дважды. Таким образом обсчитав меня на 91 р. 69 коп. Обнаружила это только дома, возвращаться уже было некогда. Чек сохранила! Таких продавцов не должно быть в уважающей себя торговой сети!кассир Егорова Светлана Ивановна.

Все отлично.

Татьяна Татьяна 20 сентября, 2024 год
Очень советую эти пельмени. Я взяла на пробу один раз, с тех пор все время покупаю. В них очень много начинки, поэтому они очень сытные. При варке не разваливаются. Один раз забыла про них, минут 20 был на плите остались все целые.

ТМ "Ермолино"

Алексей Кирсанов Алексей Кирсанов 15 сентября, 2024 год
Пельмени оболденские! Готов их есть хоть каждый день. Со сметанкой и бульоном улетают только в путь! Да и жареные тоже хороши. По вкусу прям мясо мясное! Попробуйте всем советую!

Отличное качество и разнообразие выбора

Любовь Егорова Любовь Егорова 2 сентября, 2024 год
Меня привлекло то, что продукция здесь действительно недорогая, но при этом очень вкусная. Я обычно покупаю колбасные изделия, и каждый раз нахожу что-то новенькое в ассортименте. Мне нравится, что выбор здесь очень широкий, и всегда можно подобрать что-то под свой вкус. Качество продукции меня тоже приятно удивило – оно действительно на высоком уровне. Я очень рада, что обратила внимание на... Читать отзыв Меня привлекло то, что продукция здесь действительно недорогая, но при этом очень вкусная. Я обычно покупаю колбасные изделия, и каждый раз нахожу что-то новенькое в ассортименте. Мне нравится, что выбор здесь очень широкий, и всегда можно подобрать что-то под свой вкус. Качество продукции меня тоже приятно удивило – оно действительно на высоком уровне. Я очень рада, что обратила внимание на продукцию Ермолино, и планирую и дальше делать здесь покупки.

отличное качество, разнообразие и доступные цены

Sergey Petrova Sergey Petrova 31 августа, 2024 год
В общем, мне очень нравится продукция Ермолино. Они предлагают отличное качество, разнообразие товаров и доступные цены. Я обратилась к этой компании из-за большого выбора продукции. Меня привлекли их качественные колбасные изделия и разнообразные замороженные полуфабрикаты. Хочу отметить, что цены на продукцию Ермолино действительно доступные, что для меня было важным при выборе. Я попробовала несколько видов колбас и замороженных полуфабрикатов, и... Читать отзыв В общем, мне очень нравится продукция Ермолино. Они предлагают отличное качество, разнообразие товаров и доступные цены. Я обратилась к этой компании из-за большого выбора продукции. Меня привлекли их качественные колбасные изделия и разнообразные замороженные полуфабрикаты. Хочу отметить, что цены на продукцию Ермолино действительно доступные, что для меня было важным при выборе. Я попробовала несколько видов колбас и замороженных полуфабрикатов, и могу сказать, что все было очень вкусно. Мне особенно понравились пельмени и различные виды мясных котлет. Все продукты имеют яркий вкус и аромат, что делает их отличным выбором для быстрого и вкусного ужина.
ТМ "Ермолино"
ТМ "Ермолино" - это широкий выбор замороженных полуфабрикатов собственного производства. Вся торговая продукция под маркой "Ермолино" производится на трех современных заводах, которые являются одними из крупнейших производственных предприятий России. Ассортимент продукции под торговой маркой "Ермолино" включает в себя широкий выбор продуктов глубокой заморозки, колбасные изделия, консервы, макаронные изделия, молочная и кондитерская продукция. Вся продукция... подробнее

Рейтинг 4.5 из 5 на основании 577 отзывов

Продукты питания

Шпикачки Домашние МГА 1,0 кг
Шпикачки Домашние МГА 1,0 кг

Рейтинг: 5
6 отзывов
ЭкоНива
ЭкоНива

Рейтинг: 4.4
476 отзывов
Продуктовый магазин "Светофор"
Продуктовый магазин "Светофор"

Рейтинг: 1.8
32 отзыва
Магазин "Перекресток"
Магазин "Перекресток"

Рейтинг: 1.3
7 отзывов
Магазин "Победа" Волгоград
Магазин "Победа" Волгоград

Рейтинг: 1
3 отзыва