Транспортная компания "Арион" отзывы

Меня все устроило.

николай 7 февраля, 2022 год
Транспортная компания заслуживает уважения. Я расскажу свой личный опыт. Устроился к ним водителем несколько лет назад. Набирали на эту должность тех у кого есть категория Е. Что могу сказать за годы отработки об уходе даже мыслей не было. Условия труда прекрасные. Начальство адекватное. Машины в хорошем состоянии, бывают конечно поломки, но какая техника не ломается.

Нормальная работа

Алексей 7 февраля, 2022 год
Стаж работы за баранкой уже 15 лет и работал в разных транспортных компаниях и автоколоннах и сравнить есть с чем. Сюда не просто так взял да и перешел. Перешел из-за нормально ЗП, новой машины (обещали, дали), мозги не парят на счет пережога.Здесь еще такое хорошее есть, люди нормальные работают, адекватные, без синих рук. Короче нормально здесь.

Рекомендую

Олег 6 февраля, 2022 год
Получаю отличную зарплату, работая в этой компании. Досталась мне хорошая машина, которая за всё время работы ни разу не ломалась. Заработную плату, кстати, здесь выплачивают своевременно. Дают возможность заработать и молодым водителям, у которых не так уж и много опыта. Лично мне нравится здесь работать, надеюсь надолго здесь задержаться, разумеется.

Качественное всё

Саша 6 февраля, 2022 год
Водителем категории класса Е устроиться не так уж легко, но я с этим справился. В компании мне работать нравится. Даже не ожидал, что мне так понравится физическое место работы и коллектив) Начальство вполне понимающее. Если надо и отпустить раньше могут и на больничный без проблем отправить. Машины в хорошем состоянии. Спасибо!

Качественное всё

Александр 25 января, 2022 год
Работают люди разных возрастов: берешь молодых - негативят, зачем молодняк неопытный, берешь людей в возрасте - зачем пенсионеров эксплуатируете? Все чем-то недовольны, есть и такое." - что мне с этим делать? Это готовы отзыв или что?

Я пока доволен

Павел 23 января, 2022 год
Работаю здесь водителем не первый год. За это время были разные ситуации, но каких-то серьезных претензий к компании у меня не было. Плюс, с каждым годом условия работы улучшались, например, уровень зарплаты. К тому же, машины здесь в хорошем состоянии, по крайней мере, стараются следить за этим. И за это время встречал только уважительное отношение со стороны руководства.

Хорошая компания

Марат 20 января, 2022 год
Да не. Тачки в хлам то уж точно не убитые. В принципе на каких условиях устроился работать, плюсминус то и получил !

Мне здесь нравится

Стас 19 января, 2022 год
Вот подняли оплату за километр и сутки, стал достойный уровень зарплаты. Даже побольше, чем в компаниях именитых. С уважением хотя бы относиться начали.

Все как положено трудоустроелся

Марк Кравчук 19 января, 2022 год
Устроился, дали ухоженную машину, даже не ожидал, хотя гдето на отзывах читал от мужиков что новечкам могут чтото неисправное дать. Все как положено трудоустроелся, осмотрел, принял, кинул вещи в ячйку хранения и поехал.

Надёжная компания.

Юрий 19 января, 2022 год
Я в Арионе работаю уже три года, могу уверенно рекомендовать компанию, но только тем, кто реально хочет работать, а не ныть, что всё не так и жизнь не удалась! Работы много, машины едут нормально, бывает конечно, ломаются, не без этого, но ремонтируют всегда, а чтобы пережога не было, сливать горючку не надо, я так думаю. А если на машину грешите,... Читать отзыв Я в Арионе работаю уже три года, могу уверенно рекомендовать компанию, но только тем, кто реально хочет работать, а не ныть, что всё не так и жизнь не удалась! Работы много, машины едут нормально, бывает конечно, ломаются, не без этого, но ремонтируют всегда, а чтобы пережога не было, сливать горючку не надо, я так думаю. А если на машину грешите, то к колоннику обращайтесь. Условия работы меня устраивают, по зар.плате вопросов за три года не возникало ни разу.

Самое главное работать и выполнять план.

Максим Шумилов 18 января, 2022 год
Нормальная такая компания, в которой работаю водилой уже два года и никуда уходить не собираюсь, так как платят здесь реально достойно и без опоздания, а оформление строго по ТК. При этом пацаны работают нормальные, со многими общаемся и дружим, а руководство и диспетчера адекватные и в случае необходимости всегда поддержат. Самое главное работать и выполнять план.

Не пожалел

Олег 17 января, 2022 год
Устроился сюда водителем еще в начале прошлого года и пока ни капли не пожалел. Во-первых, постоянно есть работа и платят хорошо. Задержек за это время ни разу не было. Во-вторых, техника в нормальном состоянии. Конечно, бывают поломки, но от этого ни куда не деться. В-третьих, насколько я знаю, всех водителей, которые устраиваются, проверяет служба безопасности.

Спасибо, супер всё

Александр 17 января, 2022 год
Устроился в данную компанию водителей категории Е. Работать больше было негде, а времени искать работу было ещё меньше)) Коллектив мне понравился уже с первых минут. Дружный и сплоченный. Водителей много таких же как я. Порасспрашивал их и сказали, что вполне нравится здесь работать) Поэтому я успокоился в правильности выбора. Кстати, зарплата у них тоже хорошая.

Работа хорошая

Сергей 17 января, 2022 год
В компании около года, нормально себя чувствую в коллективе. И по отношению между работягами и начальством всё в порядке, всегда можно прийти к общему знаменателю в решении любого вопроса.
Достоинства:
  1. зарплата и коллектив

Хорошая надёжная работа

Михаил 30 ноября, 2021 год
Недавно работаю, могу с уверенностью сказать, что это для меня обьективно нормальное место. Как по зарплате, так и по технике. не новая конечно, зато на ходу всегда, а если что и случается то ремонтируют оперативно. ещё важно, что отношения в коллективе хорошие, все общаются нормально в том числе и проблемы решаются сообща. Начальство в порядке, доволен новой работой.
Достоинства:
  1. парк в порядке и зарплата без задерзек
Недостатки:

Уходить пока никуда не планирую.

Игорь Клименко 30 ноября, 2021 год
Я тут без малого почти год.В последнее время много изменений. Вот с осени пошла вся суета в компании. Радует, что несколько месяцев назад повысили оплату за километр пробега, суточные, надбавки всяке. Задержек не было. Ну мож раз за все время. Уходить пока никуда не планирую. Куда не сунься - везде шляпа.

Приемлемые условия и хорошая зарплата

Геннадий 30 ноября, 2021 год
Слышал среди работяг достоверно, что скоро парк наш обновят. Нормальные условия, по сравнению с моим предыдущим местом небо и земля. Начальство в порядке, вопросы можно решить все на месте. Хорошая работа, меня все устраивает на 100 процентов. А те, кто ноет, в 99 случаев из ста оказываются пьяницами, да ворами.
Достоинства:
  1. парк в порядке, отношения в коллективе нормальные

Работой доволен.

Владимир Молчанов 30 ноября, 2021 год
В данном конторе я катаю примерно полгода и могу сказать, что есть хороший стимул. Ввели премирование, поэтому лучше пахать без косяков. Начальники хорошие, лучше, чем в итеко или делке и даже несколько раз шли мне навстречу, когда было необходимо обменяться сменами. Зарплата хорошая и мне хватает, выплачивают без задержки. Машины нормальные. Работой доволен.

Водилы держатся за свое место.

Евгений Тарасов 30 ноября, 2021 год
Нравится работать именно тут, так как в последнее время здесь условия становятся все лучше и лучше, водилы держатся за свое место.

Нравится удобный рабочий график и то, что оформление по закону.

Станислав Кучерин 24 ноября, 2021 год
О том, что устроился в транспортную компанию Арион водителем нет совершенно никаких сожалений и могу сказать, что платят всегда вовремя и заработная плата неплохая, выдаются премиальные за хорошие показатели. При этом коллектив сложился хороший и дружный, а руководство всегда идет навстречу сотрудникам и поддерживает их. Нравится удобный рабочий график и то, что оформление по закону.

Отличная компания!

Кирилл 22 ноября, 2021 год
Работаю в этой компании больше года и условия работы с каждым годом становятся все лучше и лучше. В скором времени хотят обновить автопарк, текучка водителей очень сократилась и работают на своих местах долгое время, компания заботится о своих водителях и дает советы как нужно вести себя , зарплаты достойные и коллектив хороший, работать здесь одно удовольствие.

Руководство всегда ставит только четкие задачи

Игорь Семенов 22 ноября, 2021 год
В данной компании я работаю водителем уже практически два года и всем доволен, тем более в последнее время сильно сократилась текучка рабочего состава, так как водители всем довольны. Заработная плата достойная и позволяет не только нормально жить, но и откладывать. Руководство нормальное и всегда ставит только четкие задачи, да и логисты не придираются. Оформление по законодательству и график работы удобный.

Устраивает полностью

Виталий В. 19 ноября, 2021 год
Недавно устроился, парк хоть и не новый, зато всё на ходу и за состоянием техники следят постоянно. Нормальные отношения в коллективе, с диспетчерами и начальством всё ровно. Доволен зарплатой, стабильно и отложить даже получается на чёрный день. Хорошая работа, по сравнению с предыдущей - небо и земля. даже в отпуск на море удалось в этом году сьездить.
Достоинства:
  1. зарплата стабильно и вовремя

Все стабильно

Олег 17 ноября, 2021 год
Работаю водителем в этой транспортной компании уже второй год. Со временем дела у компании становятся все лучше. Зарплату платят достойную и вовремя, задержек не бывает. Поэтому сейчас текучки нет вообще, все держатся за свои места. О своих работниках заботятся, возникающие вопросы решаются сразу и напрямую с начальством. Ходят слухи, что скоро начнут обновлять автопарк. В общем, все стабильно и хорошо.... Читать отзыв Работаю водителем в этой транспортной компании уже второй год. Со временем дела у компании становятся все лучше. Зарплату платят достойную и вовремя, задержек не бывает. Поэтому сейчас текучки нет вообще, все держатся за свои места. О своих работниках заботятся, возникающие вопросы решаются сразу и напрямую с начальством. Ходят слухи, что скоро начнут обновлять автопарк. В общем, все стабильно и хорошо. Меня лично все устраивает.

Рекомендую

Павел 18 октября, 2021 год
Приятно, что руководство заботится о своих сотрудниках. Наводят порядок. Поэтому трудоустраиваться можно. Не тот Арион, что был год-полтора назад. Меняется все очень заметно. Пусть не мгновенно, но на верном пути.

Нравится такая работа

Роман 15 октября, 2021 год
С удовольствием работаю в этой транспортной компании с начала прошлого года. Здешняя заработная плата полностью соответствует моим требованиям, высокая, да и задержек по её выплатам не возникает. При возникновении поломки у моего КАМАЗа мастера для ремонта начальство направляет практически сразу. Поговаривают даже, кстати, об обновлении автопарка.

работа хорошая

Виктор 15 октября, 2021 год
Из недостатков могу сказать, что закрепа машин нет, мойки бы почаще и побыстрее согласовывать всякие мелочи: лампочки, подкачку колес и пр. В остальном нормально.
Достоинства:
  1. вовремя платят, хватает вполне

Для меня хороший вариант

Сергей 12 октября, 2021 год
Считаю, что нормально устроился в Арион. Как по зарплате, то претензий нет ни каких, выплачивают стабильно. Ещё и откладывать удаётся. Условия хорошие, диспетчера толковые, всегда можно договориться и с начальством в хороших. Адекватные люди работают, относятся к работягам по человечески. Парк в порядке, поддерживают в рабочем состоянии. Доволен работой.
Достоинства:
  1. Платят вовремя, хороший коллектив

Доволен своей работой

Андрей 8 октября, 2021 год
Мнение уже сложилось. Автопарк конечно немного староват, но вся импортная техника чувствует себя прекрасно. Человеческое отношение. По семейному что ли.
Достоинства:
  1. Хорошо платят, не задерживают

Мне нравится эта работа

Сергей 8 октября, 2021 год
Работая в этой компании уже на протяжении года езжу за рулём шторного полуприцепа. Машины, в принципе, хорошие, но при наличии поломок мастера начинают работать практически незамедлительно. В связи с этим радует то, что по слухам автопарк планируют обновить. Зарплату здесь выплачивают достойную, опозданий по её выплатам не было. Мне нравится здесь работать.

Грузоперевозки

СДЭК