ТНТ отзывы

Отзывы зрителей
ТНТ

Сериалы на тнт

Попова Лариса Анатольевна 22 марта, 2022 год
Нашей семье очень нравятся развлекательные сериалы. "Патриот", ,,Год культуры", "Иванько", "Жуки" и т.д. Играет в сериалах не главные роли Епифанцев, просто уникально талантливо. Лагашкин тоже супер талант!
Достоинства:
  1. Весело, не напрягает, без мата.

Отличный канал

Алла 22 марта, 2022 год
Всегда идёт фоном тнт.
Саша Таня очень прикольный сериал, жизненный.
А Каплюху эту вся семья напевает ходит😂
Вот камеди вумен- реально тупой юмор))
А остальное- лёгкий, молодёжный , развлекательный контент .
Достоинства:
  1. Саша Таня
  2. Реклама Каплюхи ( год Культуры)
  3. Импровизация
  4. Двое на миллион
  5. Интуиция ( и музыкальная тоже)
  6. Холостяк
  7. Камеди
  8. И много интересных проектов на интернет ресурсах
Недостатки:
  1. Камеди Вумен

Отличные фильмы

Гость 6 февраля, 2022 год
Я люблю смотреть тнт это самый крутой и молодёжный канал в России я только его и смотрю вот например фильм франшизы Голодные игры я очень люблю и сейчас смотрю на тнт реально крутой канал если бы не тнт вобще бы телек не включал а чё не новостей это уже круто только развлекуха это по мне и это я люблю вобщем... Читать отзыв Я люблю смотреть тнт это самый крутой и молодёжный канал в России я только его и смотрю вот например фильм франшизы Голодные игры я очень люблю и сейчас смотрю на тнт реально крутой канал если бы не тнт вобще бы телек не включал а чё не новостей это уже круто только развлекуха это по мне и это я люблю вобщем канал супер и я его советую к отличном настроению. 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Достоинства:
  1. Много хороших фильмов
Недостатки:
  1. Реклама много рекламы сашатаня ужасный сериал уберите его сашатаня говно непростительное

Фильм Домашний арест

Людмила 1 февраля, 2022 год
Давно у нас не снимали таких фильмов, очень клёвый, и про власть нашу в городах коррумпированную показывают и комедия и про отношения людей, фильм лёгкий но со смыслом.

Лучшее настрое

Евгений 17 января, 2022 год
Читал отзывы. Охуе....))) Что сказать!? Когда посредственность видит одарённость, она не может остаться безучастной.hi.))) спасибо ТНТ !!! Особо за КАЧЕСТВЕННОЕ улучшение Комеди-клаб!!!!

Универ 10 лет спустя

Гость 23 декабря, 2021 год
Обожаю "универ новая общага" поэтому конечно начала смотреть "10лет спустя " по началу не очень зашло, но все равно смотрела и следила за выходом новой серии. Сегодня посмотрела финал-и !!!!!! Вы классные, вы супер!! Спасибо что дарите такие эмоции - для меня вы остаётесь в тренде. Люблю вас ❤❤❤❤

Саша Таня как и другие сериалы и шоу на ТНТ отличные!

Гость 2 декабря, 2021 год
Отличный лёгкий сериал Саша Таня. Что там расписались не довольные. Жаль мне их.И вообще ТНТ нужно наградить государственной наградой. Столько проектов сериалов и юмора. Низкий поклон. Не останавливайтесь,ребята!

Прогноз погоды

Гость 17 октября, 2021 год
Супер ведущая сегодня была в прогнозе погоды . но о Магадане совсем забыли. И вообще о дальнем Востоке. Как будь то тнт смотрят. Только европейская часть России. . а мы тут тоже очень любим тнт . но обидно ,что Вы про нас забыли. Ваш поклонник. Очень любим вас всех !!! Андрей из Магадана .... Читать отзыв Супер ведущая сегодня была в прогнозе погоды . но о Магадане совсем забыли. И вообще о дальнем Востоке. Как будь то тнт смотрят. Только европейская часть России. . а мы тут тоже очень любим тнт . но обидно ,что Вы про нас забыли. Ваш поклонник. Очень любим вас всех !!! Андрей из Магадана . мой емайл [email protected] мой телт89644571620 . можно ответить на вацап по номеру .

Юмори душа вместе

Вова 9 сентября, 2021 год
Ребята вы отличные!!! Предложение соберите в любой стране мира стадион зрителей, коренного населения и попытайтесь их расмешить нашим руским юмором да так чтобы они поняли кто такая Россия, не политически а душевно.
Достоинства:
  1. Душа и юмор наш родной
Недостатки:
  1. Маленький охват аудитории

Отвратительно!

Дима 31 августа, 2021 год
Мягко говоря, неприличная реклама: чему учат, и так развращённых, деток? Надо не только запретить рекламу, но и оштрафовать рекламировать!
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -

Мне нравятся фильмы и нравятся передачи транслиру

Ольга 22 августа, 2021 год
Я очень люблю ваш канал,но реклама,это просто капец,если я выпила бокал,так как в доме не курю,перед тем как покурить иду выпиваю,так вот!!!!Я же так сопьюсь!!!!!Ну хоть немного пореже пожалуйста!!!!На каждые 10 минуте здоровья же не хватит))))))

Люблю вас, оставайтесь такими же прикольными

Ленкапенка 21 августа, 2021 год
Очень люблю ваш канал, смотрю все подряд, только девушки, которые погоду вещают слишком тощие. Желаю вам процветания, так держать. Отдельное спасибо за то что Дом 2 не показываете

Сериал супер

Людмила 19 августа, 2021 год
Сериал супер, молодцы Бурятия, так держать. И не слушайте плохие отзывы, снято круто, оконцевка ваууу.
Достоинства:
  1. Одни плюсы

О, как то так))

Гость 8 августа, 2021 год
Наконец то сделали сериал про нас, маньяков! Люблю вас мёртвыми, кол вам в ...опу и всего наихудшего каждый бесконечный день в аду

Лично мне очень нравится канал ТНТ

Виктория Грей 8 августа, 2021 год
Лично мне очень нравится канал ТНТ!!! Много различных развлекательный передач, художественных и документальных фильмов!!!

Единственный канал который смотрим!

Елена 8 июня, 2021 год
А я хочу сказать спасибо за интересные сериалы :
Жуки- супер! Смотрим всей семьей!
Ольга - замечательный сериал!
Мир, дружба, жвачка-ностальгия по молодости из ссср.
Легенда - тоже классный фильм!
Особенная благодарность за женский стендап. Это просто глоток позитива!!!

Уберите Саша Таня сериал. Смотреть невозможно

Igor 27 апреля, 2021 год
Лучший канал Если-бы не говно вроде Саша Таня. Уберите пожалуйста. Полная х-ня. Всё остальное супер.

Жуки - это лучшее))

Радосвета 23 апреля, 2021 год
Спасибо каналу ТНТ за сериал Жуки!))) спасибо актёрам и всей съёмочной группе! Потрясающе)) я так смеялась только во время просмотра Теории Большого Взрыва!
Достоинства:
  1. Жуки
Недостатки:
  1. Полицейский с рублевки

Жуки сериал

Анна 8 апреля, 2021 год
Спасибо за сериал особенно за Епифанцева и Лагашина они делают сериал просто бомба,rolleyesgoodbiggrinbiggrinbiggrinbiggrinmlolbiggrinbiggrin
Достоинства:
  1. Супер
Недостатки:
  1. Нету

Лучший канал

Юлия 30 марта, 2021 год
Единственный канал, который можно посмотреть если пришлось включить телик. Отдельное спасибо, за производство таких замечательных сериалов как Ольга, Гусар и Отпуск. Ждём 2ой сезон "шишки бобровьей"
1 не согласен

ЖУКИ ВЫ СУПЕЕР

Я 28 марта, 2021 год
Мальчишки и Девчонки и замечательные ваши родители и учителя. Ваша история успеха "НАРОДНОГО" ЭТОВАШ ТРУД И ЗАСЛУГА. Я вам Люблю , И Ваше ПРОИЗВЕДЕНИЕ. Вот честно ржал до слёз. Спасибо ВАМ!
Достоинства:
  1. Всё

Любимый канал

Лариса 6 февраля, 2021 год
Сериал "Жуки" - самый лучший сериал. Его можно смотреть 100 раз и не надоест. Сюжет и подбор актёров просто супер. Игра и мастерство актеров на высоте. Спасибо за эмоции!
Лучшее шоу - "Однажды в России". Особенно Азамат, Денис, Сашка, Катя, Ольга, Яна, Михаил, Максим.

Спасабо за тнт

Гость 20 декабря, 2020 год
Спасибо большое, что закрываете сраный дом 2. Я ждал это около 10 лет ну надоело на этот дибилизм смотреть люди тупо деградируют там и иза вас бузыва петь начела и это плохо для всей Страны.
1 согласен 1 не согласен

Время передач

Гость 12 декабря, 2020 год
Да ёлки-палки!
Не смотрю телевизор вообще, но женский стендап включаю специально по субботам.
Один раз в неделю!
Сначала в 10 вечера, потом в 11, теперь в 11.20.
Ребята, вы офигели?!
Недостатки:
  1. Время

Лучший развлекательный ИМХО

Сашок 10 сентября, 2020 год
На мой взгляд лучший развлекательный канал России. Не стал снижать оценку из-за количества рекламы, которой УЖАСНО много. За "Дом2" можно канал ненавидить, но ведь это шоу живо т.к. его смотрят. Сейчас ведь отслеживают, что вы смотрите. За Дом2 "благодарите"дегенератов, которые это д...мо смотрят.
Достоинства:
  1. Много смешных и развлекательных передач. Стендап и камеди лучшие ИМХО.
Недостатки:
  1. Реклама и Дом2

солдатки Глеб

Гость 3 апреля, 2020 год
Это Севастополь ,Казачка.Обожаю вас жду новых серий.Севастополь Город-герой,девушки вы все Даши Севастопольские.

Жалоба на рекламу

Ля ля 1 июля, 2019 год
Уберите пожайлуста рекламу про вагинальные шарики. Ужас..как надоели. Десять раз за вечер это слышать..хороший канал..но эта реклама ..перебор..

Руслан Белый

Андрей 30 апреля, 2019 год
Добрый день!
Примите к сведению мнение со стороны телезрителей. Очень не приятно видеть на проектах ведущего (именно в "главной" роли) Руслана Белого, выражаесь современным языком, очень сильно выкабенивается и честно юмор, будто в эфире сопровождается смехом телезрителей.
Очень хотелось бы чаще видеть Незлобина. Спасибо!

Расслабляет...

Олег 27 апреля, 2019 год
В свои 48 лет, после работы включаю только ТНТ... Самая главная причина: после моей работы, которая выедает мозг и нервы, можно отключиться и расслабиться. Не считаю, что канал работает для инициации аналитических умозаключений. Есть все, и, я считаю, максимально приближенное к нашей настоящей жизни, жизни реальной. Бывает не интеллигентно, но зато просто, жизненно. Актеры на канале работают театральные и не... Читать отзыв В свои 48 лет, после работы включаю только ТНТ... Самая главная причина: после моей работы, которая выедает мозг и нервы, можно отключиться и расслабиться. Не считаю, что канал работает для инициации аналитических умозаключений. Есть все, и, я считаю, максимально приближенное к нашей настоящей жизни, жизни реальной. Бывает не интеллигентно, но зато просто, жизненно. Актеры на канале работают театральные и не низкой пробы! Кому не нравится канал - включайте Домашний или НТВ. Я лично говорю Спасибо за все что ТНТЕШНИКИ ДЕЛАЮТ. Спасибо, что дом-2 убрали из популярного времени трансляции.

Тнт не стоит на месте!

Константин 7 марта, 2019 год
Хочу отметить, что ТНТ один из лучших развлекательных каналов на нашем телевидение! И я рад, что они не стоят на месте и пытаются развивать наше телевидение, как и в других странах. Вот у них уже появился тнт-премьер. Да поначалу там были траблы, но сейчас они все улучшаются и улучшаются в техническом плане, да и новинок там все больше и больше!... Читать отзыв Хочу отметить, что ТНТ один из лучших развлекательных каналов на нашем телевидение! И я рад, что они не стоят на месте и пытаются развивать наше телевидение, как и в других странах. Вот у них уже появился тнт-премьер. Да поначалу там были траблы, но сейчас они все улучшаются и улучшаются в техническом плане, да и новинок там все больше и больше!

Сейчас жду выхода премьер. А пока планирую скоротать выходные с женой под прекрасный относительно не новый сериал от Семена Слепакова "Озабоченные или любовь зла". Как раз под 8 марта подходит:)
ТНТ
Телеканал ТНТ был основан в 1998 году и принадлежал холдингу «Медиа-Мост». Его название создатели расшифровывали как «Твоё новое телевидение». Изначально канал не имел тенденции к росту и мог в любой момент прекратить своё существование, не выдержав конкурентной борьбы, но мощный рост региональной аудитории, привязанной к региональным сетям и популярные телесериалы... подробнее

Телеканалы

Телеканал Ю