TradersGroup отзывы

Гость 15 февраля, 2023 год
Курс очень полезный и интересный, рекомендую. Когда я прошла обучение у другого трейдера, изучила все термины и начала торговать, то поняла, что рынок я вообще не понимаю и что делать, продавать или покупать, не было абсолютно ни какого понимания. Около года я наблюдала за вашим телеграмм каналом и поняла, что надо пройти курс или уйти из рынка, с такими знаниями... Читать отзыв Курс очень полезный и интересный, рекомендую. Когда я прошла обучение у другого трейдера, изучила все термины и начала торговать, то поняла, что рынок я вообще не понимаю и что делать, продавать или покупать, не было абсолютно ни какого понимания. Около года я наблюдала за вашим телеграмм каналом и поняла, что надо пройти курс или уйти из рынка, с такими знаниями какими обладала я, приведет только к сливу депозита. Вот курс прошла, получила очень много нужной информации для торговли. Самое главное я получила стратегии, которые мы вместе разобрали, мне дали понимание, когда входить в сделку, как вести сделку, как выходить из сделки и это очень ценно!!! Сергей, вы все подробно рассказываете и все разжевываете, остается только проглатывать. Илья, очень качественно проверяет задания, с первого раза ни одного не сдала, благодаря этому я начинала более расширенно смотреть на графики и сделки, исправлять свои ошибки. Вроде в голове появилось понимание, буду пробовать торговать с новым видением рынка и получать положительный результат. Спасибо вам огромное за то, что вы щедро делитесь своими знаниями!!!

Трейдрсгрупп

Светлана 24 октября, 2022 год
Два слова о себе: в рынок я зашла в конце февраля 2022 года, хотела сохранить свои средства. Отучилась, закончила курс по инвестированию. Более- менее поняла, что такое рынок, что такое инструменты. Так как время мною было выбрано неудачное, на рынке все обвалилось, тренды стали нисходящие, я потеряла 30% своего депозита на валютах и акциях, то стало понятно, что ни о... Читать отзыв Два слова о себе: в рынок я зашла в конце февраля 2022 года, хотела сохранить свои средства. Отучилась, закончила курс по инвестированию. Более- менее поняла, что такое рынок, что такое инструменты. Так как время мною было выбрано неудачное, на рынке все обвалилось, тренды стали нисходящие, я потеряла 30% своего депозита на валютах и акциях, то стало понятно, что ни о каких дальнейших инвестициях речи быть не может. Я осознала, что хочу научиться торговать, каналы на Ютубе давали разную информацию, и в голове была просто каша. В это самое время, слава богу, мне на Ютубе попалась команда «Трейдерс Групп», и мне понравилась их логика мышления. Я приобрела курс и не пожалела. Постепенно, но основательно преподносятся знания, отсекается все ненужное, а что нужное выстраивается в голове в правильную цепочку знаний. Становится понятно движение рынка, что происходит, где продавцы и где покупатели, проясняются и графики, что за что цепляется, что с чем коррелируется. Я посоветую всем людям, которые хотят научиться торговать и зарабатывать на рынке, ​ приобрести курс команды «Трейдерс Групп». И САМОЕ ГЛАВНОЕ - СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА. Я убедилась на личном опыте – несоблюдение правил приводит к убыткам всегда.
Поэтому повторюсь, это не просто курс обучения – это ценнейший опыт людей, их потери и их заработки, правила и алгоритмы, уложенные в последовательные знания с аккуратностью и любовь к делу, которым они гордятся и занимаются многие годы. Большое вам спасибо.

Отзыв о теоретической части курса "Эволюция"

Семенов Александр 23 января, 2024 год
Ранее проходил обучение у другого известного трейдера, поэтому могу сравнить. В обоих курсах авторы хорошо раскрыли общее понимание рынка, подходы к торговле и другие важные моменты, без которых на рынке делать трейдеру нечего. Что отличает данный курс, так это то, что в нем довольно подробно и понятным языком разъяснены все важные моменты об алгоритмах входа в позицию и выхода... Читать отзыв Ранее проходил обучение у другого известного трейдера, поэтому могу сравнить. В обоих курсах авторы хорошо раскрыли общее понимание рынка, подходы к торговле и другие важные моменты, без которых на рынке делать трейдеру нечего. Что отличает данный курс, так это то, что в нем довольно подробно и понятным языком разъяснены все важные моменты об алгоритмах входа в позицию и выхода из нее, паттернах, а также риск-менеджменте. То есть, изучив курс, и, соблюдая указанные в нем правила и дисциплину (!), слушатель сможет освоить такое непростое занятие, как торговля на бирже.

Обучение по курсу «Эволюция»

retsam2952367@gmail.com 22 августа, 2023 год
Добрый день. Хочу оставить свои личные впечатления о курсе «Эволюция» от команды TradersGroup. Когда покупаешь новую современную технику( к примеру плазменный телевизор,а до этого пользовались старым,ещё и без пульта), то правильно и логично изучить инструкцию, но большинство изучает методом тыка, совершая множество ошибок. И это касается абсолютно всего в жизни-жить и действовать иррационально на бессознательной основе у нас уже укоренилось.... Читать отзыв Добрый день. Хочу оставить свои личные впечатления о курсе «Эволюция» от команды TradersGroup. Когда покупаешь новую современную технику( к примеру плазменный телевизор,а до этого пользовались старым,ещё и без пульта), то правильно и логично изучить инструкцию, но большинство изучает методом тыка, совершая множество ошибок. И это касается абсолютно всего в жизни-жить и действовать иррационально на бессознательной основе у нас уже укоренилось. Конечно это Ваши деньги, время и нервы, но чтобы научиться считать, писать и прочему мы идём в школу, институты и т.д. Я на бирже два года и считал себя пусть не гением, но разобраться самостоятельно я смогу( ведь я же не тупой, как все эти))). Так вот- я тупой , как «все эти»😄. Только начав учиться у людей кто в данном вопросе является профессионалом, я начал понимать что такое биржа и что из себя представляет работа трейдера. И только тогда до меня дошло что это целая наука- наука о самодисциплине, психологии, поведенческих моделей и много чего ещё. Для меня это перешло из стадии азарта( а я сейчас быстро сколочу себе состояние и буду путешествовать по миру) в стадию изучения и познания себя и своих способностей. Вообщем для меня это действительно просто ОБАЛДЕННЫЙ,БОМБИЧЕСКИЙ курс. Всем кого я знаю и кто будет интересоваться миром трейдинга я обязательно рекомендую пройти обучение у профессионалов, а команду TradersGroup а считаю таковыми, так как они этим живут!!! Они дают чёткие понимания того как работает рынок, объясняют на каких столпах строятся их стратегии, чек-листы, точки входа и выхода. И что очень важно- добросовестно проверяют выполнение домашнего задания 👍👍👍. Закончите Вы обучение только получив знания, по другому никак!!! Ну а дальше от Вас самих зависит будете Вы пользоваться этими знаниями или нет. От меня команде TradersGroup большое СПАСИБО 🙏. Всем хорошего дня 👌.

Александр Ионов 3 июля, 2023 год
Проходил обучение по трейдингу. Курс "Эволюция". Я из начинающих. Информация, которую я получил, ответила на некоторые вопросы по торговле на бирже. Как данная стратегия работает, посмотрю в процессе работы. В целом всё продумано и скомпоновано. Только со стороны новичка, все разборы графиков, нужно делать помедленнее. Лучше меньше примеров, но более основательно. Сложно уловить, а иногда... Читать отзыв Проходил обучение по трейдингу. Курс "Эволюция". Я из начинающих. Информация, которую я получил, ответила на некоторые вопросы по торговле на бирже. Как данная стратегия работает, посмотрю в процессе работы. В целом всё продумано и скомпоновано. Только со стороны новичка, все разборы графиков, нужно делать помедленнее. Лучше меньше примеров, но более основательно. Сложно уловить, а иногда и не понятно, почему хороший для работы или нет. Всё быстро. А вообще хочется поблагодарить за такое количество информации. Было интересно изучать. Много дельного. Интересные лайфхаки. Всем спасибо! Все молодцы! Всем нам успеха!

отзыв по теоретической части:

Гость 15 мая, 2023 год
Я открыл брокерский счет в сентябре 22 года, первые 3 неосознанных месяца были в плюс, а когда начал активно торговать на бирже с января-февраля 23 года, статистика пошла на спад. В это время купил обучение скальпингу, через некоторое время понял, что не мое и в скальпинге как будто слишком расплывчатая "стратегия", нет строгости.
Поэтому подумал, что мне нужно более основательное... Читать отзыв
Поэтому подумал, что мне нужно более основательное обучение, выбор был единственный, исходя из всех подписок и каналов, за которыми я следил - это Трейдерс Груп.
Мне понравился основательный подход, начиная с самых базовых знаний, дозирование информации, нюансы рабочего пространства. Оооочень понравилась рекомендованная книга.
Я понял, что психология имеет чуть ли не бОльшее значение, нежели сама стратегия, какая бы она рабочая ни была. Узнал, что паттерны могут состоять не из одной-двух свечей) Также открытием был расчет стопа по риск-менеджменту, чтобы всегда убыток был не более установленной суммы, что соотносится с тезисом "сначала нужно думать о потенциальных убытках, потом о доходе" Ранее я просто входил в сделки на одну и ту же сумму, думая, что это логично.
В целом, понял, что именно мешало и мешает торговле. Сейчас есть над чем работать на практике.
Касательно курса хотелось бы видеть более современные примеры паттернов (за последний год/ пол года для убежденности в том, что стратегия работает и по сей день)
Данный курс я бы рекомендовал в первую очередь, начинающим трейдерам, у которых восприятие рынка еще не замылено индикаторами, паттернами и другими стратегиями. Мне кажется этот курс является отличной отправной точкой в понимании трейдинга.

Гость 13 марта, 2023 год
За теоретическую часть, по просьбе Сергея, вполне можно поставить 4 звезды. Но вот за практическую часть, которой не было, 0. По поводу практической части задавал вопрос Сергею в открытом канале. Была странная просьба Сергея удалить вопрос и подобные вопросы не задавать.
TradersGroup Ответ представителя TradersGroup 21 марта, 2023 год
Вероятно возникло некоторое недопонимание (возможно вы не перешли в раздел с практикой и не нажали на кнопку начала практики), обязательно напишите нам в поддержку и мы решим этот вопрос.

Андрей Ф 19 октября, 2022 год
День добрый! Обучение по курсу «Эволюция» прошел! Мое видение:
День добрый! Обучение по курсу «Эволюция» прошел! Мое видение:
Мир инвестиций и трейдинга мне стал интересен с 2005 года ( интерес проявил к форексу), и только в 2014 году решил открыть счет в форексе и делать первые шаги на демо-счете ( 1год). Время от времени что-то получалось, потом перешел уже к реальному торговому счету и начал торговать, скажу често иногда получалось очень хорошо ( наверное интуитивно), конечно же не было ни какой стратегии и правил. Как зарабатывал , так и сливал депозит. Решил начать обучение, нашел в инете кто этим занимается, прошёл обучение, но не чувствовал закладки фундамента знаний по рынку, стратегии и правил( этого мне не хватало). Торговля шла 50/50. Начал поиск новых знаний и на пути встретилась ваша команда, решил попробовать, и не прогадал! Хочу отметить, что обучение проходит с закреплением материала ( домашнее задание с обратной связью🔥). Все бы так обучали!!)) Я доволен материалом и полученными знаниями. Надеюсь, что ваша команда не остановится на достигнутом и будет
усовершенствовать программы обучения . Желаю вам дальнейшего развития и ОБЪЕМОВ! Рекомендую!)

Отзыв о курсе "Эволюция"

Сергей 11 марта, 2024 год
Доброго дня!
Большая благодарность за курс!
Занимаюсь рынком 3 года, за это время успехи и неудачи.
Времени мало, много занимает дорога и основная работа.
Смотрел разные обучающие материалы и со временем убедился, что на поверхности видимая часть "айсберга", профессия трейдер гораздо сложнее.
Первым из видео Сергея было "10 лет в трейдинге. Вся правда о торговле на бирже". Перекликается с тем, что осознал и готов понять.... Читать отзыв
Доброго дня!
Большая благодарность за курс!
Занимаюсь рынком 3 года, за это время успехи и неудачи.
Времени мало, много занимает дорога и основная работа.
О необходимость обучения, наставника говорят многие опытные трейдеры. При основной деятельности не находил возможности обучаться по серьёзной программе.
При презентации курса удивила гибкость и продуманность преподавания. Можно теоретическую часть пройти, закрепить, подготовить оборудование в свободном режиме. Главное постоянно заниматься, вести конспект, схемы и быть готовым найти и повторить.
Почувствовал искреннее желание Сергея научить, включить в постоянный процесс самообразования. Выбрал годовую программу, она позволит лучше сформировать и закрепить системный подход.
Марк Дуглас точно указал на зависимость трейдера от случайного успеха.
По рекомендации приобрел 4 книги в бумажном виде.
За время обучения понял, команда сильная. Кураторы в любом примере выделяют ключевые детали, вероятностные моменты. Теория переосмысливается с выполнением практических заданий. Помогает, что при просмотре видео вёл конспекты с привязкой ко времени.
Курс глубокий, нужен каждый раздел. Я рекомендую как фундаментальную базу. Здесь понимание глобальных циклов и связь с локальными, важные закономерности. От общей картины рынка до углубления в составляющие процессов. Достаточное количество паттернов, их комбинаций. Важно, что каждый может сформировать свой стиль в зависимости от наблюдений за сделками.
Примеры из книг, опыта: сделано все, чтобы теория естественно включилась в понимание. Я стал больше мыслить вероятностными составляющими, наблюдать за поведением крупных участников. Чек листы и алгоритм торговли внесут необходимый порядок. Буду тренироваться рассчитывать на волну.
Благодарность Сергею за возможность свободно проходить теорию. Мне нужно было восстанавливаться и осмысленно изучать материал.
Курс подтвердил важность профессии, которая может найти применение в разных областях. Дело сильных и развитых людей.
Желаю Сергею и команде TradersGroup успехов в бизнесе и просвещении, пусть в команде всегда сохраняется тёплая атмосфера!

Курс "эволюция"

Юрий Т. 13 октября, 2022 год
Добрый день. Хочу оставить свой отзыв про курс «Эволюция».
Добрый день. Хочу оставить свой отзыв про курс «Эволюция».
Первое, что хотелось бы отметить – грамотное построение занятий, начиная с вступления и заканчивая алгоритмами, риск-менеджментом и т.д. В общем, все по полочкам, от простого к сложному. Особенно «зашло» - это разбор паттернов. Ни в одном другом курсе, которые я просматривал, такого нет. Так же – чек-листы, первый раз такое вижу. В других курсах про это (паттерны, чек листы) говорят, как то размыто (и это я только понял, прослушав курс «эволюция», как говорится – все познается в сравнении). Домашние задания после каждой темы – полный разбор каждого скриншота. И это все включено в курс – ранее я такого не встречал, «домашка» оплачивалась отдельно. Плюс ко всему – ребята всегда на связи, и давали обратную связь по тем вопросам (скриншотам) которые не относились к ДЗ.
Второе, хочу отметить спикера курса – сразу видно (в большинстве видео - слышно), что Сергей образованный, начитанный, воспитанный человек. Это чувствуется в речи - грамотно поставленная речь. Чувствуется, что человек болеет за свое дело, что ему доставляет удовольствие его дело, это не только сам трейдинг, но и обучение трейдингу. Очень сильная энергетика. Весь курс пропитан ею.
В общем, тут воды нет (кроме той, которую Сергей пьет когда ведет занятие), курс стоит своих денег. Я однозначно всем рекомендую этот курс!!!
P.S. +4,5% к депозиту после просмотра 80% курса.

Обучение трейдингу

Александр 5 сентября, 2022 год
Александр:
Александр:
Большое спасибо за то, что создали такой замечательный курс обучения! Очень рад, что достаточно быстро наткнулся на Ваш канал. Стратегия очень проста и достаточно понятна. За полтора месяца самостоятельной торговли после изучения курса я в плюсе около 5%. Для себя читаю неплохим результатом, т.к до изучения курса за 6 месяцев постепенно слил четверть депозита. На положительный результат повлияло приобретение стратегии (до этого торговал без нее), соблюдение риск-менеджмента и прочтение книги "Зональный трейдинг" Марка Дугласа, которую настоятельно рекомендует Сергей в начале курса. Уверен после практики результаты улучшаться!🙂
Обучение стоит каждого потраченного рубля! Людям с небольшим депозитом (50-100 тыс.), думаю будет сложно решиться оплатить обучение, т.к. отбить потраченную сумму получится не быстро. Но с другой стороны, лучше уж сразу заплатить за обучение (инвестировать в себя) и начать зарабатывать, чем слить депозит и потом заняться обучением, либо вообще бросить торговлю. Если записаться на платный двухдневный марафон TradersGroup (проходят примерно раз в месяц за символическую плату) то можно получить хорошую скидку на обучение 20-25%, в зависимости от выбранной программы!
У сообщества Traders Group есть и бесплатные обучающие видео, которые могут познакомить с рынком новичков, но секретов торговли в них Вам не раскроют! Так что если хотите зарабатывать, лучше вложиться сразу и не терять время зря!
Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен!

Среди множества стратегий, выбирай ту что работает.

Гость 10 октября, 2023 год
Начал знакомство с TradersGroupe с просмотра видио на ютюбе: "Сергей Виноградов - Десять лет в трейдинге". Понравилась логическая цепочка событий в трейдинге, обьясняемая Сергеем. Начал смотреть канал регулярно: ежедневные обзоры и обучающие видио. Наблюдал около 7 месяцев за каналом, многое понял, но пазл не складывался - нехватало информации для точек входа в сделку. Наконец решился и начал обучение... Читать отзыв Начал знакомство с TradersGroupe с просмотра видио на ютюбе: "Сергей Виноградов - Десять лет в трейдинге". Понравилась логическая цепочка событий в трейдинге, обьясняемая Сергеем. Начал смотреть канал регулярно: ежедневные обзоры и обучающие видио. Наблюдал около 7 месяцев за каналом, многое понял, но пазл не складывался - нехватало информации для точек входа в сделку. Наконец решился и начал обучение по курсу "Эволюция", где почерпнул всё то что мне нехватало - те сливки трейдинга, которые упакованы в занятиях по курсу. Мне всё понравилось. Радует что наряду с ёмкостным курсом трейдинга затронуты вопросы физического и психологического здоровья.
Что я не увидел, но мне кажется хоть вкратце, было бы полезно упамянуть о минимуме безопасности в техническом плане: антивирус, vpn и т.п. (особенно для новичков и девушек)))). А так же, хотелось бы во время учёбы по имени общаться с нашими кураторами ( ксожелению они безивестны))))
Спасибо Сергею Виноградову за этот труд а также куратору который мне помогал в обучении. Божьей Вам помощи в добрых делах!!!

Отзыв на теоретическую часть.

Михаил Смирнов 19 сентября, 2023 год
До обучения в TradersGroup проходил 3 платных обучения. Нигде не достиг понимания и результата.
После окончания теоретической части в обучении TradersGroup уже складывается понимание рынка и логика его движения. В обучении понравился структурный подход к подаче материала, многократное заострение внимания на ключевых моментах. Из критики - хотелось бы больше практических заданий, так как при их выполнении вскрываются индивидуальные ошибки и пропуски в понимании материала.
Перехожу к практике. Посмотрим, как пойдет развитие дальше.

Курс "Эволюция"

Гость 21 июля, 2023 год
Отзыв о курсе «Эволюция»:
Занимаясь долгосрочными инвестициями, захотел открыть для себя путь трейдера. Попробовав торговать самостоятельно, понял, что лучше всего будет поучиться у кого-нибудь опытного. И как то случайно наткнулся на канал TradersGroup, меня заинтересовал их подход к техническому анализу. Понаблюдав некоторое время, решил пройти курс «Эволюция», и ничуть не пожалел.
Отзыв о курсе «Эволюция»:
Сергей дает много информации, и старается разъяснить ее прям очень точно и понятно. Особенно понравилось, что дается информация по самодисциплине и психологии, что очень важно в трейдинге. На все вопросы в процессе обучения давались исчерпывающие ответы и показывались примеры. Однозначно рекомендую курс как начинающим, так и трейдерам со стажем. Обучение тех анализу в курсе просто шедевральное.

Отзыв о теории курса эволюция (премиум).

Гость 12 января, 2023 год
Ранее подобных курсов не проходил, поэтому не могу оценивать в сравнении. Пишу отзыв о данном отдельно взятом курсе.

Удивило, что теория началась не с графиков, а с основ рынка. Было полезно.

Удивило, что теория началась не с графиков, а с основ рынка. Было полезно.
В целом по поводу теории можно говорить о том, что где-то повествование непоследовательное, где-то излишне лаконичное, где-то наоборот излишне подробное, это все заведомо субъективно, но что действительно не отнять у курса, так это то, что автор действительно разбирается в предмете и действительно имеет законченную собственную стратегию. Считаю этот фактор ключевым, который перекрывает остальные недостатки.

Сложным был момент с домашним заданием, когда сразу нужно подготовить 4 скриншота. Для меня это был резкий переход от простого к сложному. Возможно здесь стоит разбить задание на более простые шаги

Так или иначе с заданием справился, а Илья меня похвалил, спасибо ему, это подняло мой боевой дух и я двинулся дальше.

В какой-то момент поймал себя на мысли, что графики стали выглядеть осмысленно. Раньше смотрел на них как на иероглифы, а сейчас словно стал понимать их значение.

Курс и вебинары Сергея позволили понять суть трейдинга с новой стороны. Это вроде как рулетка ставишь на красное или черное, может выиграешь, а может и потеряешь. Однако, если присмотреться, не на всех столах количество красных и черных клеток одинаковое, нужно это видеть и искать стол, где количество клеток нужного цвета намного больше, не нашел сегодня такого стола - зайди завтра.

На курсе увидел, что с десяток телеграмм каналов мне больше не нужны. Отписался, освободил кучу времени.

Ну и приятный бонус под конец теории. Закончил её под конец 2022 года. 30-го числа. Бегло полистал графики. Попался Litecoin (LTC). А там картина как на уроке, цена тестирует зону больших объемов. Прямо на дневном ТФ видно. Зашел и все праздники наблюдал приятный рост и до сих пор наблюдаю (немного еще не продал). Праздники закончились, возвращаюсь на курс, перехожу к практике.

О покупке курса не жалею.

Отличный курс как для новичков, так и для опытных трейдеров

Евгения 11 августа, 2022 год
Большое спасибо команде TradersGroup и ее основателю Сергею Виноградову за полученные знания.
Я абсолютный новичок в трейдинге, и хочу отметить насколько легким и понятным языком Сергей доносит информацию. Все четко и по делу, никакой воды, множество простых примеров и аналогий. Важно, что Сергей не только грамотный трейдер, но и талантливый преподаватель, потому как обладать какими-либо знаниями это полдела, нужно ещё уметь доступно донести их до студентов.
Уроки правильно и последовательно структурированы, большое внимание уделяется психологии трейдинга и риск-менеджменту. Программа рассчитана таким образом, что подойдёт и новичку и опытному трейдеру, каждый найдет, что почерпнуть для себя. Курс содержит множество дополнительных материалов, ссылок на полезные интернеты-ресурсы, дневник трейдера, чек-листы, алгоритмы торговли. Сразу видно, какая масштабная и скрупулезная работа была проведена для создания данного курса.

Отзыв пишу по окончании теоретической части, ощущение, что за каких-то пару месяцев, получила как минимум второе высшее)) впереди предстоит практика, уверена что полученные знания, подкреплённые опытным наставничеством обязательно приведут к положительному результату. Удачи мне в начинаниях, а команде TradersGroup огромная благодарность за их просветительскую деятельность)))

Об обучении

Вилен 5 февраля, 2024 год
Оставлю отзыв о курсе
Красиво писать не умею.
Оставлю отзыв о курсе
Красиво писать не умею.
Изначально посоветовал друг, товарищ , который занимается трейдингом уже 8 лет их группу , подпишись мол хорошие ребята. Наблюдал за ними где то пол года. Мне ребята понравились не инфоцыгане. Решил купить у них курс. После учебы , мое мнение о рынке повернулось на 180 градусов. И теперь все о чем они говорят в группе я понимаю с полуслова , понимаю их стратегию. Касательно о курсе мне очень все понравилось , все доступно понятно о важном повторяются в каждом уроке. Мне все понравилось , уроки проверяют быстро , я ожидал неделю , а они в рабочие дни отвечают быстро. Всегда на связи. Я вообще в трейдинге ноль , но даже я понял и могу отправиться в самостоятельное плавание. Я очень сильно доволен ребятами. И вообще хотел бы с ними, на них , работать в одной команде . Дисциплинированные ребята , я восхищен ! Завидую их гибкому уму и дисциплине в плане сделок !
Достоинства:
  1. Меняется понимание рынка
Недостатки:
  1. Нет , я полностью доволен

Отзыв о курсе Эволюция.

Благодарный ученик. 13 ноября, 2023 год
Здравствуйте команда TradersGroup. Хочу выразить вам благодарность за ваш курс. Раньше у меня был опыт торговли на криптовалюте. Разные паттерны, куча индикаторов и все те учителя у которых я учился не могли толком объяснить почему они работают именно так, почему пробой уровня бывает ложный, почему цена останавливается, а затем движется дальше и много чего ещё...
Пройдя ваш курс я понял,... Читать отзыв
Пройдя ваш курс я понял, что большинство паттернов и различных индикаторов попросту бесполезны. После курса пришло понимание о значении цены актива, о значении объёма, а разные фигуры, которые рисует рынок в большинстве случаях оказались просто случайностью.
После вашего курса я стал намного лучше понимать рынок.
Курс однозначно рекомендую. В нём заложено понимание рынка правильная торговля и психология.
Спасибо вам!

Отзыв на курс Еvolution

Гость 30 октября, 2023 год
Добрый день, команда!
Хочу поделиться своим впечатлением и написать небольшой отзыв о курсе Еvolution
Добрый день, команда!
Хочу поделиться своим впечатлением и написать небольшой отзыв о курсе Еvolution
До момента вступления в группу и начала прохождения обучающего курса, у меня уже был опыт различного рода обучений, но скажу прямо этот курс был более развёрнутым, правильным для понимания и качественно сложен, с большим кол-вом теории, собственных примеров и отражении на движениях рынка. Наверное это важно, для любого направления, когда вы начинаете его изучать.
Была проделана большая работа над курсом, это видно и спасибо вам за это.
Много полезной информации, получено, много важных отделов трейдинга затронуто и я постарался впитать максимум.
Далее практика, которая надеюсь укрепит и расставит все точки в понимании и методах использования тех стратегий, которые смог изучить.
100% я ещё не раз буду пересматривать этот курс, как «настольный вебинар», что бы заложить под корку все полученные знания.
Ещё раз спасибо за за ваш труд и с наилучшими пожеланиями🤝🏼

Отзыв о курсе эволюция

Гость 25 октября, 2023 год
Отзыв на курс.
Мой путь начинается с начала СВО. К тому моменту мне еще не было 18 лет, однако я имел часть сбережений в долларе, и эти накопления с помощью родителей удалось продать чуть ли не по самым хаям в марте. С тех пор у меня зажёгся огонь и страсть к бирже, к финансам.
В мае 2022 мне... Читать отзыв
Отзыв на курс.
В мае 2022 мне исполняется 18, все свои скопленные 60000 рублей вкладываю на биржу и началось! Бум, Газпром обещает дивиденды, все растет, беру плечи, депозит чуть ли не удваивается за 2 месяца - думаю я прошел эту жизнь, я знаю как действовать)) я ошибался. К началу июля у меня остаётся всего 2000 рублей и для меня это становиться звоночком что нужно что-то менять.
Покупаю курс у "трейдинг и точка" за 10000. Курс в целом был хороший, но это явно был не мой стиль торгов - сидеть все время у терминала, по 100 раз заходить в сделки - это безумство! И на мою удачу ваша команда рекламируется в данной группе. И я нахожу то что мне нужно.
Изначально смотрел недельные обзоры на рынок, отторговывал и что-то даже получалось. Но не было ни системы, ни правил, ни понимания рисков, однако понимал что то что вы пропагандируете, это то что мне нужно.
Первое что мне понравилось, это возможность купить курс в рассрочку, для меня, студента, это очень важно. Да, каюсь, я торговал во время прохождения курса, нарушал правила... Однако со временем приходило понимание что нужно от этого избавляться. И на удивление, что те правила, те устои которые рассказываются в курсе, они прямым образом начали сказываться на моей повседневной жизни!!!
Возможно я ещё слишком молод, и впитываю все что не попадя, однако я очень рад что я начал это впитывать от таких людей как Сергей Виноградов. Есть понимание куда стремиться и как к этому идти. Ещё никогда в жизни я не был так уверен в себе.
Из минусов я считаю курс все таки начинает устаревать.

Курс Эволюция.

Сергей Ру 8 сентября, 2023 год
Всем доброго времени суток. Курс очень понравился. За сравнительно небольшую стоимость получил большой объем информации о правильной, грамотной торговле. Трейдингом начал интересоваться чуть меньше года назад. Пробовал торговать на крипторынке. Поначалу получилось заработать, но сейчас понимаю, что в большей степени везло. После слива за одну ночь 90% заработанного в течении 2-месяцев понял, что к торговле нужно подходить грамотно. Решил что... Читать отзыв Всем доброго времени суток. Курс очень понравился. За сравнительно небольшую стоимость получил большой объем информации о правильной, грамотной торговле. Трейдингом начал интересоваться чуть меньше года назад. Пробовал торговать на крипторынке. Поначалу получилось заработать, но сейчас понимаю, что в большей степени везло. После слива за одну ночь 90% заработанного в течении 2-месяцев понял, что к торговле нужно подходить грамотно. Решил что лучше вложить деньги в свое обучение, чем отдать их рынку. На Ютубе случайно наткнулся на канал Traders Group и понял что это именно те люди у которых я бы хотел обучаться. Курс мне дал самое главное это понимание движения цены на графике и наибольшую вероятность ее дальнейшего движения. По пожеланиям хотелось бы чтобы обновили раздел по крипте и немного добавили в сам курс подробное объяснение терминологии. Курс однозначно советую всем кто хочет научится зарабатывать на бирже.
Спасибо огромное всей команде Traders Group

Отзыв о курсе

Горяев Сергей 1 июня, 2023 год
Весь курс с международной терминологией и бесплатно в этом видео
. Курс был-бы безусловно ценным, если бы была качественная практическая часть с проверкой сделок опытным трейдером. Но с этой частью меня, как я уже писал, просто-напросто кинули. Будьте бдительны и уточняйте, за что платите.

Стоящий курс

Леонид 17 апреля, 2023 год
Прошел курс Эволюция ровно за месяц.
Раньше торговал на крипте, во время буллрана в плюс, но потом ....
Переосмыслив все, я принял решение пройти обучение, выбор пал на ТрейдерсГрупп.
Месяц пролетел быстро, интересно, узнал много нового, понял свои прошлые ошибки, почти дочитал книгу, начал работать над собой, понимаю что без этого успеха не добиться, это сложно, тяжело, это вызов.
Настрой у меня позитивный.
По началу... Читать отзыв
Прошел курс Эволюция ровно за месяц.
Раньше торговал на крипте, во время буллрана в плюс, но потом ....
Переосмыслив все, я принял решение пройти обучение, выбор пал на ТрейдерсГрупп.
Настрой у меня позитивный.
По началу не хотел тратить деньги на обучение, планировал самостоятельно учиться, но уверен что сделал правильный выбор, самообучение на бирже может обойтись сильно дороже)
Курс емкий, но вся информация ценна, без воды.
Если цените свое время, однозначно рекомендую, если нет, тогда и курс врядли поможет.
Команде ТрейдерсГрупп спасибо, и удачи всем.

курс по трейдингу от команды "Traders Group"

Валерий Счастливцев 19 сентября, 2022 год
Отзыв про курс" Эволюция". Спасибо за этот курс. Все грамотно выстроено. Есть возможность обучаться в свободное время и пересматривать время от времени, для закрепления материала. У меня появилось понимание рынка, учусь мыслить категориями вероятности и уже больше нахожу закономерности. Научился быть более спокойным и не заходить на эмоциях в сделку...И самое главное, заполнил пробелы... Читать отзыв Отзыв про курс" Эволюция". Спасибо за этот курс. Все грамотно выстроено. Есть возможность обучаться в свободное время и пересматривать время от времени, для закрепления материала. У меня появилось понимание рынка, учусь мыслить категориями вероятности и уже больше нахожу закономерности. Научился быть более спокойным и не заходить на эмоциях в сделку...И самое главное, заполнил пробелы в знании и понимании точек входа. Благодарю за оперативную обратную связь, проверку домашнего задания. Желаю удачи вашей команде и скорее дойти до 100.000 подписчиков!!!👍👍👍👍👍👍👍👍
Достоинства:
  1. доступно,понятно и информативно

Отзыв о курсе "Эволюция"

Тудос Елена 2 февраля, 2024 год
Курс "Эволюция" - это просто бесценный кладезь знаний, который, я просто безумно рада, что изучила и буду с удовольствием заново пересматривать. Хочется выразить огромную благодарность Сергею Виноградову и всей команде TradersGroup причастной в создании всего курса и проверок домашних заданий, ответов на вопросы. Огромное Вам спасибо за очень качественный, продуманный, познавательный и объемный курс. Вся программа составлена очень понятно и... Читать отзыв Курс "Эволюция" - это просто бесценный кладезь знаний, который, я просто безумно рада, что изучила и буду с удовольствием заново пересматривать. Хочется выразить огромную благодарность Сергею Виноградову и всей команде TradersGroup причастной в создании всего курса и проверок домашних заданий, ответов на вопросы. Огромное Вам спасибо за очень качественный, продуманный, познавательный и объемный курс. Вся программа составлена очень понятно и доходчиво. Много практических навыков смогла почерпнуть для себя. Ничего лишнего, только то, что пригодиться в торговле. Помимо знаний, я получила огромный заряд энергии к дальнейшему обучению трейдинга. Рекомендую данный курс как новичкам, так и опытным трейдерам. Желаю команде TradersGroup успехов и процветания!

КУРС "ЭВАЛЮЦИЯ"

Гость 5 сентября, 2023 год
Отличный курс,отличная база, отличные преподователи!
Для тех кто сомневается, могу сказать, что до прохождения курса обсолютно такое же было чувство.

Курс "Эволюция"

Максим Б. 29 августа, 2023 год
Здравствуйте!
Хочу поделиться своими впечатлениями о курсе "Эволюция".
Здравствуйте!
Хочу поделиться своими впечатлениями о курсе "Эволюция".
У меня очень большой опыт торговли на различных финансовых рынках. Но на этот курс я записался с пониманием того, что он мне необходим для успешной торговли. Во время прохождения курса, увидел свои предыдущие ошибки в торговле, получил недостающие знания по торговле. Этот курс заставил меня взглянуть на рынок совершенно с другой стороны. Пришло понимание, на что нужно обращать внимание торгуя на финансовых рынках. Сейчас, у меня вся система выстроилась как детские кубики. Появилась уверенность того, что дальнейшая моя торговля будет очень прибыльной.
Этого курса будет достаточно, чтобы овладеть навыками прибыльной торговле. Всем рекомендую пройти этот курс, это того стоит!
Достоинства:
  1. Полноценный курс по трейдингу, пройдя который, можно с уверенностью сказать, что прибыль НЕ ЗА ГОРАМИ!!!

Курс Эволюция от TradersGroup

Камиль 17 августа, 2023 год
Курс Эволюция от TradersGroup считаю одно из лучших, что мне попадалось. Всё по существу, доступным языком, доходчиво, с примерами и д.з. Что очень важно и замечательно - с практикой. Открытием стало само существование разумной логики чтения графика и понимание поведения цены, пришло понимание зон спроса и предложения, а не линий, как считал раньше. Основа понимания Stop-loss. Тренды, накопления, объёмы, признаки... Читать отзыв Курс Эволюция от TradersGroup считаю одно из лучших, что мне попадалось. Всё по существу, доступным языком, доходчиво, с примерами и д.з. Что очень важно и замечательно - с практикой. Открытием стало само существование разумной логики чтения графика и понимание поведения цены, пришло понимание зон спроса и предложения, а не линий, как считал раньше. Основа понимания Stop-loss. Тренды, накопления, объёмы, признаки действий игроков, паттерны, точки входа и выхода, ведение позиций, стопы, чек-листы, риск-менеджмент и ещё целый мир всего, о чём самостоятельно освоить можно только путем проб и ошибок на этом тернистом пути.
Курс даёт подход к освоению трейдинга как вида основной профессиональной деятельности, на что я и рассчитываю в будущем.
Раскрывает возможности внутридневного, среднесрочного формата работы, а не долгосрочного инвестирования как было у меня. В практике буду оттачивать чётко идти по стратегии. Ценность данного курса очевидна, и в целом хочется быть участником сообщества, расти и развиваться именно с TradersGroup с Сергеем, Ильей и всей вашей командой.
Спасибо всей команде!

Курс (Эвалюция)

Евгений Востриков 25 июля, 2023 год
Здравствуйте, прошел ваш курс обучения. Курс очень информативный поначалу было тяжело, но после того как повторно пересмотрел курс стало понятнее. Почему выбрал ваш курс, потому что вы торгуете на российском рынке. Пересмотрел много в Ютубе всяких Учителей, ваша подача оказалась мне более ближе и понятней. Стало больше понимания, где концентрируются деньги, как ни бежать за толпой.... Читать отзыв Здравствуйте, прошел ваш курс обучения. Курс очень информативный поначалу было тяжело, но после того как повторно пересмотрел курс стало понятнее. Почему выбрал ваш курс, потому что вы торгуете на российском рынке. Пересмотрел много в Ютубе всяких Учителей, ваша подача оказалась мне более ближе и понятней. Стало больше понимания, где концентрируются деньги, как ни бежать за толпой. Большое спасибо Илье за проверку д/з и объяснение что и как. Советую всем кто хочет начать заниматься трейдингом пройти этот курс, чтобы не сливать свой депозит.

Отзыв курс "Эволюция"

Александр 15 января, 2023 год
Прошел курс Эволюция. Данный курс охватывает много информации от введение в трейдинг и заканчивая дневником трейдера. Главное что объясняют на понятном языке. После прохождение курса появилась уверенность в чтение графика, входа и выхода из сделки. И самое главное не переживать и нервничать куда пойдет цена, не следить за ценой, не мельтешить с тайм фреймами. Все разделы в курсе очень важные.... Читать отзыв Прошел курс Эволюция. Данный курс охватывает много информации от введение в трейдинг и заканчивая дневником трейдера. Главное что объясняют на понятном языке. После прохождение курса появилась уверенность в чтение графика, входа и выхода из сделки. И самое главное не переживать и нервничать куда пойдет цена, не следить за ценой, не мельтешить с тайм фреймами. Все разделы в курсе очень важные. Очень рад что прошел этот курс Спасибо!

Инвестиционные компании

alfacfd.com